Погода: 12 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
  • Вчера опять вернули на экран мой любимый сериальчик "Секс в большом городе", уряяя ! :-))))
    Сидят Кэри и Миранда на крылечке дома и провожают взглядом проходящую мимо парочку. Кэри намётанным взглядом:"Второе свидание: кино и ужин."

    И подумала я, как всё-таки грустно, действительно, всё уже известно наперёд, только разные вариации в количестве этих самых ужинов и кино :-))).

    Интересно, мужчины БЗ, сколько мероприятий культурного характера пришлось вам провести с выбранной вами дамой, прежде, чем она соглашается на секс ? :спок:
    Ещё интереснее, КУДА водим ? Подарки -цветочки дарим ? :-)))

    Тот же вопрос и к дамам, ну только "с другой строны".:миг:

    ЗЫ У меня с моим новым знакомым уже было 4 ужина, один подарок, 2 поездки на шашлыки, 1 кино :-)))))))) Вот думаю, пора уже или ещё нет ?:миг:
    ЗЗЫ Просьба про ЛЮБОФФ в этом топике НЕ ЗВИЗДЕТЬ, ибо нет её, любви этой.

  • А не поздно?

  • А почему поздно-то ? :-)
    ТоварисЧ терпеливо ждёт :спок:

    А откажется -- чем мне плохо-то :-)))))

  • Можно в библиотеку водить или на шахматные турниры пока не согласится.
    Я свою знакомую на сплав по р."Баксе" брал (комаров вместе кормили),потом в бильярд ходили играть,ну шашлык это традиционно как-то,на охоту брал утинную, а она меня за это сводила на одноимённый спектакль в Кр.Факел и потом ......в общем вот она сила искуства.

  • В ответ на: ТоварисЧ терпеливо ждёт
    --------------------
    Ждет ? И что, не проявляет инициативы?
    Или проявляет, но Вы играете в "...я не такая, я жду трамвая..."?

    Bird ! I love to hate you !

  • Очередной импотент? ГЫ,,,
    Или очередной клиент на смену телефона за 4000 руб?
    Попал товарисч :ха-ха!:

  • Солнышко...ЭТОТ товарисч за один ужин со мной отдаёт в лёгкую по 4 тысячи....
    О чём Вы ?

  • >Солнышко...ЭТОТ товарисч за один ужин со мной отдаёт в лёгкую по 4 тысячи....
    --------
    ... и это не считая продуктов... :безум:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Не, ну положим ужин за 4 тысячи и приставания коррелируются не всегда, я бы после второй встречи не шибко навязчиво предложил бы отдых продолжить.

  • я бы после второй встречи не шибко навязчиво предложил бы отдых продолжить.
    ______________
    Поиграть в бадминтон?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Лучше уж на лыжах покататься... :ухмылка:

    under construction...

  • // сколько мероприятий культурного характера пришлось вам провести с выбранной вами дамой, прежде, чем она соглашается на секс //
    даа.... опять у меня все не как у людей...Ни с одной девушкой, если отношения начинались с цветов-кинов-ужинов секса не было!

    Очень хочется гидроусилитель мозга. Чтобы без труда думать сложные мысли

  • ++++... и это не считая продуктов... +++

    Хе-хе...Вам бы, скрягам, только шутки шутить. Что ты хочешь, если одна бутылка шампанского, например, стоит 500 рублей, даже в той же Старой Праге, не говоря уже об Олд Айрише и прочих забегаловках.
    А в сараи типа Берлога с нищими я не хожу. :спок:

  • ПАТАМУ ШТА. цветы не те, далее объедались и только сон глубокий и ровный??? :ха-ха!:
    А если цветы позволили выбрать самой и оплатили, легкий ужин из крабов и омаров с помидорами, точно-точно секс-символом в глазах девицы отражались, продолжение могло последовать. Или все дело в отсутсвии интимного укромного уголка? :спок:

  • Тигра, ты представляешь он накопит ужинов по 4000 рублей. Это какой же ошигенной оплаты потребуется. Ведь может и здоровья не хватить. Рискуешь, с огнем играешь))). Либо он снова импотент и ему просто приятно сделать даме шикарный подарок.

  • На мой взгляд всё зависит от ...
    Иногда и цветов не надо - давайте сексу! Вот кааак вштырит - и кааакой там ужин! Ужин Вам не нужен! А иногда хоть полкоролевства за тебя продаст, всю казну потратит - а даром не надо. Тут все же, на мой взгляд (опять же) просчитать не возможно! Ну, я имею в виду нас, натур эмоциональных, которым чужд тупорогий расчет типа - аха! два шашалыка и вина бокал - можно и ручку дать потискать...Я так думаю, порой и сама бы на ужин разорилась.)))))

    With love

  • +++легкий ужин из крабов и омаров с помидорами,...продолжение могло последовать. +++

    Дикая диарея, однозначно !!! :хехе::спок:

  • +++Ну, я имею в виду нас, натур эмоциональных, которым чужд тупорогий расчет типа - аха! два шашалыка и вина бокал - можно и ручку дать потискать...+++

    Симметрично ! :спок:

  • +++Тигра, ты представляешь он накопит ужинов по 4000 рублей. Это какой же ошигенной оплаты потребуется. Ведь может и здоровья не хватить. +++

    Моего здоровья -- хватит. Тем более, я предупредила, что анальный секс не приемлю, он согласен :-)

    +++Либо он снова импотент и ему просто приятно сделать даме шикарный подарок+++

    В принципе, за такие бабки можно и потерпеть :спок:

  • Во всех случаях, кроме одного :), я терял (не испытывал) желания... так время провести...
    Стечение обстоятельсв и кинофильмы тут не причем :улыб:// Или все дело в отсутсвии интимного укромного уголка? //
    Нее, чего-чего а уголков навалом :хехе:

    Очень хочется гидроусилитель мозга. Чтобы без труда думать сложные мысли

  • а если принять раздельно???!))))

  • Летом навалом, а зимой (прищурилась я)?

  • //Летом навалом, а зимой (прищурилась я)? //
    зимой конечно меньше, но все равно навалом!

    Очень хочется гидроусилитель мозга. Чтобы без труда думать сложные мысли

  • Вот у кого все в порядке со здоровьем)))

  • > В принципе, за такие бабки можно и потерпеть

    Дык не тебе же платит, а заведению... Почему ты терпеть должна, ты же там не повар :-)

  • Так! Что тут у нас?
    Мышки есть. Крыски тоже есть.
    Эдак диратизаторов скоро вызывать придеться :ухмылка:

  • И что, французской богемы немеряно здесь. А нас единицы, причем очень оригинальной форматности)))

  • Так эти еденицы плодятся в геометрической прогрессии.
    А насчет сранции- это Вы к чему. :ухмылка:

  • +++Дык не тебе же платит, а заведению... Почему ты терпеть должна, ты же там не повар :-)+++

    Хи-хи :-))))
    Ты права, дорогая....
    Тем более, что я никогда много не жру, практически сам всё и съедает :спок:

    Но всё равно приятно, обстановка, то сё...
    Кто-то за копейку удавится, причём, за ПОПЫТКУ ЗАНЯТЬ ! А другой делает всё, чтобы женщине приятно было.

    ЗЫ Но, если честно, одной оплатой заведения не ограничилось. Иногда подумываю, что надо бы окоротить господина....

  • Насчет оригинальной форматности согласен. Но вот у Вас напряженность появилась не понятная.
    Может смилостивитесь? Объясните?

  • Снимать надо напряженность, а не объяснением заниматься))).

    (Ты на смайлики внимание обращай)

  • А как же любовь к звиздежу?

  • Лучше первое мероприятие подготовить так, чтобы было куда пойти после и продолжить. А иначе нафига??? Не по "мероприятиям" же таскаться!!! :хехе::D:хехе:(Первые получасовые "смотрины" не в счёт)

  • Ааах, Вы уумник мой дорогой! -))))
    Если у Вас, к примеру, в планах "куда пойти после мероприятия", а у дамы до "куда" еще балет и зоопарк, то - отошлете такую фифу на все четыре?...(стороны?)
    Я так понимаю, Ваш пример касается отношений двух или одного (Вас, по умолчанию) семейных людей, которым просто захотелась..на стороне. А если люди имеют в виду и в планах классическое развитие отношений - то бишь и "букетно-конфетный" период (окучивание) и балет, и Зоопарк???

    With love

  • если люди имеют в виду и в планах классическое развитие отношений - то бишь и "букетно-конфетный" период (окучивание) и балет, и Зоопарк???
    -
    а разве такое бывает еще ?
    обычно это дама думает про театры, зоопарки и другие подобные заведения...
    мужчина об этом забывает через 5 минут после знакомства, особенно, если дама симпатична :ха-ха!:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • нет, ну Вы же соглашаетесь на "наши" Зоопарки и балеты...Для чего? Ради приличия? Дабы не спугнуть?

    Хотя мы тоже нередко "Ваши" пять минут в свою пользу оборачиваем.

    With love

  • нет, ну Вы же соглашаетесь на "наши" Зоопарки и балеты...Для чего? Ради приличия? Дабы не спугнуть?
    -----------

    ну надо же даме иногда сделать приятное - всей душой показать, как классно с ней на балете :миг:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Но вообще-то приятно сознавать, что тебя балуют и развлекают, как бы показывая, что с тобой интересно и без секса...
    хотя все в курсе, что на самом деле -- всё идёт по плану. :спок:

    Я , как почтенная пятидесятилетняя дама, не люблю показуху, цветочки всякие дебильные, люблю конкретные дела -- приятные вечера в ресторации, фрукты и милые подарки :-))

  • хм..а как же секс ?
    или ресторации только с импотентами... вместо ? :ха-ха!:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Господь с тобой !! мне одного хватило геронтофила и импотента...отплевалась еле...

  • Сижу, читаю и ##ею.
    Без коментариев.

  • И что, французской богемы немеряно здесь. А нас единицы, причем очень оригинальной форматности)))
    ---------------------------
    Да-да...очень оригинальной...искать будешь - не найдешь. А мы...французская богема вполне типичны и вовсе не оригинальны.....Выйдешь на улицу - таких полно: молодых симпатичных девушек. Ужасть просто!

    Без подписи

  • Миледи! Так что с грызунами в Лувре делать то?
    Травить жалко. Хорошенькие ведь! Маленькие, пушистые,глазенки блестят........
    (смущенно) И правдо оригинального формата.

  • Фи, Тигра, фи! Как так можно!
    Любовью надо заниматься только когда душа просит (которая еще неизвестно где находится), а не после набора определенного количества баллов. Иначе - это именно скучный и механический секс и ничего больше.
    Нет, конечно, иногда попадаются неопределенные индивидуумы, с которыми сразу и не поймешь, хочешь или нет, - тогда и пригождаются совместные "выгулы". Но считать?!! 3 бара, 2 розы (еще одно фи), 1 подарок... Сплошная механика и секс будет таким же механическим - вместо того чтобы наслаждаться, ты будешь смотреть в потолок (а куда еще? сверху сильно не попрыгаешь - сбивает со счета) и напряженно считать: "так, он мне родарил только один презент, делать минет или нет?" В общем - фи.
    А если серьезно... Тигра, ну нельзя быть настолько меркантильной... Это чувствуется, понимаешь? И количество еще не есть качество.
    И потом... закон сохранения энергии помнишь? Денежные отношения требуют эмоциональной расплаты. Ну, насколько тебя уже выгуляли? Вот столько ты и заплатишь. И не обязательно этому человеку, и не обязательно физически ты. Ты - эмоционально расплатишься, уверяю тебя. Так что 25 раз подумай, прежде чем принимать "подношения", которые ты не сможешь отплатить искренной благодарностью.

    Да, собственно по заглавному вопросу.:улыб:
    Чаще всего - одно свидание (глупое слово), то на котором и знакомимся.:улыб:
    Иногда - больше встреч - и вероятность волникновения желания встретиться еще раз с моей стороны возрастает.:улыб:
    Хотя... если мужчина мне нравится не только как противоположный пол, и если он сам не против подобных "целомудренны" встреч, то тогда можно и погурманить...:улыб:Прогулки, зоопарк, вина всякие... Отдаление наслаждение - так кажется у Кундеры... или Коэльо? Вобщем, у кого-то был подобный рассказ.
    Но это все о новых знакомых. С любимым человеком (любимый человек, тебе привет ;)) везде приятно находиться - и в баре, и в постели...

  • При прочтении посетила мысль, как-то схема вырисовывается, мужчина культурно обрабатывает женщину, а она потом ему позволяет секс. Разве не более приятно, когда тебя "культурно обрабатывают" вне зависимости от того, на каком свидании происходит секс? :улыб:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Вот-вот :улыб:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • +++Любовью надо заниматься только когда душа просит (которая еще неизвестно где находится), а не после набора определенного количества баллов. +++

    Женечка, моя дорогая, да кто их просит меня выгуливать -то ? Всё это -- и рестораны и подношения , делаются ИМИ по их доброй воле :-))) ИХ так воспитывали, так как люди солидные и занимают определённое положение, то для них -- заподло просто так взять и предложить женщине секс, ведь женщина, себя хоть немного ценящая, никогда на это не согласится.

    И потом, что, я скажу :"Ой, знаешь, мне так надоело, что ты на меня деньги тратишь, пойдём уже, трахнемся где-нить в подъезде, да и дело с концом!" :спок:
    Извини, но я так не могу :-)))))))

  • Мадам, а вы и не пытались искать чью-нибудь оригинальность кроме своей? Просто однажды обиделись и навеки)))).

    Будьте немного вдумчивее, интересно вы в возрасте после 30, молча удалитесь со сцены или будете говорить нет никакой оригинальности в молденьких девушках, то ли дело я))).
    Сколько можно повторять: женщина складывается не только из внешности, женственность, сексапильность, чувственность, мудрость - все, что составляет ее как женщину распускается изнутри, дополняет или украшает внешность)))).

    Так что желаю вам приобрести или перестать стеснять, если имеете, тогда не будете обидчивой и будете просто уверенной. :хехе:

  • А зачем эти "мероприятий культурного характера "? В зоопарк я находилась, цирк не люблю, в ресторан лучше схожу с подругой, выезды на природу - со столетними друзьями, кинотеатры - дома со стаканчиком и ... т.д. В сутках настолько мало часов, что незачем тратить его на обмен любезностями, которые растягиваются на недели, пару часов хватит. лучше Мишка в постели, чем мишка в зоопарке.

  • Культурная программа нужна тогда, когда в этом чувствуешь потребность...
    С другой стороны наличие либо отстутствие такой потребности говорит о том, нужно ли тебе что-то от этого человека кроме... :смущ:
    А как СРЕДСТВО - ИМХО это бесполезно, да и чревато - если дамочка изначально настроена неправильно, то твои потуги (в т.ч. финансовые) могут инициировать у нее ложные представления о собственной исключительности, что не есть правильно в данной ситуации... И потом будет говорить - фи, водил меня в дешевые забегаловки, а надо было в "Русскую Тройку", да и самому будет "мучительно больно" от бесцельно потраченых эмоциональных, временных и прочих ресурсах... Не, как средство ИМХО это "не прокатит"....

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • //А зачем эти "мероприятий культурного характера "? В зоопарк я находилась, цирк не люблю, в ресторан лучше схожу с подругой, выезды на природу - со столетними друзьями, кинотеатры - дома со стаканчиком и ... т.д. В сутках настолько мало часов, что незачем тратить его на обмен любезностями, которые растягиваются на недели, пару часов хватит. лучше Мишка в постели, чем мишка в зоопарке. //
    Браво! :роза:
    а два шашлыка и вина бокал - можно и ручку дать потискать - это проституция

    Очень хочется гидроусилитель мозга. Чтобы без труда думать сложные мысли

  • Ааах, Вы уумник мой дорогой! -))))
    Если у Вас, к примеру, в планах "куда пойти после мероприятия", а у дамы до "куда" еще балет и зоопарк, то - отошлете такую фифу на все четыре?...(стороны?)
    ---------------------------------------------------------------------
    И балет, и зоопарк можно, но в качестве "до куда", а не "вместо того"


    Я так понимаю, Ваш пример касается отношений двух или одного (Вас, по умолчанию) семейных людей, которым просто захотелась..на стороне.
    -------------------------------------------------------------------------
    Такие отношения, на сегодняшний день, для меня действительно предпочтительней, хотя конфеты я тоже люблю ..... с пивом :ха-ха!:

  • заподло просто так взять и предложить женщине секс, ведь женщина, себя хоть немного ценящая, никогда на это не согласится.

    И потом, что, я скажу :"Ой, знаешь, мне так надоело, что ты на меня деньги тратишь, пойдём уже, трахнемся где-нить в подъезде, да и дело с концом!"
    ----------------------------------------
    От этого и все "проблемы". Честнее надо быть :миг:
    Чем дольше человека знаешь до секса, тем больше вероятность, что секса не получится :хммм:

  • +++Чем дольше человека знаешь до секса, тем больше вероятность, что секса не получится +++

    А обосновать ? :спок:

  • Вот это по какой интересно причине, т.е. как бы даже получается, если от обратного, знаешь полчаса, значит секс будет классный - не очень понятно, интим вообще вещь индивидуальная, кого то от..б через час, кого то через год .

  • А обосновать ?
    ------------------------

    Пытаешься в сексе применить опыт, полученный при общении в ресторане, что не есть гуд. В сексе нужны эмоции, ощущения, а не мозги. Телом надо доходить, а не вспоминать, что она тебе говорила.

  • ЭТОТ товарисч за один ужин со мной отдаёт в лёгкую по 4 тысячи....
    ____________
    В следующий раз перед свиданием начревоугодничайтесь дома. А 4000 потом возьмите с мужика со словами: "Знаешь, меня так достали жёны 128 предыдущих моих любовников-импотентов, что решила я поменять телефонный номер".

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Я оценила Ваш совет, дорогая :спок:
    Именно так я и сделаю. :-)

    ЗЫ Стоимость ужина не говорит о моём чревоугодии, а только лишь о классе заведения. :спок:

  • Стоимость ужина не говорит о моём чревоугодии, а только лишь о классе заведения

    отнюдь...

    what do you want?

  • Согласен с предыдущим оратором. Что говорит и о чревоугодии.

  • не только,
    но и о степени выпендрежности кавалера

    what do you want?

  • Даже если взять в приличном заведении бутылку приличного вина за 3000, то всяко на одну тысячу рублей салатиками не отделаешься.

  • Ну выпендреж он тоже является частью ухаживания,без этого не обойтись, в разумных пределах конечно, просто в большей части т.н. приличных заведений, с бабой можно поужинать за 2-2,5 т.р. спокойно, не заглядывая в цену блюд, пойло согласен, можно влететь напрочь.

  • за приличные ничего не скажу,
    я больше по злачным:улыб:

    what do you want?

  • с бабой можно поужинать за 2-2,5 т.р.
    ____________
    Ну бывают и такие, которые с бабой ужинают за 200 баксов. С незнакомой. И потом не знают, где её найти.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В "Сексе в большом городе " можно подчерпнутть немало истин, а также по вопрсу куда затащить претендента на ближайший секс, но конечно NY с их бесчисленнымии развлекаловками не сравнить с ограниченными возможностями в Н-ске.Главное чтобы в любом месте с ним не было скучно тогда даже такого вопроса не возникнет куда пойти- сразу в койку!

  • Запросто, если сам гудишь, почему бы даму не угостить, даже не очень знакомую.

  • >с бабой можно поужинать за 2-2,5 т.р.
    ____________
    Ну бывают и такие, которые с бабой ужинают за 200 баксов. С незнакомой. И потом не знают, где её найти.
    ------------
    Да-а-а.... однако-о-о... Ну и цены....
    Да попсня это все... Либо деньги девать некуда... На улице в кафешке посидеть - милое дело, и недорого опять-же... Если же дама с претензиями, то ее менять надо, на другую.... :ха-ха!:
    Один знакомый мне рассказывал, что у него была подружка, когда они приходили куда-нибудь поесть, она меню смотрела с правой стороны листа, и неизменно выбирала самое дорогое, причем даже не спрашивала у официанта, что это собственно такое... Вот какие дамы бывают...

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Как давно из NY вы?

  • Гудение штука страшная.
    Кстати!Где Anri? Куда дели дибошира?

  • Просьба про ЛЮБОФФ в этом топике НЕ ЗВИЗДЕТЬ, ибо нет её, любви этой.
    **************************************
    любовь есть, только если у Человека есть чем любить

  • Про любоффф мы уже слышали, да и любили сотню раз, хватит уже , налюбились:-)))
    Нам старушкам, теперя и без любви хорошо :спок:

  • Нам старушкам, теперя и без любви хорошо
    *************************************************
    ладно лукавить.
    без любви нет достаточного уровня душевного комфорта

  • Ну....
    Просто теперь я себя буду ОКОРАЧИВАТЬ.
    Буду первой в душу плевать, по возможности :-))))))))

  • Буду первой в душу плевать, по возможности
    ***************************************************
    мотивация?

  • Моральное удовлетворение :спок:
    При первых признаках опасности -- бросать первой эту бодягу и отваливать восвояси :-)))))

  • При первых признаках опасности -- бросать первой эту бодягу и отваливать восвояси
    **************************************
    не грамотно.
    людьми легко манипулировать...
    можно конечно плюнуть, но кайф не тот

  • Да ну нах ! (с)
    В дерьме мараться...

  • Да ну нах ! (с)
    В дерьме мараться...
    **********************
    любовь все лучшее в человеке поливает как из лейки. можно вырастить розы на ...

  • Мужчина, только не про РОЗЫ !!!!
    У меня на них аллергия :-))))))

  • Мужчина, только не про РОЗЫ !!!!
    У меня на них аллергия :-))))))
    **********************************
    понятно же что это метафора.
    все равно женщина главная в любви-чего хочет то и имеет

  • Я улыбаюсь с тебя дорогуша
    Ты купилась как папуас на фантик от ириски
    С чего тебя прет-то так?
    Ну подумаешь, ходит мэн поужинать в ресторан. Ну иногда прихватывает с собой даму. Скучно одному-то хавать. А тут она сидит рядом, восторженно смотрит на него. Лепота. Да к тому же жрать-то она много не просит и он сам на себя все деньги и тратит. Затрат на нее минимум, а самоудовлетворения до пояса
    Может за ужин с другой дамочкой он отдает гораздо больше
    И что ты там сказала про нелюбовь к показухе?
    Изыски о сексе колбасят меня не меньше твоих рассуждений про понты
    Что так сурово с анальным сексом? Бережешь самое дорогое, что осталось? Или в лом корячиться за такую копейку?
    И где ты видела солидных дядек с положением которые по подъездам отираются?
    Короче впечатлила ты меня своими мыслями по самое нехочу

    :улыб:

  • +++
    Короче впечатлила ты меня своими мыслями по самое нехочу
    +++

    Ну , кстати, "впечатлились" Вы тем, что САМИ же и ПРИДУМАЛИ :спок:

    Много вас здесь ошивается недоделков, желающих поприписывать свои собственные домыслы собеседнику :-))))

    Расслабьтесь и улыбайтесь дальше, можете даже заснуть,
    я всё -равно из Вашего нечленораздельного бормотания ничего не поняла. Что ? Про кого? Где?

    Адью :спок: :ха-ха!:

  • Сопереживающий Тигрице?
    Раздвоение личности?
    :улыб:

  • Дорогое, если бы Вы хотя бы немножко последили за событиями на форуме, прежде чем изображать здесь народного мстителя, Вы бы всё поняли. :безум:

  • я тебя умоляю
    народный мститель это не про меня
    если и способен, то на мелкие пакости да на пару слов в свою защиту

    а что за события происходят на форуме, которых я не понимаю?

  • Поболтать охота ?:миг:
    Ну давайте, поболтаем,о нашем, о женском :спок:

  • не силен я в вашем в женском:хммм:

    ты так сильно болеешь, что аж про трех докторов в своей подписи говоришь или это доктора наук

    :улыб:

  • Один доктор наук -- мой любимый и единственный, а два других -- поддельные . Ещё что-нибудь ? :спок:

  • нет
    достаточно
    что я ненормальный?
    :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: