Погода: 6 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.043...8пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Зачем девушки носят розовые колготки?

  • Собственно вопрос в заголовке.

  • А зачем мужики носят зеленые трусы в горошек?

  • Может Вы под "розовыми" телесные подразумеваете?

  • Не все!:миг:

  • Аналогично! :миг:

  • Извращенец!

  • В ответ на: Может Вы под "розовыми" телесные подразумеваете?
    Нет, именно РОЗОВЫЕ.

  • Не. Я не ношу.

  • Почему же извращенец?:миг:
    .... я их вообще не нашу.... никаких ... нафига?

  • Я не ношу розовые колготки... И вообще, никакие не ношу:улыб:Но, честно говоря, подозреваю, что розовые колготки самые дешевые, оттого и любимы. Некоторыми...

  • >А зачем мужики носят зеленые трусы в горошек?
    --------
    Главное не цвет, а размер... :безум:
    Надо, чтобы просторные были, чтобы ничто как говорится не стесняло движений....
    По теме - никогда не видел розовых колготок, может кто покажет?...
    А... у меня догадка... может быть просто автор все еще не снял розовые очки? Это зря - жизнь сурова и несправедлива, по отношению к отдельно взятому человеку...

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Да ладно вам... всем.:улыб:

    На самом деле розовый - это наверняка красный. Ну... его оттенок.

    Могу рассказать, зачем я лично ношу красные чулки и гольфы.

    МНЕ НРАВИТСЯ.
    И плевала я на всех остальных.
    Точка.:улыб:

  • Точно, можно сказать что и красные.

  • Мог бы еще добавить, что красивые. Глядишь некоторые и перестали бы плеваться.:улыб:

  • Так теперь твое любопытство удовлетворено?:миг:

  • а почему именно красные? не оранжевые, не синие?
    Это цвет агрессии или сексуальности? Или агрессивной сексуальности?

  • практично... иногда...

  • А мне лично нравяться розовые или белые колготки, они какую то детскость своего рода придают девушкам, непосредственность...хочеться на ручках покачать...

    Так что пусть носят наздоровье:улыб:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Очень просто. Я люблю холодные красные и синие оттенки на себе. Только поэтому и ношу.
    Без всякого контекста.

    А еще у меня есть серые, серебрянные, оранжевые, фиолетовые, бледно-лиловые, цвета хаки, синие, белые, в различные цветочки-ромбики чулки. Я их тоже ношу без всякого контекста. Просто иногда блажь в голову взбредает. :бебе:
    Но красные гольфы - чаше. Сочетаются с туфлями и юбкой. :миг:

    Кстати... ты около года назад ведь галстук сканировал, нет? Зачем ты носишь галстук?

  • В ответ на: А еще у меня есть серые, серебрянные, оранжевые, фиолетовые, бледно-лиловые, цвета хаки, синие, белые, в различные цветочки-ромбики чулки.
    Неплохой гардеробчик. Хоссподя. Хорошо что родился не девкой. Это как же во всей этой бодяге разобраться? Что с чем, да ишо и что в голову взбредет.
    Поклоняюсь и трепещу! :бебе:

    Не доверяй очевидному, верь в невозможное.

  • ...Молодчина Жень...пяить баллов.. :роза:

  • В ответ на: Очень просто. Я люблю холодные красные и синие оттенки на себе. Только поэтому и ношу.
    Без всякого контекста.

    А еще у меня есть серые, серебрянные, оранжевые, фиолетовые, бледно-лиловые, цвета хаки, синие, белые, в различные цветочки-ромбики чулки. Я их тоже ношу без всякого контекста. Просто иногда блажь в голову взбредает. :бебе:Но красные гольфы - чаше. Сочетаются с туфлями и юбкой. :миг:
    Кстати... ты около года назад ведь галстук сканировал, нет? Зачем ты носишь галстук?
    А кто сказал что я против? Ничего подобного, ничего подобного.
    А галстук. Точно, сканировал. Но ведь я не спрашивал почему девушки носят колготки. Я спрашивал почему носят РОЗОВЫЕ колготки. И про галстук, следовательно, логичнее было спросить почему я носил черный галстук с фиолетовым орнаментом... и я ответил бы.
    Но раз уж вопрос задан именно о галстуке, то отвечу - ношу я его, разумеется, не всегда, на деловом стиле не зациклен. "Просто иногда блажь в голову взбредает".

  • Ну так я тебе и ответила - почему именно розовые, голубые, серо-буро-малиновые... однофигственно.
    А про галстук... Я целых две минуты вспоминала, что ж ты там сканировал, а ты хочешь, чтоб я еще и цвет запомнила!:улыб:
    Ладно, почему ты носишь *черный галстук с фиолетовым орнаментом*?
    Думаю, ответ будет совпадать с моим.:улыб:

  • В ответ на: есть серые, серебрянные, оранжевые, фиолетовые, бледно-лиловые, цвета хаки, синие, белые, в различные цветочки-ромбики чулки.
    Класс... только мне кажеться сложно подобрать к таким чулкам соответсвие верхней одежды.

  • а зачем подбирать? наверное, это и без одежды смотрится эффектно. :миг:

  • Что просто в одних чулках? :а\?:

  • В ответ на: Что просто в одних чулках? :а\?:
    и галстук красный (не пионерский!) на шее... или другой какой - в тон. классное зрелище!:улыб:

  • Ну вы мечтатель однако. :ха-ха!:

  • > Что просто в одних чулках?

    Ик! Икшо и у пэнснэ!

  • дык.... не вредно же...:улыб:

  • В ответ на: > Что просто в одних чулках?

    Ик! Икшо и у пэнснэ!
    в розовом! :ха-ха!:

  • Угумс...

    (задумывается)

    А может, они на крылатых экономят? (как в анекдоте про малиновые пиджаки...) :ха-ха!:

  • Легко. Если учесть, что один акцент уже есть, а двух акцентов одновременно не следует допускать. )

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: