Погода: 10 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Любиться, заниматься любовью или трахаться??

  • Я вот интересно...кто как называет непосредсвенно половой акт?

    Я вот например стараюсь ограничиваться просто слово "любить"...ну а если в чисто мужской компании идет разговор то можно и "трахаться" итд...итп...

    -------------------------
    Пиво ПИТ, водку ЖРАТ, мадам Козявкину.....ЛЮБИТЪ!:улыб:

  • «Делать секс»
    (с) Илья Стогoff

  • все от ситуации,
    а вариантов - море

    what do you want?

  • мне нравится вариант "спаринг" и соответственно "спаринг-партнёр".
    Кажется что от слова "спариваться". :спок:

  • А вот как вы называете ЭТО в разговоре со своей половинкой?

    -------------------------
    Пиво ПИТ, водку ЖРАТ, мадам Козявкину.....ЛЮБИТЪ!:улыб:

  • - Дорогая моя, давай спариваться?
    или
    - Любимая, не хочешь побыть моим спаринг-партнёром?
    Она медленно надевает кимоно и ХРЯСЬ мне пяткой по переносице!
    :спок:

  • В ответ на: мне нравится вариант "спаринг" и соответственно "спаринг-партнёр".
    Кажется что от слова "спариваться". :спок:
    Не совсем :ухмылка:

  • я понимаю, что происхождение разное, но просто когда говоришь - похоже на это.

  • "...ну а если в чисто мужской компании идет разговор то можно и "трахаться" итд...итп...

    Ну тогда уж не трахаться , а трахать ты же мужчина

  • Да я просто в неопределенной форме написал...потому и в ковычках...

    немного офтопа: я все тут и там наблюдаю что в постах вырезано что то и ссылка на правила форума....А ГДЕ ЭТИ ПРАВИЛА?????

    -------------------------
    Пиво ПИТ, водку ЖРАТ, мадам Козявкину.....ЛЮБИТЪ!:улыб:

  • А вот как вы называете ЭТО в разговоре со своей половинкой?
    да какая разница как называть?
    главное чтоб сам процесс был на должном уровне - типа супер -пупер:улыб:тогда и голову греть не будешь подобными вопросами:улыб:

  • Да я и не грею! просто интересно кто как называет?

    -------------------------
    Пиво ПИТ, водку ЖРАТ, мадам Козявкину.....ЛЮБИТЪ!:улыб:

  • В ответ на: "...ну а если в чисто мужской компании идет разговор то можно и "трахаться" итд...итп...
    Ну тогда уж не трахаться , а трахать ты же мужчина

    И в женской иногда говорят от первого лица :ха-ха!:

  • >>> И в женской иногда говорят от первого лица :ха-ха!:

    То есть говорят: "Я его трахнула!" ? :а\?:
    Хотя бывает и такое :). Это даже приятно ;):улыб::ха-ха!:

  • Бывает, бывает)))))):хехе:;)

  • В ответ на: >>> И в женской иногда говорят от первого лица :ха-ха!:

    То есть говорят: "Я его трахнула!" ? :а\?:
    Хотя бывает и такое :). Это даже приятно ;):улыб::ха-ха!:
    Прямо так и говорят. Наоборот-реже.

  • >>> Прямо так и говорят. Наоборот-реже.

    То есть говорят в основном или "я его", или "мы с ним"? Интересненько получается... :ухмылка:

  • Ну да ты же не скажешь подругам о как он меня оттрахал или отимел , отлюбил (мне больше нравиться)
    А свой второй половине я говорю как на счет немножко секса.

  • В ответ на: А свой второй половине я говорю как на счет немножко секса.
    прикольно! я иногда говорю: можно вас немного полюбить?

    -------------------------
    Пиво ПИТ, водку ЖРАТ, мадам Козявкину.....ЛЮБИТЪ!:улыб:

  • В ответ на: >>> Прямо так и говорят. Наоборот-реже.

    То есть говорят в основном или "я его", или "мы с ним"? Интересненько получается... :ухмылка:
    Ага, и так и сяк. Активная жизненная позиция преобладает:улыб:

  • Да не, это не активная жизненная позиция, это розовые очки:улыб::):улыб:

  • Я бы на месте половины спросила: а почему немножко? Неужто себя жалко для такого дела? :а\?:

  • >>> ... я иногда говорю: можно вас немного полюбить?

    А чего зря языком трепать? Надо брать и любить! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Ну..."Немножко" понятие относительное...:))))

    -------------------------
    Пиво ПИТ, водку ЖРАТ, мадам Козявкину.....ЛЮБИТЪ!:улыб:

  • В ответ на: Да не, это не активная жизненная позиция, это розовые очки:улыб::):улыб:
    У тех, кто так заявляет. Иногда, правда, падают, когда их... :ха-ха!:

  • Во-во. Когда женщину от*****ли так, что она не в состоянии двигаться минут 10 как минимум, а потом она говорит "мы с ним классно потрахались", то я считаю это просто неуважением к партнеру. Надо называть вещи своими именами.

  • ну это смотря про кого....
    у меня например язык не повернеться скзаать про любимую девушку что я ее от****л....

    -------------------------
    Пиво ПИТ, водку ЖРАТ, мадам Козявкину.....ЛЮБИТЪ!:улыб:

  • В ответ на: Ну..."Немножко" понятие относительное...:))))
    Ну-ну, а относительно чего? Полной засухи? :миг:

  • да ладно тебе...не цепляйся к словам....

    -------------------------
    Пиво ПИТ, водку ЖРАТ, мадам Козявкину.....ЛЮБИТЪ!:улыб:

  • Поручик!
    У меня знакомая была. Мда.... Так была большая охотница в кровате крепкие слова выражать во время секса. Так она мне так и говорила:
    -Сегодня ты меня класно вы *****, или че то ты меня сегодня оттрахал (значит оплашал) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • "Отъе*****л" - у меня не повернется язык сказать ни про какую женщину. А вот оттрахал - имхо вполне применимо (даже к любимой). Бывает, девушка сама иногда кричит: "Да, да, трахай меня, трахай!":улыб:

  • Хм, "мы"-это мы, а не он. Она-то тоже поди участие принимала, хотя бы тем, что лежала и тихо:улыб:Дала молодцу развернуться. Иначе не было бы ни "мы", ни "он". :ухмылка:

  • В ответ на: у меня например язык не повернеться скзаать про любимую девушку что я ее от****л....
    То есть ты ее от****л, а сказать что ты ее от****л не можешь?:улыб::)

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • >>> Она-то тоже поди участие принимала, хотя бы тем, что лежала и тихо:улыб:Дала молодцу развернуться.

    Она, значит, лежала тихо, а после этого говорит - "мы"? Интересно...
    Давайте немного развернем ситуацию. Если он лежал тихо, "давал ей развернуться", как она это назовет - "мы"? Нет, она скажет "Я!" Правильно?:миг:

  • Да ужас какой то!!!
    как же вы тут все любите к словам то цепляться!!!
    Поясняю...я девушек не "Е**"...я их люблю! или занимаюсь сексом ...или имею если хотите....но не "Е**"...так что естессно что и язык у меня никогда на это не повернеться!

    -------------------------
    Пиво ПИТ, водку ЖРАТ, мадам Козявкину.....ЛЮБИТЪ!:улыб:

  • В ответ на: но не "Е**"...так что естессно что и язык у меня никогда на это не повернеться!
    Ну дык конечно, языком "Е**" не получится!:улыб:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • а ты бедняга пробовал наверное...да по своему опыту и говоришь...
    - Что не выходит каменый цветок?
    - Не выхООООООооодит...

    -------------------------
    Пиво ПИТ, водку ЖРАТ, мадам Козявкину.....ЛЮБИТЪ!:улыб:

  • Привыкайте) Тут цепляются к каждому слову. Традиция такая. ):хехе:

  • Постараюсь....теперь понял почему тут все если не ГУРУ так ЭКСПИРЕНСЕД!:улыб:

    -------------------------
    Пиво ПИТ, водку ЖРАТ, мадам Козявкину.....ЛЮБИТЪ!:улыб:

  • уггу) ко мне тоже постоянно цепляются) я теперь каждое слово по 3 раза обдумываю, да еще и пояснения в скобках пишу - для любителей цепляться) :хехе:

  • В ответ на: Я бы на месте половины спросила: а почему немножко? Неужто себя жалко для такого дела? :а\?:
    Так это только вопрос "как на счет немножко секса", а там как масть попрет, можно и много много любви и ласки , или так напимер а почему нам не провести сегодня ночь полную огня.

    Да и как это будет звучать "как на счет много секса" а?/

  • В ответ на: а ты бедняга пробовал наверное...да по своему опыту и говоришь...
    - Что не выходит каменый цветок?
    - Не выхООООООооодит...
    Это ты про свой опыт "Е**" рассказал!? Я не комплексую ни от "Е**" ни от от****л, в тех местах где это уместно:улыб:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • чето щя задумался....я слово "Е***ть" помойму ни разу не употреблял в прямом смысле...

    -------------------------
    Пиво ПИТ, водку ЖРАТ, мадам Козявкину.....ЛЮБИТЪ!:улыб:

  • В ответ на: >>> Она-то тоже поди участие принимала, хотя бы тем, что лежала и тихо:улыб:Дала молодцу развернуться.

    Она, значит, лежала тихо, а после этого говорит - "мы"? Интересно...
    Давайте немного развернем ситуацию. Если он лежал тихо, "давал ей развернуться", как она это назовет - "мы"? Нет, она скажет "Я!" Правильно?:миг:
    Про лежать и тихо так один юморист сказал:улыб:Ну говорит она так, что поделаешь, и не неуважение это к партнеру, а некое самоутверждение-баба тоже человек, и она была при деле, а не ее безропотную трахали.

    Правильно, да не полностью-в зависимости от того, какими ей видятся отношения, вполне может сказать"мы". :ухмылка:

  • [Так это только вопрос "как на счет немножко секса", а там как масть попрет, можно и много много любви и ласки , или так напимер а почему нам не провести сегодня ночь полную огня.

    Да и как это будет звучать "как на счет много секса" а?/
    Ну спасибо, разъяснили, а то все какие-то отмазки-не цепляйся к словам, я не виноват и пр.
    А звучать будет коряво и даже отпугивающе.
    :миг:

  • >>> Про лежать и тихо так один юморист сказал:улыб:

    Михаил Жванецкий:улыб:
    >>> Ну говорит она так, что поделаешь, и не неуважение это к партнеру, а некое самоутверждение-баба тоже человек, и она была при деле, а не ее безропотную трахали.
    Правильно, да не полностью-в зависимости от того, какими ей видятся отношения, вполне может сказать"мы". :ухмылка:


    Надо все-таки называть вещи своими именами.

  • >>>>я теперь каждое слово по 3 раза обдумываю

    это - хорошо... это всегда полезно... обдумывать то... :ухмылка:

  • Надо, надо...Только мало кто удержится от соблазна приукрасить реальность в свою пользу. Любим мы иллюзии и отчасти живем ими.:хехе:

  • а по теме: я, например, если говорю это девушке, то - "Я ТЕБЯ ХОЧУ" или - "ДАВАЙ ЗАЙМЁМСЯ ЛЮБОВЬЮ"... а в мужской компании могу сказать и - "трахнулись". хотя, к постоянным подружкам я это слово редко употребляю.

    Исправлено пользователем париж (07.07.03 12:28)

  • >>> Надо, надо...Только мало кто удержится от соблазна приукрасить реальность в свою пользу. Любим мы иллюзии и отчасти живем ими.:хехе:

    Хе :). А бывает так, что если приукрасишь - не поверят. Что делать?:улыб::):улыб:

  • ?:улыб::):улыб:

    Если не верят, значит, реальность раскрашена либо неумело, либо неестественно. Мера нужна, вещи и имена им даваемые должны хоть немного совпадать. Но "мы с ним потрахались" почему-то не кажется слишком невероятным враньем. :улыб:А еще бывает и так, что если не приукрасишь, то и не поверят. :миг:

  • >>> А еще бывает и так, что если не приукрасишь, то и не поверят.:миг:

    No comments...

  • В ответ на: Но "мы с ним потрахались" почему-то не кажется слишком невероятным враньем. :)
    Да, правильно - Мы! Так как женщина, тож старается, и тогда действительно удовольствие. А с бревном и кайфа ни какого нет:хммм:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • >>> А с бревном и кайфа ни какого нет:хммм:

    А без бревна не пробовали? :ха-ха!:

  • вот подумала и поняла, что вообще никак не называю сие действо в разговоре с любимым. меньше слов - больше дела.
    а в близкой женской компании - нейтрально: "переспали" - "и как оно?" - и уж тут в зависимости от удовлетворенности конкретным актом и от степени откровенности на данный период жизни. вспоминается "о, как он меня отделал!" :спок:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Умничка, подруга! Привет, кстати) :роза::хехе:

  • Rassy, солнышко, где же ты пропадала?:миг:
    :роза: :чмок:

  • В ответ на: А без бревна не пробовали? :ха-ха!:
    Я и так без бревна, с той, которая старается!:улыб:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Вот и не верят... :ухмылка:

  • всем-всем привет!!!
    злые силы отобрали у меня доступ с обеда пятничного (плачет), и сидела я голодная и холодная, поскольку нет для меня жизни без вас, друзья мои:улыб:
    а тема интересная, опять-таки. столько мнений, столько понятий :спок:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Остается лишь посочувствовать...
    Или помочь?:миг:

  • тема то интересная...тока вот все Оффтоп да оффтоп....:(

    -------------------------
    Пиво ПИТ, водку ЖРАТ, мадам Козявкину.....ЛЮБИТЪ!:улыб:

  • Спасибо, не нужно-я над этим расстраиваюсь. Лучше уж тому, кто то с бревном, то без бревна, то на бревне и бог весть еще как. :ухмылка:

  • ПОВЕСЕЛИЛИ.......

    я её нежно вы*бал..... блин уморили.........

    мы с ней энергично сношались.......

    я оттрахала его в рот.......???

    и так далее....

    если женщина говорит, что она кого то оттрахала, это уже диагноз......:-)))) причем серьезный.....

    занимались любовью...? не для меня...

    заниматься сексом? да

    трахаться? да

    *баться? да (да что же вы, они же трахаются; точно, трахаются, а пригляделся, - *бутся..... :-))))

    а обычно я говорю LETS DANCE.....

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Я вот например стараюсь ограничиваться просто слово "любить"...ну а если в чисто мужской компании идет разговор то можно и "трахаться" итд...итп...
    ---------------------------------------------------------------------------
    В мужской компании об ЭТОМ не базлают!:улыб:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • >>>>В мужской компании об ЭТОМ не базлают!
    про себя - согласен...:миг:а про других... так могут побазлать! :ха-ха!:

  • про себя - согласен... а про других... так могут побазлать!
    ---------------------------------------------------------------------------
    О чем Вы, Сударь!?!!! :зло:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • может Вы не так поняли? как правило, рассказывать подробно (с именами и пр.) о собственных похождениях - не принято. а вот обсуждать подобные вещи третьих лиц... такое происходит порой. и не только в женских компаниях... :бебе:

  • че то я не догнал....
    делиться с близкими друзьюями сексуальными похождениями не принято??? видать друзяь у тебя такие...мне тебя жаль!

    -------------------------
    Пиво ПИТ, водку ЖРАТ, мадам Козявкину.....ЛЮБИТЪ!:улыб:

  • нет, просто я, да и мои друзья, не привыкли трепаться о своих интимных сторонах жизни (кто кого и как :ухмылка:). как пример на форуме (без имён и фамилий) могу выложить, если это подходит к теме, да и сам в таком случае остаёшься инкогнито.
    вот как перестанешь "догонять", а будешь просто понимать - сразу всё станет на места свои. :миг:

  • Попробовал ....не встает! :))

    -------------------------
    Пиво ПИТ, водку ЖРАТ, мадам Козявкину.....ЛЮБИТЪ!:улыб:

  • так я же чёрным языком по белому листу написал - НА СВОИ МЕСТА! а ты, парниша, опять на чужие поставить пробуешь! :ха-ха!: (или уж к дохтуру иди, коль не встаёт)

  • ооо...да я посмотрю вы батенька озабоченый!
    чеж вы все на итимную тему то переводите? у мя и в мыслях то не было такого...а вы взяли и все опошлили!:улыб:

    -------------------------
    Пиво ПИТ, водку ЖРАТ, мадам Козявкину.....ЛЮБИТЪ!:улыб:

  • а Вы темку то топика посмотрите, любезный. о чём здесь ещё рассуждать? о влиянии метеопогодных или аномальных явлений на продолжительность прорастания редиса сорта "Красный Октябрь"? так - флуд будет. :ха-ха!:

  • Трахаться! Трахаться и еще раз трахаться! Какая, К ХРЕНИ РАЗНИЦА, КАК НАЗЫВАТЬ? :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Я, вот, вчера Эдуарда Лимонова почитывал, так там простое русское слово на это случай - ебат%%я
    Просто , в тему, без двусмыслия ....

  • Это как, друзьям сообщаешь про ночь:
    "вчера с телкой познакомились, *бались всё ночь как заведеные..."
    Не поймут. ИМХО корректней всё же:
    трахнул
    вы*бал
    и т.п.

    Лучше... ничем не заниматься, чем заниматься ничем. (Тацит)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: