Погода: 10 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дай, Джим, на счастье лапу мне!

  • "Возьму на время манеру моей безвременно усопшей подруги Тигры и начну так. :спок:

    Одна моя знакомая...
    .....пожаловалась мне как-то по-дружески:"Не пойму, почему мой любовник не называет меня нормально, по имени ? Предпочитает называть меня как собаку -- Малыш или Малышкин, когда мне гораздо приятнее было бы услышать своё имя в ласковом варианте. Как ты думаешь, это для того, чтобы жене не ляпнуть вдруг чужое женское имя ?... А что, очень удобно."

    Мне интересно, пользуетесь ли вы, мужчины, такой же удачной находкой и не называете ли вы своих подружек собачьими кличками ?
    Или по-старинке -- Марусенька, Олечка, Ирочка и т.д. ? ;)"

    ЗЫ. Тема по-моему - супер! Зря Тигру заьанили......

    Без подписи

  • обычно обзываю своих подруг чем-нибудь из мира фауны...или флоры, на худой конец)

  • А что вот имя??? вот я, например, чвоей знакомой так и сказала...дескать лучше милое прозвище какое-то..ну не банальное Малышь уж....:))))))))

    Без подписи

  • что это тебе,старая полуночница, не спится-то)

  • А примеры? Жабка? Змейка? Инфузория - туфелька?

    Без подписи

  • "Улетели белые метели, отчего же мне ночью не до сна?
    Мы с тобой знакомы две недели....
    что же ты со мной делаешь весна?"
    Что-то из этой области :))))))

    Без подписи

  • А я люблю разные "обзывалочки". А если еще и тоном ласковым, то хоть "Инфузория" - а все равно приятно-))))
    И мужчин своих и приятелей тоже всяко разно "прикладываю". Но (как правило) каждому - своё.

    With love

  • А еще очень смешные есть "ласкушечки" и иностранноязычных граждан. Они, (к примеру французы) очень смеются над нашими "рыбка", "зайка", а сами кличут своих душенек "блошками" и "овечками" и "ланями".

    With love

  • В данном случае моя знакомая говорила отчего то именно про любовников...мол они это делают с умыслом...чтоб не привыкнуть к имени и потом жену не назвать ненароком.....Самонадеяная особа.

    Без подписи

  • На самом деле это должно быть обидно. Когда любимый человек не называет тебя по имени, а всё какой-то кличкой. Не уверена, чтио если бы я называла своего друга каким-нибудь"слонёнком", это бы ему понравилось! И вообще стерпеть такое может только какая-нибудь влюблённая "овечка".
    Одна обзывалка для всех подружек -круто!

  • Хм...то есть, если моя подруга называет меня "мой сладенький медвежок" а я в свою очередь называю ее "зайкой или ласточкой" то она влюбленная овца а я баран? Очень интересная классификация.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • В ответ на: На самом деле это должно быть обидно. Когда любимый человек не называет тебя по имени, а всё какой-то кличкой. ...стерпеть такое может только какая-нибудь влюблённая...
    Сами себе поставили диагноз.

  • Нет ничего слаще для человеческого уха, чем собственное имя. И если тебя избегают называть по имени,над этим стоит задуматься- А почему ?

  • Дорогая Медведица. С прописными истинами никто не спорит, но жизненные реалии таковы, что независимо от того, сколько у человека сексуальных партнёров - один или двое-пятеро, как только появляются "чувства-с" - сразу появляются ласковые прозвища.
    В то же время, не могу не обратить своё и ваше внимание на тот факт, что вы высказываете предположения ("должна быть"), видимо имея не очень обширный опыт, и судите по книжкам (фраза "ничего слаще для человеческого уха, чем собственное имя" заколебала ещё с первого выпуска книжки одного американского чудика, специалиста по заведению друзей). То, что хорошо при заведении друзей не всегда работает в таких экстремальных условиях как е... ой, пардон... любовь.
    И если ваш слонёнок не метр с кепкой, а здоровый и не очень глупый бугай, то на вашего "слонёнка" он не обидится.

  • обращение к человеку отражает настрой и расположение обращающегося в данный момент. опять же присутствует подсознательное стремление разделить скажем личную жизнь и общественную. Например, если на работе коллега- ну скажем, Елена, Лена, и она надоела и все глаза измозолила, то жену так называть не повернется язык. Опять же не представляю себе- в постели
    - Степанида Матвеевна, повернитесь ко мне задом плз
    - Сигизмунд Феофанович, еще минутку и повернусь
    бред какойто. также напомню что существуют просто длинные и неповоротливые имена. поэтому приплетать к обращению "солнышко" и "заинька" какието "собачьи клички" как минимум глупо. Как раз наоборот- ласковые обращения подчеркивают нежные чувства. хотя женщина всегда слышит не то что произнесено а то что хочет услышать. поэтому те кому слышится клички- хотят их слышать. это из той же оперы что и общеизвестное "-мама, он меня сукой обозвал!". :бебе:
    GL

  • Не знаю, что там приятно слышать Вашим женщинам, может и безликий "Малыш" сойдёт, а мне так приятнее услышать от своего любимого своё "эксклюзивное" имя.

  • Вам не кажется символичным, что право называть всех любовниц одинаковыми "ласковыми" кличками защищается в основном мужчинами ? Я считаю, что отказ называть свою подругу её ласковым именем "Мариночка", "Наташенька" "Оленька" и так далее - есть не что иное, как проявление неуважения к ней. Другое дело, если имя всё-таки произносится и к нему в дополнение какое-нибудь "солнышко", но когда одними прозвищами потчуют, ну нет уж, увольте. Ищите для этого "овечек" (см. пост Джейми)

  • Нет ничего слаще для человеческого уха, чем собственное имя. И если тебя избегают называть по имени,над этим стоит задуматься- А почему ?
    ____________________________
    на самом деле все гораздо серьезнее. для человека лучше если его имя не произносят вслух. т.е. любящий человек вас просто бережет (может быть инстинктивно)

  • Себя он бережёт в первую очередь. Чтобы нечайно жене в постели чужое имя не ляпнуть, вот и весь секрет "ласковых" словечек.

  • Конечно! Себя он бережет!
    Но еще он бережет отношения. отношения между собой и женой. отношения между собой и любовницей. Вы чей друг - его или медведя?

  • Себя он бережёт в первую очередь. Чтобы нечайно жене в постели чужое имя не ляпнуть, вот и весь секрет "ласковых" словечек.
    ___________________________
    предполагается что мужчина хоть и женатый но дееспособный. и если прошепчет жене другое имя то с последствиями справится. такое впечатление что женатые мужчины не любят а шкодят и страшно боятся что их наругают

  • +++Но еще он бережет отношения. отношения между собой и женой. отношения между собой и любовницей+++

    А теперь это вот так называется :-)) На самом деле, если мужчина называет, к примеру, словм "Малышкин" всех своих подружек, то не думаю, что его очередной подружке это приятно. Натуральный заголовок темы получается.

  • >не думаю, что его очередной подружке это приятно

    а еще мне не приятно, когда хлеб в пакет не положен, вода в ванной не вытерта и морщатся, когда я чихаю. и в зависимости от того, насколько мне дороги отношения я либо терплю, либо посылаю этого человека лесом

  • его очередной подружке это приятно
    _______________________________
    если она ведет себя как очередная, значит ей подходит дежурная кличка...

  • Странно, когда подружка ведёт себя так, будто собралась замуж за вас, вы недовольны, недовольны же и обратной ситуацией. Под словом "вас" я имею в виду мужчин.

  • +++а еще мне не приятно, когда хлеб в пакет не положен, вода в ванной не вытерта и морщатся, когда я чихаю. и в зависимости от того, насколько мне дороги отношения я либо терплю, либо посылаю этого человека лесом +++

    Вы писали где-то, что кроме мужа у Вас никого не было.. или это всё про ...мужей ?!

  • Да, и вообще
    чаще всего можно абсолютную "называлочку" сочинить из имени:улыб:

    what do you want?

  • В ответ на: такое впечатление что женатые мужчины не любят а шкодят и страшно боятся что их наругают
    вот у меня именно такое впечатление и складывается. даже не шкодят, а пакостят, типа "ты такая-растакая-старая-ленивая, а я молодой и безмерно крут и все девушки - мои". но это так - офф...

  • В ответ на: предполагается .... такое впечатление ...
    Вы своё мнение об этом составляете на основании наблюдений? Или хотя бы немного личного опыта имеется? :-)

  • а я молодой и безмерно крут и все девушки - мои".
    __________________________________
    такоя "молодость" завист от толщины кошелька. и трезвыми такое "счастье" от девушек не принимают-потому что любили и были любимы когда-то и знают разницу

  • Вы своё мнение об этом составляете на основании наблюдений? Или хотя бы немного личного опыта имеется? :-)
    -------------------------------------------
    это вообще- то это было апологией. ключевое слово- дееспособный и за базар отвечает
    а про опыт - да имеется

  • В ответ на: это вообще- то это было апологией. ключевое слово- дееспособный и за базар отвечает
    а про опыт - да имеется
    Непонятно, кого или что вы защищали (это я об "апологии"), но раз опыт имеется, поделитесь опытом:
    как вы справились с последствиями когда назвали жену чужим именем? Только поконкретнее, плиз.

  • Че то уж сильно загнули, прям мужики поголовно шуганые амнезики со склерозом, я свою жену никогда не называю по имени, а всех подруг,( я не крут и больше одной мой боливар не тянет), предпочитаю звать по имени, в чем проблема? если я называю жену не ее именем всегда есть дежурная отмазка -проклятая работа и т.д., а подруга автора топа по моему перегрузилась - отдыхаешь с мужиками, у всех подруги, кто как, по имени, по кликухе, по погонялу, важно не как называют, а куда кладут.

  • В ответ на: Че то уж сильно загнули, прям мужики поголовно шуганые амнезики со склерозом,
    Ну, загинал, предположим не я. И шуганым амнезиком не являюсь. Но предпочитаю использовать ласковые прозвища (хотя по имени тоже зову:улыб:)
    Должен заметить, что чем сильней контролируешь себя во время секса - тем себе же хуже делаешь. Охота же и просто понаслаждаться, а обламывать партнёршу, называя её чужим именем - не есть гуд. Дас ист шлехт.

  • Согласен

  • +++Но предпочитаю использовать ласковые прозвища (хотя по имени тоже зову )
    Должен заметить, что чем сильней контролируешь себя во время секса - тем себе же хуже делаешь. Охота же и просто понаслаждаться, а обламывать партнёршу, называя её чужим именем - не есть гуд. Дас ист шлехт.+++

    Как говорится, что и требовалось доказать.
    Когда вы(мужчины) называете подругу "ласковым" прозвищем (погонялом, кличкой и т.д.) это вовсе не означает ваши "чувства", а всего лишь подстраховка на случай, если придётся расслабиться. Чтобы не ляпнуть чужое имя жене, или следующей подруге. Куда ведь удобнее с каждой употреблять одного и того же "Малышкина", "заиньку" и прочую живность, втюхивая ей при этом, что эти словечки рвутся из вашей "души" от избытка любовных чувств-с. :-))

  • всего лишь подстраховка на случай, если придётся расслабиться

    а вообще глупости это, если не углубляться в терминологию

    what do you want?

  • В ответ на: Как говорится, что и требовалось доказать.
    Когда вы(мужчины) называете подругу "ласковым" прозвищем (погонялом, кличкой и т.д.) это вовсе не означает ваши "чувства", а всего лишь подстраховка на случай, если придётся расслабиться. Чтобы не ляпнуть чужое имя жене, или следующей подруге. Куда ведь удобнее с каждой употреблять одного и того же "Малышкина", "заиньку" и прочую живность, втюхивая ей при этом, что эти словечки рвутся из вашей "души" от избытка любовных чувств-с. :-))
    (ласково) Ну и дурочка.:улыб:Зачем же доказывать, что все мужики - уроды? Просто считай это за аксиому и всех делов-то. Тебе станет проще жить. :-) Я таких умудрённых опытом регулярно вижу и почему-то сразу вспоминаю старую поговорку: "Маленькие собаки злые, потому что у них жизнь не получилась".

    Как ни удивительно, жизнь гораздо богаче и разнообразнее ваших представлений о ней. На личном примере: вчера вечером и сегодня ночью умудрялся называть любовницу и ласковыми прозвищами, и по имени... Немного отоспавшись и вернувшись домой, испытал очередной прилив чувств и сил и то же самое проделал со своей любимой женой. Так же называя её и ласковыми прозвищами, и по имени.
    Так что и дальше живите с вашими глупыми представлениями о жизни.
    И будет вам большое женское щастье. (с) ОСП-студия

  • людей. если кто-то кого использует то с взаимного согласия. бывают конечно любители поносить розовые очки. тогда появляются неадекватные претензии и нервные срывы

  • Странно, чем объяснить Вашу лично тягу оскорблять совершенно незнакомого человека ?
    Вы меня знаете ? Почём Вы знаете, к примеру, маленькая ли я или большая, есть у меня опыт или нет , собака я или кошка ? Сразу же ставите высокомерное клеймо, да ещё по-подростковому как-то хвастаетесь, что имеете всё, что движется около Вас в радиусе 100 метров. Мне-то что за дело до Ваших мифических подвигов ? И при чём здесь эти сказки в данной теме ? :-)))
    То, что мужики -- уродцы (Ваше определение) я за аксиому всегда считала, другое дело, что напомнить вам вашу мерзкую мужскую суЧность иногда лишний раз не помешает, т. сказать, ткнуть вас в вашу же лужицу. :-)

  • В ответ на: То, что мужики -- уродцы (Ваше определение) я за аксиому всегда считала, другое дело, что напомнить вам вашу мерзкую мужскую суЧность иногда лишний раз не помешает, т. сказать, ткнуть вас в вашу же лужицу. :-)
    За что я вам весьма благодарен - ведь тыкаете вы меня в ту лужицу, которой я не делал, и, более того, подтверждения существования этой лужицы вы не приводите. Вы просто говорите: я тебя носом тыкаю.... Можно узнать, во что? Хоть пример какой приведите, что ли.
    Ваш рост, вес, видовая принадлежность меня не интересует абсолютно - это всего лишь вспышки моего убогого воображения, порождённые вашими высказываниями.
    Впрочем, не обижайтесь на меня. Я вполне вам симпатизирую и даже сочувствую - ведь считать фантастикой, что мужчина может удовлетворить и жену, и любовницу могут только девушки, которым не повезло в жизни. Не расстраивайтесь - вам ещё встретится приличный мужчина, не теряйте надежды.

  • Я не тыкала лично Вас в Вашу лужицу. Если Вы могли заметить, я написала слово "вы" с маленькой буквы, означало оно не лично Вас, а весь ваш мужской род, следуя аксиоме, о которой Вы сами же и упоминали.
    Если Вы хотите называть фантастикой Вашу сексуальную "мощь", пожалуйста, Ваше право, если эта "мощь" всё же присутствует, остаётся только недоумевать о Вашей неразборчивости и всеядности.
    Что же касается моей личной жизни -- она Вас не касается, но если уж Вам так интересно, у меня есть и муж и любовник, да и не один теперь.

    На этом беседу с Вами считаю для себя законченной, так как далее продолжать её считаю ниже моего достоинства.

  • а еще мне не приятно, когда хлеб в пакет не положен, вода в ванной не вытерта и морщатся, когда я чихаю. и в зависимости от того, насколько мне дороги отношения я либо терплю, либо посылаю этого человека лесом
    -----------------------------------------------

    А чихаешь часто??? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: так как далее продолжать её считаю ниже моего достоинства.
    О!!!ДАСТойнеёшая из ДАСТонейших...
    А может не надо тут вот етих инсинуаций с ДАСТониствами?...моно попасть ногами прям в жир...Хех-с... :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Что уж Вы-то так распалились ?
    Как раз с Вами я бы поговорила с превеликим удовольствием, почла бы за честь-с. :спок:
    И нечего тут многозначительно корень ДАСТ выделять.
    Кому даст, а кому и не даст, как говорится :-))))

  • В ответ на: Что же касается моей личной жизни -- она Вас не касается, но если уж Вам так интересно, у меня есть и муж и любовник, да и не один теперь.
    "Мужской род" вы презираете и в то же время заявляете: "у меня есть и муж и любовник, да и не один теперь"...

    У вас действительно всё в порядке? Может быть лужицы, которые вам делают муж и любовник недостаточно глубоки, что вам приходится заводить несколько любовников?

    Никогда не анализировали свои действия? Если вы презираете мужской род, зачем вам муж и любовники?

  • Если вы презираете мужской род, зачем вам муж и любовники?
    -----------------------------------------------
    генетическая потребность ...вообще то жещине нужно 4 зверя... не будем пересказывать анекдот

  • Но зачем трахаться с теми, кого ты презираешь?!
    Индустрия самоудовлетворения шагнула далеко вперёд, и если нельзя что-то купить в Н-ске, она могла бы заказать это себе через интернет. И перестать, наконец, позволять этим зверям делать лужицы на себе любимой.

  • Ууууу, полосатая. :спок:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Но зачем трахаться с теми, кого ты презираешь
    -----------------------------------------------------------
    презираешь - это громко сказано. похоже либо дядьки плохо делают свое дело либо это чувство эксплуатируется по отношению к девушке а она просто платит взаимностью им и всем левым мужикам прицепом

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: