Погода: 12 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Мужчины … Женщины… Деньги

  • Что такое деньги для мужчин и женщин?…
    на "моде и красоте" был задан вопрос: "Кто сколько тратит на косметику?" и женский пол прекрасно обсуждал эту тему, и не у кого не возникла вопроса о выпендреже и хвастовстве, а вот вопрос "Кто сколько тратит на сотовый?"на практически мужском форуме привел к удалению топика по п.6…
    скажите мне дамы и господа: Почему мужчины ассоциируют себя со своим кошельком и его другими воплощениями (машинами, телефонами и пр.)
    Для любопытствующих:
    Кто сколько тратит на сотовый?-
    http://forum.ngs.ru/showflat.php?Cat=&Board=test&Number=1870023419&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=1
    толстый кошелек
    http://forum.ngs.ru/showflat.php?Cat=&Board=beauty&Number=1870001047&page=&view=&sb=5&o=&fpart=1&vc=1

    зы. Что-то тема денег витает вокруг меня последнее время…

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • >>> Почему мужчины ассоциируют себя со своим кошельком и его другими воплощениями (машинами, телефонами и пр.)

    Потому что женщины ассоциируют мужчину со всем вышеперечисленным, вот и приходится мужикам подстраиваться.

  • В ответ на: а вот вопрос "Кто сколько тратит на сотовый?"на практически мужском форуме привел к удалению топика по п.6…
    Во-первых, не такой уж он и мужской.
    Во-вторых, тема про траты на сотовый обречена на флуд, что проверено долгим существованием форума "Сотовая связь в Новосибирске". Так что там еще и нарушение пункта 4 было.

    А можете и на БЗ мериться. Только меру знайте :ухмылка:

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • Вот именно. Сначала женщины заставляют всех вокруг ассоциировать мужчин с этими вещами, а потом удивляются результату.

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • Деньги это удобство, инструмент, но не как не объект поклонения.

    Не доверяй очевидному, верь в невозможное.

  • В ответ на: скажите мне дамы и господа: Почему мужчины ассоциируют себя со своим кошельком и его другими воплощениями (машинами, телефонами и пр.)
    раньше самую лучшую самку получал самый рослый, самый сильный самец... а сейчас... видимо, силой меряться надоело, а может, и силы мужской, как таковой, уже и не стало... просто больше нечем меряться...

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • +и силы мужской, как таковой, уже и не стало... просто больше нечем меряться... +
    Где же это вы видели дорогуша, что бы музчины членами мерялись,что бы самку получить? :ха-ха!:

  • Сколько бы самцы не бились за звание самого сильного самца, самая лучшая самка предпочтет поплоше самца но с опухолью в районе кармана.
    А самцам приходиться бится за как минимум вторую после самой красивой самки. если не найдется еще один поплоше, но с болезнью на самом интересном месте.:улыб:

  • +а потом удивляются результату+
    По теме:
    Сначало женщина пытается изменить характер мужчины,а потом говорит,что вышла не за того человека.
    А че они нас со слониками не ассоциируют :ха-ха!:

  • Мужчины, и чего это вы сегодня возбужденные такие? ))))) прям поражаюсь на вас) или это жара так действует?)

  • В ответ на: Где же это вы видели дорогуша, что бы музчины членами мерялись,что бы самку получить? :ха-ха!:
    не видела, дорогуша... не видела... вот на вас и надеялась, думала, может, расскажете, что и как? :спок:
    чудесно-однобокое понятие мужской силы...

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • >>> Мужчины, и чего это вы сегодня возбужденные такие? ))))) прям поражаюсь на вас) или это жара так действует?)

    Настоящего мужчину возбуждает даже виртуальное присутствие красивых женщин!:улыб:Это вам, милые дамы: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

  • > Сколько бы самцы не бились за звание самого сильного самца, самая лучшая самка предпочтет поплоше самца но с опухолью в районе кармана.

    В мужья.
    А в любовники выберет красивого и сильного, от него же, может быть, и ребеночка родит.
    И в обоих случаях правильно сделает.

  • >>> А в любовники выберет красивого и сильного...

    Забыли добавить про опухоль в районе кармана :).

  • Зачем, если у мужа есть деньги?

  • В ответ на: Зачем, если у мужа есть деньги?
    резонно... :ухмылка:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Я еще могу понять - по фотографии или по видео.....Но чтобы Форум возбуждал!.......Ох, и тяжелая жизнь у вас, сударь!)))) А за розы спасибо) опять же - виртуальные)

  • А вот уже и конкретизация пошла. Вполне возможно, что правильно. Только не сегодня-завтра появится в очередной раз топик "Мужчины! Доколе? Черствость вас не красит" или "Я его застала со своей подругой".

  • +Мужчины, и чего это вы сегодня возбужденные такие? ))))) прям поражаюсь на вас) или это жара так действует?) +
    А как же.Жара,давление растет,растет и кровянное давление,а значит наливаются пещеристые тела.Вот и возбуждение. :ха-ха!:

  • >>> Я еще могу понять - по фотографии или по видео.....Но чтобы Форум возбуждал!.......Ох, и тяжелая жизнь у вас, сударь!)))) А за розы спасибо) опять же - виртуальные)

    Да нет, на жизнь не жалуюсь :). Повторюсь: возбуждает не форум, а присутствующие в нем прекрасные женщины.

  • В ответ на: Да нет, на жизнь не жалуюсь :). Повторюсь: возбуждает не форум, а присутствующие в нем прекрасные женщины.
    приятно узнать, что хоть что-то прекрасное вам не чуждо :улыб:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Откуда ты знаешь, что мы прекрасные?.. :-)
    Может, страшные, как смертный грех...

  • В ответ на: Откуда ты знаешь, что мы прекрасные?.. :-)
    Может, страшные, как смертный грех...
    Вот именно) Тем более, что никто по доброй воле в этом не признается) А мужики-то уже губу раскатали....)

  • Мне ничто прекрасное не чуждо :).
    Если вы думаете, что здесь я веду себя так же, как и в жизни, вы глубоко заблуждаетесь!:улыб:

  • >>> Может, страшные, как смертный грех...

    Настоящий джентльмен никогда не признается в этом даме :роза:

  • Самое главное никтот не верит, что в страшном можно найти прекрасное и поболе чем в красивом)))

  • >>> Самое главное никтот не верит, что в страшном можно найти прекрасное и поболе чем в красивом)))

    Да как правило в красивом прекрасного-то и нет...
    Но бывают приятные исключения:улыб:

    Исправлено пользователем СтарыйМельник (27.06.03 12:43)

  • +Может, страшные, как смертный грех... +
    А какой грех вы имеете в виду :ха-ха!:

  • понятия не имею, как Вы ведете себя в жизни. может, Вы как раз здесь и отрываетесь, а может, недалеко ушли. я не особо отличаюсь в виртуале от себя реальной. понимаю, по себе людей не судят... да что я к Вам все время цепляюсь? :улыб:наверное, из-за жары... простите :улыб:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • >>> ... да что я к Вам все время цепляюсь? :улыб:наверное, из-за жары... простите :улыб:

    Вот и я думаю - чего это Вы ко мне все время цепляетесь?:улыб:А как на Вас жара действует?:миг:Тут где-то на эту тему уже высказывались...:миг:;):миг:

  • жара? ну скорее раздражающе... особенно на работе... ладно еще на песочке у воды... это было бы даже приятно... :бебе:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • >>>... ладно еще на песочке у воды...:бебе:

    На закате на берегу моря, когда слышен только тихий плеск волн и ощущается легкое дуновение ветерка...

  • +это было бы даже приятно... +
    Что на песочке у воды. :ха-ха!:

  • +На закате на берегу моря, когда слышен только тихий плеск волн и ощущается легкое дуновение ветерка...+
    И три старых негра насилуют у пальмы негритянку.
    Ну вы дружище и романтик.
    Ай да мельник!Ай да молодец! :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: На закате на берегу моря, когда слышен только тихий плеск волн и ощущается легкое дуновение ветерка...
    на закате обычно с жарой напряженка, но уж очень красиво Вы это сказали... надо вечерком на пляж заглянуть.

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Блин, ты меня щас с волны этой столкнешь, я опять начну творить такое, что нас обоих тут дружно замочат! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • >>> на закате обычно с жарой напряженка

    Ну вот обязательно надо к словам придраться!:хммм:Сам знаю, что напряженка, но если понесло...
    Больше не буду :зло:

  • В ответ на: Ну вот обязательно надо к словам придраться!:хммм:Сам знаю, что напряженка, но если понесло...
    Больше не буду :зло:
    Вы всегда так обидчивы? :а\?:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • >>> Вы всегда так обидчивы? :а\?:

    Нет, только по пятницам:улыб:

  • В ответ на: Нет, только по пятницам:улыб:
    точно!!! сегодня же пятница!!! уррраааа!!!! :хехе::D:хехе:
    пора закругляться :улыб:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Порудчик!
    Не буду мешать.До встречи в понедельник.
    Еду рыбачить.Господа!Всем хороших выходных.
    РS А негритянок лучне 2.Пикантней. :ха-ха!:

  • ну тогда и негра - помоложе :миг:эстетичнее :улыб:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • А что, белым места не осталось?:улыб:

  • Вам тоже хороших выходных! И с днем города! )))

  • Каждому свое) Я лично прекрасно переживу без негров)))

  • >>> Каждому свое) Я лично прекрасно переживу без негров)))

    Я тоже. Без негров:улыб:

  • Удачной рыбалки, поручик anri!:улыб:

  • Ну слава Богу! )))))

  • > А в любовники выберет красивого и сильного, от него же, может быть, и ребеночка родит.

    Немножко не так... В мужья - богатого, в любовники - красивого и сильного, но родить, все-таки, от умного :-)

  • В ответ на: >>> Почему мужчины ассоциируют себя со своим кошельком и его другими воплощениями (машинами, телефонами и пр.)
    Ну и скажите теперь кто правит миром?
    Женщины!
    :миг:
    Потому что женщины ассоциируют мужчину со всем вышеперечисленным, вот и приходится мужикам подстраиваться.

  • В ответ на: > А в любовники выберет красивого и сильного, от него же, может быть, и ребеночка родит.

    Немножко не так... В мужья - богатого, в любовники - красивого и сильного, но родить, все-таки, от умного :-)
    точно точно:улыб: :роза:

  • В ответ на: Что такое деньги для мужчин и женщин?…
    на "моде и красоте" был задан вопрос: "Кто сколько тратит на косметику?" и женский пол прекрасно обсуждал эту тему, и не у кого не возникла вопроса о выпендреже и хвастовстве, а вот вопрос "Кто сколько тратит на сотовый?"на практически мужском форуме привел к удалению топика по п.6…
    [cut]
    зы. Что-то тема денег витает вокруг меня последнее время…
    Осталось еще деньги притянуть:улыб:
    Вопрос был задан не корректно, даже больше того, с провокацией! Соответственно и результаты подобные…

    Если бы вы спросили: «Сколько мужчины тратят на комп в год» или «Сколько на бензин в месяц». А женщин «Сколько стоит ваша шуба» или «Сколько вы потратили в сексшопе последний раз». То я думаю, результаты были бы обратные. :а\?::улыб:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Что такое деньги для мужчин и женщин?…
    _______________________________
    - для мужчин- то что зарабатывается (практический смысл существования)
    - для женщин то что зарабатывает муж, но тратить можешь ты (женщины не знают истинную цену денег)

  • И в обоих случаях правильно сделает.
    Откуда такой глубокомысленный вывод?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: женщины не знают истинную цену денег
    Долго думал над вашей фразой...
    А вы можете объяснить истинную цену денег?

  • Долго думал над вашей фразой...
    А вы можете объяснить истинную цену денег?
    ____________________________________
    это колличество ваших нервов/$

  • В ответ на: >>> женщины не знают истинную цену денег
    >>А вы можете объяснить истинную цену денег?
    >это колличество ваших нервов/$
    Гениально! Будьте так добры - назовите цену ВАШИХ денег! Приведите пример! Я тогда тоже посчитаю цену своих денег - а то я не знаю, как посчитать количество нервов, чтобы разделить их на известное мне число баксов.

  • В ответ на: Что такое деньги для мужчин и женщин?…
    _______________________________
    - для мужчин- то что зарабатывается (практический смысл существования)
    - для женщин то что зарабатывает муж, но тратить можешь ты (женщины не знают истинную цену денег)
    Позабавил меня Ваш ответ...
    Тат вот оказывается где ошиваются эти баловни судьбы, эти холеные дамочки, проматывающие мужнины денежки, на БЗ!!!
    А мужчины-то, мужчины!.. Деньги зарабатывают, жёнам ссужают, и никаких тебе "куда потратила?!". И не меряются ничем, и не у них первый вопрос "на чем ездишь?"... Нет, определенно, я в нужном месте в нужный час!

  • Немножко не так... В мужья - богатого, в любовники - красивого и сильного, но родить, все-таки, от умного :-)
    Несколько вопросов:
    1. А как же быть с утверждением, что "на детях природа отдыхает"? Не лучше ли просто от здорового?
    2. Умный - это кто-то третий или один из пары муж-любовник?
    3. И что, все эти три свойства в одном человеке настолько редки, что приходится искать их в 3х разных людях?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • При чём здесь гены и умный папа ..? Где-то читала про исследования (в Комсомолке, кажется), которые привели к выводу, что ум, так сказать, ребёнок наследует ТОЛЬКО по материнской линии. Хотя, с другой стороны, воспитание ребьёнка тоже многое значит...если папа в нём участвует, конечно :-))

  • Автор видимо хотел сказать, что мужчина в большей степени озадачен процессом зарабатывания, по поводу меряются и на чем ездишь это касается и женщин, если Вы своего рыцаря увидите в тряпье и на запорожце то при всех симпатиях его шансы не самые лучшие, не надо ля-ля, когда я ездил на восьмерке это была одна песня, когда купил приличную машину это уже другой мотивчик, касаемо и мужчин и женщин, встречаем мы все по одежке, между мужчиной и женщиной всегда имеется место для денег, ну разве что за исключением дам из БЗ.

  • При чём здесь гены и умный папа ..? Где-то читала про исследования (в Комсомолке, кажется), которые привели к выводу, что ум, так сказать, ребёнок наследует ТОЛЬКО по материнской линии.
    Как это причем? Рожать-то от кого?
    Мда, а вот КП я бы совсем не стал доверять, один уровень с МК.

    Хотя, с другой стороны, воспитание ребьёнка тоже многое значит...если папа в нём участвует, конечно :-))
    Так я и спрашиваю, отец-то ребенка кто? Муж, любовник или третий у мный? Собственно, и закрадывается сомнение, что некто кроме мужа сможет поучаствовать в воспитании ребенка. Поэтому замуж надо выходить не за просто богатого, а за умного, который сможет стать богатым или уже стал. ИМХО, конечно.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • А папой будет ласковый

  • А папой будет ласковый
    :ха-ха!:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: Автор видимо хотел сказать, что мужчина в большей степени озадачен процессом зарабатывания, по поводу меряются и на чем ездишь это касается и женщин, если Вы своего рыцаря увидите в тряпье и на запорожце то при всех симпатиях его шансы не самые лучшие, не надо ля-ля, когда я ездил на восьмерке это была одна песня, когда купил приличную машину это уже другой мотивчик, касаемо и мужчин и женщин, встречаем мы все по одежке, между мужчиной и женщиной всегда имеется место для денег, ну разве что за исключением дам из БЗ.
    Да ну?
    Я езжу именно на восьмерке, ИМЕННО. И меня нисколько не "достает" весь остальной автопарк, уж поверьте. Я хотела НОВУЮ СПОРТИВНУЮ МАШИНУ. Продолжать нужно? Новую, т.к. я же не ношу пиджак с чужого плеча, или юбку с чужого бедра. Спортивную и двухдверную - она мне идет. Соизмеря желания и возможности купила отечественную, о чем нисколько не жалею. Зимой, правда, от руля мерзнут руки, а летом угораешь без кондиционера, но "представительский класс" - даром не нате, то же и к внедорожникам.

  • Верю, Вам верю, не достает, у Вас прекрасная психика, отлично, НО весь остальной автопарк оценивает Вас именно по Вашей восьмерке, Вы в оригинале читаете Кретьена де Труа, пишите танки и вышиваете крестиком, это уже когда Вас будут оценивать по уму, а вот когда Вам назначают встречу так или иначе оценят по одежке, мало того Вы сделаете тоже самое ( или нет?)

  • Гениально! Будьте так добры - назовите цену ВАШИХ денег! Приведите пример!
    ------------------------------------------
    сосредоточьтесь- 100$ - крем для век,150$ крем для лица ну и дальше все что на туалетном столике+ в ванной .....вот столько и стоят ваши 100$

  • А мужчины-то, мужчины!.. Деньги зарабатывают, жёнам ссужают,
    ---------------------------------------
    даже в новосибирской деревне у женщин есть деньги наши( мужа) и свои. редкий уважающий себя мужчина станет покушаться на банковскую карточку жены

  • Мне до лампады как и кто меня оценил, мне чихать на массы. Меня интересует мнение узкого круга лиц.
    Я не буду подстраиваться под изменчивый мир, я подстрою его под себя.
    В силу генетических особенностей мне идет определенная одежда: мини-юбки и джинсы-стрейч. В остальном мне плохо, а в деловом стиле - просто смешно, а уже должность... И что делать? Коллеги вначале за голову хватались, потом привыкли, теперь не замечают.
    Ещё об автопарке... Пусть эти оценщики со мной по городу поездят...

  • Сорри.
    А мир не порвется нафиг, если его каждый будет подстраивать под себя?

    (на правах риторического вопроса)

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • > сосредоточьтесь- 100$ - крем для век,150$ крем для лица ну и дальше все что на туалетном столике+ в ванной .....вот столько и стоят ваши 100$

    Да х** с ней! Пусть выглядит в свои 40 на 20, но пусть зараза знает, кому она этим обязана!

    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Да х** с ней! Пусть выглядит в свои 40 на 20, но пусть зараза знает, кому она этим обязана
    --------------------------------------------------------------
    не проканает. вы должны испытывать городость за рекламу вашей успешности

  • Татуировку ей тогда на лобешник - с полным счетом за все мази и крЭмы! :спок:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • С таким отношением к своей потенциальной жене, Вы далеко не уедете. Т.е. я хотела сказать, что помирать Вам закоренелым холостяком, сэр :-)))

  • Татуировку ей тогда на лобешник - с полным счетом за все мази и крЭмы!
    ------------------------------------------------------------
    в смысле перед бракоразводным процессом или перманетно по мере расходов?

  • (Недоуменно)
    А КАК ЖЕ ШТАМП В ПАСПОРТЕ??? :шок:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • По факту неисполнения с.обязанностей. :спок:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • По факту неисполнения с.обязанностей.

    ----------------------------------------------------
    разумнее поискать того кто успел полюбить до вас

  • :а\?:
    А нафиг он мне???

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • А нафиг он мне???

    ---------------------------------------
    поделить расходы

  • В ответ на: Где-то читала про исследования (в Комсомолке, кажется), которые привели к выводу, что ум, так сказать, ребёнок наследует ТОЛЬКО по материнской линии.
    Не завидую я ребёнку, который унаследует ум мамаши, читающей "Комсомольскую правду". Вы бы ещё Экспресс-газету привели в качестве надёжного информационного источника.

  • Где-то читала про исследования (в Комсомолке, кажется), которые привели к выводу, что ум, так сказать, ребёнок наследует ТОЛЬКО по материнской линии.
    _-----------------------------------
    доля правды есть . российские аристократы брали в жены умную девушку( не думаю что экономили на гувернантке) а любили кто кого хотел- преимущественно публичных женщин- в смысле актрис, балерин....

  • Не ориентируюсь в Вашей должности, но уверяю Вас, в приличной конторе, имеющей претензии или таковой являющейся, при + 40С Вы будете ходить в деловом костюме или там Вас не будет, правила для всех одинаковые и Вы это прекрасно знаете, если где нибудь в третьем всемирном мухосранском банке, тогда может быть, подстраивать мир под себя пробовали до Вас - настройщики уходят а мир с его правилами остается и не надо ля-ля про лампады, оценщики с Вами ездить не будут, Вы каждое утро работаете оценщиком, перед зеркалом, перед машиной, при своей должности, Вы не примините упомянуть на форуме ( абсолютно незнакомым людям) о своей должности, чтобы на всякий случай, знали суки с кем имеют дело - во первых мне идет мини и я вся вот такая, а с мини и джинсами еще и при должности - а на кой мне эта информация? Так что Вы любезнейшая спокойно и рассудительно идете по пути мужчина-женщина -деньги, и никуда с этого пути не уйдете ( вариант бочка, тайга, стакан выбирают как правило бунтари одиночки мужскаго пола).
    пс протрите стеклушко у восьмерки

  • А умные девушки бывают, или это фантастика?

  • Если в компании друзей ни у кого нет машины, то и восьмерка будет считаться крутой.
    Должность, ха. Да полно контор, в которых не обращают внимания на одежду. У меня самой одна подруга - зам. генерального директора в строительной компании, в таком прикиде на работу ходит, что я бы в нем постеснялась вообще на улицу выходить, и ничего... Свою штуку баксов имеет... На троллейбусе ездит, кстати, машина ей вовсе не нужна. Или на такси, когда торопится. Часто за бесплатно везут, только чтоб на ножки посмотреть.

  • >>>
    В ответ на: Где-то читала про исследования (в Комсомолке, кажется), которые привели к выводу, что ум, так сказать, ребёнок наследует ТОЛЬКО по материнской линии.
    Не завидую я ребёнку, который унаследует ум мамаши, читающей "Комсомольскую правду". Вы бы ещё Экспресс-газету привели в качестве надёжного информационного источника.


    Ой, как хорошо сказано!:улыб:
    Исследования КП - это... это... блин, слова даже подобрать не могу приличного!:улыб:
    Информация к размышлению для любителей КП: откуда практически у всех мужчин способность к абстрактному мышлению, если подавляющее большинство женщин этим обделено? (Никаких обид, милые дамы, это всего лишь голые факты, причем из гораздо более авторитетного источника, чем КП:улыб::роза:

  • В ответ на: Информация к размышлению для любителей КП: откуда практически у всех мужчин способность к абстрактному мышлению, если подавляющее большинство женщин этим обделено? (Никаких обид, милые дамы, это всего лишь голые факты, причем из гораздо более авторитетного источника, чем КП:улыб::роза:
    Это из какого же, если не секрет? из личного опыта? :спок:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • В том числе... :).

    Нет, этио результаты независимых исследований американских и европейских специалистов в области психологии. Причем довольно давние и до сих пор не опровергнутые.

  • Он дохтур, пользует смесь френологии и системы д.Лодыря, он знает про абстрактное мышление

  • ну хотя бы пару имен назовите дурочке непросвещенной :улыб:может, самообразованием займусь...

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Ну вот я взял, тут же достал из глубины своей памяти имена двух умных дядей и выложил вам! Знаете, сколько исследований проводится ежегодно? Сколькими институтами и лабораториями? Сколько людей задействовано? И у меня в мозгу, по-вашему, их полный реестр? Да Вы мне льстите, милейшая :)!

  • за "милейшую" - спасибо :улыб:просто надеялась, что это не голословные рассуждения. так обо всем можно говорить с полной уверенностью в своей правоте. а вообще-то это уже оффтопик пошел. не будем продолжать. :улыб:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Да сказали бы уж сразу, что взяты эти "сведения" из Вашей любимой газеты "Комок", не стесняйтесь, говорите правду. :-))))
    Данные, источник которых Вы не можете даже вспомнить, ничуть не лучше моих, взятых из популярной статьи в Космсомолке. Если не хуже :-))))

  • Уважаемый mvn! Вы не на железной дороге работаете, случайно?:улыб:
    Комок я не читаю, спешу вам сообщить, и данные мои взяты далеко не из газет, откуда вы, видимо, черпаете информацию. Я доверяю более компетентным источникам - книгам (сейчас вам, видимо, вспомнится Маринина, Донцова итд :)). Книгам, спешу вас заверить, не художественным. А вспомнить источник не могу, уж простите. Или для вас это очень просто - вспомнить все прочитанные вами книги? Тогда либо у вас феноменальная память, либо ... :).
    С уважением...

  • На железной дороге работаете Вы. Путевым обходчиком ? Угадала ?
    В ежедневной периодике (кроме Вашего Комка, разумеется), можно иногда и правду прочитать, не отчаивайтесь.

  • Эк, как Вас разобрало... Внешний раздражитель – «мини-юбка», или «должность»? Заметьте, а я ведь только сказала, что она (должность) есть, а Вы уже взъерепенились... А на форуме, как я успела заметить, и покруче выкладывают... А некоторые любители «жареного» прямо просят «из личного опыта давай, а то не верим». Так вот он, личный опыт, что не так?
    Бочка-тайга-стакан... Хотели мужество изобразить? А я другое вижу, себя жалеть, да сопли жевать мужества не надо.
    Теперь о машинах: для мужчин все, что связано с формированием собственного имиджа – предмет фетиша. Вы вот не преминули заметить, что машина у Вас, на сегодняшний день, «приличная»... Да и многие уже по поводу личных средств передвижения высказались, однако мужчинам это прощается, видимо мужчина и впрямь ассоциируется с кошельком. Кошелек у женщины – нонсенс! Как сразу стало неприятно!.. Так спокойно, так привычно считать, что бабы только ноги раздвигать горазды, да и материальная зависимость её от него уверенности добавляет.
    За сим прощаюсь, «стеклушко» протирать пошла.

  • >>> На железной дороге работаете Вы. Путевым обходчиком ? Угадала ?


    Надо же, тут оказывается все про меня знают! И путем каких сложных умозаключений Вы к этому пришли?:улыб:
    >>> В ежедневной периодике (кроме Вашего Комка, разумеется), можно иногда и правду прочитать, не отчаивайтесь.

    Специально для Вас дубль два: Комок я не читаю. Или под словами "Ваш Комок" вы подразумеваете, что я владелец этой газеты? Какая у нас счастливая страна! Любой путевой обходчик может оказаться владельцем газеты! :ха-ха!:
    Кстати, в вашей правдивой периодике ничего не пишут про курсы компьютерной грамотности для путевых обходчиков?:улыб:

    ЗЫ: Чего-то Вы про книги ничего не ответили...:улыб:

    Исправлено пользователем СтарыйМельник (30.06.03 09:43)

  • Ну бочку то положим я предлагал Диогенову, а ерепенит меня не Ваша должность и не наличие средства передвижения, а то что есть правила игры по которым все играют, а вот признавать эти правила - фи, работаете то Вы не от желания самореализоваться, а наверняка для живота, да втихую еще горло кому нибудь мимоходом перегрызете за эту должность ( или ноги раздвините, варианты уместны), а вот признавать этого не хотите, типа смесь тургеневской барышни с приказчиком, фигушки сударыня - Вы теперь играете на мужском поле, правила эти вы усвоили хорошо ( иначе ездили бы на трамвае и без должности), так уж будьте любезны скажите - пашу ради денег, как лошадь, пахать буду, потому как на помойку не хочу.

  • А Вы все равно не поверите...
    Пахала, как лошадь, в самом деле, трудоголичка потому что. О деньгах не думала, творческое горение... Все пришло само. Глотку не перегрызала. Ноги не раздвигала. В какой-то момент Бог определил мне другой путь и все сделанное перестало иметь хоть какое-то значение.

  • Завидую от чистого сердца!

  • А умные девушки бывают, или это фантастика?
    --------------------------------------------------------------
    фантастика. особенно в сфере услуг, которая очевидно вам ближе к телу

  • Да я этой сферой уже сто лет не пользуюсь и не советую.

  • Да я этой сферой уже сто лет не пользуюсь и не советую
    ----------------------------------------------------
    реально мужчины конечно стратеги (способны мыслить глобально, не учитывая деталей), хотя есть и бухгалтеры. но красиво и правильно все могут исполнить только женщины. есть конечно женщины с мужским складом ума, но я думаю это исключение . среди таких мало по человечески счастливых.

  • > 1. А как же быть с утверждением, что "на детях природа отдыхает"? Не лучше ли просто от здорового?

    Похоже, природа решила, что, не лучше... Может быть, отчасти, потому, что одно другого не исключает :-) Статистика женских предпочтений говорит о том, что дела обстоят именно так. А мы можем только пытаться обосновывать эти тенденции с точки зрения генетики. Небезуспешно, надо сказать :-)

    > 2. Умный - это кто-то третий или один из пары муж-любовник?
    3. И что, все эти три свойства в одном человеке настолько редки, что приходится искать их в 3х разных людях?


    А это уж кому как повезет:улыб:

  • Похоже, природа решила, что, не лучше...
    ...

    :а\?:
    Хм, вообще ничего не понял из вашего ответа.
    Можно поподробнее и поконкретнее ? :улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Здесь: http://www.lebed.com/art3268.htm

    Бедная ссылка уже изрядно поистрепалась от постоянного втыкания в форум... А что делать, если она содержит ответы на добрую половину вопросов, возникающих на БЗ... :-)

  • Ну удружил, от влияния денег на отношения мы плавно переходим к дрозофилам, потом изучим азы генетики, типа монахи мендели там всякие с законами, потом перейдем к биохимии, это интересно, нуклеиновые кислоты, гормоны, потом поучим урологию или наставление по вивисекции, а как все просто начиналось - мужчины -женщины-деньги.

  • да это же стандартная ситуация... мне вот уже просто интересно наблюдать цепочку от заголовка к конечному результату:улыб:и ведь как плавно и интересно получается :)))

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • А что делать, если она содержит ответы на добрую половину вопросов, возникающих на БЗ... :-)
    ---------------------------------------------------------
    счастливчик

  • Бедная ссылка уже изрядно поистрепалась от постоянного втыкания в форум... А что делать, если она содержит ответы на добрую половину вопросов, возникающих на БЗ... :-)
    Лирика, замешанная на биологии:улыб:Эх, если бы все так было просто...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: