Погода: 12 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Можно ли говорить правду девушке?

  • К вопросу о необходимости и/или опасности говорить девушке правду.
    Нередко встречал рассуждения девушек о том, что, дескать, очень плохо поступают лица мужеского пола, обманывая своих спутниц, обещая им золотые горы, завтрашнюю свадьбу и пр.
    Якобы, мы же тоже люди, понимаем, когда вам нужно одно, скажите напрямую, без лести, лжи и обещаний, возможно, наши природные инстинкты в этот краткий период вечности совпадут и мы протянем Вам руку помощи, согласившись с Вашим недвусмысленным предложением.
    Типа, не надо лгать, мы же верим, а потом все более и более разочаровываемся в Вас.
    К сожалению, не могу с высокой степенью достоверности сказать, чьему электронному перу принадлежат данные рассуждения, заранее Sorry перед автором.

    В развитие вышеобозначенной темы, могу поделиться практически идентичными случаями с совершенно противоположными результатами.
    Первый случай: девушке 25 лет, вели с ней флиртообразные игры недели две, три. Ничего не упоминал о сути и значении наших отношений для меня.
    По окончании вышеуказанного периода mademoiselle загрустила и с глазами горной лани поведала мне, что ей необходимо со мной серьезно поговорить.
    После взаимных недомолвок и уточняющих вопросов она задала сакраментальное: Что для тебя наши отношения?
    О, к этому вопросу я был готов на все 100%.
    Комплименты, заверения в светлом будущем, обещания изменить собственное не очень горячее отношение к ней…..все это стало предметом ее симпатичной задумчивости.
    После этого в ее глазах появился блеск уверенного в далеком будущем человека и мы благополучно вели наши отношения еще неделю- до разрыва.
    Второй случай: Практически аналогичная предыстория.
    Но на ее вопрос я решился поэкспериментировать с ответом- заговорил о нашей взрослости, о необходимости трезво и разумно смотреть на яркость отношений мимолетных и о тусклости пыли, лежащей на поверхности отношений долгих и рутинных и пр.
    В результате данной тирады глаза собеседницы абсолютно потухли…..в них, как в сталактитовом озере отразились лишь недоумение…..и иные чувства, смысл которых невозможно передать словами……..
    Мы расстались также через неделю…после мучительных попыток реанимировать отношения и ликвидировать все чаще появлявшиеся периоды взаимного молчания……
    Через два месяца мы вернулись…..к этому вопросу……
    Умудренный горьким опытом, я на него ответил правильно (в ее понимании, во всяком случае).
    Вопрос: готовы ли девушки к отказу от выслушивания маловыполнимых обещаний??J)

    choose the life (c)

  • Ну, мне кажется, девушки совершают крупную ошибку, когда начинаеют "выводить на чистую воду" мужчину после 2-3 недель знакомства. Зачем вообще разговоры, выяснения отношений? Глаза то ей зачем? С другой стороны - а твои глаза? Что, не заметно, что дама на самом деле хочет "отношений долгих и рутинных"?

  • Ошибка или нет- но это случается.
    Приходится с этим мириться.

    choose the life (c)

  • А вы лет несколько подождите, эти девушки - или другие - научатся видеть мужчин насквозь, хотеть немного, но определенного, и без лишних вопросов точно знать, что делать и как. И с кем. А что не делать.

    Правда это будут уже ... циничные стервы.

  • +++готовы ли девушки к отказу от выслушивания маловыполнимых обещаний??J)+++

    Каждая девушка (молодая, я имею в виду) думает о вас слишком хорошо :-)) Надеятся, дурёхи, на то, что вот не могут эти честные любимые глаза ВРАТЬ ! :спок:
    И если слышат они приятное для себя -- где взять силы отказаться выслушать и поверить?

    А мне интересно другое...То ли мужчины стали ещё хуже, чем раньше, но не понять мне одного. Не хочешь женится, не входит это в твои планы, так и не надо ЗВИЗДЕТЬ ! Это же так просто !
    Когда я познакомилась со своим будущим мужем, у меня такой проблемы, слава Богу, не было..Он на втором свидании сказал, что я буду его женой :-)))
    А я и не стала сильно сопротивляться-то. Пока зовут -- надо идти, подумала я. Тем более, за такого красавца любая бы пошла.

    Сейчас среди моих знакомых тоже ещё встречаются ЗВИЗДУНИШКИ, которые много говорят, но мало делают (см. топик про импотентов, духовных и физических вкупе). Но их всё же меньше, чем наблюдалось мною в более молодом возрасте. Видимо, с годами приходит к ним прозрение, что не надо вот этого звиздежа.
    Гораздо честнее сказать :"Ты моя женщина, я -- твой мужчина". И не надо показушных роз, и трёпа о любви.
    И все дела.

  • Циничные стервы? Несколько оценочное понятие, не правда ли??

    choose the life (c)

  • А мне интересно другое...То ли мужчины стали ещё хуже, чем раньше, но не понять мне одного. Не хочешь женится, не входит это в твои планы, так и не надо ЗВИЗДЕТЬ ! Это же так просто !

    Сам являюсь противником откровенно плохо сваренной лапши, с методичностью сизифа навешиваемой на уши, субъективно – создается впечатление, что собеседник тебе держит за человека не совсем вменяемого и считает возможным осчастливить тебя таким блюдом.

    Гораздо честнее сказать :"Ты моя женщина, я -- твой мужчина". И не надо показушных роз, и трёпа о любви.

    Согласен, и вербальных усилий меньше. Но иногда не срабатывает.

    choose the life (c)

  • Нет, абсолютно, никакой оценки. Это -классификация. Так, встречаются:

    стерва обыкновенная
    стерва с чувством юмора
    стерва умная
    стерва циничная
    стерва с принципами
    ну и т. д.

  • Цинизм и стервозность- не разделимы? Или это дополняющие друг друга качества?
    Мне никогда не приходилось заниматься классификацией лиц обоих полов по нравственно - характерному признаку.
    Поэтому интересно.

    choose the life (c)

  • "Но иногда не срабатывает".
    -------
    Да... Такому горю словами не поможешь.
    Похоже, юному Дон Жуану еще учиться и учиться.

  • Но иногда не срабатывает.
    ____________
    А как часто срабатывает?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Меня труба зовет. А то я бы тут Вам такую теорию с практикой развела...

    С. и Ц. разделимы. Среди стерв встречаются одержимые роматизмом или высокими устремлениями. А бывают так просто лапочки. :хехе:

  • Всегда.
    Ведь если человек не страдает различного рода поражениями ЦНС- он всегда будет идти по пути наименьшего сопротивления и расхода энергии-

    choose the life (c)

  • Простите, какой может быть романтизм у циника? Одно другое исключает!!

    choose the life (c)

  • Ф: Но иногда не срабатывает.
    ____________
    Г:А как часто срабатывает?

    Ф: Всегда.

    А ещё мужчины говорят про женскую логику...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Юмор тонкий, примем во внимание.
    Тем не менее, даже при изучении русского языка в школе слышим: всегда пиши так-то-так-то, исключения- такие-то.
    А еще есть некоторые философы, в своих трудах утверждавшие, что не существует правил без исключений, ибо наличие исключений является основным подтверждением правильности правила.
    И как писали ранее:
    примите и проч.

    choose the life (c)

  • Добрый вечер.
    Хотел сдуть слегка пыль прожитых лет и мох опыта разворашить. Звездуны были всегда и всегда будут.
    Это метод овладения выбранной целью.

  • Вот я тоже так считаю. Зачем говорить заведомо ложь? Что мешает сказать всю правду? Почему нельзя проявить уважение к чувствам девушки?

  • Да, что-то с Вашей логикой, действительно, не то...
    Романтизм не у циника,
    романтизм у стервы.

  • И не говори и не будить ее фантазию. Такую богатую у нас женщин))).

  • Что мешает сказать всю правду?
    ------------
    Страх.

    Игра приятней жизни.
    С дамами такое тоже бывает.

    Но иногда правда не помагает, вот в чем беда.

  • "Сам являюсь противником откровенно плохо сваренной лапши, с методичностью сизифа навешиваемой на уши, субъективно – создается впечатление, что собеседник тебе держит за человека не совсем вменяемого и считает возможным осчастливить тебя таким блюдом.

    Гораздо честнее сказать :"Ты моя женщина, я -- твой мужчина". И не надо показушных роз, и трёпа о любви.

    Согласен, и вербальных усилий меньше. Но иногда не срабатывает."



    Да и приходится вешать лапшу, чтобы получить желаемое, а потом... А вот если женщина, девушка вешает лапшу, хитрит, чтобы перетянуть в свою сторону выгоду))), она же потом и стерва и кто угодно. Плохишка, одним словом. Главная злодейка!
    А мужчинам прощается. Но, получают и они урок такой же как и раздают сами однажды))).

  • Хорошо, стервозность не сопутствует цинизму и наоборот.
    ей-же-ей, как можно нежные чувства доверить человеку с истерзанной душой?

    choose the life (c)

  • Может, вы невнимательно прочли пост. Способ сказать правду не помог, а наоборот, заставил после, в срочном порядке латать дыры в понимании, образовавшиемся после высказывания.

    choose the life (c)

  • как можно нежные чувства доверить человеку с истерзанной душой?
    -------------
    Ну привет!!!!!!!!!!!
    А как же: "Она его за муки полюбила, а он ее за состраданье"?
    А какие чувства можно дарить человеку с истерзанной душой? Жесткие и грубые?

    Песенка была такая чудная и трогательная в мое студенчество:

    "Вы полюбите меня старым, стертым"

    Или это только женщины способны любить страдальцев, в мужчины - только ангелов?

  • Не знаю, может, у меня и неправильный стереотип стервы сформировался...Но, считаю, что стерва- человек многажды обманутый, ставший ввиду этого неверующий во все обещания, скептически улыбающийся на все оригинальные предложения.
    но при этом- старающийся извлечь максимум моральной/материальной прибыли от любой ошибки, нежности, доброты.и прочее.
    Так вот, можно ли поверить!! (а не подарить:-)) как кто-то ошибочно прочел:-)) в то, что такая циничная(именно циничная) стерва полюбить искренно, а не с меркантильной целью???

    choose the life (c)

  • Да и приходится вешать лапшу, чтобы получить желаемое, а потом... А вот если женщина, девушка вешает лапшу, хитрит, чтобы перетянуть в свою сторону выгоду))), она же потом и стерва и кто угодно

    Мне никогда не приходилось выходить на арену межличностных отношений с повесткой дня: "Что для тебя отношения со мной"

    choose the life (c)

  • Что мешает сказать всю правду?
    ------------
    Страх.

    И восе это нельзя назвать страхом.
    Это также нельзя назвать коньюнтурщиной.
    Это алгоритм действий, который никто еще пока не отвергал, at the contrary, воспринимался с необходимой благосклонностью.
    Дело в том, что обман также необходим и Вам.... это позволяет после этого удрученно качать головой, сожалеть и произносить проклятия в адрес обещавщего, что некоторым образом скрашивает существование и позволяет объединяться в клубы (см. принципы пародоксирующих феминисток)
    Если согласитесь на разумные доводы- вам же потом себя придется винить в разрыве отношений- а вы этого, очевидно, не любите.

    choose the life (c)

  • Давайте сойдемся на том, что стерва - это женщина, которая знает, чего она хочет и, что самое важное, готова покусать любого, кто ей в этом помешает. Почему? Потому что а) стремится получить желаемое (это может быть все, что угодно), и б) точно знает, что ей в этом будут мешать. По опыту знает.

  • Мне никогда не приходилось выходить на арену межличностных отношений с повесткой дня: "Что для тебя отношения со мной"
    ---------------
    значит, еще не приперало.
    Мне, впрочем, тоже. Сказать мужчине "брысь из моей жизни" проще, чем выяснять, а не лучше ли он, чем хочет казаться...

  • "что обман также необходим и Вам.... "
    -------------
    Так. Т.е., по-Вашему, даме нужен обман, чтобы потом поупрекать?
    Сильно сложно. Это Вы придумали.
    Не проще ли Вам развлекаться с теми, кто ищет именно развлечений? Обманывать не надо... Все ясно.

    Но у меня такое впечатление, что чем-то "развлекаловки" Вам не по душе. Может быть, не так нежны? Не так открыты?

    Смиритесь. Чем нежнее человек, тем больше он (как правило!) стремится к надежности в отношениях.

    И чем независимее, тем жестче, хотя и не во всем, но в чем-то жестче. Нуждаться в Вас будет меньше. Вам льстит, когда в Вас явно нуждаются?

    "Если согласитесь на разумные доводы- вам же потом себя придется винить в разрыве отношений- а вы этого, очевидно, не любите."
    ---------
    Ба-а-а! Это угроза? Шантаж?:миг:

  • Действительно, самый просто способ решения данной проблемы.
    Тем более что далеко не все девушки стремятся к надежным и определенным отношениям и их выяснению. А автор топика почему-то выбирает именно тех, кто стремится к серьёзным отношениям. Вопрос - почему? :улыб:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Так. Т.е., по-Вашему, даме нужен обман, чтобы потом поупрекать?
    Сильно сложно. Это Вы придумали.
    Не проще ли Вам развлекаться с теми, кто ищет именно развлечений? Обманывать не надо... Все ясно

    Нет, ничего не выдумывал. Ведь разрыв для человека, его не инициирующего, всегда определенным образом стресс. Он начинает заниматься самоанализом- что со мной не так? Почему он ушел? И (ввиду невозможности объективно оценить себя любимую:-))) приходит к выводу, что у нее все в порядке, что проблема в ком-то еще.
    Тут вспоминаются нежные слова, обещания любимого, так и не выполненные, его заверения в непременной продолжаемости их отношений, изх прекрасном совместном будущем.
    И так как все вышеперечисленное оказалось ложью, девушка понимает, что проблема не в ней, а в ее не очень удачном выборе- надо же, такой враль и обманщик.

    А далее идут обобщения- какие они все........(далее идут выражения, выбираемые сударыней в зависимости от скромности и уровня воспитания)
    А найти ту, которая ищет развлечений.....Простите, но иногда даже по внешнему виду не определить.
    :хехе:

    choose the life (c)

  • "А найти ту, которая ищет развлечений.....Простите, но иногда даже по внешнему виду не определить."

    А это что чисто только по одежке и походке? А как же прочитать в глазах и интуитивно почувствовать?


    "Он начинает заниматься самоанализом- что со мной не так? Почему он ушел? И (ввиду невозможности объективно оценить себя любимую:-))) приходит к выводу, что у нее все в порядке, что проблема в ком-то еще."

    Думаю вы ошибаетесь, вероятно, вы еще не совсеми типами женщин успели перезнакомится. Есть и немало, которые после самоанализа переложат вину ни на себя или кого-то еще, а просто станет понятным, где допускается ошибка и будут ее допускать для развлечения и повторения, и в очередной раз для убеждения: "Да-да, именно в этом и дело. И если именно этот момент исключить, в следующий раз будет все по другому!" :ха-ха!:

  • А это что чисто только по одежке и походке? А как же прочитать в глазах и интуитивно почувствовать?

    Мне кажется, определяющим фактором в классификации серьезных и ищущих развлечений является окружающая обстановка.
    Ну, к примеру, можно понять, что в ночном клубе или тому подобных завдениях девушка отнюдь не желает говорить о товрениях эпохи супрематизма.
    И наоборот.
    Хотя...как всегда возможны исключения.

    Думаю вы ошибаетесь, вероятно, вы еще не совсеми типами женщин успели перезнакомится. Есть и немало, которые после самоанализа переложат вину ни на себя или кого-то еще, а просто станет понятным, где допускается ошибка и будут ее допускать для развлечения и повторения, и в очередной раз для убеждения: "Да-да, именно в этом и дело. И если именно этот момент исключить, в следующий раз будет все по другому!"

    Как у Шекли- В искаженном мире может быть все совсем наоборот.
    Может появиться мир, в котором все также, как и у нас, за исключением одной детали.
    А может быть все не так, как у нас, за исключением одной детали.
    А с тем, что человек учится только на собственных ошибках- согласен.

    choose the life (c)

  • >"А найти ту, которая ищет развлечений.....Простите, но иногда даже по внешнему виду не определить."

    А это что чисто только по одежке и походке? А как же прочитать в глазах и интуитивно почувствовать?
    -----------
    По внешнему виду, поведению, определить можно, но только надо знать как:бебе:
    Если она такая в общении вся разбитная, веселая, со всеми заигрывает, мигает, глазки строит, танцует здорово - ловить нечего!!! Она и тебе глазки построит, а потом скажет - ну мне пора - да что-то, что ты - ты думаешь у меня есть проблемы с ЭТИМ делом - нет, только по большой любви - так что доосвиданья....
    Если она любит порассуждать и не стесняется говорить про ЭТО, какая она вся из себя любительница и охотница - значит будет так, что мужчина ДОЛЖЕН, ми$^т это вообще гадость, а особенно по утрам... :ха-ха!:
    Хотя это все я так, все зависит от того КТО ЧЕГО ищет....

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Вообще-то у НОРМАЛЬНОГО мужчины УТРОМ и без минета стоит. :спок: Подручные средства не требуются.

  • >Вообще-то у НОРМАЛЬНОГО мужчины УТРОМ и без минета стоит. Подручные средства не требуются.
    -----------
    В том числе и женщина? :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Боже правый! Какое благородство! Это так Вы избавляете бедную девушку от самобичевания? Наговорить заведомых глупостей, чтобы ей потом было кого обвинить?
    Разбирайтесь, молодой человек, разбирайтесь! Вы изрядно позапутали все для самого же себя.

    Значит так. Инструкция к действию.
    Заведя очередное знакомство и убедившись, что для вас оно временное (прынцесса оказалась туфтовой, так не прпадать же усилиям...) сами заводите разговор о будущем, о семье, о рутине, мол надо же, есть такие дураки, которые этого хочУт. Безотносительно к вам (или к вас - какой тут падеж?). Она вам или поддакивает, мол, а то правда, или с Вами спорит, мол, нет-нет-нет, так и надо. Следите за ее искренностью в этой дискуссии - и вот Вы уже безошибочно знаете ее предрасположенность. Но помните, что все переменчиво.

    И бары с клубами тут дело 10е. Эта предрасположенность к ...или против брака - часть психологической программы личности. Прямого отношения к образу жизни не имеющая.

    Тост подарить?
    За связь без брака. Комбелга.

  • Вариант второй: тест накидать и заучить. Ненавязчиво его в процессе знакомства предлагать.
    Подсчитать очки и балы, подгдядеть в шпаргалку, что за личность женского рода вырисовывается и и соотвественно тактику и стратегию отношений проектировать))).

  • Мышь! Супер! :роза:
    Давайте составим такой тест для бедняги. Тем более, что есть подозрение, не один он такой ерундой мается.

    Итак, п. первый:

    При виде маленьких детишек вы восклицаете: "Какие милые крошки!"
    Ваша подруга:
    а) в ужасе шарахается от вас - 100 баллов, успейте ее догнать, это ваше счастье убежало
    б) крутит пальцем у виска, но улыбается - 5 баллов - поодозриительно...
    в) кидается Вам на шею с воплем "О!!! У нас будут еще лучше" - - (минус), лучше сразу дисквалифицировать и снять с дистанции.

  • Проходя мимо модного бутика, предложить зайти:
    1)открывает свой кошелек - 100 баллов
    2)отказывается - подозрительно
    3)соглашается – минус, снова дисквалификация

  • При виде рекламы свадебных торжеств, а так же их самих живьем восклицает:
    а) Мрак! - 100 баллов
    б) Красота! - подозрительно...
    в) тихо стонет... - прочь с дистанции без права восстановления

  • Зайдя в бар, взяв ведро пива:
    1)Будет потягивать не обращая внимания свой коктейль - 100 баллов
    1)Присоединиться - подозрительно
    1) Дорогой, а немноговато тебе будет? - минус и это уже полный разрыв!

  • Скажите ей как можно более сорьезным, вдумчивым тоном: "Милая - пауза - я хочу - познакомить тебя - с моей мамой...". Она в ответ:

    а) да пошел ты... - 100 баллов, однозначно
    б) во, блин! - подозрительно
    в) "Ну, конечно, я и свою прихвачу" - если у нее остался Ваш номер тел., то срочно меняйте, пока не вляпались.

  • После вечеринки бросьте фразу:

    "А вот эта твоя подружка, рыженькая, с воооттакой грудью, ничего..."

    1) Это Ядвига, я давно хотела вас познакомить - 104,7 баллов
    2) Ты опять засунул носки под диван - подозрительно
    3) Ну, и убирайся к этой проститутке - пора убираться к этой подруге

    what do you want?

  • Ей-же-ей, превратили топик в балаган с маловразумительно юморным ликбезом.

    choose the life (c)

  • А Вам бы чего хотелось, серьезный Вы наш, при Вашей-то постановке вопроса???

    Ну, хорошо. С трудом преодолеваю ехидство (ну, оцените же...) и отвечаю:

    Да, можно.
    Но надо быть готовым и к ее, т.е. девушки, ответным действиям вплоть до мордобития, смотря по правде и по обстановке.

  • А Вам бы чего хотелось, серьезный Вы наш, при Вашей-то постановке вопроса???

    Откорректируйте подтекстовое значение моего вопроса таким образом, что бы он не казалася Вам неправильно поставленным.
    Например: Я бы Ваш вопрос изложила бы ............: и варианты с объяснением четкого морфологичнеского смысла.:-))):улыб:

    choose the life (c)

  • Некоторые любят погорячее))
    Торт на голову, жидкость в лицо, посуду об пол, авоськой или книжкой по башке)))).

  • Давай, Пан спортсмен, новый топ и будем корректировать. Здесь уже все изложили и разжевали от серьезного до смешного))).

  • Мышь! Этот человек меня покорил! Скажите, пожалуйста, здесь всегда так смешно?

    Г-н Футболист, ну помилосердствуйте: Вы задаете вопрос, а читатель должен его же, Ваш же и корректироровать! Какой постмодерн!!! Это уже литература!

    Я попробую.
    Итак. Ваша версия: "Можно ли говорить девушке правду о своих истинных намерениях, если она спрашивает?"
    Корректура:
    Можно ли говорить девушке, что она разовая?
    ... что она не соответствует моему идеалу?
    ... что я еще не дорос до серьезных отношений?

    Или:
    Как дать понять девушке, что ... (далее все то же, что и выше)... и не получить при этом по репе?
    Как, не зная, чего хочешь, не остаться всеми кинутым?

    Выбирайте.

  • > Как, не зная, чего хочешь, не остаться всеми кинутым?

    Браво!

    Отсюда, кстати, следует, что, как правило, женщины прекрасно знают, чего они хотят от отношений. И единственное, что требуется - не дожидаясь, пока она начнет спрашивать сама, узнать ее пожелания.
    Мужчины же предпочитают передавать инициативу. Так всегда было... Просто раньше об их намерениях осведомлялись старшие родственники юных леди... И пока незадачливые и не знающие, чего хотят, молодые люди успевали сообразить, как быть, они уже оказывались помолвлеными, а то и женатыми...

    Всем читать "Женитьбу" Чехова. Вслух.

    Футболисту - не важно, что ты говоришь ей... Это лотерея. Но самому не мешало бы знать, чего ты хочешь. Также я не совсем понимаю, зачем нужны отношения без искренности. Короче говоря, мужики, кончайте врать... Все-таки лучше, когда страдаешь по собственной дурости, а не потому, что тебя обманывают...

  • Господи, ну неужели так трудно понять, что невозможно строить что-либо на лжи. Если мужчине нужна девушка на два-три дня, то почему бы так сразу и не сказать, потому что не нужна ложь, зачем плести сети бесконечных интриг, зачем давать надежду, зачем строить иллюзию прекрасного, ночего уже не будет никогда?
    ОДно дело - просто слова, но когда они сопровождаются и поступками, притом мужчина заранее знает, что на следующий день у него Маша на обед а ЛЮся на ужин??А ты сидишь, как последняя дура на месте, потому что он, свет ясный, сказал ждать, когда он приедет.... к чему это? Женщина - в первую очередь - человек, подумайте об этом, дорогие наши представители сильного пола. Нам, также как и вам порой нужны очень краткосрочныее отношения, не надо врать, не надо кормить нас обещаниями, потому что потом, столкнувшись с реальность.... намного сложнее смириться, успокоиться и вновь почувствовать себя нормальным человеком, вы уж поверьте.
    с уважением.

  • >Каждая девушка (молодая, я имею в виду) думает о вас слишком хорошо :-)) Надеятся, дурёхи, на то, что вот не могут эти честные любимые глаза ВРАТЬ !

    Скажи, Тигра... ты серьезно так считаешь??
    Я никогда не считаю, что "КАК эти глаза могут мне врать?"
    Мне просто жалко своего времени, которое тратится непонятно ради чего, на пустоту, за кторой ничего не следует.... на хрена нужны такие отношения, из которых нельзя взять ничего кроме бесполезного времяпрепровождения?

  • Всем читать "Женитьбу" Чехова. Вслух.
    ---

    И уж заодно "Евгения Онегина" . Там тоже был один, мнил себя всезнающим и т.п.:
    "Представьте себе, какие розы нам, мол, заготовил этот, как его..."
    ... и что с ним было потом.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: