Погода: 11 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Оральный секс или снятие стрессов!?

  • Говорят, что оральный секс снимает психологическое утомление у женщин?

    Вышла такая статья:

    Женщинам, готовым круглосуточно грызть низкокалорийные сухарики ради достижения апофеоза диеты – вес тела равняется его температуре – люди в белых халатах настойчиво рекомендуют развеселить утомлённую голоданием телесную субстанцию оральной оргией.

    И дело даже не в том, что одна порция мужской спермы содержит всего-навсего 5-8 килокалорий. Оказывается качественная и безукоризненно выполненная фелляция является одним из естественных, оптимальных и наиболее эффективных способов снятия психологического утомления и нервного стресса у представительниц прекрасной половины человечества.

    Надо ли говорить о том, что безудержно голодающая женщина круглосуточно пребывает на грани нервного срыва?! Её выводят из себя откровенно безобидные детали, маломальские пустяки и сущие мелочи. И всё потому, что человек во имя собственной безукоризненной фигуры не дополучает добротного куска хорошо прожаренной свинины... Порой в тех особых случаях, когда «погода в доме» достигает отметки штормового балла, и драгоценный супруг донельзя раздражает её и без того истерзанные голоданием нервы, девушке страсть как хочется кинуть в обидчика чем-нибудь громоздким и очень тяжёлым.

    Например, только что испечённым яблочным пирогом, к которому она, будучи на диете, увы, так и не притронется. Впрочем, если вы печёте не так хорошо, как хотелось бы мужу, прямое попадание сего кулинарного изделия в цель может убить прямо на месте. Помните: мало того, что кровь людская не водица, но от неё к тому же гораздо труднее очистить ковёр… Исключительно по этой причине, вероятно, стоит прислушаться к советам добрых айболитов о том, что стресс лучше всего снимать не рукоприкладством, а комплексом орально-сексуальных упражнений.

    Столь неожиданный эффект от процедуры нескучного минета врачи объясняют собственно активностью в ротовой полости, которая также, как, например, сосание леденцов, успокаивает нервную систему и снимает раздражительность. Вспомните упоительные лица младенцев с соской во рту: ещё 3 минуты назад они орали дурниной, но стоило мамане сунуть им в рот инородный предмет, легко поддающийся сосанию, – и дитё успокоилось.

    В самой процедуре сосания психоаналитики усматривают подсознательное возвращение человека в безмятежное младенчество, когда кормление грудью было не только источником утоления голода, но и удовлетворяло потребности малыша в тактильном контакте с матерью – защитницей и кормилицей. Ведь когда мама рядом, можно не волноваться понапрасну – она не позволит тебя обидеть…

    Дабы окончательно убедить народные массы в необходимости включения минета в рацион ежедневных сексуальных игр, врачи обращают наше внимание на то, что достаточно частые занятия оральным сексом смогут помочь избавиться от таких вредных привычек, как курение, обгрызание ногтей и даже маниакальное ковыряние в зубах. «В этом случае оральный секс как один из видов ротовой активности заменяет другой, менее полезный и более скучный» - говорят доктора.

    «Сосите на здоровье – и не нервничайте!» - дарят бесплатные рекомендации девушкам люди в белых халатах. Пожалуй, это одно из немногих лекарств, приём которых, помимо пользы, приносит ещё и наслаждение…

    Что думаете об этом?

  • Помогу снять стресс и нервное напряжение девушкам !!! :))
    обращаться с 8 до 23:улыб:
    а так же с 23 до 8 :)))
    Лучшая, натуральная альтернатива чуча-чупса :))

  • А лицензия на прокат "оборудования" есть?:миг:
    Что вы так сразу ... организовали рекламную компанию?
    Здесь клиент привередливый .. и по моему оральный секс не уважает! свободнолегкомыслящих все меньше и меньше ...

  • А лицензия на прокат "оборудования" есть?
    не - не имееться - по типу запретный плод сладок:улыб:.. и по моему оральный секс не уважает!
    а это как раз я ща и проверю:улыб::):улыб:

  • Это как это та ты проверишь?:миг:
    интересно узнать ..

  • Мда ребятки:улыб:что то вы как то в меньшенстве:)

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Видимо не в тему топик, наверно слишком все обижены на мужчин.... а оральный секс проявлением мужского эгоизма .... :-) А ведь оральный секс может быть и обоюдным :-)

  • Думаю, что это издержки смешения виртуального общения с реальным... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Это типа "короткого замыкания" и требует перегрузки сознания? ...:миг:

  • > «Сосите на здоровье – и не нервничайте!» - дарят бесплатные рекомендации девушкам люди в белых халатах. Пожалуй, это одно из немногих лекарств, приём которых, помимо пользы, приносит ещё и наслаждение…
    Что думаете об этом?

    Думаю, что и нервы мужчин это способно успокоить... Так что - сосите, братие, друг у друга и у самих себя - и приятно, и полезно... :-)

    Приятель нервничает - а ты ему и говоришь, отсоси, мол! Полегчает.

    Или наоборот. Хреново мне, брат. Пососи, а? Мне полезно, а тебе приятно будет...

  • :-) сосут та женщины, а мужчины дают! Запомни и не путай ...:миг:

  • А мужики что - не люди? Или не нервничают? Или их процесс сосания леденцов, курения сигарет или жевание резинки не успокаивает?
    Ну и какая тогда разница, чего сосать... Заодно и ближнему приятно будет!

  • По моему ты нервничаешь! :))

  • Я бы предложил закоренелым феминисткам запретить вход на этот топик!!! :безум:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • ага, занервничали...

  • так не давайте же друг другу подрывать неВрами своё здоровье.:улыб:

  • аха.. закоренела стало быть или еще есть надежда?

    le cose belle sono lente

  • А кто говорил, что при обсуждаемом действе нервное напряжение снимается только у одной стороны? :бебе:
    И просьба учесть, что у нас тут не гей-клуб, понимаешь!!! :зло:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Ну, в медицинских целях все можно. Что за ханжество!

  • Фу народ спасибо развеселили, на сон грядущий. :ха-ха!:

  • >Ну, в медицинских целях все можно. Что за ханжество!
    -----------
    робко выглядывая из-за угла:

    - согласны что ли? :а\?: :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Я-то тут при чем? Не я же нервничаю, а вы, мальчики... Что вас геями посчитают...

  • ну да - ну да, вы же не мальчик... или как?
    злая вы какая-то.. не берете или не дают, вот в чем вопрос :а\?:

    le cose belle sono lente

  • И вовсе я не злая... Я белая и пушистая...

  • С длинным розовым хвостиком. :спок:

  • а язычок прямо как у змейки.. жалит :бебе:

    le cose belle sono lente

  • Ах -Ха-Ха-Ха-Хо-Хо-Хе-Хе! Ну насмешил!!! Очень весело! МАлАдцА!!!!
    А бабцы к моему крайнему изумлению любят заниматься этим делом. Вот тут некоторые говорили, что в ж..у не дают из принципиальных соображений (типа травма сфинктера или прямой или сигмовидной (в зависимости от длины и толщины) кишки). А вот за щеку -эт пжалста. Без проблем. Женщины, какая для вас разница? Почему за щеку - без проблем, а в ж..у -ломаетесь?

  • Давайте проведем эксперемент....... взьмите бутылку пива, откройте ее, а теперь попрыгайте на ней.... понятно чем? Понравилось?

    Исправлено пользователем ANIKA (23.05.03 18:12)

  • Так ты не равняй мужика с бабой. У неё родимой всё приспособлено для надругательства. Мышцы более мягкие и растяжимые, характер- более терпимый, тело-эластичное. Не равняй!

  • по поводу - не равняй... судя по тому, что существуют гомосексуалисты, у людей мужеского пола - тоже всё растяжимо... бр-р-р... но речь не об этом. просто, по поводу бутылок и пр. - либо заблуждения либо неудачный опыт. история показывает, что всё возможно, главное партнёр должен быть чутким и аккуратным. :миг:

  • --тоже всё растяжимо... --
    Когда я учился в меде нам говорили, что они применяют миорелаксанты. Значит плохо растяжимо, даже если очень чуткий :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Ну что ты вздёргиваешься? Уже ведь наверняка всё было. Или ты зубы сжимала? :ха-ха!:

  • Начало правильное, а дальше не читал, но тоже одобряю. женщины любят нас не только ушами, но и языком. В том смысле, что любят на нас поорать.

  • И вовсе я не злая... Я белая и пушистая...

    белые и пушистые не ГаУкАюТ:улыб:
    и ваще тети здесь насчет подсоса какие-то не то чтобы малохольные, а малососные чтоли?:улыб:а то бешенные знакомства, тоси боси и никакого - отсосИ......

  • Еще один...
    Человече, ты не понял. Мы обсуждаем статью, приведенную в заглавном посте.
    Я высказала мнение, что рецепт подходит и для мужчин.
    Мужчинам так не кажется.
    Зато им кажется, что они лучше знают, чего хочется женщинам.

    Зачем переходить на личности?..

    А что до названия форума, то не нужно воспринимать его буквально...

    > белые и пушистые не ГаУкАюТ

    А где я это делала? Я, по-моему, русским языком пишу. И нечего меня за это сукой обзывать...

  • Я высказала мнение, что рецепт подходит и для мужчин.

    т.е. тебя никем называть не надо, а ты легко всех мужиков тут за педиков держиш?
    ай маладца!
    умная как....
    баба, потому и дура...........

  • ===Женщины, какая для вас разница? Почему за щеку - без проблем, а в ж..у -ломаетесь? ===

    Дык! Вы заглавный пост читайте! Одно - доктора советуют. Мол, успокаивает. А пор то, что ощущение.. э-э-э-эээ хронической дефекации благотворно для психики - про это медики ни гу-гу... А мы что, мы ничего... как доктор скажет, так и сделаем...

  • Доктора, по крайней мере сексологи про то что оральный и анальный секс не только не вреден, а более чем полезен сказали еще ...ээээ дай Бог памяти году так в 1970...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Пожалуйста, и про анальный секс статейку сюда. Из авторитетного медицинского журнала. Тогда - поверю.

  • Эх..... и не жалко Вам меня...этож всю книгу перепечатывать придеться:((( могу автора подсказать если интересно...чай глаза имеються сами почитаете:улыб:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • > ты легко всех мужиков тут за педиков держиш?

    Педики, вообще-то, немножко другое...

    А сосуны в медицинских целях - ну так они это делают, чтобы успокоиться, а не потому, что испытывают влечение к ближнему...

    > баба, потому и дура...........

    Чё это я дура... Просто мыслю нестандартно. Как и те врачи, между прочим.

  • ===желательно перед введением полового нежно (контролирую ощущуния партнера) расширить анальное отверстие рукой (медленное введение одного, а затем второго и третьего пальца) или с помощью специальных анальных расширителей (butt plug и др).====


    Ну не знаю... Вы уверены, что для полного счастья Вам нужно залезть пятерней в чью-нибудь задницу? На мой взгляд удовольствие сомнительно, хотя мужчинам, конечно, виднее...
    Отродясь не видела в нашем сельпо анальных расширителей...
    (впала в задумчивость...)

  • Ну знаете ли??? Мы скажем так говорим не про чть ю то задницу...не принижайте...я говорил про о что в постеле должны присутствовать все элементы секса ... и ничего в этом морально-предосудительного нет и быть не может...а заниматься сексом в одной единственной миссионерской позиции ИМХО скучно...

    ===========
    Отродясь не видела в нашем сельпо анальных расширителей...
    ===========а меж тем они есть, хотя можно прекрасно обходиться и без них:улыб:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Видимо АС, в отличии от ОС, не снимает стресс:миг:

  • Правильно, не стресс не снимает.. Удовольствие продлевает:миг:

    le cose belle sono lente

  • .......
    Для "М" дествительно продлевает ..
    И все таки интересно, насколько привлекателен для "Ж"
    .. "АС"?

  • Был бы крайне не привлекателен то никто бы наверное и не пробовал им заниматься

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Эка мы лихо от ОС перешли к АС ;)?
    Это ИИ тему расшевелил:улыб:

  • Да и Буривашка не обошла этот вопрос своим вниманием:)!

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Есть хорошие анальные крема, и не надо "Пятерней лазить"!!! ....:миг:и с расширителями маяться...

  • В ответ на: И все таки интересно, насколько привлекателен для "Ж"
    Ну я не "М" - это очевидно:улыб:На вкус и цвет , как говорится. Когда двоим нравится, разве не прекрасно?

    le cose belle sono lente

  • В ответ на: Есть хорошие анальные крема, и не надо "Пятерней лазить"!!! .... и с расширителями маяться...
    И потом, можно разнообразить с помощью игрушек.. "Пятерней лазить" - фи, как неэстетично:улыб:

    le cose belle sono lente

  • В ответ на: И потом, можно разнообразить с помощью игрушек..
    А вот сдесь пожалуйста по подробней!:миг:интересно что там с игрушками!:миг:

  • Могу конечно ссылочку кинуть, как здесь делают большинство "старичков".. Фантазия нисчерпаема. Так почему бы не разнообразить ставший кому-то обыденным секс с помощью нехитрых приспособлений:улыб:Если обоих не шокирует, весьма привлекательно.:миг:

    le cose belle sono lente

  • В ответ на: Когда двоим нравится, разве не прекрасно?
    Ни чего не имею против ... я ЗА, когда нравится!:миг:

  • >Да и Буривашка не обошла этот вопрос своим вниманием:)!
    ---------
    Господа, предлагаю соблюдать осторожность... :безум: Иначе придет Крыска и, заботясь о нашем (мужском) душевном и физическом здоровье, предложит нам на практике использовать еще и этот способ... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • А что, это так проблематично? исполнить этот номер?

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • >А что, это так проблематично? исполнить этот номер?
    ---------
    Ну знаете ли... :ooo:
    Для меня лично все оттенки "голубого" абсолютно неприемлимы....

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • А где там голубизна??? (падая в обморок) это нормальный секс между М и Ж...

    Я тоже например голубизну не приемлю...но тут как то я это не наблюдаю в принципе...все естественно...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • >А где там голубизна??? (падая в обморок) это нормальный секс между М и Ж...

    Я тоже например голубизну не приемлю...но тут как то я это не наблюдаю в принципе...все естественно...
    --------
    Уф-ф-ф, ну тогда я тебя неправильно понял...
    Со всем остальным - согласен! :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Вот и славно, а то я тоже уже было испугался:) стал у себя голубоватый окрас искать:улыб:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Вот до чего нас некоторые дамы форумские довели-то.... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Ну да, но ведь дыму без огня не бывает...кто то сначала ИХ до этого довел...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Э нет я никого не доводил:миг:просто, заметили же началась нервозность среди малососущего народа...:улыб:

  • Дык не про тебя и речь Женя, я про тех кто воспитал в них негативное отношение к ОС и АС.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • а кто в них воспитал? Щас опять наслушаемся про " мужики - козлы"..:миг:

    le cose belle sono lente

  • Ну это ты сама сказала про козлов...я вот про другое подумал...:)))

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Самые интересные моменты из твоей ссылки..
    Область заднего прохода насыщена эрогенными нервными окончаниями (особенно область простаты у мужчин .........Кроме того мужчина в этом случае часто испытывает большее возбуждение....
    :ха-ха!:


    А вот это новый метод..... дамы запоминайте...... :ха-ха!:
    В некоторых сельских местностях в не такие уж давние времена была широко распространена замена влагалища анальным отверстием во избежание оплодотворения.

  • Гм по второму моменту...это не только на селе это так же и в городе...и не в недавние времена но и сейчас широко практикуеться.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Это слишком не эстетично.....фу.

  • За то приятнее чем обмотаться резинками.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • >>>>они применяют миорелаксанты.
    тэкс... осталось рассказать женской части форума и мужской (которая в силу своей традиционности не знает этого продухта), что енто такое. и всё будет - ок.:улыб:

  • >>>>интересно что там с игрушками!

    если у Вас было трудное детство, то не берите своих игрушек - занозы наставите. :ха-ха!:

  • >>>>В некоторых сельских местностях в не такие уж давние времена была широко распространена замена влагалища анальным отверстием во избежание оплодотворения.

    так что Буривушка что-то недоговаривает про свё село.:улыб:может там расширителей то и не было, зато всё остальное, как пишут в книжках, происходит давно.:улыб:

  • В ответ на: Это слишком не эстетично.....фу.
    не... скорее - не гигиенично. всё-таки это необходимо делать в "защите".

  • В ответ на: не... скорее - не гигиенично. всё-таки это необходимо делать в "защите".
    Ну мне в одной доверительной беседе сказали прочь резинки.

  • не верьте таким ДОВЕРИТЕЛЯМ.:улыб:

  • ------>>>>они применяют миорелаксанты.
    тэкс... осталось рассказать женской части форума и мужской (которая в силу своей традиционности не знает этого продухта), что енто такое. и всё будет - ок.
    Все просто. Мио - мышцы, релакс - расслабляться...

  • Не буду. :улыб:

  • >>>>Мио - мышцы, релакс - расслабляться...

    как всё просто!:улыб: только как енто применять на практике?.. всё-таки я предполагал, что это аппараты какие медицинские...:улыб:

  • вот и лапочка. :роза: :улыб:

  • Ну вот только без лапочек, кисонек и тому подобное.
    :улыб:

  • :ха-ха!: ага. я забыл, что ты - воин.:улыб:

  • Кто сказал....??
    Просто не люблю всякие уси пуси...... размазня а не отношение.

  • не помнишь? такое отношение сложилось к тебе, когда ты только появилась.
    да, ладно. это - так... не интимно, а по-приятельски. и - без снисхождения.:улыб:

  • Так это когда было то.......
    Хотя в принципе воин..... мне это нравится...... жизнь не тихая гавань...... приходиться иногда и повоевать. :ха-ха!:

  • Это практикуется не потому что эстетично :миг:

    le cose belle sono lente

  • .. именно.. Здоровье дороже.:миг:

    le cose belle sono lente

  • Да я вижу вы знаток в "игрушках" и знакомы с техникой безопасности?:миг:Ну ну ... по моему ОС намного безопасней..... :ха-ха!:

  • В ответ на: Да я вижу вы знаток в "игрушках" и знакомы с техникой безопасности?:миг:Ну ну ... по моему ОС намного безопасней..... :ха-ха!:
    с техникой безопасности каждому бы не плохо ознакомиться. и Вам тоже.:улыб:так, на всякий случай.:улыб:а с игрушками - теория, друже, теория... говорят же: "трудное детство, деревянные игрушки..." а там, где дерево, там и занозы могут быть... (логика и ничего более):улыб:

  • а почему именно пива то?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: