Погода: 12 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

А он(а) опять забыл(а)....

  • слишком уж "разношестные" у меня друзья
    Интересная опечатка:

    Угу, спасибо, что заметили; исправляюсь: слишком уж разношерстые у меня друзья.

    Всяк сверчок знай свой шесток?:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • бывают форс-мажорные обстоятельства - человек сидит в одних трусах там к примеру

    самое неприятное, когда поняв, что сроки прокалываются, прямо спрашиваешь: "Скажи, когда"

    и вполне конкретный ответ воспринимаешь за реально адекватную оценку ситуации...
    и озвучиваешь дату дальше...

    а тут...

    what do you want?

  • в результате к друзьям Вы постепенно начинаете относиться как к партнерам. Верно?
    Отчасти. Именно из-за такой опасности предпочитаю с некоторыми из друзей не работать вместе.

    То, что в дружбе по определению добровольно и непроизвольно, в совместных делах становится обязательным, а значит, перестает быть добровольным и непроизвольным. Какая же это дружба после этого? Это уже взаимные обязательства и пр.
    Обстоятельства бывают разные, никто никого насильно не заставляет.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • ...Я бы выбрала первого ...такая же сволочь как и я....Но именно дело все во времени, которого не хватает...Всё будет, главное подождать...Хотя, как говорят, ложка дорога к обеду... Ну не получаеться у меня выполнять все сразу и быстро, хоть убейте.

  • Сама я отношусь к первым. Друзья у меня как первой так и второй категории. Но я предпочитаю первых. Потому как эти ненормальные повернутые на своих обещаниях, да ну их. Они ведь не только тебе обещают, и потом не допросишься их это слово данное не держать. А еще хуже того, когда ты уже не хочешь, читобы он выполнял то, что пообещал тебе, а он как упрется. Ужас!!!

    Пора бы сменить подпись...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: