Погода: 12 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Мышь бешено желает познакомиться

  • И где эти "матершиники и крамольники". Вылезут вякнут и в кусты как зайцы.
    Приглашаю к более близкому виртуальному знакомству. :спок:

  • ты что, мышь, белены объелась?:улыб:с матершинниками-малолетками близко знакомиться? пусть и виртуально... (а как это - "более близкое виртуальное знакомство"?) :а\?:

  • а можно ещё так прочитать: мышь бешеная желает познакомиться.:хехе:

  • Тебе на хвост что ли наступили?
    Чё с нами знакомится-то?

  • Если вы прА меня .. вы мне льстите, такими красивыми слАвами АбАзвали.....:миг: ... приятно!
    ... зААпарк не Абслуживаем ... АсобеннА в аквариумах...:хехе:

  • Я им тут среду обитания хочу устроить, этакую школу-интернат. Культовость БЗ в полной красе тут и продемонстрируем. Но видно бояться мышей детишки))). Гадят и хамят исподтиш-ка. От скуки вот и решила судьбу испытать.

    Скажешь тоже Мышь бешеная. Это ж до какого коления меня надо довести, чтобы я совсем сбесилась)))).

  • Ну что вы сразу…. На хвост наступили… что же плохого в желание знать человека ближе?

  • Ты нас чё, уматерить... т.е. усыновить решила?!
    ГЫ, пля! Не ошитал!

  • Ничего куплю и будешь как миленький! :ха-ха!: А если я тебе галон пива налью?

  • ООООО!!!! Где пиво то? Тока мы всякое жипулёвское ни пьём!!!:хехе:

  • Там видно будет че с вами делать. Сначала приманить, рассмотреть, изучить, рекомедовать, раскрутить, пару-тройку раз задницу надрать, кровь пустить, бешенством заразить и выпустить в свет))) :ха-ха!:

  • ПИВО
    ХАЛЯВА
    ГЫ
    НАЛИВАЙ

  • ЭТО ТЫ! :спок:

  • Чтобы пить нежигулевское пиво.
    Для начала надо меня удивить и заинтересовать...

  • Если ты ещо пару раз зматэтишься то так и быть вАзмем мы мать тебя в свою банду:миг:тока вступительный взнос 3... нет 4 галона пыва!:хехе:

  • А что ничего. В принципе похожа. Чтобы и сыр и адреналин и "ловкость и никакого мошенства")))

  • За пиво? Да мы сами его купить и выпить вагон можем!

  • Нет ты меня не понял. Условия диктовать буду я.
    А если нет взжик остро оточенным хвостиком и нету киногероя)))

  • "...вступительный взнос 3... нет 4 галона пыва..."
    КАЖДОМУ!!!! :спок:

  • Вы-то несомневаюсь, что выпить вагон сможете и что потом вагон и того, излить сможете? Не утоните?

  • Чавой та сАмневаюся я, что твои условия нам пАдАйдут.... :спок:

  • И сколько тут вас каждых, если клонов опуситить?

    А что еще вьюноши умеют?

  • Выпьем-выпьем... ик!... и червяка твоего склюваем!!!

  • А зачем мы и так могём нежигулёвское попить вроде не бедные.
    Просто прикольно на халяву.
    А насчёт поизучать нас, дерзай. Тока без бутылки тутова не разберёшься.

    ЗЫ: Рыга!!!! ти енто в каракан то кода попрём? а то выходные ведь. Поехали сосны считать а?

  • В четверг выезжаем!

  • Если будет цивилизованный подход, то подойдут, если нецивилизованный всеравно подойдут, если не будет никакого подхода, то однозначно... :ха-ха!:

  • В ответ на: Нет ты меня не понял. Условия диктовать буду я.
    А если нет взжик остро оточенным хвостиком и нету киногероя)))
    Э нет мать ... еп.... этА ш шОнтаж ....:миг:Не, мы лучше пива, ты ставь пива и мы от тебя отстанем:хехе:

    А ближе знакомицца не....т уж легче пАйти взд****уть:хехе:

  • Это как виртуально без бутылки не обойдешься?
    И что за тачки у вас, на которых вы в Каракан попрете, сосны считать. Значит вса еще можно и за 10 литров керосина купить!

  • В ответ на: Вы-то несомневаюсь, что выпить вагон сможете и что потом вагон и того, излить сможете? Не утоните?
    а кто-то там про аквариум говорил... во-во! недаром! :ха-ха!:

  • А ты чё припёрся? Тоже "крамольник-матершинник"? Ну ка брысь в сваю хранцию лягушек жрать! :спок:

  • Да на тоётах поедем....... гы париж наоборот Жирап получаеться..... однозначно Жирап.:хехе:

  • Так это вы кусты организовали тут? Интересненько интересненько. Детский сад, подготовительная группа развлекается. Ну ничего ничего. Развлекайтесь.

  • А чё коньяччок за компом дерябнуть вон Рыга любит...... очень приятственная весчь. И ваще материтса охота аж переночевать негде!!!!!! НИ :pИБ...ЦА!!!!!

  • А это мой напарник. Мы с ним ДВА САПОГА ПАРА! Связаны одним бизнесом. Совращать матершиником и продавать их за рубеж за большие бабки. (Помахивая острооточенным хвостиком)

  • Представляю выпить вагон (это ж ско-ко куболитров) и написать маленький аквариум.:бебе:Лопнут!
    И будут брызги, но не слюней и шампанского! Гейзер целый)))

  • Да уж не беспокойтесь скоро к вам придём!!! А развлекаться мы уж умеем...........абаджига-деревяга!!!!! СИКАРАХА-МНОГОНОГА!!!!

  • О так! Ну Х бАльшой с вами вместе с Жирапом. (гы-гы-гы!)... :спок:

  • Воистину Х.!!!! :ха-ха!:

  • Кусты, Дедусь, кусты. Пущай уж здесь тешутся, чем в других местах.)))

  • Какие кусты-хвосты!!! НАДА МАТЕРШИННЫЙ ФОРУМ АТКРЫВАТЬ!!! :спок:
    ЗЫ: памятный прыжок в бассеён с пывом! :спок:

  • Мальчонки на таетах, рулить-то меж сосен умеете? Вот упрашивать будете, на коленях умолять не налью, ни керосину ни пива, ни коньяка, ничего . И вас три икса однозначно!

  • Дык пиши в положенном месте просьбу, что мол бью челом, молю иксом истинным. Излить свои сочности негде, клянусь в других разделах форума вести себя общепринято и стандартно. И если вдруг прорвет. Лопнуть мне от пива!

  • Ой мля .. мазговедддддд отморозок...

  • А чё пи...ела тода, ась? :спок:
    Пива! Да пажалуста!
    Нет уж! Тьфу на вас тётенька! :спок:
    А я уже о благотворительности задумался... ТЬФУ! ПРАТИВНА! :спок:

  • А что слабо благотворительностью? Слабо значит по-русски разговаривать? Вот что слово не скажи, всякий смысл и подтекст, а вот от того что поматеришься что будет? Облегчение как в сортире?
    Извилинами-то пошевелите.

  • Мы не рулим, мы управляем. А вы уже рулите давайте.

  • Мышец таких нет чтоб извилины :ха-ха!: шевелить!!! ИЛИ У ВАС НАБЛЮДАЕТЬСЯ непроизвольное шевеление извилин?

  • В ответ на: Слабо значит по-русски разговаривать? Вот что слово не скажи, всякий смысл и подтекст, а вот от того что поматеришься что будет? Облегчение как в сортире?
    Извилинами-то пошевелите.
    Мы что ни наеть пА русски и гАварим! Мы та пА вашему можем, а вам та слабо по нашему? Дык у кого извилин та меньше... ? (извилин у всех достаточно) а вот альтернативного взгляда нехватает, все что нИ по вашему называете испражнениями ... снАбизм ето! не более...

  • В ответ на: А ты чё припёрся? Тоже "крамольник-матершинник"? Ну ка брысь в сваю хранцию лягушек жрать! :спок:
    а это уже что топик, где матерятся? :а\?:

  • Пурал ты париж!!!! по корейски одно слово.......

  • Жирап уйди! Лягушками вАняет! :спок:

  • В ответ на: Да на тоётах поедем....... гы париж наоборот Жирап получаеться..... однозначно Жирап.:хехе:
    у тебя тоже неплохо поучается, если одну букву немного подкорректировать: U - O.... nogi v d... (ноги в д...) :ха-ха!:

  • это не лягушками... это от вашего ДВИГУНА смердит. :ха-ха!: ноги пусть помоет, одним словом... :ухмылка:

  • Он Французик - тузик, тяф тяф ...:миг:

  • Ха, издеваешься? Кто ж так знакомится? Ну вы мля даёте...
    ..гы-гы-гы... А французов мля не обижать!
    Звиздец! во истину звиздец!

  • Короче, мальчики- артисты-пофигисты.
    Я пока добрая очень добрая. Метелку только вот подбираю и слабо надеюсь,, что не пригодится. Так как любое альтернативное мнение я уважаю, мнение, но когда начинается гон оскорблений. Это уже становится несмешно, неумно, никак вообщем! Вашим же салом и вам по мусалам можно и получить неслабо!
    Мат употребляется в каких случаях и ситуациях? Когда человек суперзол, в отчаянии и когда просто элементарно других слов не знает.
    Я на 9 мая интересную историю про русские частушки слышала и что немец боялся атак, когда вместо Ура!, стоял над полем русский мат. Так чтА без дела зря "не п.....е". :спок:

    Хотелось бы лучше знать что вы конкретно умеете и можете, кроме как матами воздух потрясать.

  • Ой тля! Мышковеды хороводы!

  • Ничего что я не матом тут?

  • В ответ на: Мат употребляется в каких случаях и ситуациях? Когда человек суперзол, в отчаянии и когда просто элементарно других слов не знает.
    -------------
    Хотелось бы лучше знать что вы конкретно умеете и можете, кроме как матами воздух потрясать.
    А я не считаю, чтА мат несет в себе негативный Аттенок. УзкА мыслитЯ, стандартнА дА Атупения...
    Тебя все язык чешет сказать чта мы беспАлезны и т.п. паразиты и т.д. да сказать та монА все что угодно ...
    А то что вам мат не нравиЦЦа, ну не моя же эта проблема!!!! ептыть У вас проблема! А я вашу речь нАрмальнА вАспрЕнимаю:миг:

    А можИм д*х*я всИго, дажИ на машинкИ вышЕвать если надА, пользу стрАне прЕнИсем! Мать!

  • А чё пи...ела тода, ась?
    Пива! Да пажалуста!
    Нет уж! Тьфу на вас тётенька!
    ____________
    "Вот из плесени кисель!
    Чай, не пробовал досель?
    Дак испей - и враз забудешь
    Про мирскую карусель!
    Он на вкус не так хорош,
    Но зато сымает дрожь,
    Будешь к завтрему здоровый,
    если только не помрешь!.." (с)

    А я уже о благотворительности задумался...
    ______________
    Чем?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Да что ты с Ними возишься..... да от них за версту пышет... тупым и ограниченным мышлением. Для них мат.... это средство связи, от того что в детстве воспитания не дополучили. :ухмылка:

  • Галинка ты случайно не Половинкина?

  • Пошёл помыл..... всёравно смердит........ может пора уже с валенок на сандалии переходить? :ха-ха!:
    бывайте................

  • Случайно нет и неслучайно тоже нет.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Причем здесь злость? Да я постоянно прибываю в состояние
    похма. И матюгаюсь просто так ради невзенного удовольствия! И вообще это глупо, тоже можно сказать и про профессора который через каждые 2 слова вставляет "значит"
    и "так"....

  • Может для вас мат это удовольствие, но для многих это оскорбление слуха. Прекратите коверкать русский язык.

  • >>>>А можИм д*х*я всИго, дажИ на машинкИ вышЕвать если надА,

    ой! вышивать, видимо, любимой буквой Х только умеете? :а\?: :ха-ха!:

  • И не надо...гы-гы-гы!
    > да от них за версту пышет
    ага а ближе не пышет, никак не пойму...хм, за версту?
    Экие ты словечки знаешь! Умная наверно?

    >Для них мат.... это средство связи
    Ага вот мне вчера по "мату" два письма пришло и одна посылка(я её ещё не разворачивал)

    >Воспитания не получили
    За то кто-то ПЕРЕполучил, аж распирает... гы-гы мля.гы-гы.

    А вообще, чё форум начинать словами - матершинники отзовитесь?
    А пАтом удивлятся что они мАтерятся? ну вы мля даетё!(не в этом смысле)

    Ага и вот ещё З.Ы. Главное, что бы мысли были доступные!!! А то вон - Ученыё ("умные люди") говорят-говорят, а что хрен поймешь! А мы "...Я могу читать без мата, я и так понятен любому дегенерату!"\\кирпичи\\

    пАдонки всех стрАн объединяйтесь и пАдонте-пАдонте-пАдонте!!!
    Война-безделье-ноябрь

  • В ответ на: Пошёл помыл..... всёравно смердит........ может пора уже с валенок на сандалии переходить? :ха-ха!:
    бывайте................
    неее.... надо перестать уже под себя "ходить" ... :ха-ха!:

  • А ты, что когда читаешь - слышишь что читаешь?
    Ну тогда перестань читать в слух, ну или вообще не читай
    - по почте тебе специально никто не будет высылать...
    хотя за Рыгуна Падонка и Двигуна я не ручаюсь...

  • Эх мля, слово х*й точнА фсе знают, чё его вышЕвать та?
    :ха-ха!:

  • Ох заето ты его зацепил! О как беситя! гы-гы-гы

  • Вы это критерий вашей тупости...

  • Я твою речь нормально воспринимаю не морщась.

    Ты сам себя перечитай кучу рази братья одномненники твои тоже . Дойдет, что одни наезды и понты.
    Скукотень одна. Одно да потому.

  • Ну вот, АНИКА впендюрилась, в топ и сразу ругаться, причем за глаза, какой то мыши? :ха-ха!: мы и сами за фсе свАи слАва Атветим!
    И после тАго, что вы напЕсали, вы Умница или УмЁха?

  • В ответ на: Эх мля, слово х*й точнА фсе знают, чё его вышЕвать та?
    :ха-ха!:
    а Вы что-то ещё умеете вышивать? не может быть! уникум! уникум!!! :ха-ха!:

  • Все "детки-конфетки" собрались? Посчитались. Подравнялиссь. И марш под отборный мат куда подальше))).

  • Ага, только вот не задача -
    -ты это не слова которые ты используешь!,
    А вообще чё я вам доказываю, вы же кроме себя никого не слышите

    З.Ы. Мышь! Ты про то, что хватит ругаться только нам или к вам это тоже имеет отношение?

  • Утрируете! Мы первые ни накого не наехали! этА из вас желчь потЯкла! :ха-ха!:

  • САМ ТАКОЙ: какой-то пАдонАк, Умница или УмЁха

  • А я ещё могу задом на перед читать! во как!

  • "Ага, только вот не задача -
    -ты это не слова которые ты используешь!,
    А вообще чё я вам доказываю, вы же кроме себя никого не слышите

    З.Ы. Мышь! Ты про то, что хватит ругаться только нам или к вам это тоже имеет отношение?"

    О! Ну наконец-то цивилизованный разговор начинается

  • Желчь, ты че мужик!
    это ж пиво нежигулевского разлива

  • А ты себе ник когда придумывал, заодно и имидж тоже придумал?

  • Да я собсно и не ругаюсь! НаХ.. мне это надо...
    Я к тому, что Падонок между прочим прав. Это вас ткт распирает и колбасит... терпимей надо быть...

    З.Ы. задумайтесь: почему все Дуры такие женьщины...
    З.Ы. без обид просто афоризм...гы-гы

  • "А я ещё могу задом на перед читать! во как!"
    Про таких говорят глаза на заднем месте, а туда же мыло варить... :ха-ха!:

  • Женщины дуры. Оно, конечно, сказал и умным себя почувствовал. Я когда топ создавала. Хотела всех матершиников собрать и веселый топ замутить. А у вас мозгов и не хватило все только колбасню и узрели.

  • В ответ на: А я ещё могу задом на перед читать! во как!
    то что Вы задом читать умеете - в этом никто и не сомневался! могли сомневаться в том, что Вы читать умеете вообще.. но раз, говорите, что умеете - читайте... читайте задом... :ухмылка:

  • Они думают это "детские игры" ... ну пусть думают .. :ха-ха!: неподетски обос*уцца ...

  • Ну, что ты - это же наоборот удобно! Я сразу неповорачиваясь вижу весь технологический процес... Его ведь когда варишь, надо много нюансов учитывать....
    З.Ы. Я бы ещё кое где глаза себе хотел бы...

  • В ответ на: А ты себе ник когда придумывал, заодно и имидж тоже придумал?
    Вот и виднА, оцениваете внешне (ник ни такой, говорит ни так как мы) сплошной снобизм, тьфу... бе :смущ: Ха....

  • Да ладно, я ж сказал без обид...гы-гы-гы... Хотя каждый видит то, что хочет видеть!

    А девушки есть и умные не сомневаюсь,...только у меня среди друзей таких нет...жаль

  • Всеравно темно. Зачем там глаза))

  • А в том, что ваше творчество в этом топике сводится лишь к тому, что вы огрызаетесь и цепляетесь к словам в свою очередь ясно нам....мля ну вы даёте гы-гы-гы

  • А что твой ник должен говорить?

  • В ответ на: Желчь, ты че мужик!
    это ж пиво нежигулевского разлива
    А аааа из вас отработАнАе жигулевское птЯкло, а я думаю чаго Жирап говорил что завАняло... :ха-ха!:

  • Нет, надо самозабвенно апплодировать?
    А если поменять нас местами. Мы матом, вы нематом. Что могло случиться? Таккая же петрень!

  • Вообще-то киснет оно тут стоит, галон со вчерашнего дня.
    Эх, хороший ты был парень когда-то...

  • Ну я сно дело, на голову(на верхнюю) штаны одень - тоже темно буде! Снимать приходится... А вообще думал ты не спросишь, -ты права свои недостатки есть.

    З.Ы. Падонак собирай остальных давай ей на цветы скинемся?

  • а я уверял Вас в обратном? :ха-ха!:

  • А О том, что мИня лИчить не надА!
    А то все брасаются как на амбразуру .....
    с криком...... " СПАСЕМ паренка!?" :ха-ха!: Научим гАварить по нашенскому, прАйдет он у нас снабовскую школу и будИт умнИцей.... нет уж Х*Й!
    Может мне и надА стать другим, но точно не такими как Вы .... :ха-ха!:

  • За всех не скажу, но лично ни на кого не ругался... И вообще
    Peace:улыб:чё ссорится давайте лучше ебя!!!

  • На Цветы скинуться? Ни пА пАдонски ето!
    Выроем норку прям на клумбе, не хай живет среди цветов! :ха-ха!:

  • гы-гы-гы- пошутил гы-гы
    Она то есть - не; Ира- на форуме ШОУ!! -собралась нам на пиво складыватся!
    Да ладно чё нам ссорится. Давайте лучшь все вместе по Америкозам ебем!!! И тогда наверняка вдруг запляшут облака...
    З.Ы. Давайте бАйцовский клуб зАмутИм?

    Исправлено пользователем Dardon T. (10.06.03 14:42)

  • В ответ на: -ты это не слова которые ты используешь!,
    Вы сами то себя поняли?

  • В ответ на:
    В ответ на: -ты это не слова которые ты используешь!,
    Вы сами то себя поняли?
    Кончно понял, я себя всегда понимаю! Но знаете меня беспокоит то, что вы об это спрашиваете... простите, а у вас что бывают иногда с этим проблемы?

  • Я тожа за мир во всем мире, флору и фауну надо беречь Мышей и Жирапов и т.д.
    Можа и клуб замутить, но пАдонской алкашни нет, абрыгать все это дело некАму... :ха-ха!:

  • Мои проблемы Вас не касаются!

  • >но пАдонской алкашни нет
    А как же тогда мы?
    З.Ы. Шо-то я тебя не понял,...но мне всё рано смешно гы-гы-гы.

  • Двигун, РЫГА выхАди!? :ooo: базар есть!
    :ха-ха!:

    я уже пьян пойду спать ... ваша смена! :ха-ха!:

  • А ты и не попытался понять и узнать какие мы здесь все разные. Клеишь нам снобизм, которым и не пахнет.

    Мы разыне, классные трудяги и фантазеры на БЗ, мы здесь все становимся другими и нетакими как были. Охолонись, говорю немного. Серьезные, чуть нессерьезнее, трусливые - смелыми, неумные - умными и вникающими, добрые - чуть жестче и т.д.
    Ты каким хочешь быть?

  • А тебя мои? гы-гы-гы нет ну правда ответь...


    Как сегодня весело!!!

  • Да сегодня было весело ! ах*еть
    Фсем спасибо Фсе свАбодны! гы-гы :ха-ха!:

  • Ох ты прав, пора спать, а то ночью засну...
    Все пока !
    Высказывайтесь!

  • Мальчики - мужчины, с которыми я спорила сегодня и вчера здесь на "шоу"

    А вот кого я не люблю - это мужчин не хозяев своему слову, базарящих по пустому, уважающих только свой собственный эгоизм...
    Неужели вы такие???

  • >Неужели вы такие???
    ой мля, Лично я гораздо хуже!,...гы-гы-гы.
    А что верить в такое не охота?
    Или как раз теперь всё сходится?
    Влюбом случае у вас у всех слишком предвзятое отношение...
    А это начинает по тихоньку заяать...

  • Эх етить колотить из-зи вас "Рыга" забанили уаа...Мы тебя не забудем -
    - возвертайся скорей!

  • А я вот не хАчу маски натягивать, какой есть такой и есть.... ХАтя фсё равно фсё этА игра...
    С добрым утром! Интеллектуальная элита... :ха-ха!:

  • В ответ на: Вообще-то киснет оно тут стоит, галон со вчерашнего дня.
    Эх, хороший ты был парень когда-то...
    А ты што, мИня знала што ли, Мышка? :ха-ха!:

  • Вот сижу и тихонько тащусь от того, что как много ты на полный серьез воспринимаешь))).
    Интересно на каком счете ты сломаешься?)))
    Придешь с веником полевых цветов, ведром пива, под окном будет урчать тайота и скажешь: "Сударыня, я зря на себя наговаривал, хочу Вас разубедить, куда поставить коробку с изделиями №2 и №5, сегодня буду раб ваших желаний?" :ха-ха!:

  • С Добрым-добрым утречком Шпана бАйцовская...

    "А ты што, мИня знала што ли, Мышка?"

    Не исключена и такая ситуация... )))

  • неее смотрю ломатся ты начинаешь...Всё намеки да намеки...
    воспринимаю серьезно? нет таких вещей для меня в этом мире не осталось...
    а да, что-то насчет счета нече не понял,...ща пока кто ведет в щёте?
    З.Ы. эх мЯчты мЯчты....
    З.Ы. че такое №2?

  • А ты какая мышь? Полевка или просто белая :ха-ха!:?
    Когда тА у мИня была белая крыса, но увы утанула в 3х литровой банкИ, больше не завАдил ...

  • Зыка!!! У меня кошка мышей вместе с хвостами жрёт!! Тока хруст стоит.:хехе:
    А Рыгу забанили!! Су.и!!!! Вот где гластность то? а? Фашисты!
    Ничё он скоро придёт.........

  • Эгоизм не самая плохая черта......

  • Ага у меня у приятеля тоже крыса была - звали Мановар, когда на третий год жизни от постоянной долбежки тяжеляка(а приятель музыкант), и от 3 разового питания(пн,ср,сб) скопытилась наХ... её тогда погребли под звуки этого же самого MANOWAR'а!!! такая вот поучительная история!

  • В ответ на: Ага у меня у приятеля тоже крыса была - звали Мановар, когда на третий год жизни от постоянной долбежки тяжеляка(а приятель музыкант), и от 3 разового питания(пн,ср,сб) скопытилась наХ...
    Наивным любителям тяжеляка объясняю - крысы живут всего года три, независимо от расписания выдачи хавчика, пойла и обкуривания травой.

    С таким же успехом, ты можешь рассказывать, что Ленка от тебя свалила, потому что не выдержала твоего, якобы большого, члена.

    Хотя ты её и затрахал, но не членом, а тупой болтовней, тяжеляком (ака мановаром ип рочей мутотенью), и конкретным закосом под Бивис-Батхеда. Причём, по её словам, ты даже не врубился, что мультики про Б&Б - это юмор, и в жизни это воспроизводить не стоит.
    Расцвела более-менее она после того, как с тобой распрощалась.

  • Как много всего! У тебя чё в детсве крысу отобрали, что ли?
    Ты чё такой суровый? Бивиса и Батхеда преплел(тыб ешо Симпсонов вспомнил), ты чё много книжек прочел? Или подруга давно не д....ла? А может всё сразу?

  • Что тут у вас творится интересненько?
    То в Каракан собирались, то матершинников подкупать пивом, то про крыс ......
    Так и до обсуждения групового секса доберетесь. :а\?:

  • Мальчики я вернулась из забвения. Проясняю ситуацию Я мышь новосибирская.

    Так вы еще и живодеры оказывается. Мучители. Проветрили мозги за выходные или как?

  • Я вот не живодер.
    Я мышей люблю. Я ими домашнюю сову "Тишу" кормлю и мучений ни каких одно естество просто красота. :ухмылка:

  • Как-то любовь и кормление не сочетаются, однако((((

  • Чой-то не сочетаются? Очень даже сочетаются.
    Вот вы попробуйте и понравится обезательно.
    Как бывший орнитолог говорю. :спок:

  • Нет, если в сочетании: "Ты сначала, бабулечка, меня бы накормила, напоила, да в баньке попарила". То конечно.
    А что же я понимаю эти мстители злостные за друга отомстить. Кары мне всякие придумывать, а ты куда с ними за компанию?

  • Я кары не придумывал.
    И ужо заступаться за шалапаев тем более.
    Но язвочку запустить это завсегда пожалуйста
    Вы не серчайте однако. :ухмылка:

  • В ответ на: Мальчики я вернулась из забвения. Проясняю ситуацию Я мышь новосибирская.

    Так вы еще и живодеры оказывается. Мучители. Проветрили мозги за выходные или как?
    Ты же знаешь у нас всИгда сАзнание замутнИно! :ха-ха!:
    А в выхАдные просвИтление! так чта Апять темная пАласа....

  • Скажите пожалуйста чудесное создание подземных лабиринтов (читай мышь) почему такое название "Мышь бешено желает познакомиться",а не "Мышь бешено желает"?

  • Случилось однажды, что в наше подземелье забрела компания одна хулиганов и давай они здесь бездельем заниматься, разводить крамолу и народ смущать, одного очень даже в прошлом хорошего человека склонили к дебоширству. А я хотя и мышь, и виртуальная, решила применить хитрость))) :ха-ха!:

    Ну и потом есть еще один момент. Но это уже секрет)))
    :спок:

  • Интересно на какой день тебе надоест акать? :спок:

  • Ет кАго мы перемАнили?

  • ну вот результат на лицо, он еще вас и заразил))))

  • дурной пример, он, знаете ли... того самого... :О)

  • очень жалко что Рыгуна выгнали
    он очень классно вносил в реку вашего общего маразма еще большую дурь. Что в общем наверное вас и задевало
    серьезно с ним было веселей

    ЗЫ а вообще со сменой ип он вернется 8-))))

  • Хороший пример иногда совсем не канает. Редиска.

  • Было так весело, что я рискнула топик завести. Приручить сих негодников))).
    Но парняге не свезло. Потому как меру надо знать по выпуску Дури))).
    На Бз уже звезды раздавали за сексуальность, умность, интеллектуальность, отвагу, и дураков выбирали и мальчиков и девочек для бития.
    А вот звезды за смелость автоматных бессмысленных очередей матерщины нет)))
    У меня уши не покраснеют от мата, а вот бессмыслицу читать эту трудно)))

  • А у меня покраснеют :о(

  • Слушаё, мля, а куда усе делись-то? Ты чё с ними сотворила? Отвечай МЫШЬ!!!

  • Сгрызла в труху. Может и тебя заодно)))

  • ну на самом деле Рыге забанили ИП но вы же понимаете что и это решается? 8-)
    а двигуну влом без него что то писать

    я могу сказать одно здесь вы занимаетесь еще большим бредом чем писал он
    это аналогично маструбации 8-)

  • Гм... Стоит ли писать, когда совсем нечего, а мышь?
    А насчет мастурбации - так это всё таки плохо?
    Ну всё тогда я п'шел пиво пить, вернусь когда чёнить бодрое напишите!
    Бывайте......мля. :спок:

  • пацаны, есть у меня одна идея. Грандиозная по самое не хочу!
    Только вот сомневаюсь сдюжите ли... Вот хочется вам за мной поухаживать... Но не так как принято...
    Давно никто меня не злил, так чтобы сама кого послала подальше... Только чур не поливать грязью...

  • ОГО!

  • так что за идея?
    хотите, чтобы за вами поухаживали, но необычным способом.. и?

  • -Не, меня неочень заинтересовало...... Что я о тебе знаю? То, что ты "наверно" не дура.... этого маловато.... Ты хоть фото пошли,...или там например о себе расскажи чёньть...А то в лом просто так-то...
    Неочень интересно.:бебе:

  • Дорогая, с кем ты только не желаешь познакомиться, судя по последним событиям.... :безум:

    Твоё гостеприимство переходит всякие границы, как-то уже другим словом хочется\ это назвать. :зло:

  • Да я и не знала, что стала участницей каких-то последних событий?
    И каким же словом хочется назвать мое гостепреимство? Ты решила совершить попытку. И произвести сенсацию, кто кого первый отправит и как надолго?

  • Ты сама прекрасно поняла, милая,о чём идёт речь.
    Как ЭТО называется, знаешь тоже сама.

  • Тигра и Мышь, Мышь и Тигра - зверьки явно не совместимые:хехе:Хотя желания одинаковые....

  • Обоснуйте ?

    Особенно интересно насчёт ЖЕЛАНИЙ .
    Тигра тоже претендует на звание самой сексуальной, обволакивающей всех мужчин, к которым она прилипает как жвачка, ФЛЮИДАМИ ?

    Сомневаюсь. И даже уверена, что это не так.
    Потому что в отличие от мыши Тигра НИГДЕ не заявляла о своём желании кого-либо ЭТОМУ научить.

  • гы-гы-гы мышка с тигрой поссорились,.. "вот потеха думал Б..а муха умру со смеха"(кирпичи)... Да вы такие же дети.....

  • Тигра - будь Тигрой:улыб:Разве такой зверек как Тигра достоин мелких перепалок:улыб:
    А про Желания - и Тигре и Мышьке и Суслику и Все-Всем хочется одного - большой и светлой ....
    А Флюиды не Флюиды - это лишь инструмент достижения этой большой и светлой:хехе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: