Погода: 11 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
  • Есть у меня комплекс, связанный с летом. :спок: Я каждый раз мучаюсь вопросом красить или не красить ногти на ногах. :а\?: И в конце концов беру бесцветный лак.:миг:
    Выглядят ли накрашенные дамские ножки сексуально и симпатюльно?
    :бебе:

  • Если ноги красивые, то хоть красьте, хоть не красте. А если буквой Х и волосатые с мелкими прысчами то то же самое - от накрашенных/ненакрашенных ногтей красивше не станут.
    ЗЫ: Главна чтоб они не воняли! :спок:

  • В ответ на: Главна чтоб они не воняли!
    В ответ на: Ну уж вы загнули....по сравнению с вашими стоячими носками ....женские ножки само изящество

  • Если вспомнить про ноги, то и вам стишок расскажу:

    Четыре ножки у стола,
    Четыре ножки у кровати,
    А ты всего на двух пришла,
    Разбив гармонию некстати.

    Четыре ножки у стола,
    И ровно столько же – у стула,
    Но ты всего на двух пришла
    И отчего-то улыбнулась…

    Исчезли стены и мозги,
    Мораль развеяла стихия.
    Пусть у тебя лишь две ноги:
    Всего лишь две – зато какие!
    :ха-ха!:

    А вообще "мужчина и носки" устаревшая ассоциация! По моему мы уже всё поняли !:миг::ха-ха!:

  • А я уже где то на этом форуме этот стишок читал...

  • В ответ на: А ты всего на двух пришла,
    Разбив гармонию некстати.
    В ответ на: Ну уж простите извените...какие есть такие есть...третьего то недано...*)

  • Да в юморе мой топ висит об этом ... :спок:

  • Ну что ж вы всё время на личности переходите. Я ведь абсалютно абстрактно про ноги гаварил. И на мышку даже не наехал, хотя есть за что... :спок:

  • "Да в юморе мой топ висит об этом ... "
    ТОЧНО!:улыб:

  • Вот и ровные и неволосатые и невонючие, но почему-то не хочется выделять яркими пятнами пальчики))))

  • Так не принимайте на свой счёт....я же не со зла, а вообщем ..смысле жтого слова ))

  • а ты не яркими....покрась с блестяшками эффектно выглядят (смотря на свои )....:хехе:

  • И за что ты на меня НАЕЗЖАТЬ собрался?

  • И не нада!
    ЗЫ: тока раз у вас с ногами всё нармална, просьба - носите юбочки кароткие или шортики там какие ни будь.. ну вы мя поняли. А то с кривыми ногами любют многие мини носить - так пасмотришь, и теряешь веру в них (носительниц ног). А красивая женская фигура завсегда настраение падымает! :спок:

  • За то чта ты на мя наезжала.... :спок:
    ЗЫ: не нада нервничать!

  • У мужчины всегда есть еще и третий вариант! :спок:

  • если изящные ухоженные ступни и пальцы ног не кривые, то да, кончно, можно и накрасить лаком, и в тон к одежде или обуви - вообще классно

  • Уговорил не буду!. Вот тока ты скожи ты спициально с Абипками пишиш? Это вместо матов?))))

  • На мой вкус - хорошо всё, что не безобразно.
    А если всерьез, то это вопросы Вашего стиля, которые уместно обсуждать не вынося на вече, а в камерной обстановке с педикюршей или стилистом.
    Не спрашиваете же Вы с балкона - какого цвета бельё Вам одеть сегодня? Даже если знаете заранее, что оденете зеленое в горошек....:бебе:

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Красьте всенепременно! Причем, не только летом...
    Даже очень... У меня вот синефиолетовый лак, в сочетании с бледно-голубыми или свекольного цвета джинсами, выглядит, ну просто отпад.:улыб:

  • Пока была на улице, вспомнились еще два летних комплекса...

    Обязательно долбанешься где-нибудь и вылезет неприличный синяк и все в жару либо в брюках, либо плечи не оголишь.

    Вот интересно, а может попробовать. Припудрить например или одежонку соответсвующую подобрать. Например, одеться очень стильно, чтобы синяк вписывался)))).

    И наконец третий комплекс. Хочется открытый сарафанчик, но недостаток или достоинство фигуры не позволяет. Лямочек будет 4, а не 2 :ха-ха!:

    И самое интересное, кто теперь сможет нарисовать мой портрет и кто как меня представил)))?

  • Возможно поинтересуюсь?!
    Вдруг придется раздеться и повергну всех в шок))):бебе:

  • Так это нам отпад...
    Это идем мы, дефелируем по улице и на нас любуются. А вот когда в постели, вдруг пяточку с пальчиками приласкать захотелось?
    Мужчины, вам всеравно естесвенный вид она имеет или боевой раскрас?

  • а у нас седьмое чувство

  • 1. Да спицияльна. Мне так нраицца... а что тоже правилами запрИщИно?
    2. Я б нарисАвал... да баюсь опять Абидитесь... :спок:
    ЗЫ: Я добрый. Тока этага никто ни панимаит... гы!

  • Насчет синяков! Хорошо помогает троксевазин, быстее проходят :). а если серьезно - то можно так вокруг фломастером какую-нибудь абстракцию нарисовать.

  • "...всеравно естесвенный вид она имеет или боевой раскрас? "
    Абсалютна пох.... :спок: главна чтоб не пахли и нгти при ходьбе по полу не клацали :ха-ха!:

  • Ну ты эстет еще тот посмотрю))

    Хватит язык ломать.)))

    Рисуй, не обижусь)))

  • Светлый юноша! Вы непритязательны до неприличия! Поэтому я почти уверена, что сами Вы не блещете ни умом, ни красотой, ни чистоплотностью, ни... прочими добродетелями:миг:

  • точно! все мои комплексы описала :хехе:надо подумать, как я с ними борюсь...
    1. с синяками, к сожалению, ничего сделать не могу, и приходится шлындать в брюках и с рукавами :хммм:
    2. а наличие 4-х лямочек иногда совсем даже неплохо смотрится:улыб:главное, чтобы они не были шириной с подтяжки, и по цвету боле-мене дружили
    3. образ в голове нарисовался... по-моему, мы до тошноты похожи (если говорить о летних комплексах) :бебе:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Фломастером, говоришь…
    Буду самая стильная молодая женщина в городе N. Автографы брать начнут, перепутают с какой-нибудь шоу-дивой))))

  • У меня знаешь еще есть какой летний.
    Люблю загорать до вопросов, "а где ты такой загар приобрела"))).
    Я с гордостью отвечаю в Сибири))))

  • в общем-то мне нет никакой разницы

  • ну это супер просто!!! :ха-ха!:
    я в прошлом году в августе в питер ездила, так там люди интересовались, где летом отдыхала? на югах , поди? а я им скромно так, но со значением: в Сибири :хехе:
    кстати, а летом еще часто возникает желание босиком походить, особенно под дождем. и еще есть одна привычка... под платья и сарафанчики ничего не надевать :спок:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • вот у меня такой нет :ха-ха!:

  • В ответ на: Так это нам отпад...
    Это идем мы, дефелируем по улице и на нас любуются. А вот когда в постели, вдруг пяточку с пальчиками приласкать захотелось?
    Мужчины, вам всеравно естесвенный вид она имеет или боевой раскрас?
    Ласкают, черти... (установлено опытным путем)...

    Относительно сарафанчика... Те, вторые две, вполне могут быть силиконовыми (прозрачными т.е.)

  • Интересненько- интересненько)))

  • Художник. Вылазь. Показывай, что нарисовал. Реабелитируй свою подмоченную репутацию. Пока в других топиках мокнет, смотрела, видела твое "засранское" (перекрестилась) поведение. Здесь высушим))).

  • Главное не тон одежды, а в тон лака на руках.

  • Интересно, а зимой этот вопрос Вас не тревожит?
    только летом, когда носите открытые босоножки или на пляже, где окружающие могут обратить внимание на ваши ногти на ногах?

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • " ...я почти уверена, что сами Вы не блещете ни умом, ни красотой, ни чистоплотностью, ни... прочими добродетелями... "

    ГЫ-ГЫ-ГЫ!!! :ха-ха!:Многоуважаемая Женщина-Яма, по-поводу чистоплотности - вы абсалютна правы!!! Что б я делал без своих женщин!
    Красата - ваще штука интересная. Вот вы знаите что эт такое? Даю определение (не я выдумал): Красота - это мера соответствия обьекта, подвергаемого эстетической оценке, критериям принятым в данное время в данном обществе.Так что возможно я - урод страшный (был бы девочкой - наверно расстроился бы :ха-ха!: а так - похиг!).
    Теперь по поводу ума... Я УМЁН И БЫСТР И ДЬЯВОЛЬСКИ ХИТЁР!!! гы-гы-гы! :ха-ха!: ...другие благодетели... ну не знаю...
    ЗЫ: Вы правы. Я - ТУПОЙ, ГРЯЗНЫЙ, УРОД! А знаИте, что самое страшное? МНЕ ЭТО НРАВИЦЦА!!! :спок:

  • Зимой все больше о другом думаешь)))

    Летом порыв и просыпается на смену лака и засыпает тут же))). На своих ногтях яркий лак не могу носить))). Пробовала, но не могу)))

  • Автопортрет битами.
    Подпись. Рыга.

  • Не знаю, наверное, я живу какими-то другими порывами, не связанными с временами года:улыб:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • СЧАСТЛИВАЯЯЯЯ!

  • В ответ на: и еще есть одна привычка... под платья и сарафанчики ничего не надевать
    Дааа такое чувство легкости появляеться. :улыб:

  • красивые ногти красивы априори - и с лаком, и без лака. но летом, действительно, почему-то хочется порадовать себя и чем-то, более ярким чем приевшийся за 9 месяцев зимы французский маникюр. зимой как-то не смотрится яркий лак. может, из-за бледной кожи... но с другой стороны, солярий для себя многие уже открыли... так или иначе, летом при массовом открытии различных частей тела хочется дополнить это еще и накрашенными коготками... дамы выходят на охоту :ха-ха!:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • вот-вот :улыб:только в коротких сарафанчиках лучше при сильном ветре через дорогу сильно не шастать... а то потом в ДТП обвиняют :хммм:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • И вечером тоже - а то легкость наряда не всегда поможет убежать от маньяков

  • Конечно красить!!! И не белым, а ярким, красным!:))) Попроси это сделать своего мужа, ну, т.е. пусть он тебе покрасит ногти на ногах! Будет очень забавно!:)))))
    Результат, думаю, не устроит, но зато каков процеееееес........ :)))

  • Ну при сильном ветре лучше ваще не шастать.... а то хлопот не оберешься. :ха-ха!:

  • да не-ет... это как раз наши вполне нормальные джентльмены (не)Адекватно реагируют на мини. а маньяки как раз и отличаются от нормальных тем, что у них в плане вкусов немыслимое разнообразие, и такой типец далеко не всегда кинется на вызывающе разодетую мадам. этим насекомым все больше школьниц подавай, или еще кого... сексуально необразованного...

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • да не-ет... это как раз наши вполне нормальные джентльмены (не)Адекватно реагируют на мини. а маньяки как раз и отличаются от нормальных тем, что у них в плане вкусов немыслимое разнообразие, и такой типец далеко не всегда кинется на вызывающе раз(о)детую мадам. этим насекомым все больше школьниц подавай, или еще кого... сексуально необразованного... :зло:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Да где ж Вы, Милая, таких маньяков видели?!
    Специально открыла словарь... Мания,-
    1. Болезненное психическое состояние с сосредоточением сознания и чувств на какой-то одной идее...
    2.Сильное влечение, пристрастие к чему-нибудь.

  • "Конечно красить!!! И не белым, а ярким, красным!:))) Попроси это сделать своего мужа, ну, т.е. пусть он тебе покрасит ногти на ногах! Будет очень забавно!:)))))
    Результат, думаю, не устроит, но зато каков процеееееес........ ))"

    Сначала предстоит долгий процесс убеждения, а затем процесс будет прерываться и доводить дело до конца с нанесением лака уж точно придется самой, но через час это точно))).

  • А яркий лак холодных оттенков тоже не смотрится?!

    А зимой не может хотеться порадовать себя ярким?!

    Кому идёт яркий лак на ногтях и у кого есть такое желание - тому и стоит красить ногти ярким лаком.

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • "Сильное влечение, пристрастие к чему-нибудь. "

    Тогда каждый первый мужчина маньяк. Есть у них пристрастие к женским ножкам и устройству ДТП, в случае концентрации внимания не на окружающем движении и цвете светофора, а на внезапно промелькнувших ножках :ха-ха!:

  • однажды летом года четыре назад был такой случай - я выходил из троллейбуса и нечаянно наступил на длинный сарафан молодой девушки (дело было утром, я ехал на работу), сарафан был без бретелек, и он сполз и свалился с девушки - она оказалась совсем голышом!!!!!!!!!! мимо проходили какие-то азиаты, у них челюсти совсем отвисли!!!!!!!

  • Да уж.., вопрос, мягко скажем, некорректен. Вот скажи мне - если тебе бОльшая часть форума скажет, что, к примеру, им нравится, если у девушки синие волосы - ты немедленно побежишь за синей краской для волос? К вопросу о лаке. Ты настолько колеблешься в выборе, что ли? А тебе самой органично - яркие ногти..на ногах? По-моему, это настолько индивидуально и от САМОГО человека зависит, что... Я, к примеру, ни за что в жизни не намажу ногти ярким цветом. Ни на руках, ни на ногах. Пусть даже 100 процентов населения которого я знаю, и 200 - которого я Не знаю, будут кричать, что это здОрово!

    With love

  • Мы же на БЗ, где от великого до смешного один шаг.))))))))
    Даже при вот см ниже....
    Да я скорее решусь пойти на ответственное мероприятие, пряча руки в карманы, но с дачной въевшейся грязью, чем покрою ногти ярком лаком, скрыть, например, сию грязь))).

  • *Да уж.., вопрос, мягко скажем, некорректен. Вот скажи мне - если тебе бОльшая часть форума скажет, что, к примеру, им нравится, если у девушки синие волосы - ты немедленно побежишь за синей краской для волос?*
    Дело не в том, побежишь или нет, дело в том что просто лю-бо-пыт-но.
    Кто какого мнения и чем в итоге все кончится.

  • меня необыкновенно радует тот факт, что особенно-то я маньяков и не видела, и может быть, именно благодаря этому факту Вы еще можете называть меня Милой :ухмылка:

    и вообще, чего это мы все о веселом, да о веселом? мож, взгрустнем?

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • упс... девушка, очевидно, была в полном восторге :ха-ха!:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • а я разве против? :миг:

    все приедается. у каждого свое разнообразие

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Незнаю у кого как.. а у меня ногтики на ножках всегда ухожены и накрашены жемчужным лаком и покрыты всякими блестяшками, звездочками. Смотрится очень симпатишно, как бриллиантики на моих загорелых ножках:улыб:Яркие цвета тоже замечательно.. но это дело вкуса и смелости

  • Нет надо о веселом!
    Грустить мы можем бесконечно. Надо каплю веселья.

    А интересно можно ли в транспотре летом почувствовать щекочущий мужской взгляд, проникающий через образовавшуюся складочку одежды на груди? И снятся ли потом обладателям щекочущих взглядов цветные сны с этой самой девушкой, женщиной? :спок:

  • "Дело не в том, побежишь или нет, дело в том что просто лю-бо-пыт-но.
    Кто какого мнения и чем в итоге все кончится."

    Точно-точно!!!

  • В ответ на: "Сильное влечение, пристрастие к чему-нибудь. "

    Тогда каждый первый мужчина маньяк. Есть у них пристрастие к женским ножкам и устройству ДТП, в случае концентрации внимания не на окружающем движении и цвете светофора, а на внезапно промелькнувших ножках :ха-ха!:
    :ха-ха!:
    Кстати, это хорошая альтернатива бутылке, утомлённому взгляду, полной простации, а также другим проявлениям того, что называется "жизнь -трудная штука..." :ухмылка: Естественно, я не имела ввиду ДТП.

  • иногда веселое и грустное меняются местами, и обозначают прямо противоположное состояние. а уж о том, как взлетает и падает настроение на форуме, не мне вам говорить.

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • от грустного до веселого
    Случился у меня один фактец в жизни. Сначала он был грустный-грустный, а потом все это превратилось в анекдот.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: