Погода: 10 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
  • Уважаемые семейные завсегдатаи БЗ. Поделитесь своими мыслями с подрастающим поколением на тему: "Если бы вернуть время и вновь выйти замуж/жениться, я бы не... ".
    (Только пусть ваши ответы будут разнообразнее, чем " я бы этого не стал/а делать!!!!")

  • Я бы никогда не была так откровенна со свекровью...

    With love

  • Я бы никогда не была так откровенна со свекровью...
    ------------
    .... как была бы с любовником ? :ха-ха!:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Воваса, Вы меня простите, ВЫ - баран! Вот уж где не место для такой идиотской шутки.

    With love

  • я бы никогда не согласился близко подпускать к семье тёщу... :бебе:

  • Ну вот, все начинается с родителей, точнее с матерей! А отцы вообще хоть как-то в жизни детей, в т.ч. и взрослых присутствуют?

  • а отцы, как правило, НЕ МЕШАЮТ жизни своих детей... и за это им спасибо! а матери своим присутствием только хуже делают... :безум:

    Исправлено пользователем париж (23.06.03 20:16)

  • Коллега?-))))

    With love

  • :ухмылка: я бы сказал - калека... после всего этого... :хммм:

  • Вот, устами Парижа глаголет истина.
    Матери - они, блин, до гроба матери! За что им и спасибо и земной поклон - кроме шуток!!! Но от человека зависит степень зависимости от матери. И сложнее сыну, а еще сложнее - любимому. А еще еще сложнее - тому, который и сам от маминой юбки еще не отлип. Инфантилен донельзя и всё под крыло к ней норовит пожалиться. Даже нет, не пожалиться, а эдак доверительно побеседовать. Только вот не понимает, глЮпый, что выводы из откровений этих мамами делаются соответсвенные. Он - душу облегчил, а она - груз на душу взяла. А груз-то не в пользу родного дитяти....А теперь считайте - моя открытость, да его откровения - и всё!!! руки прочь от моего сына!!! Да и он не шибко сопротивлялся.

    With love

  • Посчитал.
    2:0 в пользу свекрови.

    Ну и социологическая математика у людей.
    Два пальца всего, а обеих рук, как ни бывало.
    Хорошо хоть "Всё, что ни делается, всё к лучшему".
    Да?

  • Я бы ни чего не менял...а оставил как есть, иначе вполне могло статься так, что у меня не было бы такой замечательной дочки....
    Ни когда ни о чём не жалей!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • И что характерно, никто не говорит про свою вторую половинку. Кто про тещу, кто про свекровь, кто про дочь. А жена (муж) после N лет совместного проживания превращаются в дополнение к бытовой технике (источник купюр & дополнение дивана). И ни каких эмоций не вызывают?

  • А я бы ничего не стала менять ! Всё нормально было.:улыб:

    Единственно что, я бы отмотала время назад до 1 марта 2003 года, и прожила бы этот отрезок по другому :-)))))
    А то -- коту под хвост 3 месяца.

  • Ну, до них может еще не дошли?:))

  • Ну может советы какие?

  • Я тут поспрашивал коллег говорят а я бы ещё погулял годик второй, что раньше думали.

  • говорят а я бы ещё погулял годик второй, что раньше думали

    еще годик - второй?
    интересно - интересно,
    есть повод задуматься

    what do you want?

  • ...А то -- коту под хвост 3 месяца.....

    Вы хотели сказать, что 3 месяца с котом, а не с тигром? (извините если обидел)

    А вообще я тоже ничего бы не менял. Хоть и шел в ЗАГС с мыслью: "Куда? Что я делаю?...." Стабильность прежде всего!

  • Я бы, наверное, постаралась завести ребенка, пока молодая. Хотя, в общем-то, не жалею, что не получилось.

  • Я бы никогда не стала:

    1. Выходить замуж только по причине великой любви или из желания завести ребенка.
    2. Жить вместе с родителями - неважно, его или моими, результат одинаковый.
    3. Во всем соглашаться с мужем и подстраиваться под его мнение.

    Думаю, этого достаточно.

  • Я бы сынуле больше времени уделяла, и не поперлась бы на работу, когда ему было 8месяцев.
    И вообще, по другому бы воспитывала.
    И девочку еще бы родила:улыб:

  • Я бы никогда не стала:
    ...
    3. Во всем соглашаться с мужем и подстраиваться под его мнение.

    ___________
    Девушка, не надо спорить с мужем, а просто тихонько делать по-своему. И не обязательно ему всё рассказывать.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: Я бы никогда не стала:
    ...
    3. Во всем соглашаться с мужем и подстраиваться под его мнение.
    ___________
    Девушка, не надо спорить с мужем, а просто тихонько делать по-своему. И не обязательно ему всё рассказывать.
    Тоже самое относительно жен....

  • >Уважаемые семейные завсегдатаи БЗ. Поделитесь своими мыслями с подрастающим поколением на тему: "Если бы вернуть время и вновь выйти замуж/жениться, я бы не... ".
    (Только пусть ваши ответы будут разнообразнее, чем " я бы этого не стал/а делать!!!!")
    ------------

    я, может быть, отвечу на этот вопрос, если Вы мне ответите - что Вы будете делать ВМЕСТО этого?:улыб:

  • В ответ на: И вообще, по другому бы воспитывала.
    Как?

  • В ответ на:
    В ответ на: Я бы никогда не стала:
    ...
    3. Во всем соглашаться с мужем и подстраиваться под его мнение.
    ___________
    Девушка, не надо спорить с мужем, а просто тихонько делать по-своему. И не обязательно ему всё рассказывать.
    Тоже самое относительно жен....
    Зачем спорить, а вы просто разговаривать (вести диалог) не пытались?

  • ПРиму к сведению.

  • 1.Я бы была более терпима к мужу
    2. Не испытывала бы его терпение
    3. Не провоцировала его на проявление ревности
    4. Постаралась бы его понять

  • Хотя горбатого могила.... (это я про себя) :ха-ха!:

  • так Вы ж, вроде, не замужем?

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • >Уважаемые семейные завсегдатаи БЗ. Поделитесь своими мыслями с подрастающим поколением на тему: "Если бы вернуть время и вновь выйти замуж/жениться, я бы не... ".
    ---------
    Я бы не стал жениться.... по крайней мере лет до 3X... Хотя я и так женился не рано, совсем не рано по обычным меркам.... Но просто как подумаешь, вот если бы сейчас, да свободы.... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Лучше, наверное, ничего не менять, а то ещё хуже получится :ухмылка:

  • 1. С первого дня совместного проживания потребовала бы посудомоечную машину
    2. Поменяла бы пароль на мобильном телефоне чтобы он не заказывал по факсу распечатки номеров с которыми я разговаривала
    3. Гораздо чаще встречалась бы с подругами
    4. Брала бы у него денег побольше...

  • В ответ на: 3. Не провоцировала его на проявление ревности
    4. Постаралась бы его понять
    Почему не провоцировала?
    А что именно понять?

  • В ответ на: вот если бы сейчас, да свободы.... :ха-ха!:
    И что тогда???:миг:
    Почему брак воспринимается как УЗЫ? Неужели свобода не может быть внутри брака? Или под свободой подразумевается лишь свободные половые отношения с другими женщинами? ИЛи неужели брак так уж сдерживает желание погулять с другими?

  • В ответ на: 1. С первого дня совместного проживания потребовала бы посудомоечную машину
    2. Поменяла бы пароль на мобильном телефоне чтобы он не заказывал по факсу распечатки номеров с которыми я разговаривала
    3. Гораздо чаще встречалась бы с подругами
    4. Брала бы у него денег побольше...
    Т.Е. быть конкретным пользователем!
    Не верь, не бойся, и проси как можно больше?:)

  • там явно 5 пункта не хватает
    5. Строго следовала бы всем советам журнала "Cosmopoliten"

  • В ответ на: там явно 5 пункта не хватает
    5. Строго следовала бы всем советам журнала "Cosmopoliten"
    Бедные мужья!

  • Я когда мужа спросила ,что женился ли он еще раз на мне ,если повернуть время назад.Он ответил ,что если бы у него все было что есть сейчас(обеспеченность ,хорошая работа ,машина ,квартира),то женился если бы не было ,то нет .Вот сейчас я и думаю как это воспринять ,то ли это комплимент ,то ли .....

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • совершенно верно!

  • Наверное он сделал скидку на сегодняшнее время:))

  • В ответ на: Я бы никогда не стала:
    ...
    3. Во всем соглашаться с мужем и подстраиваться под его мнение.

    ___________
    Девушка, не надо спорить с мужем, а просто тихонько делать по-своему. И не обязательно ему всё рассказывать.
    Да я собственно так всегда и делала.......Результат на лицо)

  • В ответ на:
    В ответ на: вот если бы сейчас, да свободы.... :ха-ха!:
    И что тогда???:миг:
    Почему брак воспринимается как УЗЫ?
    А потому, что необходимость с кем-либо считаться, искать компромиссы всегда волей-неволей ограничивает твою личную свободу. Это так, ремарка.

  • Ничего б менять не стал.
    Лучшее враг хорошего.

    Не доверяй очевидному, верь в невозможное.

  • ...I vsegda golovoi nado dumat' , prezhde chem sdelat' etot shag (a ne chem-libo eshe...)

  • Уважаемые семейные завсегдатаи БЗ. Поделитесь своими мыслями с подрастающим поколением на тему: "Если бы вернуть время и вновь выйти замуж/жениться, я бы не... ".
    ________________________________________

    милая девочка! браки распадаются не только из-за НЕ. у каждого свои ожидания от брака . если они не сбываются - брак заканчивается даже в том случае если быт, секс и многое другое были замечательными. за последние годы у многих изменился социальный статус, а супруг остался там где был несколько лет назад.люди старятся, а поклонники гораздо моложе и много чего еще

  • В ответ на: Я когда мужа спросила ,что женился ли он еще раз на мне ,если повернуть время назад.Он ответил ,что если бы у него все было что есть сейчас- ,то женился. если бы не было ,то нет .Вот сейчас я и думаю как это воспринять ,то ли это комплимент ,то ли .....
    Только не как комплимент. Слишком много рассудительности в ответе на простой вопрос "Дорогой, ты меня любишь?" Есть повод задуматься. Ведь муж-то уже задумался.
    И у меня есть подозрение, что он отвечал на вопрос: "Дорогой, ты со мной разведёшься или нет?"
    А какой смысл в вопрос вкладывали Вы?

  • В ответ на: Уважаемые семейные завсегдатаи БЗ. Поделитесь своими мыслями с подрастающим поколением на тему: "Если бы вернуть время и вновь выйти замуж/жениться, я бы не... ".
    (Только пусть ваши ответы будут разнообразнее, чем " я бы этого не стал/а делать!!!!")
    Я бы НИКОГДА не присягала свободе...
    Очень неженский путь.

  • В ответ на: за последние годы у многих изменился социальный статус, а супруг остался там где был несколько лет назад.люди старятся, а поклонники гораздо моложе и много чего еще
    Ух ты! Я обычно слыхал, что это у мужей поклонницы гораздо моложе - в смысле седина бороду... А тут поклонники.
    Lucky You.

    Не доверяй очевидному, верь в невозможное.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: