Погода: 10 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
  • Так.
    Резко прекращены склоки - ибо не может обсирание ближнего своего быть безнаказанным высшим наслаждением в мире этом.
    Прекращены мелочи типа: "А я видела нахрен/похрен в прошлое воскресенье" - ибо обычный среднестатистический человек добра этого видит просто без счета.
    Шняги "Да я, мля,..." отправляются в сад без остатка - туда им, впрочем, и дорога.



    Итак, люди. Поговорим об ВЫСШЕМ БЛАЖЕНСТВЕ.

    Типа, не про "блажить, аки потерпевшая", а "тащиться по схеме удава".

    Примерно так. И пусть ВСЕ получат хотя бы представление об удовольствие.

    :спок:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Дохтур, не знаете чем компенсировать отсутствие секса? Попробуйти покурить кальян (без дури всякой).....удовольствие истиное. Впрочем Вам этого возможно и не понять.....ВЫ, насколько я помню чисто русский человек?? хи-хи...тогда "баня, водка, гармонь и лосось".

    Без подписи

  • Мадам, Ви таки всерьез уверены, что праздник плоти в вашем исполнении способен затмить кайф от дата-кабеля Grateq, от 20мег/час на пчелофоне?

    Девочка! Да тебе учиться надо! :спок:

    Трахо- и чрево- угодия - это достаточно веселые развлечения. В Сонной лощине. А в мире вокруг нас - это так. Мелочь...

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • ...затмить кайф от дата-кабеля Grateq, от 20мег/час на пчелофоне?...

    Так. Я не понял, почему здесь тащимся, а не на ССвН? От людей такое скрывать низзя! Люди вона как страдают... (см.прицеп)

  • истинное блаженство когда ты ушёл от погони, которая шла за тобой несколько дней..и вдруг всё кончилось...и уже не нужно ни куда больше бежать..не нужно прятаться в щелях и мёрзнуть среди камней ночью...хотя кто на что учился...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Блаженство, это когда заканчиваешь институт, защищаешь дипломный проект на отлично, получаешь красный диплом, выходишь из здания ВУЗа и понимаешь, что жизнь прекрасна! :хехе:

    С уважением, PhoeniX

  • +++истинное блаженство когда ты ушёл от погони, которая шла за тобой несколько дней..и вдруг всё кончилось...и уже не нужно ни куда больше бежать..+++

    А кто гнался за автором топика ?

  • Если бы Вы, Доктор, были женщиной, я бы с удовольствием назвала бы Вас синим чулком :спок:

  • А вообще, хорошая тема :-)
    Задумалась -- а не это ли состояние у меня сейчас ? Блаженство :-)))
    Дело тяжёлое и нелюбимое сделано сегодня на "пять с плюсом", дома чисто и прохладно, домашние мирно спят, родственники тьфу-тьфу-тьфу в порядке, мне недавно позвонил приятный человек, и я приятно побеседовала "с перспективой", я сама только что из душа вся чистая и свежая, на меня приятно дует из окна, у меня во рту вкусная жевачка, и я её с наслаждением жую :-))), я сижу за компом и с удовольствием тыкаю пальчиками в клавиши и пишу в своё удовольствие, что захочу :-)))) А когда мне надоесть это занятие, я пойду лягу к мужу под бочок, и он меня обнимет и спокойно, уверенно и влажно сделает мне приятно, а потом я довольная лягу спать и буду спать сколько захочу. :-))))
    А потом я с сыночком поеду по делам учебным, а потом отправлю его домой, а сама пойду на встречу с приятным человеком, он мне купит вкусную черешню, и мы будем гулять и разговаривать, а потом....ой...потом даже боюсь говорить, хоть бы не сглазить :-)))
    Блаженство заключается не только в хорошо сделанной работе, а в основном в том, что -- после неё.

  • Поговорим об ВЫСШЕМ БЛАЖЕНСТВЕ.
    _________________________________________
    если коротко - положительный эмоциональный фон вокруг : вас окружают симпатичные, умные люди, которые говорят с вами на одном языке (понимают с полуслова)

  • Один из вариантов ВЫСШЕГО БЛАЖЕНСТВА:
    Ожидание чего-то неминуемого и очень приятного ( настоящего, хорошего, качественного). То есть не сам факт, когда ты это заимел, а именно моменты приближения к этому факту. Чем ближе, тем блаженнее и блаженнее.
    ЗЫ: Криво изложил, но в моём понимании это примерно так выглядит.

  • Ну, конечно, Док....не хлебом единым, как говориться.....Есть и иные удовольствия. Например "ах, какое БЛАЖЕНСТВО, ах какое блаженство, знать что ты совершенство, знать, что ты идеал"(с)

    Без подписи

  • Истинное блаженство - это иметь возможность расслабиться, и чтоб ни телефонов, ни родных, ни шума проезжающих машин....а только шум прибоя и крики птиц....предположительно чаек....но вообще-то любые сойдут, кроме ворон))):хехе:

  • Это временное блаженство.
    Послушаете вот так какого-нибудь зяблика пару недель и спросите себя : "А почему это у меня телефон не звонит? Батарейки что-ли сели?"

  • Скорее это ни один из вариантов, а именно и есть блаженство, когда чувствуешь верховым чутьем, когда еще НЕ но уже где то да! Это настоящий кайф, касаемо всего - женщин, работы, почти с белым венчиком из роз впереди.... пруха

  • Вот я думал, че это такое блаженство?
    А тут господин Лев и надоумил.
    Действительно!Когда пруха во всем, тогда и блаженство.
    Точно.

  • +Истинное блаженство - это иметь возможность расслабиться, и чтоб ни телефонов, ни родных, ни шума проезжающих машин....а только шум прибоя и крики птиц....предположительно чаек....но вообще-то любые сойдут, кроме ворон))) +
    Чайки отдых могут испортить.Они питаются хорошо :ха-ха!:
    А кроме ворон....
    Птерадактили пойдут? :ха-ха!:

  • А вот это настоящий ад, я такое блаженство выдерживаю в течении суток, а потом начинаю выть, даже если рядом красивая женщина, безумный пейзаж, напитки - по барабану.

  • А высшее блаженство и не может быть вечным) Кто это вам сказал такую глупость?))) Да и не нужно, чтобы вечно - а то не с чем будет сравнивать и ценить)

  • Дык каждому ж свое, сударь)))

  • Это не Вы говорите, это Ваша усталость кричит.
    Забейте на всё и нажритесь водки до талого. :спок:

  • Дорогой Самуиляковлевич!
    Эта сударыня не пьет водку.Я как-то пытался научить её водку жарить, а она отказалась. :ха-ха!:

  • Для меня "высшее блаженство" (если оно вообще существует) заключается в предвкушении отдыха, поездки куда-нибудь....
    Причем, когда ты уже "там" начинается как-бы обратный отсчет, и наслаждения такого уже нет...

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Да не люблю я водку жрать))))

  • Вот и сейчас, планирую поехать в конце июля, да и не один.... :ха-ха!:
    Только вот работа мешает чувству блаженства, портит понимаешь все... :зло:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • _________________________________________
    Истинное блаженство - это иметь возможность расслабиться, и чтоб ни телефонов, ни родных, ни шума проезжающих машин....а только шум прибоя и крики птиц....предположительно чаек....но вообще-то любые сойдут, кроме ворон)))
    __________________________________________
    Полностью присоединяюсь, я даже и ворон согласен. + конечно еда-питье, солнце-небо-ветер-звезды.

    Все конечно ИМХО.

  • если работа мешает блаженству, тем более Высшему - ... :улыб:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • >если работа мешает блаженству, тем более Высшему - ...
    ---------
    Хотелось бы, но не получается так, таковы реалии жизни...
    Ну или только если на время... :ухмылка:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Один телефон - необходимость.
    Два телефона - удобство.
    Три телефона - роскошь.
    Ни одного - БЛАЖЕНСТВО!!!

    ЗЫ: И пусть не говорят, что я никогда по теме не высказываюсь!:улыб:

  • а блаженство и должно быть временным. иначе это уже не блаженство, а нарушение психики :миг:
    с работой иногда надо просто на время прощаться. иначе с ума сойти можно :улыб:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • В ответ на: ЗЫ: И пусть не говорят, что я никогда по теме не высказываюсь!:улыб:
    даже если это и так, Вас это не портит, Сударь! :улыб:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Благодарю Вас, сударыня! Весьма польщен!
    :чмок: :роза:

  • ***Блаженство, это когда заканчиваешь институт, защищаешь дипломный проект на отлично, получаешь красный диплом...***

    Как говорили в нашей шараге - лучше иметь рожу красную, а диплом синий, чем наоборот...:улыб:
    Ну и конечно голову за плечами...

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • вот приедет ко мне муж... я его увижу, и сердце застучит в ушах, и будет он мне казаться самым родным и одновременно немного чужим человеком, но потом, после вкусного ужина с хорошим вином, за разговором все пройдет... и я буду слушать его, а потом я сделаю ему ванну, потру спинку и залезу к нему сама... а потом ночью он затрахает меня до изнеможения .... а потом мы тихонько уснем...а потом он меня еще раз ночью разбудит и все повторится.... а потом еще раз с утречка... и пока он бреется, я встану и приготовлю ему завтрак... мы вместе будем пить настоящий вкуснейший кофе с гренками... а потом он уйдет на работу, а я доползу до кровати упаду и буду спать... спать часов до 12, а то и дольше.... и это будет настоящее блаженство...
    :смущ::o:смущ:

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • >>> Блаженство, это когда заканчиваешь институт, защищаешь дипломный проект на отлично, получаешь красный диплом, выходишь из здания ВУЗа и понимаешь, что жизнь прекрасна! :хехе:

    Знаете, цвет диплома тут особой роли не играет. Хотя каждому свое. Однако все-таки цвет диплома не однозначно отражает содержимое головы:улыб:

  • +Однако все-таки цвет диплома не однозначно отражает содержимое головы+
    И часто не с лучшей стороны.

  • Когда как. Знаю одного человека с кр.д. - дура дурой (простите :)). Знаю другого, средний балл диплома ниже 4-х - с руками отрывают.

    ЗЫ: И опять оффтоп, ну е-мое :)! На этот раз даже форумом ошиблись - образование ну никак не вяжется с БЗ :ха-ха!:

  • это тоже талант - уметь перевести тему разговора. это ж надо так - с Высшего Блаженства - на образование... кошмар... :ха-ха!:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Талант не зароешь :). Мы, гусары, с чего хотите переведем куда хотите :). Вот и переводим, исполняя скрытые желания присутствующих здесь дам:улыб:

  • спасибо, конечно :улыб:
    но в моих скрытых желаниях, даже если сильно покопаться, ни малейшего намека не было на образование (в смысле, на разговор о нем) :улыб:
    может, еще куда переведете? :ха-ха!:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Ну я имел в виду, что мы обычно переводим туда, куда все хотят, но боятся (или стесняются) сказать:улыб:

  • переведут) они у нас знатные переводчики))):хехе::D:хехе:

  • ага! сладкая парочка :ха-ха!:
    и откуда только такие берутся? :хехе:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • самородки однако)))))

  • Люблю слова, приятные, в мой адрес...
    Че-то я как Вишневский заговорил. Эх, еще один талант пропадает:улыб:

  • А какая разница между беседами Мельника, Бани, Марусеньки, Rassy и чатом ?

  • Мы все-таки говорим (стараемся, очень, правда :)) по теме, но постоянно съезжаем с нее. Ну форум-то как называется? БЗ! Вот несколько бешеных людей пришли и как давай знакомиться!
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Исправлено пользователем СтарыйМельник (02.07.03 08:52)

  • может, нам открыть топик под названием "Даёшь ОФФ!" и поселиться там навечно? хотя... скучно же станет... там как-то легально все, а это неинтересно :миг:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Можно сделать проще - всем вместе уйти в чат :). Но тут-то интереснее. Советы послушать, самим кому-нибудь посоветовать. И вообще без нас тут скучно станет!
    :ха-ха!: :ха-ха!:

  • кстати, а что за тема-то была? :а\?:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: