Погода: 11 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Секс должен быть интеллектуальным!

  • Наткнулась на вот такую фразу:

    "По мне так в женщине самое сексуальное это мозги. Часто бывает так, что встретишь девушку, вроде не шибко красавица, но поговоришь с ней о том о сем, и такое желание просыпается."

    Ну и как это так? А?
    Я еще понимаю (вернее, только это и понимаю :)), когда желание возникает от поведения, харизмы и всего такого... Он от мозгов???

    А вы, вот вы бы захотели девушку, умную-умную, но не очень привлекательную внешне и вообще кроме интеллекта ничего не имеющую? Ну и аналогично для женщин...

  • Навряд ли, а ты?:миг:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • В ответ на: А вы, вот вы бы захотели девушку, умную-умную, но не очень привлекательную внешне и вообще кроме интеллекта ничего не имеющую?
    дуры не цепляют точно. а так, предпочитаю всё в одном флаконе.

    Gott weiss ich will kein Engel sein

  • Женщин умных ( не IQ, а некий сплав ума, такта, самоиронии) встречал мало, НО такая женщина по определению неинтересной быть не может, безусловно мужики любят глазами, одначе что они увидят во многом от женщины и зависит, трахать тупую, добротно сработанную соску тоже недурно, только одно другому совсем не помеха.

  • Умную, интересную нужно удивить и завоевать. А добротно сработанную, но тупую, пар секунд и она твоя???
    В первом случае будет столько всего с получением удовольствия, можно сказать произведение искусства, а во втором только удовлетворение животных инстинктов, зов природы??? :ха-ха!:

  • --------------------------------------------------------

    Точно нет! Уже пробовал.... Эрекции не появлялось :миг:Ведь эрекция главное!?
    Но в то же время нет ничего предсудительного если эрекция появляется от общения (может дело не в мозгах) а в тембре голоса, знаете иногда голосок так приятно выибрирует:миг:.. я его от части понимаю...
    Да и женщины разве не ушами любят?
    ... сколько людей столько и возбудителей!

    Оргазм - венец цивилизации.
    Да, "пипки" правят этим миром!
    И "прутся" города и нации.
    И стонут по ночам квартиры...

  • А почему бы и нет? Захотеть, использовать по назначению и пойти дальше...

    Тут в чем фишка... Один товарищ увидел очень красивую женщину, но даже внешне не сильно умную... И "захотел". )
    Так вот, дальше спор пошел в обратную сторону... Но один момент (я его не акцентировала) остается непреложным - одномоментность.
    То есть не завоевывать, как предлагает мышь, не общаться продолжительно, с планами какими-либо, для души или еще чего-либо... А так... Поговорил - оказалась чертовски умной интеллектуалкой, но не привлекательной, не обладающей шармом или еще как назвать - и "захотел".
    Вот я удивляюсь - ну как такое может быть?
    Чистый ум - и привлекателен? Без всяких "характеров, интересностей"?

  • Корни физического влечения растут из генетики, внешность в этом деле далеко не главное... Для женщины, во всяком случае. У нас проблемы "не стоит" не возникает, слава тебе, Господи :-)

  • > Поговорил - оказалась чертовски умной интеллектуалкой, но не привлекательной, не обладающей шармом или еще как назвать - и "захотел".
    Вот я удивляюсь - ну как такое может быть?

    Рассказывали мне противоположный пример - все то же самое, интеллектуалка, и вроде бы хотел, да вот поговорил и... расхотел. Всяко бывает...

  • Стоп. Ты сама сказала это - из генетики.
    Ум в генетике не слишком учитывается, скорее наоборот.
    В топике Мадам где-то говорилось про это.

    Ну, согласна, что внешность женщинами не слишком учитывается... Но интеллектуальность-то тоже Я говорю о чистой интеллектуальности.

    ----
    Кстати, ты сильно ошибаешься, если думаешь, что у женщин такой проблемы не бывает.:миг:

  • Всяко бывает... Но чего-то всегда бывает больше.
    Чего?

  • В ответ на: Ум в генетике не слишком учитывается, скорее наоборот.
    скорее наоборот. :спок:

    Gott weiss ich will kein Engel sein

  • ИМХО это больше зависит от мужчины, чем от женщины...
    Женщина поразила его своим интеллектом? В какой области? В физике либо математике? Тогда он тоже должен быть физиком (математиком) как минимум... Хотя ассоциации странные...
    В литературе, живописи - допускаю, хотя они оба как минимум должны быть "на уровне"...
    Но в большинстве случаев идет ведь разговор "за жизнь" - и в этом случае если она "поразила его своим умом", то скорей всего он просто кретин...
    Может быть, показательно было бы ПОВТОРЕНИЕ данного "феномена", ну т.е. если такой эффект будет не единожды... И каждый раз (например), когда она будет начинать говорить ему о творчестве Лукаса ван Остреа у него будет возникать эрекция, тогда да.... :безум:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • > согласна, что внешность женщинами не слишком учитывается... Но интеллектуальность-то тоже Я говорю о чистой интеллектуальности.

    Да? Топик-то о сексе... "Чистой" интеллектуальности никакой секс не нужен. Общение удовлетворяет на все 100.

    Скорее, тому товарищу, о котором шла речь в заглавном посте, нужно сначала приглядеться к женщине, увидеть наконец ее привлекательные стороны (если она не страшна как смерть, это ему, скорее всего, удастся), чтобы наконец возбудиться. Само общение остается в стороне. Мне так кажется.

  • Я еще понимаю (вернее, только это и понимаю ), когда желание возникает от поведения, харизмы и всего такого... Он от мозгов???
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    А мозги не определяют поведение? Или они совсем отдельно? :чмок:

  • В ответ на: >

    Скорее, тому товарищу, о котором шла речь в заглавном посте, нужно сначала приглядеться к женщине, увидеть наконец ее привлекательные стороны (если она не страшна как смерть, это ему, скорее всего, удастся), чтобы наконец возбудиться. Само общение остается в стороне. Мне так кажется.
    Сударыня, такое впечатление, что все мужики кругом импотенты. Никак наконец возбудиться не могут. Кстати тоже читал, что самое сексуальное месту у женщины между ушами, (мозги в смысле - не подумайте плохого). И говори не говори а приятно общаться да и секс полнее, с умной женщиной, если конечно у нее вместо головы не компьютер и кроме высшей математики ее еще и другая жизнь интерисует. Трахать компьютер или справочник по дифференциальным уравнениям нет никакого интереса. Хотя лично я таких не встречал.
    Завязывать отношения с куклой барби у которой голова фарфоровая как у Мальвины можно только моноразовые, далее просто опасно, дура она и есть дура.
    А умная женщина (как правило) держит себя в форме, вступает в отношения когда хочет сама, точно знает чего хочет и никогда не строит иллюзий. Соответственно редко проигрывает и никогда не плачет от того, что все мужики сволочи. С такими кстати таких ляпсусов как не возбудиться не бывает (гадом буду). Короче я за умных (но не за заумных).

    Не доверяй очевидному, верь в невозможное.

  • А видимо мозги е...ть сАбрался! гы!:улыб:

  • супер! (простите, не сдержалась!)

    Юкки - Я бы подрехтовала саму формулировку темы. Если ты имеешь в виду то, что написала в сабже, то тогда заголовок должен звучать так: "Секс должен быть С интеллектуальной". А вообще, раз уж про интеллект говорим, то тут не секс, вернее, не только секс, а что угодно бОльшее, а вот как раз для просто секса достаточно как ту клёво написали "добротно сработанной соски", интеллект которой - вообще не затрагивается (просто до него не доходит!). Тогда заголовок: "Интеллект - не последнее в отношениях, которые в конце концов венчаются сексом".-))))
    А вообще, секс - он и есть секс! И НИЧЕГО он НИКОМУ НЕ должен!!!!!
    -))))))

    With love

  • Точно! Давайте трахаться и пиво пить!:хехе:

  • С Вааами???
    Увооольте!
    Интеллекту многовато!
    У Вас!
    -)))))))

    With love

  • как там было по "Русскому радио":
    "Если девушка не только красива, но и умна, значит секс с ней не только приятен, но и занимателен"

    what do you want?

  • > и... расхотел

    Горе от ума! :ха-ха!:

  • > А умная женщина (как правило) держит себя в форме, вступает в отношения когда хочет сама, точно знает чего хочет и никогда не строит иллюзий. Соответственно редко проигрывает и никогда не плачет от того, что все мужики сволочи. С такими кстати таких ляпсусов как не возбудиться не бывает

    Хм. Такое впечатление, что ты принадлежишь к тем, для кого понятие "отношения" заключается в "поговорить до, трахнуть и поговорить после". Душевной близости не предусматривается. Потому что такой даме, которую ты описал, совершенно очевидно, что ни к чему свою душу никому открывать. Чтоб в нее не насрали. Поговорить ей не влом, ни до, ни после, благо мозги работают... Но главное для нее в отношениях с такими товарищами - то, что происходит между разговорами. Сомневаюсь, что она идет на секс из-за дефицита общения... Из-за обострения хронической недотраханности, скорее всего. А в спокойные периоды ей никого и не надо... Потому что иллюзий на счет мужиков она не строит. Она просто знает. Этакая хладнокровная бл@дь.

  • Вообще то - абсолютная правда, но для иннтелектуального мужчины...
    Ну и умная женщина,уж совсем-совсем дурной быть не может...(по определению)

  • Один знакомый давно сказал мне такую фразу "ЖЕНЩИНА НЕ ДОЛЖНА БЫТЬ УМНОЙ. ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ УМНИЦЕЙ". И Вы знаете, я согласен.
    Относительно интеллектуального секса скажу, что меня бы абсолютно не привлекал секс с девками (именно девками, не девушками), яркой представительницей которых явилась молодая особа 20 лет, пришедшая устраиваться к нам в фирму.
    Справедливости ради отмечу, что внешние данные были безупречны. Рост, стройные ноги, точеная фигура и т.д. и т.п. Откровенно говоря, мне понравилась.
    Но стоило ей сказать мне пару слов...
    "...ну-у-у я ваабще щитаю, что у миня уже от жизни все есть...хочу работать только так, для удовольствия...". И все это было сказано небрежно-снисходительно, пытаясь произвести на меня впечатление устало-мудрого взгляда из-под полуприкрых глаз. А после того, как в анкете ее рукой было дрожащим почерком неуверенно выведена желаемая вакансия "МИНЕДЖЕР", мы распрощались окончательно.
    А представьте, начать встречаться с такой... Уверен, что для нее нет никакой разницы между Ван Гогом и Вам Даммом (если вообще она слышала такие имена).

    Bird ! I love to hate you !

  • А мне ничё!:хехе:Я и дуру отодрать могу!
    Гы-гы-гы!!!:хехе:

  • Можно трахнуть медведя суровой зимой,
    Когда мишка в берлоге храпит под сосной.
    Hе советую этого делать весной,
    Hу, а ёжика вовсе не пробуй, друг мой.

    Можно трахнуть коня, можно трахнуть осла,
    (Пони жалко: уж больно лошадка мала),
    Жеребца ломового (тут сила нужна),
    Только с ёжика, брат, не возьмёшь ни рожна.

    Можно трахнуть быка (с высоты сундука),
    И лису, если верить словам знатока,
    Кое-кто говорит, можно трахнуть жука,
    Только ёжика, братцы, не трахнешь никак.

    Энтомолог сказал - можно трахнуть осу,
    Герпетолог сказал - и змею (на весу),
    Можно трахнуть любую зверушку в лесу,
    Только ёжика - нет, заруби на носу.

    Можно трахнуть слона (тут стремянка нужна
    И матрас, для того, чтоб, упав со слона,
    Уцелела спина - высота не страшна!)
    Только ёжика трахнуть нельзя ни хрена.

    Можно трахнуть кота (это просто мечта!),
    Можно кролика трахнуть, из шляпы достав,
    Можно трахнуть дельфина и даже кита -
    Только с ёжиком выйдет одна маета.

    Если ты так удал, поезжай-ка в Hепал,
    Трахни йети, что водится в Кхумбу-Гимал,
    Я охотно признаю, что ты экстремал -
    Лишь бы ёжика, парень, ты трахать не стал.

    Если чем-то тебе приглянулся удав,
    Я навряд ли скажу, что ты круто не прав.
    Можно трахнуть жирафу, забравшись на стол,
    Только с ёжиком выйдет - буквально - прокол.

    Можешь трахать макак (не скажу тебе, как)
    Индюков и коров, поросят и собак,
    Утконоса, коль скоро ты редкий чудак -
    Только ёжика трахнет лишь круглый дурак.

    Можно ёжика стукнуть, а можно и пнуть,
    Можно тросточкой ёжика в пузико ткнуть,
    Можно в ёжика из револьвера пальнуть,
    А о том, чтобы трахнуть - и думать забудь.

    И в конце трудового тяжелого дня,
    Трахнув тигра, летучую мышь и слепня,
    Ты воскликнешь устало: "Hу, что за фигня!
    Этот долбанный ёжик затрахал меня!"

  • Зыкка!! Су..нах и нииб...цца!!
    ГЫ!
    ЗЫ: А ежа побрить мона а потом отпихтерить! :спок:

  • Так, ребята, я не поняла, что за базар вы тут устроили? :зло: :ха-ха!:

    Брысь в мусорку с матами!!!

  • Не хами. А в мусорке плохо пахнет. :спок: А вы тут "Сексом интеллектуальным" занимаитесь. :ха-ха!: Проще говоря - мозги и..те. :спок: Интэрэсна паматрэть ведь, а? :спок:

    ЗЫ: ладно. раз уж вам так не приятны маты, я постараюсь сдерживаться (хотя в отношении некоторых - просто рапирает!!!)... ГЫ! :спок:

  • 1) Вы не были в Нашей мусорке, не знаете, как там уютно... (Хотя не были ли?)
    2) Без матов ка-те-го-ри-чес-ки. Модерирования никто не отменял. Позвать?
    3) В моем треде - только по теме. Со стебом, с шутками-прибаутками - но только по теме. Иначе - см. п. 2.

    Надеюсь, я четко изъясняюсь?

  • Чё злая то такая, а? :спок: Вот с Тигрой всё ясно...
    А вы... ну ни как от вас такого не ожидал! ФИ!

    ЗЫ: Я тока что из мусорки.:улыб:

  • А, кстати, насчёт мата - я всё шифрую и буквы пропускаю. вот. лучше бы на pAdonka обратила внимание, чем на пьяных людей ругаться.
    ЗЫ: Я обиделся и расстроился... хнык!

  • Я не злая, я справедливая. :ха-ха!:

    Никакие точки шифрования не помогут... маты матами и остаются... Дело в человеке, а не в черточках. Фи, короче.
    А на Падонка тоже "наеду", не переживайте...

    Ох, нету на вас Экслера с его строжайшим модерированием, нету...:хммм:

  • Не упоминай моё имя всуе, бедолага.

    [изображение]http://forum.ngs.rufiles/1870007994-cranky.gif[/изображение]

  • Рыга!!!! Чё делать чтоль нечего? Или просто постебаться охота? Давай ко мне сёдня приезжай перцовки хапнем........, а насчёт интелектуалов..... приятно вести беседу о чём нибудь возвышеном, занимаясь сношением:улыб:

  • Кстати Тигрица!!! У тигры таких глаз не бывает! :спок: сильно на обработку под Paint похоже!

    Шучу...... клёвая картинка!

  • Блин!!!
    Вы откуда все взялись-то???
    Откуда вас вытурили?
    Или местные? Магнитные бури поспособствовали обострению?:улыб:

  • Да нет... весело просто :Dу вас тут. Просто АБАЛДЕТЬ!

  • А мы туташние... а вот у вас каким-то снобизмом от фраз веет. Это пугает.
    ЗЫ: перцовочка...до рыготины! :спок:

  • дятел-рыгун и двигун-взападло кайфные ребята
    нефиг на них наезжать 8-)
    пускай стебаются
    а то я тож на всех наехжать буду

  • А ты чё припёрся а? Это наша поляна и мы её топчим!!!!:бебе:

  • Ладно повеселили народ.... ихватит пока!!!:улыб:или ты ёщё остаёшься... если что - я с тобой!! :спок:

  • В ответ на: >
    Хм. Такое впечатление, что ты принадлежишь к тем, для кого понятие "отношения" заключается в "поговорить до, трахнуть и поговорить после". Душевной близости не предусматривается. Потому что такой даме, которую ты описал, совершенно очевидно, что ни к чему свою душу никому открывать. Чтоб в нее не насрали. Поговорить ей не влом, ни до, ни после, благо мозги работают... Но главное для нее в отношениях с такими товарищами - то, что происходит между разговорами. Сомневаюсь, что она идет на секс из-за дефицита общения... Из-за обострения хронической недотраханности, скорее всего. А в спокойные периоды ей никого и не надо... Потому что иллюзий на счет мужиков она не строит. Она просто знает. Этакая хладнокровная бл@дь.
    Брррр! Не понял. Кому то надавали по рылу. Кому не понял. Может мне? Или хронически недотраханным хладнокровным бл@дям? Как бы предпологалось что мне.
    Ну да ладно. Для меня отношения подразумеваются с разными по разному. Кому нужна душевная близость - сколько угодно, кому не нужна бесполезно ее навязывать.
    Даме как ты говоришь совершенно ни к чему открывать душу кому попало, тогда в нее срать не будут, если насрали значит не тому открыла. Для этого и нужны мозги, чтобы отличать нормальных от кого попало, а не заниматься перебором авось повезет (или это от хронической недотраханности?)
    Я потому и написал, что женщины про которых шла речь идут на секс и душу раскрывают не от недотраханности, а потому что видят в этом нормальное развитие отношений, когда человеку уже можно и душу раскрыть, а не до того.
    Только ради бога не подумайте что я кого то собираюсь учить жить. Делайте что хотите, только потом не кричите, что все мужики одинаковые и только и норовят нежную женскую душу испоганить. Голова то вам на что, или гормональная атака думать не дает? Я вообще то считал, что это только у мужиков.

    Не доверяй очевидному, верь в невозможное.

  • Ээээ братец вот ты и обос**ся:улыб:твоя поляна это мусорка

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Вроде пока ещё не гадил!! а чё уже пахнет? :ха-ха!: Правда прикольно.................. черепа всех стран объеденяйтесь!!!!!:миг:

  • Да, качевники мы... сдесь мазга п***м там, своих та нет :ха-ха!:

  • Да точно, череп впрягся не в тему ...
    пАдонки! всех пАдоньте! :ха-ха!:

  • Лю... Нелюди, хотите дам адрес почти пустого форума? Там смайлики очень хорошие...

  • >>>>"МИНЕДЖЕР"

    а может, онасчитает, что проверочное слово - "мин нет"...:улыб:

  • Нет мы хотим исправится :ухмылка: и уйти настоящими лудьми, мля
    А вы же нам не помогаете, гоните, сами злые как собаки, ругаете ... чем лучше нас та ? только мата нет а все остальное в преизбытке ...
    зы: А для вас специально.... знаю где фантики собирают по секрету могу сказать .....

  • да... дочитал до конца... :шок: а может это - марсиане? тут недавно фильм дурацкий показывали, как марсиане прилетели на Землю и давай над всеми стебаться и глумиться...

  • Знаете... уважаемый... (нет, не могу этот ник произносил, был тут уже аналогичный товарищ) НЕЛЮДЬ!
    Вас отсюда никто не гонит, никто не ругает... если вы следуете всем пуктам правил. Вам ссылочку на них дать?

    Вам помочь? А в ЧЕМ? Квочек.. или чего Вы там собрались... топтать?
    Вы же ни одного вопроса не задали...

    Фантики - не надо, благодарю. Лучше подскажите где взять хоть что-нибудь по семантике английских цветообозначений...

    А вообще, с удовольствием с Вами поболтаю... благо настроение подходящее...мягко говоря сердитое.. )) ..при условии, что ВЫ будете следить за своими пальчиками на клаве.

  • Какие марсиане!!! Марсиане - умнейшие существа, почитай Хайнлайна... )
    Это просто нЕлюди. )

  • =Ээээ братец вот ты и обос**ся твоя поляна это мусорка =

    Его поляна - ПАРАША... :зло:

  • =Вас отсюда никто не гонит, никто не ругает... если вы следуете всем пуктам правил. Вам ссылочку на них дать?=

    Со своим уставом в чужой монастырь не ходють!
    Я правильно сказал?

  • я про тот фильм...

  • > Для меня отношения подразумеваются с разными по разному. Кому нужна душевная близость - сколько угодно, кому не нужна бесполезно ее навязывать.

    А как определяешь, нужна или не нужна?
    Партнер может не сразу открыться, но это не значит, что она не нужна... Умный человек никогда не станет торопиться с открыванием створок...

    > Даме как ты говоришь совершенно ни к чему открывать душу кому попало, тогда в нее срать не будут, если насрали значит не тому открыла. Для этого и нужны мозги, чтобы отличать нормальных от кого попало

    Я тебя сильно расстрою, если скажу, что в открытую душу срут все мужчины? И умные, и дураки, и понимая, что срут, и не понимая... Результат один - сидишь и обтекаешь.

    Поэтому та женщина, которая не открывается никому - по настоящему мудра. Она загадочна, привлекательна, умна, и мужики ей не нужны. А то, что она бл@дь - ну, у каждого свои недостатки... (с)

    > Я потому и написал, что женщины про которых шла речь идут на секс и душу раскрывают не от недотраханности, а потому что видят в этом нормальное развитие отношений, когда человеку уже можно и душу раскрыть, а не до того.

    Только не понимаю, как это коррелируется с заглавным постом и ситуацией, когда интеллект дамы провоцирует потенцию джентльмена. Имелись ввиду явно не те отношения, которые прошли стадию недоверчивости, а совсем свежие...

  • А я то же самое уже сказала. В другом топике.
    Почему-то там модераторы почистили, а здесь? Вот несправедливость. )

  • В ответ на: ...Умный человек никогда не станет торопиться с открыванием створок...

    ...Поэтому та женщина, которая не открывается никому - по настоящему мудра. Она загадочна, привлекательна, умна, и мужики ей не нужны...
    Крыска, согласись, это мнение глубокого интроверта...
    Я бы не стала употреблять слово "никогда". Невозможно никогда никому не открываться...
    И потом... "мужики ей не нужны". Брр. Ткни пальцем в человека, которому не нужен партнер противоположного пола. В счастливого, самодостаточного человека.

  • В ответ на: Умный человек никогда не станет торопиться с открыванием створок...
    спорно. никогда не говори никогда, особенно за других.
    В ответ на: Я тебя сильно расстрою, если скажу, что в открытую душу срут все мужчины?
    тотально все 3 миллиарда? :спок:
    может быть, выборка не та, и в консерватории что-нибудь поправить?

    Gott weiss ich will kein Engel sein

  • > Ткни пальцем в человека, которому не нужен партнер противоположного пола. В счастливого, самодостаточного человека.

    Легко. Одна моя подруга, она ярко выраженный экстраверт, мужиков у нее море, но ее принцип "влюбляться в них нельзя". Она третий раз замужем - для удобства (мужик в доме нужен, так принято). Любовников имеет для удовольствия.

  • Ну!!!
    Ведь имеет же любовников для удовольствия? А ты говоришь...

  • Я нигде не сказала, что они ей нужны.
    Они за нее всегда держатся, а не наоборот...

  • хмм.. а мне ответить - слишком много чести? (с) :спок:

    Gott weiss ich will kein Engel sein

  • Ты сказала "любовников имеет для удовольствия". Если бы были бы не нужны - не имела бы.
    Крыска, "нужен" - это не только "судорожно держаться"...

  • Судя по-всему, так и есть..

    Bird ! I love to hate you !

  • В ответ на: Они за нее всегда держатся, а не наоборот
    Просто те кто за нее не держатся, уходят. Фильтруется контингент. Как долго это продлится еще не понятно, и это отнюдь не предмет для подражания. В какой-то момент она может оказаться одна, если не остановится вовремя. Хотя может ей это и не надо, или хочет считать, что не надо.

  • В ответ на: > Для меня отношения подразумеваются с разными по разному. Кому нужна душевная близость - сколько угодно, кому не нужна бесполезно ее навязывать.

    А как определяешь, нужна или не нужна?
    А чего тут определять и так понятно, честно говоря не понял вопроса.
    Партнер может не сразу открыться, но это не значит, что она не нужна... Умный человек никогда не станет торопиться с открыванием створок...

    > Я тебя сильно расстрою, если скажу, что в открытую душу срут все мужчины? И умные, и дураки, и понимая, что срут, и не понимая... Результат один - сидишь и обтекаешь.

    Я не расстроился пусть я буду единственным , пока еще ни одна не жаловалась,и с нынешними и с бывшими прекрасные отношения, боюсь другие мужики обидятся на такую мою исключительность вдруг кто-то захочет примазаться?
    >Поэтому та женщина, которая не открывается никому - по настоящему мудра. Она загадочна, привлекательна, умна, и мужики ей не нужны. А то, что она бл@дь - ну, у каждого свои недостатки... (с)
    Ну чего опять с подростковыми категориями, белое - черное. Открывается кому считает нужным, были б не нужны мужики, спала бы с бабами, а бл@дь или нет вопрос спорный, чем другие то лучше? Которым все в душу гадят?

    >Только не понимаю, как это коррелируется с заглавным постом и ситуацией, когда интеллект дамы провоцирует потенцию джентльмена. Имелись ввиду явно не те отношения, которые прошли стадию недоверчивости, а совсем свежие...
    А я собственно и не знаю как оно коррелируется или как должно. Общение с приятной умной женщиной вызывает потенцию, совершенно нормально. Кстати общение с симпатичной дурой тоже потенцию вызывает. Только с умной общаться приятней и все остальное тоже. Вот и вся корреляция.

    Не доверяй очевидному, верь в невозможное.

  • > спорно

    Спорно - спорь... В каком случае человек открывается сразу? Мне не кажется очень умным ходить с душой нараспашку... Докажи, что это наоборот умно...

    > тотально все 3 миллиарда?
    может быть, выборка не та

    Ну, жителей солнечной Сахары и солнечного Таиланда я, честно говоря, не пробовала на вкус... Но относительно местных мужиков могу сказать со всей ответственностью - почти все сволочи. Допускаю, что процентов 5, пока молодые, еще что-то собой представляют в плане джентльменства, но... увы... со временем все портится... Не без нашей помощи...

  • > Ты сказала "любовников имеет для удовольствия". Если бы были бы не нужны - не имела бы.

    Есть люди, которые не представляют, что значит "хочется трахаться, а не с кем". Как это не с кем? Тьфу - делов-то. Партнер, который сумел заинтересовать чем-то, кроме постели, имеет шанс продержаться рядом немного дольше, чем те, кого юзают чисто физиологически. Но - он не нужен. Нужен просто кто-то, чтобы был. Потому что женщина без мужчины - это неправильно. Что собой представляет мужчина, в общем-то неважно. Умный рискует отправиться куда подальше при первом же случае, когда что-то в нем не устроит. Например, если начнет качать права...
    Вот такая точка зрения.

    "Нужен кто-то" в этом случае фактически означает "не нужен на самом деле никто". В смысле, ничья личность как таковая не нужна.

    > "нужен" - это не только "судорожно держаться"...

    И, однако, русский менталитет нам навязывает именно это понимание слова "нужен".

  • >> А как определяешь, нужна или не нужна?
    >А чего тут определять и так понятно, честно говоря не понял вопроса.

    Что тут непонятного? Как ты определяешь при новом знакомстве, открываться перед этой женщиной, или нет?

    Что тебе понятно? Конкретно?

    > были б не нужны мужики, спала бы с бабами

    ???

    С тобой бывает, что ты какое-то время не хочешь женщин? Если ты старше 23-25 лет, то наверное бывает...
    Что ж ты с мужиками в такие периоды не спишь?..

    Только не надо мне про то, что женщинам свойственна бисексуальность...

    > Общение с приятной умной женщиной вызывает потенцию, совершенно нормально.

    Расшифруй понятие "приятная".

  • Ну мы с тобой прям на разных языках.
    >Так ты обо мне? Открываться мне перед женщинами?, а чего мне открываться то я и так открыт, гадьте мне в душу кто хочет, не гадят ведь!!!
    >Упаси меня господь от намеков на бисексуальность и в мыслях не держал (клянусь клавиатурой)тут уже ты не догоняешь.
    >Мне больше 25 но мне надо ентого самого раза в 2 больше чем моей жене - нормальная ситуация, и причем тут мужики, я же не говорю что мне женщины не нужны.
    >Понятие приятная. Вот компьютерная душа. Ну как я тебе расшифрую? Пришли свою фотку скажу приятная ты или нет, а лучше поговорить с глазу на глаз. И все сразу станет ясно возбуждаю ли я тебя а ты меня. Весь шифр до копейки.
    Но и опять таки в койку тебя никто загонять не будет все по желанию. Если ты и не красавица писаная, но и не толстая (толстых не люблю) для меня без проблем.
    Только опять не сочти за грязный намек, я просто выражаю свое мнение.(Без обид).

    Не доверяй очевидному, верь в невозможное.

  • >>>>Ткни пальцем в человека, которому не нужен партнер противоположного пола.

    ....если этот человек - традиционной ориентации.

  • Мне неинтересно, насколько лично я привлекательна для тебя сексуально.
    Мне интересен твой образ мысли. Поэтому отвечай на мой предыдущий пост, а не увиливай, пытаясь меня смутить.

  • Секс должен быть интеллектуальным?.. Да нет, не должен… Секс должен быть нескучным, это факт.
    Как мужчины относятся к интеллектуалкам? Хорошо относятся, хотя нельзя сказать, что к женщинам со средним интеллектом они относятся хуже. Как тут совершенно верно заметили «проколов» с интеллектуалкой будет меньше и это несомненный плюс для обеих сторон.

  • В ответ на: > А умная женщина (как правило) держит себя в форме, вступает в отношения когда хочет сама, точно знает чего хочет и никогда не строит иллюзий. Соответственно редко проигрывает и никогда не плачет от того, что все мужики сволочи. С такими кстати таких ляпсусов как не возбудиться не бывает

    Хм. Такое впечатление, что ты принадлежишь к тем, для кого понятие "отношения" заключается в "поговорить до, трахнуть и поговорить после". Душевной близости не предусматривается. Потому что такой даме, которую ты описал, совершенно очевидно, что ни к чему свою душу никому открывать. Чтоб в нее не насрали. Поговорить ей не влом, ни до, ни после, благо мозги работают... Но главное для нее в отношениях с такими товарищами - то, что происходит между разговорами. Сомневаюсь, что она идет на секс из-за дефицита общения... Из-за обострения хронической недотраханности, скорее всего. А в спокойные периоды ей никого и не надо... Потому что иллюзий на счет мужиков она не строит. Она просто знает. Этакая хладнокровная бл@дь.
    Позволю себе заметить, вопрос о сексе, а ответ про «душу открывать»… Но, видите ли, душу люди держат закрытой не только из-за боязни, что загадят, к некоторым не прилипает… Но это ещё и вопрос воспитания, считают неприличным, например. Или обсуждение ЧУЖОЙ личной жизни, это как?.. Можно дать совет, если просят, но и только… как говорится, комментарии излишни, зачем же душу, как Вы справедливо подметили, засирать?
    Насчет иллюзий… Да зачем же их строить? Почему бы ни принять мужиков такими, как они есть? Они же принимают нас с нашей стервозностью, мелочностью и истеричностью, а мы их «пошли вон, козлы, кто вас спрашивает!.. и одеваемся мы не для вас, нужны вы больно, импотенты хреновы.»… Нет, нужно воздушных замков понастроить, а потом злиться – всё не так… Но ведь книга почти всегда интереснее фильма!
    Теперь про дефицит общения и «недотраханности»… Разговор, или простой обмен мнениями, или совместные поиски истины не всегда являются следствием «дефицита общения», как и секс не всегда признак «недотраханности». Иногда это просто весело…безУМНО весело…

  • > Насчет иллюзий… Да зачем же их строить? Почему бы ни принять мужиков такими, как они есть?

    Затем, что как только начинаешь принимать их такими, какие они есть, тут же вылазит кто-то, кто начинает бить себя в грудь, и доказывать, что они не такие, они хорошие, что обобщать нельзя, что нужно верить в то, что на этот раз попался как раз тот, который для тебя, и все... грабли разложены, добро пожаловать в мир иллюзий.

    Не верить всей этой болтологии? Отношения, изначально построенные на недоверии, ничем хорошим не кончатся (грабли - шмяк по лбу).

    Ну, словом, куда ни шагни, какие отношения для души ни заведи - всюду грабли.

    Остается одно - не допускать отношений. Не открываться. Держать удар. Посылать первыми. Гадить в душу самим. Быть хладнокровными стервами, и юзать мужиков, пока они не очухались. Они же именно этого и хотят - необременительных связей. Хрена им, а не душевной близости.

  • Ну, какое-то рациональное зерно тут безусловно есть... в плане держать удар..., но я бы сказала "держать эмоции".
    Только, такой Ваш настрой, может статься, и притягивает к себе весь негатив? Несколько мягче нужно, все же...

  • В ответ на: как только начинаешь принимать их такими, какие они есть, тут же вылазит кто-то, кто начинает бить себя в грудь, и доказывать, что они не такие, они хорошие, что обобщать нельзя, что нужно верить в то, что на этот раз попался как раз тот, который для тебя, и все... грабли разложены, добро пожаловать в мир иллюзий.
    что характерно, я ни в какой мир иллюзий не приглашаю. лично не заинтересован.
    хочется обобщать - да на здоровье.
    одна только тонкость - чего ожидаешь, то и получаешь.
    мне лично ни жарко ни холодно от того, что все мужики - козлы. в отличие от..

    далее, ты просто не поверишь, до чего я лично могу быть немедленно открыт и откровенен. просто не поверишь. не перед первой встречной, ага, но тут-то и мозг в помощь. :спок:
    и это не повод для меня обобщать - все бабы дуры и суки. потому что не так это.

    Gott weiss ich will kein Engel sein

  • > Ваш настрой

    Не мой. Я описываю не свою точку зрения, но тоже имеющую место быть.

  • Все фигня...

    > лично могу быть немедленно открыт и откровенен. просто не поверишь. не перед первой встречной, ага, но тут-то и мозг в помощь.

    А с этого места подробнее. Может быть ты сможешь внятно сказать, как ты знаешь, с кем как себя вести?

  • =Они за нее всегда держатся, а не наоборот... =

    Вот это женщина, вертит... как хочет, а вот "мужики" вокруг нее тряпки. Может выбирает она их по этому же принципу. Видать еще не встретился ей настоящий герой ее романа :спок:

  • Ты знаешь мозерт ПАРАША у тебя место мозгов...... на личности зачем переходить а? я ни одного ругательного слова здесь не написал. Но если очень хочешь то могу.

  • =Остается одно - не допускать отношений.... . Хрена им, а не душевной близости. =

    Эко Вас, девушка, угораздило. Говорят Вам не по тому принципу партнера выбираете, а потом всех под одну гребенку... :шок:

  • Лично Вас, господин Двигун, никто не обзывал. А за подобное поведение, раньше таких как Вы на дуэль вызывали. Сегодня такие как Вы все в прокуратуру бегут: "Ах меня по лицу ударили." Или из под тишка путем издевки над именем (логином) окунуть человека в дерьмо и посмеяться над этим.
    Таким образом Вы лицо свое теряете, зарабатывая дешевенький авторитет.

    Убедите меня в обратном.

  • В ответ на: Все фигня...
    какой универсальный мега-аргумент.
    В ответ на: А с этого места подробнее. Может быть ты сможешь внятно сказать, как ты знаешь, с кем как себя вести?
    ахха. это должна быть брюнетка, с карими глазами, ростом ~165 см. :спок:
    попробую серьезно.
    прежде всего взгляд. выражение лица. что и как говорит.
    умение сходу оценивать всё это приходит с возрастом и опытом общения с людьми (для меня, по крайней мере). кроме того, очень зависит от собственной восприимчивости и нацеленности в конкретный момент.
    вообще, словами всё это излагать получается коряво, конечно.

    Gott weiss ich will kein Engel sein

  • > Говорят Вам не по тому принципу партнера выбираете

    Какого партнера?
    Мужа, любовника?
    Согласись, цели и задачи у разных отношений разные, и неправильно пользоваться одним подходом на все случаи жизни...

  • > кроме того, очень зависит от собственной восприимчивости и нацеленности в конкретный момент

    Вот и я говорю - единого рецепта быть не может... Все очень субъективно, и завязано не на мозги, в большинстве-то случаев... Зависит прежде всего от самого себя...

    А у тебя так было, чтобы женщина не очень-то нравилась сначала (внешне), а узнав получше ее внутренний мир - покатило?

  • Согласен критерии выбора разные. Тогда и Вы определитесь кого выбираете, на сколько, для чего конкретно и какими качествами он должен обладать. Но помните - идеалов НЕТ. :ooo:

  • В ответ на: А у тебя так было, чтобы женщина не очень-то нравилась сначала (внешне), а узнав получше ее внутренний мир - покатило?
    да..

    Gott weiss ich will kein Engel sein

  • А со мной такого не случалось, чтобы покатило с тем мужчиной, в котором ничего внешне привлекательного (для меня) изначально не было...
    Хоть я и сама говорю, что внешность мужчины - дело последнее... Все равно, за что-то взгляд должен зацепиться.
    Я имею в виду какие-то отношения, а не разовые встречи, само собой...

  • все разные.. я изначально отношусь ровно и доброжелательно практически ко всем. если в дальнейшем получается пообщаться глубже, отношения легко и непринужденно перерастают в нечто большее. иногда.

    Gott weiss ich will kein Engel sein

  • "...только удовлетворение животных инстинктов, зов природы..."

    А разве эта плохо, просто взять и отпихтерить бабу? Эта ж зыка! К таму же ЗОВ ПРИРОДЫ... А если этага и нада, то какая разница умная она или дура дурацкая....

    ЗЫ: Не нада нервничать!:улыб:

  • ------ахха. это должна быть брюнетка, с карими глазами, ростом ~165 см. ----------

    Ой, да это ж про меня!!!-)))

    With love

  • И почему же я НЕЛЮДЬ? ё ..
    Вам от меня фантики не нужны? :безум: тогда мне ваши смайлики... :ухмылка: Наверно я вряд ли доставлю вам удовольствие в общении.....
    -------------
    Секс не должен быть виртуальным!

  • Кстати, вот этот вариант "когда никто не нужен" начинает пугать со временем.
    И еще - завидую той легкости с которой Вы написали - "Не понимаю, как это - когда хочется, а не с кем!" А ведь так бывает при всей кажущейся не стоимости-выеденного-яйца проблемы.-))))

    With love

  • Berk писал мне! "Ээээ братец вот ты и обос**ся твоя поляна это мусорка"
    вписали Berk "Его поляна - ПАРАША... "

    Либо вы глубокоуважаемый моцарт не следите за тем кто кому пишет, либо просто безграмотный ИТР.
    Так что ВЫ первый кинули оскорбление в мой адрес.....
    А насчёт дуэли, у меня такое впечатление что ВАМ просто хочется получить в торец. Так что если есть лишний зуб пишите в приват, встретимся. :зло:

  • > завидую той легкости с которой Вы написали - "Не понимаю, как это - когда хочется, а не с кем!"

    Подход в чистом виде не мой, и мне завидовать не надо, написать я еще и не то могу... :-)

    Хотя, в принципе... Позволив себе стать на время попроще, можно получить то, что хочешь, без проблем... Вопрос - а оно надо? Легко досталось - легко и уйдет... И вот тогда начнутся ломки, если закрепиться в состоянии "попроще" не удастся. А скорее всего и не удастся, если натура не бл@дская в полном смысле этого слова...

  • Секс вообще должен быть....

  • В ответ на: Мне неинтересно, насколько лично я привлекательна для тебя сексуально.
    Мне интересен твой образ мысли. Поэтому отвечай на мой предыдущий пост, а не увиливай, пытаясь меня смутить.
    Ммммда. То есть тебя совсем не интересует твоя сексуальная привлекательность. Довольно интересное для женщины откровение (или ты и не женщина вовсе?), или это относится только ко мне лично. Почему такая черная немилость? Ну да ладно. Что выросло, то выросло.
    Тебе интересен мой образ мысли. По моему мнению я ответил тебе на твой пост достаточно полно и откровенно, если считаешь что это не так задай наводящие вопросы. Без проблем - скрывать мне нечего.
    Вот только соревноваться мне с тобой в нелогичности и максимализме довольно сложно. Такое впечатление, что девица умудренная опытом 18 лет от роду, разводит тут всех. Может я не прав, просто складывается такое впечатление.

    Не доверяй очевидному, верь в невозможное.

  • Да проехали... Собственно, Hidden уже высказал ожидаемое. Не думаю, что если ты как следует напряжешься, то выдашь что-то сильно отличающееся... Но для себя самого попробуй ответить на этот вопрос...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: