Погода: 12 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
  • Что не стоит говорить голому мужчине !

    1. Да я косяки толще курю...
    2. Ах, какой миленький.
    3. А может просто поваляемся?
    4. Знаешь, сейчас это хирурги исправляют.
    5. Пусть он попляшет.
    6. А можно я на нем рожицу нарисую?
    7. О! А ноги у тебя такие большие...
    8. Ну ничего, мы над этим поработаем.
    9. А если я его сожму, он пискнет?
    10. Насос прилагается?
    11. (хихикнуть и показать пальцем)
    12. Хочешь, я буду с тобой откровенна?
    13. Хорошо, что у тебя так много других талантов.
    14. Теперь понятно, почему у тебя такая машина.
    15. Может, если его полить, он вырастет?
    16. За что меня Бог наказывает?
    17. По крайней мере, это не займет много времени.
    18. Никогда такого раньше не видела.
    19. Но он хотя бы работает?
    20. Он у тебя такой ... непользованный.
    21. Может, на свету он лучше выглядит?
    22. Давай лучше покурим.
    23. Ты что, замерз?
    24. Ну, только если меня сначала хорошенько напоить...
    25. Это что, оптический обман?
    26. Что это?
    ---------------------------------
    А что не надо говорить голой женщине? :ха-ха!:

  • лучше вообще молча

  • Знаешь я это гдето полтора года назад читал......

  • Да хоть 10 лет назад, тут главное не читать, а писать .....

  • Вы ещё не все перечислили, можно ещё: "...и квартира у тебя тоже маленькая..."

  • А мы в свою очередь можем сказать:
    Ой.. мля как у Вас тут все раз***но ... :ха-ха!:
    А почему у вас булки до колен висят?

  • Короче, мальчики давно у нас тут небанили на БЗ.
    Лишим сейчас невинности и тебя милок и РЫГУНА в первую очередь. Если ты, козявка, в мою сторону косяк бросишь. Подорву нахрен твою гнилую репутацию и сделаю с удовольствием. Эх, с утра эмоции были по нулям. Ну что готовы к труду и обороне. В принципе можно и обоих звамочить. Нежалко патронов)))

  • И чё, а? М-Ы-Ы-Ы-шка-а-а.... норушка, балин! Топчи поляну и рой норы!:улыб:
    ЗЫ: а мне не витамина не хватат, мне пива мала! :спок:

  • Уважаемый Рыгун! Могу ли я надеяться, что Вы будете так любезны помочь мне расширить диапазон моего понимания идиоматических выражений русского языка. Вот, в частности, выражение "топчи поляну" - какое действие Вы подразумеваете?

  • Я так думаю это вытаптывание полян в непроходимой тайге в свободное от работы время!

  • Сначала материцца не разрешают, а потом вопросы глупые задают!!! :спок:

  • Я молча посмотрю, как ты бесешься и слюной брызгаешь, матерно ругаясь. А вот слабо мат на немат перевести.

  • Приступим. Проходите мальчик. Раздевайтесь начнем вас щас анатомически изучать. ы можете как-нибудь поэротичнее раздеться с улыбочкой)))

  • В ответ на: Приступим. Проходите мальчик. Раздевайтесь начнем вас щас анатомически изучать. ы можете как-нибудь поэротичнее раздеться с улыбочкой)))
    А деньги? :спок:

  • Ты сначала заработай. Мне и самой нужны. Переучу тебя русскому, вежливости и на аукцион выставлю. Но только завтра)))

  • да че с ней разговаривать, ее *** надо, а не беседы вести :ха-ха!:

  • Ничего не вежливого не сказал ... мля ... только для сочности добавляю, мат это сочно, как сказанул и все завелись ... трах тах тах тах таххххх :спок:

  • Мда уж пора черные списки создавать.

  • >>>>мат это сочно, как сказанул и все завелись ...

    сочно - к месту... а так... можно и на пл. Ленина при всём честном народе взять и нагадить. и тоже все "заведутся". только стоит ли этим кичиться? :а\?:

  • В ответ на: мне расширить диапазон моего понимания идиоматических выражений русского языка
    Недавно появилось совершенно новое...
    имеет такой вид:
    " ну ты , мать, тише будь!"
    Что означает в принципе тоже смое, что "топчи поляну"... :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • старье и придуманное.

  • ну ты то у нас "перец" то продвинутый слов нет..а мы стар.перы...отстаём..не обссудь уж.. :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Слюнями брызгаться, милейшая, кроме вас тут ни кто не собирается!!! Гы-гы-гы... :ха-ха!:
    ЗЫ: А я и не знал что мыши бывают такими нервными! Ну и достали же вас....

  • В ответ на: Короче, мальчики давно у нас тут небанили на БЗ.
    Лишим сейчас невинности и тебя милок и РЫГУНА в первую очередь. Если ты, козявка, в мою сторону косяк бросишь. Подорву нахрен твою гнилую репутацию и сделаю с удовольствием. Эх, с утра эмоции были по нулям. Ну что готовы к труду и обороне. В принципе можно и обоих звамочить. Нежалко патронов)))
    лапунь... я тут так, мимо проходил, но после прочитанного почувствовал что-то непонятное к тебе.. снисходительное умиление смешанное с идиосинкразией...

  • Она наверно чувствует себя "царицей" НЕКИЙ местный виртуальный ОМОН :ха-ха!:

  • «Слюнями брызгаться, милейшая, кроме вас тут ни кто не собирается!!! Гы-гы-гы...
    ЗЫ: А я и не знал что мыши бывают такими нервными! Ну и достали же вас....

    лапунь... я тут так, мимо проходил, но после прочитанного почувствовал что-то непонятное к тебе.. снисходительное умиление смешанное с идиосинкразией...


    Она наверно чувствует себя "царицей" НЕКИЙ местный виртуальный ОМОН»


    Это кто мне достал, уж не Вы ли?! Слабаки!

  • В ответ на: Слюнями брызгаться, милейшая, кроме вас тут ни кто не собирается!!! Гы-гы-гы... :ха-ха!:
    ЗЫ: А я и не знал что мыши бывают такими нервными! Ну и достали же вас....
    лучше уж слюнями брызгаться, чем, как Вы, фекалиями, мочой и пр. выделениями. :ха-ха!:

  • :спок:На самом деле, если уж мужчина голый, то ему всё по... то самое голое место! Я имею ввиду несколько злобно-фекальные высказывания с вашей стороны... Голому мужику ведь что надо? Бабу рядом голую. И не какую ни будь нервозную стерву, а добрую. :спок:
    ЗЫ: Извините если на вас попало!!! :ха-ха!:

  • >>>>Я имею ввиду несколько злобно-фекальные высказывания с вашей стороны...

    Вы мне льстите, Мастер... :ха-ха!:

  • В ответ на: А мы в свою очередь можем сказать:
    Ой.. мля как у Вас тут все раз***но ... :ха-ха!:
    А почему у вас булки до колен висят?
    Упссс... Да мне ж ответили... вот не ожидала...
    Любезнейший, "кучке битов" все это не грозит...
    И потом, зря Вы так расстроились, я вовсе не хотела Вас обидеть... Эта фраза предназначалась скорее Вашей копилке, как говорится "с миру по нитке, ГОЛОМУ-рубашка"... :спок:

  • А я и не расстраивался, добавил вариантов только и всего :ха-ха!: на свой счет не принамайте ...
    ... А в темноте было бы лучше! (вариант)
    (для поддержания атмосферы) :ха-ха!:
    - Как корректно поиметь женщину в очень темной комнате?
    - Нужно поставить большой палец правой руки ей на позвоночник - и вести вниз до второго щелчка…

  • Молодые люди наверное почитали известные сетевые ресурсы, типаwww.udaff.com и теперь эмоции выливают в местный форум. Перевозбудились, панимашь... Напряжение выхода требует:улыб:

    Входит... И выходит... Замечательно выходит...

  • нЕ ..мы расслаблены дА нельзя, испрАжняемся прям сюдымс, а вы убирайте :ха-ха!:
    ЗЫ: УдАвА не знаю ... :ухмылка:

  • Ваши испражнения - результат возрастного дисбаланса, возникшего в результате изучения теории рассказанной практиками-исследователями и осознания вышеуказанного разрыва. Дети. :ухмылка: И убирать-то по сути нечего. :ха-ха!:

    Входит... И выходит... Замечательно выходит...

  • А ваш та интерес к пАдонству, тоже вАзрасной дисбОЛанс? :ха-ха!: или вы лекОрь, вАзрАстные дИареи лечЕте? :миг:

  • или вы лекОрь, вАзрАстные дИареи лечЕте?
    ____________
    У Вас не возрастная диарея, а перманентная. Не пора памперс менять?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Ты че такая злая Киса? в чем собственно дело?
    :безум: :ухмылка: :ухмылка:
    Ну поменяй если хочешь! :ха-ха!: я не сопрАтиляюся...

  • Ты че такая злая Киса?
    __________
    Это откуда видно?

    Ну поменяй если хочешь! я не сопрАтиляюся...
    _________
    Может ещё пузо консервной банкой почесать?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Так мы отвлеклись от темы Стриптиза. С такой извините задницей его не показывают))). Где эротика?

  • В ответ на: Это откуда видно?
    Может ещё пузо консервной банкой почесать?
    ЗлаЯ злая....
    Начинаешь на взрослого дядю памперс одевать, потом снимать :ха-ха!: нездоровый интерес к генентлиям :ха-ха!:
    А п***у тебе терочкой не почИсать?..:хехе:

  • После мИня извЕняться... этА лишнее, вы и так на мАем фоне выглИдиЯте хорошо!:миг:

  • Как я на твоем фоне меня мало волнует. А вот как ты на моем фоне выглядеть будешь волнует больше))). Я понимаю тебе постебаться интересно. Покривляться. Если бы в строчку и как-то смешно выходило. Это одно дело. А так просто засоряет. инет он же денежки реальные стоит. Ты хотел юмора. Так дай его. Может и поклоницы появться. А так наскучишь всем и все дела))).

  • Чета ты мне мАтивы нИлепые приписала, я всего лишь на ваш стеб отвечаю, это вы тут качИвряжИтесь ...
    а я парень спАкойный ... :ухмылка:
    пАклонница ... ? :ха-ха!: ну ты даешь....

  • Эх, хотела тебя "зазвездить", но видно не дано тебе сие свыше(((... :ха-ха!:

    В следующий раз придумай себе ник ПОФИГИСТ или мерзавец. Это звучнее

  • ГЫ-ГЫ-ГЫ!
    Хотели стриптиз - получите!!!
    Я снимаю штаны и показываю свою волосатую Ж..ПУ!!! Я лениво почёсываю своё пузо... ик! ...пиво знаите ли... :спок:
    ЗЫ: Мужик должен быть зол, волосат и вонюч! :ха-ха!:

  • а мне всё-таки представляется другая картина:

    "УГУ-УГУ-УГУ...
    я снимаю памперсы и показываю свою розовую попку!!! я хаотично почёсываю свой животик кулачками, спрятанными в специальные детские рукавички... ик! ...отрыжка, знаете ли... :смущ:после молока...
    ЗЫ: Младенчик должен быть сыт, сух и пахнуть молоком! :)"

    Исправлено пользователем париж (06.06.03 14:31)

  • В ответ на: : Мужик должен быть зол, волосат и вонюч!
    Оденьте медвежью шкуру и сядьте в клетку, там ваше место.

  • Экие у вас эротические фантазии!!! Да вы, батенька, педофил! :ха-ха!:

    ЗЫ: А от меня пахнет пивом!

  • Медвежью? А вам медведика не жалка, с каторага эту шкуру сымать будут? Да и потом, где вы видели медведя пьющего пиво и посылающего вас нах? :ха-ха!: К таму же если я аденусь в шкуру, я уже не буду голым мужчиной!!! :спок:

    ЗЫ: Вы что меня боитесь, раз в клетку посадить хатите?

  • В ответ на: Экие у вас эротические фантазии!!! Да вы, батенька, педофил! :ха-ха!:
    ЗЫ: А от меня пахнет пивом!
    нет, я просто пытаюсь составить Ваш реальный портрет... так что я скорей - художник, который "не приукрашивает действительность, а отражает её"... :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: