Погода: 10 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Как помириться с любимым мужчиной?

  • Огромная просьба помочь мне советом как можно помириться с любимым мужчиной?
    Дружили 1,5 лет. Ссорились, мирились. Ссорились обычно из-за ревности друг к другу. Мирились -в постеле!
    Он у меня первый был.
    В постеле был всегда фейерверг! Куча нежности, ласки, эмоции...
    После поругались опять. Я решила больше не пытаться восстанавливать отношения. Он при последней встрече( при ссоре) крикнул: как сойдет псих, приходи!
    Псих сошел:улыб:а вот помириться не могу.
    Год была без него, одна, ни с кем не встречалась.
    Потом было всего 2 мужчин (один по пьяне, другой примерно на пол года).
    Но ни душой, ни телом не могу принять никого другого. В сексе с другими совершенно все по другому. Нет ничего интересного.
    Не могу без своего любимого. Не знаю как мне его вернуть.

  • "Не возвращайтесь к былым возлюбленным, былых возлюбленных на свете нет".

    И вообще, за год он наверняка о Вас забыл. Вы же у него не первая были. :ухмылка:

  • Во-первых, пойми, что в постели не мирятся.
    Там работает совсем другая энергетика.

    А что он? У него кто-то есть, может быть, уже женат, дети?

    И еще - из-за чего ругались-то?

  • Приди и скажи, что псих прошел, соскучилась и все такое:улыб:

  • В том то и дело что не женат. сейчас уже никого нет. Брата его видела недавно, спросила как дела, он мне ответил позвони ему узнай, не трусь. Я отказалась. А теперь не знаю зря так сделала наверное.

  • Вот и думаю может прийти и сказать что псих прошел?
    Хотя с другой стороны, боюсь что он может теперь сказать мол обломись.

  • Ну так ты ж не говори открытым текстом, зачем пришла.
    Дай понять, что как к старому другу, узнать как жизнь, и все такое.

  • Да ну, на фиг. Лучше прямо : "Сказал приходи, вот и пришла, люблю, жить без тебя не могу и все такое."
    Чего бояться то?

  • А если не скажет (в случае "открытого текста"), то тогда все прошлые проблемы имеют шанс повториться в точности какими были, если не хуже.

    А если, как Крыска предлагает, "как к старому другу" и взять да и попробовать заново что-то построить, то тогда надо крепко, ох, крепко подумать, с чего бы это новое начать, да как бы еще это новое не вернулось все к тому же старому.

    Психологическим языком говоря, уж простите за цинизм, мало ли какие свои программы вы друг на друге отрабатывали. В первых отношениях такое бывает.

    Удачи!

  • Например, можно бояться стать для любимого "забегаловкой", и потом просить совета уже по поводу того, что "я для него пустое место, как мне стать смыслом его жизни"?

  • неплохой у тебя псих такой... быстро прошел :ха-ха!: через год :ха-ха!:
    а с чего ты вообще о нем вспомнила-то? через год, опять-таки? обычно этого времени хватает, чтобы не только десяток психов прошел, но и чувства прошли туда же.
    может, оно и не надо вовсе? ты его последний раз когда видела?

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Хотя с другой стороны, боюсь что он может теперь сказать мол обломись.
    _____________
    Лучше получить отказ, чем мучаться.

  • Во-первых, стоит решить - а в самом ли деле ты хочешь мириться. А то, может, в тебе все еще говорит привязанность на сексуальном уровне, а чувств уже и нет никаких.
    Если - да, хочешь, тогда по-моему лучше так и сказать - прости, я была дурой, псих прошел и т.п.
    Ничем не рискуешь, ибо вариантов кажись только 2: либо он тебя примет, либо скажет, извини, я уже перегорел. Тебе станет легче в обоих случаях, ведь сейчас тебе не легче, что ты так терзаешься. Значит, не бойся, и вперед - признавай свои ошибки.

  • Соглашусь в том, что стоит попробовать помириться в любом случае, сквозь землю от этого не провалишься. А "раздружиться" тоже всегда можно будет, если человек успел измениться и "уже не тот, что был вначале".

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: А если не скажет (в случае "открытого текста"), то тогда все прошлые проблемы имеют шанс повториться в точности какими были, если не хуже.

    Вот этого я и боюсь. Проблемы то вообще не решались, просто обижались друг на друга потом мирились без выяснения отношений.
    Да я думаю, что старые проблемы могут позже "обрасти" и стать еще больше чем были...

  • В ответ на: Например, можно бояться стать для любимого "забегаловкой", и потом просить совета уже по поводу того, что "я для него пустое место, как мне стать смыслом его жизни"?
    Вот-вот самое главное не хочу быть "забегаловкой".
    А если девушка первой пытается помириться, то мужчины сразу же пытаются ее перевести в разряд второго сорта. Что и обидно

  • В ответ на: А если девушка первой пытается помириться, то мужчины сразу же пытаются ее перевести в разряд второго сорта. Что и обидно
    Так поступают только недаелкие мужчины. То, что ты идешь мириться первой, говорит только о твоем умении признавать свои ошибки. Умный человек это оценит. А нафига тебе идиёт?))

  • В ответ на: неплохой у тебя псих такой... быстро прошел :ха-ха!: через год :ха-ха!:
    а с чего ты вообще о нем вспомнила-то? через год, опять-таки? обычно этого времени хватает, чтобы не только десяток психов прошел, но и чувства прошли туда же.
    может, оно и не надо вовсе? ты его последний раз когда видела?
    Да вот увидела его перед новым годом, поздоровались. Он кажется хотел что-то сказать..
    Я шла с другим парнем (коллегой по работе).
    Не остановилась, что бы пообщаться...

  • В ответ на: Во-первых, стоит решить - а в самом ли деле ты хочешь мириться. А то, может, в тебе все еще говорит привязанность на сексуальном уровне, а чувств уже и нет никаких.
    Если - да, хочешь, тогда по-моему лучше так и сказать - прости, я была дурой, псих прошел и т.п.
    Ничем не рискуешь, ибо вариантов кажись только 2: либо он тебя примет, либо скажет, извини, я уже перегорел. Тебе станет легче в обоих случаях, ведь сейчас тебе не легче, что ты так терзаешься. Значит, не бойся, и вперед - признавай свои ошибки.
    А вот на счет привязанности даже незнаю..
    Чувствую что нет жизни без него. Пусть даже без секса, но чтобы радом бал. Только в роли "собачки" для него не хочу быть.
    У нас такие планы были с ним..
    Вернее у него:улыб:Каждый раз о детях говорил, и часто ругались из-за того как мы их будем воспитывать:улыб:А еще чаще, я всегда говорила, что мне пока они не нужны.. Он сильно обижался.

  • В ответ на: Соглашусь в том, что стоит попробовать помириться в любом случае, сквозь землю от этого не провалишься. А "раздружиться" тоже всегда можно будет, если человек успел измениться и "уже не тот, что был вначале".
    Да, знала бы я какой он сейчас...

  • В ответ на: [
    Так поступают только недаелкие мужчины. То, что ты идешь мириться первой, говорит только о твоем умении признавать свои ошибки. Умный человек это оценит. А нафига тебе идиёт?))
    А почему именноьмои ошибки?
    А если это его ошибки? Только он никогда не мирится первым.. Точнее уже ..

  • Вот видишь, у вас даже планы на будущее были совсем разные.... Может, и не стоит тогда мириться?

  • Это ведь ты хочешь помириться, а не он - или я что-то путаю? Если ошибки не твои - что ты ему скажешь? "Извини дорогой, ты был не прав, но я хочу начать все сначала?" Уж прости, это бред. Можешь и не говорить про ошибки. Можешь просто сказать - давай начнем сначала, хочешь?
    В любом случае ты узнаешь, хочет он этого или нет, а не будешь томиться в неведении

  • А если девушка первой пытается помириться, то мужчины сразу же пытаются ее перевести в разряд второго сорта. Что и обидно
    ...............
    Это не так однозначно. Сознательно на это действительно идут именно недалекие мужчины. Но это может нечаянно получиться как бы само собой и у достаточно "далеких".
    Пыл страстей прошел, чувства притупились, крепкому союзы возникнуть уже как бы не на чем, и отношения по инерции могут тянуться сколько угодно, не сближая людей, а удаляя их друг от друга. Вроде и отказаться от отношений причин нет, а вроде и пустеют они день ото дня. Это даже хуже, чем просто поставить крест и забыть.

    Но это, еще раз повторяю, самый мрачный вариант. Просто надо знать, что он возможен, чтобы не въехать еще и в такую проблему.

  • Вот ведь проблему из пустого места делаете…. Просто надо встретиться и поговорить… а то размазываетесь по древу.. что да кабы… смелее в жизни надо быть.

  • [Да вот увидела его перед новым годом, поздоровались. Он кажется хотел что-то сказать..
    Я шла с другим парнем (коллегой по работе).
    Не остановилась, что бы пообщаться...
    и с тех пор мучаешься??? ну это серьезно тогда... тогда наверное, и не страшно попробовать помириться. если без него все равно "жизни никакой" :хммм:попытка, как говорится... :ха-ха!:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • В ответ на: Вот видишь, у вас даже планы на будущее были совсем разные.... Может, и не стоит тогда мириться?
    С чего ты взяла что разные?
    У меня такие же планы были, иметь семью и детей от любимого человека. Только боялась, что вдруг рожу ребенка и останусь одна..
    Потом уж точно ничего нельзя было бы изменить..
    Какой процент мужчин женятся на разведёнке и еще и с ребенком?

  • В ответ на: Это ведь ты хочешь помириться, а не он - или я что-то путаю? Если ошибки не твои - что ты ему скажешь? "Извини дорогой, ты был не прав, но я хочу начать все сначала?" Уж прости, это бред. Можешь и не говорить про ошибки. Можешь просто сказать - давай начнем сначала, хочешь?
    В любом случае ты узнаешь, хочет он этого или нет, а не будешь томиться в неведении
    Да я хочу..
    Я
    но не уверена хочет ли он...
    Может даже решить что именно я признала свои ошибки и "пошла на мировую"

  • В ответ на: и с тех пор мучаешься??? ну это серьезно тогда... тогда наверное, и не страшно попробовать помириться. если без него все равно "жизни никакой" :хммм:попытка, как говорится... :ха-ха!:
    Да не с тех пор, а всегда как только расстались..
    Только как увижу его или друзей общих так еще больнее становится..
    :а\?:

  • Какой процент мужчин женятся на разведёнке и еще и с ребенком?
    ____________
    Процент я не скажу, но ситуация - нередкая. Знаю несколько случаев, когда женщина с ребёнком от мужа уходила к другому мужчине (замуж). А разведёнке проще общаться с мужчинами (если, конечно, все силы не уходят на добывание средств к существованию).

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Ну и пусть решит! Тебе какая разница, ЧТО он решит и ЧТО подумает, если ты хочешь помириться? Ведь ты - хочешь? а если не хочешь, так из-за чего весь сыр-бор?
    Никакие советы не помогут. Надо просто идти и сделать первый шаг.

  • В ответ на: У меня такие же планы были, иметь семью и детей от любимого человека. Только боялась, что вдруг рожу ребенка и останусь одна..
    Вот твою дивизию! Ты о чем родная? Какие дети? Если даже не знаешь стоит ли мириться?
    Вдруг детей не бывает, для этого процесс нужен.
    Сходи поговори если не в моготу.
    Получится, сойдетесь, поживите годик без детей.
    Пособие по контрацепции только почитай ради Христа во избежание сюрпризов.
    И там все станет ясно.
    Весна покажет кто где гадил.

    Не доверяй очевидному, верь в невозможное.

  • Какой процент мужчин женятся на разведёнке и еще и с ребенком?

    0,5%. Но бывают редкие исключения. Значит, ты поступила мудро, что не завела тогда ребенка. Маладец! 5 баллов!

  • Просто надо встретиться и поговорить… а то размазываетесь по древу.. что да кабы… смелее в жизни надо быть.
    ................
    А кто спорит-то? Просто говорить-то при этом можно по-разному и о разном. С разными вариантами будущего.
    НЕ выяснять отношения имеет смысл только с теми, кого всерьез не воспринимаешь. А раз надо выяснять, возникает вопрос как, потому что никто же этого на самом деле не любит.
    А отношения, как люди, "болеют" иногда. Но не всегда же они от этого "умирают".

  • Вы не ругались - вы так общались. Ну стиль общения у вас такой был просто. Из серии: "Я не падаю, я так летаю. Каждый летает как умеет". Попробуй исходить из этого.
    Кроме того, ты говоришь, что мирились в постели, может быть вы для того и ссорились чтобы в постели было классно? Не провоцировались ли ваши ссоры подобным подспудным желанием?
    Но это так размышления, а если хочешь помириться то не надо изобретать велосипед, мирились раньше в постели, что мешает сейчас?

    Все конечно ИМХО.

  • В ответ на: Просто надо встретиться и поговорить… а то размазываетесь по древу.. что да кабы… смелее в жизни надо быть.
    ................
    А кто спорит-то? Просто говорить-то при этом можно по-разному и о разном. С разными вариантами будущего.
    НЕ выяснять отношения имеет смысл только с теми, кого всерьез не воспринимаешь. А раз надо выяснять, возникает вопрос как, потому что никто же этого на самом деле не любит.
    А отношения, как люди, "болеют" иногда. Но не всегда же они от этого "умирают".
    Да в том то и дело не знаю как начать...
    А начать надо..
    Что бы наконец успокоится..
    Вот только у меня всегда была проблема ( в любом деле) как начать?

  • Узнай его е-мейл :-)

  • В ответ на: Вот твою дивизию! Ты о чем родная? Какие дети? Если даже не знаешь стоит ли мириться?
    Вдруг детей не бывает, для этого процесс нужен.
    Сходи поговори если не в моготу.
    Получится, сойдетесь, поживите годик без детей.
    Пособие по контрацепции только почитай ради Христа во избежание сюрпризов.
    И там все станет ясно.
    Весна покажет кто где гадил.
    Да процесс то часто был.. :улыб:Жили годик без детей, но в том то и дело что сейчас только понимаю что надо было бы наоборот..
    Завести ребенка.
    А на счет контрацепции- начиталась я...
    Таблетки не люблю, уколы всякие и "имплонтанты"
    Все остальное использовали..
    Потому и не было..
    Почему сомневаюсь в нем..
    Просто он к водочке сильно пристрастился..
    Слишком часто начались загулы, сауны, пабы, и тд..

  • В ответ на: 0,5%. Но бывают редкие исключения. Значит, ты поступила мудро, что не завела тогда ребенка. Маладец! 5 баллов!
    я раньше тоже так думала
    Молодец!
    а щас возраст подходит..
    все подруги замужем.. с детьми
    а я как дура последняя сижу и страдаю почему себе хотябы ребенка не "сделала" от него.
    Может тогда проще было бы забыть его?

  • Тел. номер тоже подойдет.
    В письме можно написать все-все-все (хотя есть опасность так и не дописать...).
    А по телефону сразу будет слышно, что это за человек теперь: тот или не тот. И отступать уже будет некуда.

  • Просто он к водочке сильно пристрастился..
    Слишком часто начались загулы, сауны, пабы, и тд..
    ...................
    Приехали! Это в каком возрасте?
    "Водочка" - это вообще-то не в носу ковырять? Вы знаете, как с этим справиться, если что?

    А по поводу детей - так это же не сувенир, на память себе рожать как-то странно.

  • В ответ на: Вы не ругались - вы так общались. Ну стиль общения у вас такой был просто. Из серии: "Я не падаю, я так летаю. Каждый летает как умеет". Попробуй исходить из этого.
    Кроме того, ты говоришь, что мирились в постели, может быть вы для того и ссорились чтобы в постели было классно? Не провоцировались ли ваши ссоры подобным подспудным желанием?
    Но это так размышления, а если хочешь помириться то не надо изобретать велосипед, мирились раньше в постели, что мешает сейчас?
    Интересная мысль..
    Раньше не думала об этом..
    А сейчас задымаласьь
    может действительено..
    Ведь с другими у меня почему -то почти так же строились отношения.
    Очень часто я пыталась даже сама спровоцировать ссору, но все происходило совсем не так как с любимым человеком..
    А с ним..
    Ведь даже если мы не мирились, и ночью не было никакого секса, то все равно он не мог уснуть не обняв меня.
    И в состоянии сна не выпускал из объятий. Как бы я не пыталась "выкарапкаться" :улыб:
    Ведь неудобно же спать "зажатой"
    :миг:А утром опять делал вид что обижен..
    Странно все это..

  • В ответ на: Узнай его е-мейл :-)
    да не дружит он с компами и инетом тем-более:хммм:

  • В ответ на: Тел. номер тоже подойдет.
    В письме можно написать все-все-все (хотя есть опасность так и не дописать...).
    А по телефону сразу будет слышно, что это за человек теперь: тот или не тот. И отступать уже будет некуда.
    тоесть лучше сначала позвонить?
    а если у него настроение будет плохое

  • Вот уже это точно бред! Поверь разведенке со стажем - невозможно забыть человеа, с которым у тебя есть общий ребенок) НЕВОЗМОЖНО!!!

  • Если оно не подскочит от Вашего звонка, это тоже будет что-то значить. Хотя что - Вы никогда не узнаете, если не спросите.

    Да можно и в гости, можно к себе пригласить или в летнее кафе к живой музыке. Дело же не в том, куда и каким путем, а как избежать прошлых проблем.
    Тут себя надо в чем-то переделать. Понять, чего хочется НА САМОМ ДЕЛЕ. Для себя. А чего не хочется.
    И вперед.

  • В ответ на: Просто он к водочке сильно пристрастился..
    Слишком часто начались загулы, сауны, пабы, и тд..
    ...................
    Приехали! Это в каком возрасте?
    "Водочка" - это вообще-то не в носу ковырять? Вы знаете, как с этим справиться, если что?
    ему 22, мне 24 было
    в январе 2004 ему стукнет 25:улыб:а водочка , нет не любил он ее, просто общительный очень, и помогает всем друзьям, а друзья тянутся к нему
    ну и соответственно "посиделки" за пивом или водочкой..
    В ответ на: А по поводу детей - так это же не сувенир, на память себе рожать как-то странно.
    понятно что не на память..

  • В ответ на: Вот уже это точно бред! Поверь разведенке со стажем - невозможно забыть человеа, с которым у тебя есть общий ребенок) НЕВОЗМОЖНО!!!
    думаешь?

  • В ответ на: Если оно не подскочит от Вашего звонка, это тоже будет что-то значить. Хотя что - Вы никогда не узнаете, если не спросите.

    Да можно и в гости, можно к себе пригласить или в летнее кафе к живой музыке. Дело же не в том, куда и каким путем, а как избежать прошлых проблем.
    Тут себя надо в чем-то переделать. Понять, чего хочется НА САМОМ ДЕЛЕ. Для себя. А чего не хочется.
    И вперед.
    Да блин знать бы чего..
    Может проще было бы

  • Присоединяюсь.
    В том плане, что забыть того, с кем нет детей - проще простого. Даже сильно любимого. Проходит несколько лет - и вспоминаешь как о чужой жизни.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: