Погода: 12 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

А как вы расслабляетесь?

  • "А я и не напрягаюсь." (с)

    И все же - кто как?

    Из всех способов, что знала - секс, сон, тупые игрушки, глупые книжки, глупые форумы, прогулки, замокание в ванне, питие алкогольных напитков - ничего не помогает...:хммм:

    А? Кто как именно расслабляется?

  • Ароматерапия

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Марихуана :ха-ха!:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • В ответ на: Марихуана :ха-ха!:
    Поддерживаю :ха-ха!:

  • Вика, ты наверное, чистую марихуану не курила.... Нафиг-нафиг, потом еще больше нервничаешь.:улыб:
    Аромотерапия не помогает - я сидеть на месте не могу... Хотя, спасибо за... гм.. совет.:улыб:

  • Машка, накурилась уже?)

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Да вы что, девушки?? Вроде вчера только пиво пили... :ха-ха!:
    Давайте уж сразу героин предлагайте.:улыб:

  • Что вы что вы, я девушка приличная:))

  • Жень, не знаю,к акую я курила - но меня расслабляет.. если ещё и музыку подобрать подходящую:улыб:

    а действие ароматерапии зависит от правильно подобранного масла:)

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Не, я вчера даже пиво не пила, только коку... Но это меня не расстраивает.
    А наркотикам скажем НЕТ :ха-ха!:

  • Ага, если ты только заранее скажешь, как с него слезть потом:улыб:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Мария, хватит разговаривать с наркотиками!:улыб:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Солнце, а после того, как курила, и действие прошло, чего с тобой было-то, а?
    Вот-то... Правильно говорит Марла - "Скажем наркотикам НЕТ" )))

    Не, давайте нормальные расслабления придумывать.. Мне же их в жизнь еще предварять.

    А масла я знаю как подбирать.... Только оне на меня не действуют - все равно как бешенный таракан....:улыб:Даже сидеть за компом не получается смирно...:улыб:

  • Огурцы с молоком очень раслабляют.

  • Жень, после этого я спала.. крепким здоровым сном:)

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • В ответ на: Ага, если ты только заранее скажешь, как с него слезть потом
    Хм... А последствия должны не понравится. Так, чтою больше не хотелось. Вот мне, например, не хочется больше экспериментировать что-то...

    Тыкс! Это тебе хватит о всяких гадостяях разговаривать!:улыб:Давайте о приятных расслаблениях.

  • В ответ на: Огурцы с молоком очень раслабляют.
    1) Где ж они расслабляют-то? Сидишь на унитазе и нервничаешь: долго ли еще... :ха-ха!:
    2) На самом деле не помогает. Вчера съела бутерброд с маринованным огурцом и запила йогуртом. И ничего. Обидно.:улыб:

  • Я расслабляюсь активностью!

  • А какой?

  • А вот я вчера так расслабилась, как наверно никогда еще - массажик. любимыми крепкими мужскими руками... Банально? Зато ни проблем, ни усталости...

  • по моему, расслабиться можно практически в любой ситуации, где как и скем, либо самостоятельно это уже третий вопрос:-)))
    А ваще, что есть расслабон? О каком отдыхе и расслаблении можно говорить когда человеку лет 30-35...от чего так сильно можно устать?!!!
    балин я понимаю лет в 70-ть..но ни как не в 30-ть...:бебе:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Заблокируй по максимуму все внешние раздражители, ляг на спину и проделай обычное аутотренинговое вступление в свободной форме.

    И что бы ни случилось (вернее, в голову что бы ни пришло) - просто лежи и лежи. Путешествуй по волнам Пустоты.

    Сначала будет дергать и влечь куда-то, но ты не поддавайся... Постепенно сама спокойно доберешься до нужного состояния - специально не буду описывать всех промежуточных этапов...


    В общем, помогает, даже когда сон, выпивка и прочие вещи не дают результата.

  • А если женщина рядом лежит, тёплая, приятная -- может ещё лучше станет ?
    (а в женском варианте -- мужчина :спок: )

  • В ответ на: массажик. любимыми крепкими мужскими руками.
    йехх...:хммм:Мда, это наверное, помогло бы...
    Но ведь не хотят массаж делать, свинтусы..:хммм:Все норовят что-нибудь другое сделать..:улыб:

  • В ответ на: О каком отдыхе и расслаблении можно говорить когда человеку лет 30-35...от чего так сильно можно устать?!!!
    Во-первых, Ангелочек, в честь чего тридцать-то? :шок:
    Во-вторых, никто и не говорит, что о сильнейшей усталости... Просто... ну... бывает... Когда очень долго вкладываешь все силы (и физические, и не физические) в одну вешь или человека, а она оборачивается таким шикарным пшиком... И вот тогда понимаешь, как же устал... Что, не бывало?
    А расслабиться можно - вот мне и интересно, кто как.

  • Это все, конечно, хорошо.... Но... в общем, на данный момент так же мне не подходит как и марихуана...

    Но за совет и мнение - спасибо.:улыб:

  • В ответ на: А если женщина рядом лежит, тёплая, приятная -- может ещё лучше станет ?
    (а в женском варианте -- мужчина :спок: )
    Тигра, ну вот в таком состоянии - не лучше. Раздраааааааажает!!! Аж любовь в ненависть переходит.:улыб:И остаток сил затрачивается на то, чтоб не полыхнуло все синим пламенем.:улыб:

  • Хм...
    Интересно, Доктора тоже раздражает.... или нет ? :спок:

  • В ответ на: в честь чего тридцать-то?
    да я про себя....
    сори:-)))))):бебе:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А ты поезди общественным транспортом 30 км на работу и столько же обратно и еще повкалывай 8-9 часов, а потом вопи.
    Расслабляться можно всяко: пиво, кино, прогулки под луной (есть варианты), для мазохистов на даче-огороде, можно путешествовать, валяться на пляже, отсыпаться, общаться. Каждому-свое:)

  • Нет, ну понятно, что каждому свое...
    Но вот как именно ВЫ расслабляетесь?

  • Травка - зачем она нужна, неужели своей дури не хватает ? :улыб:

    Я думаю, лучше всего просто погулять по парку в компании с хорошим другом/подругой, поговорить о жизни - довольно хорошо расслабляет кстати:улыб:

    С уважением, PhoeniX

  • Вот и я про то же.:улыб:

    А погулять.... со всеми, кого знаю - не хочется... Вопросы, расспросы... а как, а что случилось, а что ты будешь делать... Устала!
    Вот если можно было бы просто так, к понравившемуся первому встречному подойти и боболтать к примеру о Хайнлайне... Так ведь...:хммм:

  • милай..я кажный день только тем и занимаюсь , что ездию обчественным транспортом...на работу..по заказам...(директор скряга, на такси денег не даёт), а на вопрос о рсслаюлении, отвечу банально, но точно "А я не напрягаюсь..."
    В чём суть не пойму...в жизни столько кайфа и прикольно всё, что что бы от этого устать нужно быть либо ...а-а-а-а-а-а-а...ладно...пустое всё.
    :бебе:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ой, даже не знаю с чего начать :а\?:
    Спорт, в основном... В общем мне чтобы расслабиться - нужно тело как следует ухайдокать, чтобы потом спать рухнуть и мертвецки дрыхнуть:)))

  • >ты наверное, чистую марихуану не курила....
    Убежало одеяло, убежала простыня и подушка, как люгушка, ускакала от меня. Я за свечку - она в печку, я за книжку - та бежать. Больше коноплю такую я не буду покупать!

  • Мда... заело вас всех на травке основательно... А я думала, тут...хм... а оказалось, что травку курят...
    Мда.. И что, все? Никто никак не расслабляется, не отдыхает?

  • В ответ на: Ой, даже не знаю с чего начать :а\?:
    Спорт, в основном... В общем мне чтобы расслабиться - нужно тело как следует ухайдокать, чтобы потом спать рухнуть и мертвецки дрыхнуть:)))
    Это ж надо какой утомительный способ. Правильно Тигра сказала проще, эффективней и приятней найти массажер во весь рост. Спать потом будешь крепче мертвой. Плюс расслабляющие сны и добрые воспоминания. Весь компот в одном флаконе.

    Не доверяй очевидному, верь в невозможное.

  • Неправда. Спишь потом очень беспокойно, в полудреме.

  • На машине по городу вечернему/ночному повваливать в одиночку.

  • ..или вдвоем... :спок:

  • В ответ на: Неправда. Спишь потом очень беспокойно, в полудреме.
    Видимо есть причины для этого, либо партнер не устраивает, может совесть гложет, может контрацепция не та?
    В общем то должно быть все в порядке.

    Не доверяй очевидному, верь в невозможное.

  • В зале нафигачишься так, что коленки дрожат. Потом в душе минут тридцать-сорок … и такая расслабуха накатывает, а вода смывает все … даже усталость.

  • Бегала около часа, потом плескалась в душе столько же... Ну... руки перестали дрожать. И все равно хочется сорваться на визг и плюхнуться на пол. И ощущение полной выжатости осталось на месте.
    Это ведь не та усталость... Нет, физическая тоже имеется, еще очень даже какая... Но больше вот эта:

    Я начинаю уставать от тесноты и друзей.
    Я начинаю уставать от порошков и блядей,
    От признаний в любви с набитой пищею ртом.
    Я начинаю уставать жить единственным днем.
    Со мной делятся кайфом те кому невмоготу,
    Ведь каждому страшно умирать одному,
    И каждый желает чтобы с ним кто-то шел
    По белым дорожкам, разметившим стол.
    Я начинаю уставать от бытовой суеты,
    Я с подсолнечным маслом сожрал все мечты.
    Я начинаю уставать от себя самого
    И сливаю в желудок чужое вино.
    Я не падаю в пропасть, я вишу на руках,
    Но это не сила, а всего лишь страх.
    Я начинаю уставать от того, что сказал.
    Я начинаю уставать, но я еще не устал.
    (с) Дельфин, игрушки



    Мда... а вот на машине я бы поездила на бешеной скорости... Если б умела и она бы у меня была. ) Или наорала бы на кого-нибудь благим матом, если б было на кого. )
    Интересно, что еще в этом роде можно предпринять?

  • Пнричина - уже названа, и не выдумывайте. Усталость и раздражение из-за усталости.

  • Девушка? Как бешеный таракан?...:улыб:
    Хотел бы видеть...:хехе:

    Входит... И выходит... Замечательно выходит...

  • В ответ на: Это ж надо какой утомительный способ. Правильно Тигра сказала проще, эффективней и приятней найти массажер во весь рост. Спать потом будешь крепче мертвой. Плюс расслабляющие сны и добрые воспоминания. Весь компот в одном флаконе.
    Проще - не значит эффективнее. Массажеры для лентяев, а уж что касается воспоминаний..... ууууу, обвспоминаться потом!

  • > Бегала около часа, потом плескалась в душе столько же... Ну... руки перестали дрожать.
    Бегали на руках? ))

    >Интересно, что еще в этом роде можно предпринять?
    Не знаю. Орать … не поможет … разве что легкие расправить …
    А просто бег … фигня, Жень … голова-то свободна …

    >Я не падаю в пропасть, я вишу на руках,
    Но это не сила, а всего лишь страх.
    Можно и страх превратить в силу …

    >Я начинаю уставать от себя самого
    А вот от этого … нет лекарства, кроме … себя самого ))

  • Ну да.. Что никогда не видели как таракан бегает, после того как на него каким-нибудь рейдом брызнут? Бегает-бегает, а потом падает...

    Хотели бы увидеть? Пожалуйста... мне не жалко...

  • В ответ на: >
    А просто бег … фигня, Жень … голова-то свободна …
    Эээ... а как при физических нагрузках голову посторонним занять?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: