Погода: 11 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
  • Пол дня сегодня просидел в баре на улице...
    и понял, что ЭТО опять появилось на улице,
    ЭТО всегда появляется в мае - июне, когда уже тепло и хочется раздеться....
    Это короткие темные юбки с безобразно молочно-белыми ногами из пож них...
    А еще скоро появятся желтые и синие подследники
    и тогда - прощай молодость...

    что это безразличие к себе, через безразличие к окружающим?
    глупость?
    или мое идиотство?

    what do you want?

  • Ладно бы - молочно-белые, по-моему, они синевато-белые..
    брррр
    если это и идиотство, то не только твоё:миг:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • гм...
    мне, таки, трудно подобные эпитеты в сторону женщин высказывать...
    брррр "синеватые" :ooo:

    what do you want?

  • я предпочитаю вещи называть своими словами.
    молочно-белые - это может быть и красиво.. :улыб:
    а вот синеватые - это на стандарты красоты очень уж избранных.

    а корни этой проблемы оттуда же, откуда и топлесс с дряблой грудью - "так удобно, а не нравится - не смотри" :ха-ха!:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • просто цепляет уже который год,

    еще проблема в том, что пляж, тем не менее - некое закрытое ограниченное пространство, а это город, Красный пр-т, извините...

    а еще,. куда все - таки хуже, это эти самые "следики"
    не знаю предмет женского гардероба более асексуального в моем восприятии

    what do you want?

  • безразличие к себе/людям оно везде найдёт как себя проявить - в любом пространстве.

    про следики - мне сложно рассуждать.. не понимаю их назначения:)

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Что естественно, то не без оргазма.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • не знаю, что вы там наблюдали, а я вчера-сегодня (уже сегодня, с утра, пока добиралась до работы) наблюдала только очаровательных красоток... думаю, что общая аварийная ситуация в нске на критическом уровне, так как эти ножки, открытые животики, декольте и прозрачные блузки сделают свое черное дело:улыб:сегодня я просто глаз не могла отвести от разреза на черных брюках на бедре, перешнурованного черными шнурками...
    никаких ужасных ног, пяток и всего прочего, чего вы там увидели - мне не попалось... только яркая красота... и где только они хранили и прятяли свои очаровательные тела всю зиму:улыб:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Странно.... Я заметила совсем другие вещи. Заметила девушек в офффигенных чулках; в джинсах, разных расцветок; кругом топики на голое тело... Ах, да! Юноши какие-то слегка скукоженные... отчего это они так?:улыб:

  • о! видите, как у девушек взгляды сходятся... а парни уже просто, видимо, не знают, куда смотреть:улыб:заелись:улыб:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • А они, матушка, (уноши, т.е.) это... еще непривычные, что деушки так резко после зимы стали носить топики на голосе тело. Дезадаптация, т.с.

  • ----Это короткие темные юбки с безобразно молочно-белыми ногами из пож них...
    -----
    спасибо за намек. Буду одевать белую юбку:улыб:
    А ноги... Чтобы такое сделать с ногами?

  • Вкусы у всех разные, вот что. И если тебе это сочетание не нравится, то это еще не значит, что оно не нравится никому.
    У меня вот был любовник, котрый с ума сходил именно от белых ног под черной юбкой.

    И вообще!!!! (Это не мои вкусы, но во мне проснулся чертик противоречия :)) Загар - это вредно!!! Еще 50 лет назад загорелые ноги считались верхом ассексуальности и неприличия. А вот по таким белоснежным ножкам как раз все с ума и сходили. Кстати, моду на загар ввела женщина, а вовсе не мужчина. :бебе:

    И. Женщины больше одеваются для женщин, а не для мужчин. А в женском варианте главенствует слово стиль. И даже лиловые подследники могут вписаться в какой-то стиль.

  • >про следики - мне сложно рассуждать.. не понимаю их назначения:)
    --------

    А мне еще сложнее - я вообще не знаю, что это такое...
    А что это? Кто объяснит?
    А так вот ходишь, смотришь, и не знаешь, что к чему... :а\?:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • ще проблема в том, что пляж, тем не менее - некое закрытое ограниченное пространство, а это город, Красный пр-т, извините...
    ------------------------------------------------------------------------

    А с чего ты решил, что окружающий тебя мир создан исключительно только для того, чтобы услаждать твое эстетическое восприятие? Удобно ей идти без колгототок, - пусть идет. В конце-концов просто жарко в них, а загорать еще и погоды не было, да и вредно это.

    -------------------------------------------------------------------
    а еще,. куда все - таки хуже, это эти самые "следики"
    не знаю предмет женского гардероба более асексуального в моем восприятии
    -----------------------------------------------------------------

    Конечно. Лучше с кровавыми мозолями ходить, чем в следиках. Да и не замечала я, чтобы их молоденькие девченки носили, это больше бабули практикуют.

    Счастливый ты человек, что тебя такая ерунда до такой степени волнует и нервирует. Это значит у тебя настоящих проблем нет.

  • У меня вот был любовник, котрый с ума сходил именно от белых ног под черной юбкой.
    ----------------------------------------------------------------

    Умничка, Женька! Всё правильно))))

  • Загар - это вредно!!! Еще 50 лет назад загорелые ноги считались верхом ассексуальности и неприличия.

    Солнце...Загар вредно! Это же витамин D...никто же не говорит, что надо загорать до черноты...даже избыток витаминов и фруктов может причинить вред здоровью...а легкий загар ИМХО придает женщине определенный шарм...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Не, ну вы так все рассуждаете... а что, мужские ножки не бывают беленькими? Бывают:улыб:И еще они при этом очень волосатые... И кривенькие...
    Мужик в шортах - тоже зрелище забавное! Еще носки какие-нибудь цветные оденет:улыб: И идет себе, довольный...

  • Мужик в шортах - тоже зрелище забавное! Еще носки какие-нибудь цветные оденет И идет себе, довольный...


    Ну никто не говорил что мужики при выборе одежды не должны руководствоваться чуством вкуса и стиля:улыб:

    А что касаеться ножек:улыб:лично у меня ножки пряменькие и ровненькие...любо дорого посмотреть в шортиках :)))

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • А с чего ты решил, что окружающий тебя мир создан исключительно только для того, чтобы услаждать твое эстетическое восприятие?
    в завершении своего поста я задал вопрос: может это я такой убогонкий, что меня такие вещи раздражают.
    Может правда до осени закрыться в 24-х стенах и простенках, принимая лишь гостей (гостИй) соответствующих моему представлению об эстетической привлекательности.

    Конечно, можно ответить, что мне гораздо проще в такую жару ходить без майки, вывалив всему честному народу собственные столь же белые телеса с непременной резинкой трусов над ремнем брюк,
    но что - то не позволяет мне совершить подобное, может это воспитание?

    Лучше с кровавыми мозолями ходить, чем в следиках
    а носки на что? или пусть "носочки"

    Да и не замечала я, чтобы их молоденькие девченки носили, это больше бабули практикуют
    гм, может это будет нескромно, но из этого делаю вывод, что я больше молоденьких девчонок наблюдал в последнее время
    именно в этом разрезе
    да, и вообще, если честно, мой возраст еще на том уровне, когда за нимфетками еще волочится не сильно хочется, а привлекают женщины старше той категории, названной Вами "девчонки", тем более "молоденькими"

    what do you want?

  • к счастью, разговор не идет о заполонении города подобными экземплярами, но за пять часов сидения на красном проспекте, насмотрелся всякого...

    как и красоток, естественно, тоже

    what do you want?

  • действительно, странно как-то.. тебе же так удобнее ходить, почему не ходишь? эстетическое восприятие других поди ублажаешь? или правда воспитание и вкус не позволяют? :улыб:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • да не обращайте вы на неэстетичные вещи внимание... зачем портить себе настроение... :миг:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • ...обожаю разглядывать мужские волосатые ноги в шортах....пусть даже и кривенькие..зато мускулистые...

    Безумно возбуждает ! :спок:

  • но за пять часов сидения на красном проспекте, насмотрелся всякого...
    ----------
    Еще прибавьте к пяти часам сидения пять литров выпитого... И не такое увидется:улыб:

  • ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • :роза: :роза: :роза:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • рада, что есть люди, придерживающиеся такого мнения :улыб:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • За чветочки -- мерси :чмок: :спок:

  • в завершении своего поста я задал вопрос: может это я такой убогонкий, что меня такие вещи раздражают.
    Может правда до осени закрыться в 24-х стенах и простенках, принимая лишь гостей (гостИй) соответствующих моему представлению об эстетической привлекательности.
    ----------------------------------------------------------------

    На редкость правильное решение))))

    ----------------------------------------------------------------
    но что - то не позволяет мне совершить подобное, может это воспитание?
    ----------------------------------------------------------------

    Очень даже может быть. Но знаете, я заметила одну интересную вещь: как правило те, кто кичится своим "воспитанием", на самом деле, им совсем не обладают.

    --------------------------------------------------------------------
    а носки на что? или пусть "носочки"
    --------------------------------------------------------------------

    В босоножки на шпильке - носочки???? Н-да.... что-то точно не так в Вашем воспитании...

    -----------------------------------------------------------------------
    да, и вообще, если честно, мой возраст еще на том уровне, когда за нимфетками еще волочится не сильно хочется, а привлекают женщины старше той категории, названной Вами "девчонки", тем более "молоденькими"
    ----------------------------------------------------------------------

    Для меня, в эту категорию входят дамочки от 16 и лет этак до 45.

  • я не понимаю как можно выйти в город или придти на работу не приняв с утра душ, не почистив зубы и надев на себя черт знает что...при этом мотивируя свое поведение фразой "а типа мне так удобно".
    ------------------------------------------------------------------------

    Это снобизм, батенька)))), и он у нас не врожденный (что поделать - не графья), а приобретенный. И от того еще смешнее, потому как "вышли мы все из народа...", и в бане мылись - раз в неделю. "Пустили Дуньку в Европу", вот она теперь всех учит, как и во что одеваться.

  • >>Еще прибавьте к пяти часам сидения пять литров выпитого... И не такое увидется

    Да для мужчины после пяти литров все женщины, наоборот, становятся просто красавицами! - сразу такая любвеобильность в нём просыпается... :миг:

  • Когда-то в старину Дунька мылась хотя бы раз в субботу, а вот европейские королевы (см., например, историю Изабеллы Кастильской) всего два раза в жизни. Так что "культурность" - штука относительная :миг:

  • Разные времена диктуют разные требования в внешнему виду.
    Революционеры вон вообще не мылись...считали пережитком дворянского прошлого...:)))

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • прибавьте к пяти часам сидения пять литров выпитого

    пять литров портвейна?
    лапушка, Вы меня за совершеннейшего пропойцу - растратчика держите?

    what do you want?

  • >>стало чуть ли не модой сейчас ходить в оперу с спортивных костюмах...я говорю о простом приличии...я не понимаю как можно выйти в город или придти на работу не приняв с утра душ, не почистив зубы и надев на себя черт знает что...при этом мотивируя свое поведение фразой "а типа мне так удобно".

  • Помнится, Вы, матушка, как раз за это "пендосов" жутко костерили по прошлому году. А теперь надо ж, и они сгодились....

  • как правило те, кто кичится своим "воспитанием", на самом деле, им совсем не обладают

    еще раз обращаю вничание, что я по прежнему сомневаюсь,
    в своем воспитании тоже, просто сделал предположение

    В босоножки на шпильке - носочки???? Н-да.... что-то точно не так в Вашем воспитании

    если тут я скажу, что чулки со стрелой, до времени, пока будут прилично выглядеть ноги без оных - буду заклеван насмерть, как понимаю:улыб:
    Для меня, в эту категорию входят дамочки от 16 и лет этак до 45

    упс, сори
    знаю очень многих барышень попадающих в данную возрастную категорию, пользующихся выщеуказанными предметами гардероба

    what do you want?

  • А разве я, батюшка, сказала, что одобряю стиль янки? Я всего лишь констатировала факты, чтобы успокоить возмущённых товарищей, что наши дамочки в следиках - это ещё цветочки по сравению с их тушками в мешках из-под картошки. - Всё, уважаемый батюшка, познаётся в сравнении...

  • Т.е. в итоге вы приходите к мысли о том, что пофигизм в одежде все же не есть так уж и злдорово, как может показаться? Или Вы о том, чтобы мы млились на нашу безвкусицу и утешали себя еще большей безвкусицей в Штатах? Так что нам Штаты? Мы ж "сами по себе господа"! (с)

  • Ну Америкосы редкостные извращенцы...не стоит зацикливать на них свое внимание...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Безвкусица - это когда сочетают в одежде несочетаемое. Например, вечернее платье с декольте до пупа и калоши. А какое отношение имеют к безвкусице скромные безобидные дамские подследники? Они для того и созданы, чтобы изящные дамские ножки не превратились в мозолистые мужские лапы. :шок:
    Или ты просто пищишь от восторга, когда видишь женщину с красными пятками? Ну-у, тогда, батенька, вы просто извращенец... :хехе:

  • А я и не зацикливаю. Я давно уже всех призываю ценить своего, отечественного, производителя... :миг:

  • Видимо, лавры одной здешней мадам не дают покоя? Это которая любит чужую точку зрения довести до абсурда, приписать автору что-то совсем эдакое, а потом его еще и топтать за то, что он не говорил.
    Где у меня о пятках и мозолях? Речь шла о том, что Америка для нас не аргумент. Хотят они извращаться - пусть извращаются. Мы и сами с усами и должны ориентировааться на себя.

    Если же продолжать тему мозолей и красных пяток, то, видимо, надо еще и обувь носить такую, чтобы не было таких проблем. А то нарядядтся дамы в ужасные каблуки, так что ни пользы, ниэстетики даже...

  • Май, я долго размышляла над сутью твоей последней фразы, но так и не просекла, какова связь между каблуками и стёртыми пятками... :а\?:

  • Но поддерживать его станут только тогда, когда он научиться делать качественные вещи...:улыб:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Да отечественный производитель - не такая уж и бестолочь: всё умеет, только тщательно это скрывает... :миг:

  • Ну как сказать, как сказать!...когда я вижу ботинки фабрики "К" или там еще какую нить муть..типа джинсов нашего производства которые каким то загадочным образом не налазят ни на одну попу...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • ///что это безразличие к себе, через безразличие к окружающим?
    глупость?
    или мое идиотство?///

    Рассуждения в сторону... Опять наехали, наедут и будут наезжать. ))) Не туда смотришь? Отчасти, да...
    Мне почему-то попадаются на глаза в тонюсеньких колготках, которые очень хорошо тонируют ногу. )) Ну да и хрен с ними... С теми, кто без колготок. ))
    Они все-таки кому-то нужны. Хотя и белая стройная ножка, хммм...

  • Пятки - для примера. Давно уж говорено о вреде каблуков, узкой обуви и пр.

  • Нет, ну я же не сказала, что наши производители - ВСЕ поголовно профессионалы. Есть среди них и кретины, не спорю. :-)
    Но я вот, например, в этом году пополнила свой гардероб двумя вещицами российского производства - ну о-очень даже ОЧЕНЬ! Абсолютно не к чему придраться! Прямо душа радуется - и за вещи (супер!), и за себя (удачная покупка!), и за них (ведь могут же, когда захотят!). :улыб:

  • Май, тебе бы в Министерстве здравоохранения работать... :спок:
    О пользе или вреде каблуков мы лучше подискутируем в разделах "Здоровье" или "Мода и красота" - добро пожаловать, разбавишь там собой наше дамское общество! :хехе: А здесь мы говорим о безвкусице. Неужто тебе и впрямь тётушки в кроссовках и шлёпанцах нравятся больше, чем дамы в элегантных туфлях? - ( скептически ) НЕ ВЕРЮ!!!

  • Тьфу ты! "Мать моя родина, я большевик!" (с)
    Опять чьи-то лавры не дают покоя?
    Где я говорил о красоте тапочек и кроссовок? Речь шла о том, что в погоне за красотой некоторые дамы слишком усерсдствуют, цепляя такие ужасные каблуки, что это уродует ноги!

  • Забей Сеня... на самом деле эти откоряжки про эстетическое восприятие, совсем уж безнадежные белоснежки придумывают....
    :ухмылка:

    under construction...

  • Ну, это ж их ноги - так пусть у них о них голова и болит. Тебе-то что за беда? Не нравится - не глазей, большевик ты наш аскетичный. :ухмылка:

  • Я-то думал, что у нас только одна такая дама, которая любит перевирать чужие взгляды. Оказывается, это общеженская черта :миг:
    Спасибо форуму за важнейшее открытие! :бебе:

    Если честно, мне до ног этих дам дела вообще нет. Коли у них с думалками проблемы, то что ноги?

  • думаю что вряд-ли кто-то особо пищит, но было бы очень странным, если бы мужчинам не нравились женские ноги, в т.ч. и пятки; а подследники выглядят и вправду нелепо, если конечно обувь открытая

  • если тут я скажу, что чулки со стрелой, до времени, пока будут прилично выглядеть ноги без оных - буду заклеван насмерть, как понимаю
    --------------------------------------------------------------------

    Да пошли вы все на ***************************. Я уже писала про своего приятеля, которому жутко не нравились брюки любых видов и расцветок на женщинах. Обувь на низком каблуке на даме была для него вобще смертельным зрелищем. А я, как Каменская, из всех видов одежды предпочитаю майку, куртку, джинсы и кроссовки. Вот я и выслушивала бесконечные нотации. Нет, я не спорю, пусть страшилки (и не страшилки) одевают чулочки, шпилечки, эротичные блузочки, юбочки с разрезом до пейджера и услаждают своим видом мужские взоры, а я в этом не нуждаюсь.

  • Я-то думал, что у нас только одна такая дама, которая любит перевирать чужие взгляды. Оказывается, это общеженская черта
    ----------------------------------------------------------------------

    Май, ты сознательно упоминаешь это уже третий раз? Кто тебя обидел, милый?

  • Вообще, проблема затронута серьёзная.
    Нет, ей Богу, не вру. У меня всю жизнь была (да и будет) это ужасная нервотрепка вот этого "переходного периода". От зимы к лету. Когда в колготках - уже жарко, а в короткое и ярко-летнее - еще белые ноги и вот такие мОлодцы губы кривят вслед! Давайте подойдём рационально к этой прооблеме и вместо того, чтобы тут выяснять про происхождение своих "немытых рыл" решим, ЧТО делать!
    1) загореть ногами - не канает - потому как (опять же всё через себя прогоняю) - совсем нет времени на пляж ездить, или вообще найти его (время) для данной процедуры. (Кстати, постепенно, ноги загараются сами - именно посредством их выставления из-под коротких юбок.)
    2) солярий - совсем нет денег, чтобы себе это повзолить регулярно и до нужного эффекта. Кстати, момент про "нет времени" тоже актуален.
    3) автозагар - в гробу видели. Неровные коричневые пятна - ничем не привлекательнее хотя бы ровной белизны ног.
    4) ходить в колготках до Второго пришествия..зимы. - Ну, в деловых кругах так принято, но - я вас умоляю, пожалейте!
    5) ходить в брюках - нормальненько! НО - мальчики, Вам же больше нравятся юбки, юбочки,
    платья???
    Короче, мужики, что делать будем!!!!?

    With love

  • Да пошли вы все на ***************************.

    уже ухожу (с) Вовочка

    Я уже писала про своего приятеля...
    не читал, но солидарен с ним...
    я, надеюсь и без нас убогих, у Вас все хорошо,
    а на мою долю, каблукастых и неголоногих хватит, надеюсь

    what do you want?

  • Вот! Воооот!
    Раз на твою долю хватит неголоногих и накаблукастых - то на них и зри! Чего ж ты время и нервы своиз даргоценные тратишь на "штрибаньё" всякое типа нас с Иринкой? -)))))))
    Хотя (я тебя уверяю) мы тоже могём! И тогда, когда этот эффект неожиданен - он ТЕМ БОЛЕЕ приятен! ))

    With love

  • >>Короче, мужики, что делать будем!!!!?

    Можно я за них отвечу, Джейми?
    Даёшь установку: каждую весну - в Египет! :ха-ха!:

  • я, надеюсь и без нас убогих, у Вас все хорошо,
    а на мою долю, каблукастых и неголоногих хватит, надеюсь
    ------------------------------------------------------------------------

    Я еще одну особенность заметила, что замечания по поводу внешности, как правило, делают люди, которые сами далеко не Аполлоны и уж совсем не Афродиты. Я ж видела тебя, солнце, ну чему ты возмущаешься? И в клубе на тебе была одежда очень далекая от "темы" вечеринки. Да и всё остальное, уж прости, на супер не тянет))))

  • Кстати, есть у меня мечта - другого имиджу, стиля одежды...Нравятся мне элегантизм, каблуки, чулки и жакеты приталенные...Но, черт, рожденный ползать...Как "влезаю" в такой наряд, сразу другим человеком становлюсь. Какая-то ненатюрель, кукла платсмассовая....Аж самой противно. Наверное, с этим надо родиться. Нет, не спорю - это приятно время от времени - сменить шкурку, но от меня тогда народ шарахается.))))))
    Да! и еще - с моим, к примеру, ритмом жизни, на каблуках не набегаешься, и на чулки денег не назарабатываешь...

    With love

  • Нет, Ириш, ты не права. Ответы "на себя посмотри" - не в нашем стиле. На вкус и цвет, на рост и бороду, на стиль и тембр голоса, как говорится....-))))))

    With love

  • Вах,
    Нат, кого тут я "штрибаю"
    я вопрошал, в ответ же получил посыл,
    наколько я понимаю на три советские буквы
    (или я неправильно воспринял термин "штрибанье":миг:)

    а почему спросил, ну представть, идешь ты по улице, навтречу смлые - приятные лица, а тут кто - либо "восставшийиззада". а потом еще один...
    редко но метко...
    вот такие же и у меня впечатления после вчерашнего дня...
    вот я их и высказал,
    спросив при этом, так ли это, или мне в монастырь им. Л.Селютиной запереться
    а "тоже могем" - верю, н оесли не хотите, так и незачем самим нервы и финансы тратить, живем в разных параллелях, ну и да ладно:улыб:

    what do you want?

  • Нет, Ириш, ты не права. Ответы "на себя посмотри" - не в нашем стиле.
    -----------------------------------------------------------------------

    Очень даже в нашем, когда всякие.... НЕ Аполлоны))) начинают указывать как и что мне носить.

    -------------------------------------------------------------------
    На вкус и цвет, на рост и бороду, на стиль и тембр голоса, как говорится....-))))))
    ---------------------------------------------------------------------

    О том и речь)))) Кто-то может прям в штаны кончает, когда незагорелые ноги под короткой юбкой видит.

  • тю....
    переходы на личности
    окромя "фи" и толики сожаления, по поводу исчезающего отношения,
    нкаких реакций.
    То, что Вам неинтересна моя реакция, я уже неоднократно слышал в сторону других

    Должен признать, что никоим образом, не желал бы что совершения той ситуации, что бы Вам удалось оценить мои не только недостатки, но и достоинства.
    каждому свое, как когда то написали на железных воротах

    what do you want?

  • > а в короткое и ярко-летнее - еще белые ноги и вот такие мОлодцы губы кривят вслед!
    ----------
    Да-да, и это очень актуально!!!
    И никакой, почти африканский, загар на лице не убедит нас в том, что и ноги НЕ БЕЛЫЕ!!!
    Где ОБЕЩАННЫЕ доказательства? :а\?:
    Короче - НОГИ В СТУДИЮ :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • оценить мои не только недостатки, но и достоинства.
    каждому свое, как когда то написали на железных воротах
    --------------------------------------------------------------------------

    Вот и ты напиши их, и не придирайся по пустякам к внешности молоденьких девчонок. У них может быть - элементарно денег нет на хорошие колготки.

  • Лапуля! срочно в монастырь имени (кого там??)! хотя, если тебе все же приятные лица-таки через раз среди бледных ног попадались, то, возможно, не все еще потеряно!
    Лёлик! Как ты со своего роста ноги углядел??? Да еще так много? Ой, ты же сидел! Точно! Так ты впредь, садись выше и смотри вверх еще.
    А то, что народ у нас такой разношерстный и разноногий - так это ж хорошо! Вот, прикинь, сплошь и рядом бы тебе красавицы писаные попадались - вот бы голову свернул...
    И дискуссии тогда б не получилось!)))))) Опять же

    With love

  • так, как я помню, произнося "молоденькие девчонки" мы говорим о женщинах в возрасте от 16 до 45
    и если у них нет денег на колготки, что ж,
    это и моя ,в чем то, проблема

    а вообще, еще раз постараюсь быть понятым: быз возглас человека, непонимающего происходящего по весне и лету,
    вот я и спросил, почему это происходит,
    и
    согласны ли народы с тем, что это плохо.

    кто - то сказал - согласен,
    кому - то пофиК
    а Ваша позиция - "сам то в зеркало смотрел".
    Я еще раз подчеркиваю, что прекрасно осознаю Ваше наплевательское отношение ко мнению о Вас
    просто для меня это дико.
    Ну, да ладно. я надеялся, что спор между нами конкретно исчерпан в районе предыдущих постов

    what do you want?

  • если тебе все же приятные лица-таки через раз среди бледных ног попадались

    Нат, ты где такую траву берешь?:улыб:
    Да, ничего поделать не могу ,как старый извращенец первым делом смотрю на ноги,
    а потом уже на остальное
    Да, лан, подискутировали немного, зато на волне полуденных эмоций в этом топике залетел в МТСный офис,
    и сердце растаяло

    все переносимо,
    все переживаемо
    (как мне кажется)

    what do you want?

  • Зашибись! А что же делать людям вроде меня, у которых ноги зимой и летом одним цветом? Гуталином мазаться? Мне в моем возрасте в одних брюках и юбках до пола ходить не хочется.

  • Да что вы так прицепилисть то к этим ногам...ну одним цветом так одним...в этом тоже может быть своя прелесть.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • не для всех:улыб:

    what do you want?

  • В ответ на: Да что вы так прицепилисть то к этим ногам...ну одним цветом так одним...в этом тоже может быть своя прелесть.
    Клас! МЫ прицепились! Я щас еще и партию организую "Голубые ноги", и всех девчонок подобью в нее вступить))). Мы из принципа не будем загорать все лето, будем носить только короткие черные юбки и прогуливаться исключительно вдоль Красного проспекта, колготки не будем надевать до самых заморозков))).

  • Клас! МЫ прицепились! Я щас еще и партию организую "Голубые ноги", и всех девчонок подобью в нее вступить))). Мы из принципа не будем загорать все лето, будем носить только короткие черные юбки и прогуливаться исключительно вдоль Красного проспекта, колготки не будем надевать до самых заморозков))).

    Ну клево:улыб:ничего не имею против:улыб:с удовольствием буду разглядывать ваши бледые коленки:улыб:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • а какой у тебя возраст? (понимаю, что спрашивать об этом у дамы- неприлично, но хотя бы интервал назовите) и почему ноги всегда одним цветом? Вы - негр... простите, афро-американка?:улыб:

  • Я афро-американка альбинос + волосы рыжие. А возраст, хм, где-то между 26-ю и 27-ю :улыб:

  • да... тяжело тебе...:улыб:а гуталином не пробовала? чтоб не выделяться на общем фоне афро-американцев?:улыб:

  • У нас в Африке с этим дефицит, да и не заработала я еще не такое количество гуталина.

  • дык, афро-американки должны в америке жить, а тут по всей видимости афро-азиатки

    what do you want?

  • к твоим то годам (период 26 - 27 лет)? да и КАКОЕ ТАКОЕ количество?:улыб:ты же не есть его собираешься? пары баночек по 5-10 рублей должно хватить. (расчёты - теоретические:улыб:) готов помочь, при условии нанесения ентого гуталина тут же на бледные афро-какиетотам ножки. но - только ГУТАЛИНА!:улыб:

  • ...афро-РОССИЯНКА! это - звучит гордЕЕ!:улыб:

  • Ты тут вопрос задал - я тут нормально, или че? Ну - вроде того, я дословно цитировать не буду. И тебе большенством голосов твердо ответили - НЕТ!
    Я и тебе скажу примерно тоже самое, только - мягко и вкрадчиво... Потму как мир многолик и многоножек, и ничего с этим не поделаешь! НО!
    Можно что-нибудь поделать со своим его восприятием... Например -попытайся вырабатать привычку в первую очередь смотреть на лицо. ...Предвижу сомнения, неверие в свои силы... Но ты же мужчина, не только самец! я надеюсь. Со своими рефлексами, с приступами тошноты, с позывами на рвоту можно и нужно бороться...
    Дерзай, мой мальчик... Я буду молиться за тебя.

  • Ок, как любая порядочная девушка, материальную помощь готова принять всегда. Хм, а что еще можно наносить на ножки? Логотипы фирмы-производителя, что-ли?

  • Спасибо, папочка,
    буду стараться,
    только разЪясните мне, почтенный, по поводу "большинства голосов"

    what do you want?

  • Большинство не по колличеству, а по интонационной насыщенности!

  • это как?
    (относительно большинства голосов)
    "большинство проголосовали "за", но те, кто "против" тянули руки активней"?
    так что ли?:улыб:

    what do you want?

  • Именно активней, и именно руки, и именно куда...:улыб:

  • В ответ на: Мы из принципа не будем загорать все лето, будем носить только короткие черные юбки и прогуливаться исключительно вдоль Красного проспекта, колготки не будем надевать до самых заморозков))).
    Сомневаюсь, что при таких условиях ноги останутся по прежнему голубоватого цвета:бебе:

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • оК, ваша точка зрения, почтенный, принята к сведению, попробую ее обдумать...
    за портвейном

    what do you want?

  • Приятно быть понятым...

  • да ,кста....
    не могу гарантировать ни коим образом, что смогу понять эту Вашу точку зрения:улыб:

    what do you want?

  • Вот, блин, весь кайф сломал!
    Давай попробуем еще раз.
    Ты летом на улицу в каком виде выходишь?

  • поехали

    в какое время,
    в какое место,
    в какую погоду

    what do you want?

  • Ты не юли! Конкретизируй! В такое место-время-погоду, когда женщины с голыми коленками ходют!

  • ...крем для загара, косметический воск... что там ещё?
    (мысли вслух) а принимают ли вообще порядочные девушки материальную помощь в виде гуталина?:улыб:

  • вчера - джинсы-майка-туфли,
    сегодня - костюм

    и?

    what do you want?

  • Ну и как ты себя находишь?

  • подхожу к зеркалу,
    смотрю "кто там?"
    "О!, я!"

    what do you want?

  • О! Точно!
    И я также!
    Я же говорил - понимание возможно!

  • почтенный,
    я понимаю, что возраст, медлительность...
    но нельзя ли ускорить прОцесс, а то и так уже наверняка все столики заняты

    what do you want?

  • Ты мне на тормоз не дави!
    Я говорю - понимание возможно!
    Что тебе еще надо?

  • совсем ничего не понял:хммм:
    только одно: мой детский, развивающийся мозг, сутки неполучавший допинг в виде продуктов распада портвейна, не может осознать все глубины Вашей мудрости.

    Моя юношеская порывистость сильно осложняет, как видимо, взаимоотношения между нами: Вы такой степенный, размеренный, взрослый... а я так себе: тут свхатил, там сЪел...

    Поэтому не смею больше отлекать Ваше внимание и тратить Ваше драгоценное время, которого осталось и так немного.

    Спасибо огромное за советы, прошу заранее простить, если какими либо из них так и не смогу воспользоваться по причине, опять же, юношеской неразумности.

    Побегу я в барчик....
    надеюсь, паспорта там спрашивать не будут сегодня

    или просто дяденьку взрослого попрошу винишка мне купить
    до новых
    приятнейших бесед

    what do you want?

    Исправлено пользователем мал-да-удал (12.05.03 17:49)

  • А зачем что-то делать со своим воприятием?
    Он точно также имеет право на свою точку зрения и непринятие такого вида ног.
    Кстати, Вас лично ничего во внешнем виде другого человека не может покоробить?

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • В ответ на: У меня вот был любовник, котрый с ума сходил именно от белых ног под черной юбкой.
    Боюсь, что повторяюсь, НО!
    В таком случае поддержу автора топика:
    " Кому и кобыла невеста!".....(с) :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • И ещё....вот ежли зимою..как то можно скрыть ...кому есть что..то вот по весне!
    Нет, я конечно понимаю, женщины, Вашу безудержную радость перед весенним солнцем и проч....НО!
    Всё таки Вам...как глянешь на какую нить необъятную Зад...цу, в "долчиках" балин....Гы-ы-ы-ы
    Ну есть же мера! или наоборот...где вы такие кривые колготы берёте?!
    Хотя с возрастом понимаешь...всё попытки достучаться..доараться тщетны..всё натыкается на банальное "на себя посмотри...морда ...!"
    А порабы задуматься, вам коих на 10 лимонов больше :-))) пробрасаетесь...толстозадницами то...и тонкокривоногостями...мягшее надоть к нам...мягшее...
    опятьже на машине вон любите кататься(я про соседний топик)..а как её(в полтора центнера) посадишь в авто? Аммортизаторы на 31-ю щассс 2 штуки за один..стоят... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ---------Кстати, Вас лично ничего во внешнем виде другого человека не может покоробить?
    --------Точно! Молодец, Vikky, попала в самую точку! Уела...
    В том то и дело - очень часто вижу человека, и вижу, что он мне не нравится. Если приходится все-таки общаться, через некоторое время, обнаруживаю - что можно, и что даже приятно, и что даже очень много полезного для себя извлекаю. И понимаю, что первоначальная стадия зрительно-эмоционального неприятия в наших отношениях была лишней. И хорошо бы от нее научиться-избавиться. А когда человека вижу в первый и последний раз - так и вообще не понятно, зачем по его поводу какие-то эмоции испытывать.

  • А когда человека вижу в первый и последний раз - так и вообще не понятно, зачем по его поводу какие-то эмоции испытывать

    но ведь в иных - других ситуациях этот "первый и последний" пожно растянуть на несколько по-больше, к вящей обоюдной радости

    what do you want?

  • >но ведь в иных - других ситуациях этот "первый и последний" пожно растянуть на несколько по-больше, к вящей обоюдной радости
    А я о чем говорю?

  • о разных вещах говорим
    о разных

    what do you want?

  • Нет..знаешь...как ни странно от попы:улыб:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Я немного не про это. Не сам человек не нравится, а что-то во внешности и манере выставлять это на обозрение, как например те же белые ноги.
    Когда вижу такое, автоматически это отмечаю, не более того, особых эмоций не вызывает. Разве что иногда задаюсь вопросом как здесь: что это - безразличие к окружающим/себе, да и то недолго.

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • А меня, к примеру гораздо больше напрягают безупречно с точки зрения стиля и цвета одетые дамочки с безобразным макияжем....Это, по-моему, горрраздо наприятнее! Ноги-то загорят через пару "выставлений", а вот "перекрасить" эдакую красотку - это еще постараться надо....И ведь не объяснишь, что она, такая лапочка, такая заинька на чувырлу похожа с тем боевым раскрасом, что она на себя намалевала.

    И вот, кстати, Викки, раз уж Ваш пост последний, и Вы у нас такая поборница и ратовательница эстетического (это комлимент!) - что Вас лично больше напрягает кривые, обятнутые модными штаниками на бедрах (да еще и там, где начинатся или кончается "обтяжка" - то есть на бедрах - эдакая прослойка тела - не всегда удачно смотрящаяся вылазит, да еще и рузиночки от ижнего белья не заправлены!) ноги! или белые (до первого солнышка), но ровные, из-под юбки ноги?...
    Меня вот первое убиват гораздо больше. (И гораздо чаще!!!)

    With love

  • А меня уже ни что не раздражает. Я, видимо, не страдаю ни юношеским максимализмом, ни снобизмом, ни старческим маразмом (это когда человека не переваривают только потому, что он молод). Я спокойно отношусь к нелепостям в одежде и вобще внешнем виде, хотя бы потому, что все эти нелепости на самом деле условны. Я очень хорошо помню, как боролись против джинсов (а победив, носили их всюду), брюк - бананов, мини-юбок, брейк-данса и т.д. Вот делать нечего - из-за таких пустяков, как незагорелые ноги копья метать. Всё это суета и мещанство.

    О! Вспомнила, что мне неприятно во внешнем облике дамы - неопрятная прическа или стрижка. А если эта шевелюра еще и немыта, то... Но возмутительные топики по этому поводу я создавать не буду. Потому как может у человека имидж такой - немытая и неопрятная башка. Вон Гребенщиков тоже, лет 10 назад, трёс немытыми патлами, и ничего, его по-прежнему чтят.

  • Загорать - вредно. Это приводит к раку и преждевременному старению кожи. На протяжении всей истории человечества эстетичной считалась белоснежная кожа, пока незабвенная Коко не поставила все с ног на голову из чистого упрямства. Пора бы уже вернутся если не к идеалам предков, то, хотя бы, к здравому смыслу.

  • Это неграм расскажите...
    Загорать вредно тем кому загорать вредно, а вообще кто не курит и не пьет... сами знаете чего...

    under construction...

  • Как раз тем, у кого кожа белая, и вредно загорать. Мне например.

  • Специально для белоснежек, заботливые дерматологи придумали много всяких баночек, позволяющих всем желающим получить приятный цвет кожи без смертельных исходов...

    under construction...

  • Приятный КОМУ? Мне нравится белый цвет кожи, моему мужу тоже. Приятели говорят: "Иринка, ты такая белая, как сметанка, аж лизнуть охота". А до симпатий Васи Пупкина мне нет никакого дела.

    Приведите пример "баночек, которые позволяют всем желающим приобретать приятный цвет кожи".

  • А кто, собственно, определяет, какой цвет кожи приятен, а какой нет? Кому приятен? Вам и этому депрессивному любителю портвейна? Да здравствует мода (чье победоносное шествие по планете уже началось!) на естественный цвет кожи!

  • УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Да уж, попробовала я один раз воспользоваться этими баночками и получился приятный жёлто-синий цвет:улыб:
    Лучше уж я буду с белой кожей всё лето ходить.

  • Речь не шла о том, что мне не нравятся белоснежки... это вообще не столь важно, что нравится какой то абстрактной виртуальной морде.

    Но имелось ввиду, что если есть желание и присутствуют опасения, то чудеса науки и техники всегда рады вам помочь... некто Михель Жексан например, наобарот решил когда-то стать реально
    бледнокожим... и можно сказать, что в некотором роде даже преуспел... :ухмылка:

    under construction...

  • Врете вы все... во всяком случае мой жизненный опыт с вами не согласен... :ухмылка:

    under construction...

  • Вы тоже пользовались автозагаром??????

  • Мне оно не надо, но знакомые пользовались..., кстати я говорил о защитных средствах, при попытке приобрести естественный загар.

    under construction...

  • В ответ на: Врете вы все... во всяком случае мой жизненный опыт с вами не согласен... :ухмылка:
    Когда-то моя доченька плотно занималась бальными танцами. Так вот, у бальников очень модно иметь загорелый вид кожи. Чем только бедные девки не мазались, и нашими "баночками" и импортными. А итог был примерно как у Ассоль - пятнистым.

    Поделитесь своим "жизненным опытом", какие баночки ВЫ используете?)))

  • Наташ, да меня особо не напрягает ничего:)
    это прохожие - они проходят мимо. Мимо меня:)
    Просто бросается в глаза и вылезающий жир на пузе-бёдрах, и синевато-белые ноги.
    Автоматически отмечаю и дальше иду - к примеру на бомжей тоже неприятно смотреть..
    ну и куда их девать? это данность, ну и хрен с ней.
    Напрягает близкое соседство дурнопахнущих личностей - это да.


    вот это-то и радует в идее с голыми незагоревшими ногами. Однако далеко не всем так везёт:(
    Не понимаю только - имхо, с чёрной юбкой белые ноги не очень красиво,
    раз уж юбка и голые белые ноги, то может быть, юбочку посветлее - не так бросаться в глаза контраст будет.

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • В ответ на: ....Не понимаю только - имхо, с чёрной юбкой белые ноги не очень красиво,
    раз уж юбка и голые белые ноги, то может быть, юбочку посветлее - не так бросаться в глаза контраст будет.
    согласна. Только вот "ходительницы" на таких белых ногах считаю, что именно белизна в контрасте обращает внимание на их ноги из толпы...

    спрашивала, и не раз....

  • ИМХО да черт с ним, пусть каждый одеваеться как хочет и во что хочет...главное что бы удобно было и комфортно...и блевать не тянуло окружающих от всегоэтого великолепия. Алес!

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Вам и этому депрессивному любителю портвейна

    позвольте, может таким, как у Вас человеколюбием не обладаю,
    но чем Вы оперировали произнося диагноз "депрессивности"?

    Да здравствует мода (чье победоносное шествие по планете уже началось!) на естественный цвет кожи

    угу, а главное, да, здраствует вернувшаяся моде ша шпильки и стилетки!

    what do you want?

  • Елки-палки, а у меня сейчас колготки порвались, пришлось снять!
    Белые ноги с синей джинсовой юбкой - это как, ничего?

  • особенно когда с тобой в одном помещении работает сотрудница, к которой близко не подойдешь .... запах от волос останавливает... а вид немытый - разворачивает и возвращает на рабочее место..

  • Шла на обед... Девочка впереди меня. Высокая стройная, волос в хвосте гладкий бестяще-шатенистый с пружинистой завитушкой на конце, походка класс и я мысленно (вспомнив тебя) поставила ее на шпильки (она в более удобной для промеда обуви была). Это было бы что-то. Жаль тебя рядом не было.)))

  • ..эээ.. скукоженность часто возникает из-за неудобства хотьбы, которое возникает глядючи на все это.) ЭТО.))))

  • ну при условии, что ноги ровные и приятного белого цвета и не с синевой - это может и стоит того, чтобы обращать внимание на такие ноги... но это так редко :хммм:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • а все именно так и делают:)
    вопрос в другом - почему одним хочется явной безвкусицы с точки зрения других? :миг:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Это экстренный случай:)
    а вообще - всё индивидуально, нужно смотреть :спок:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Ну, не всем хочется выглядеть одинаковыми, как стройные ряды армии клонов...

    Я тоже не загораю, например. И обувь на босу ногу не ношу. Предпочитаю носочки.

  • знаю даму, которая принципиально не делает эпиляцию на ногах.... "так естесственее"... и "без заморочек"...

    какого цвета кожа ног определить трудновато.. между нами говоря...
    да и смотреть просто противно, даже просто для того, чтобы рассмотреть...

  • А почему все-таки предпочитаете носочки?

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Они удобнее...

  • наверное, она хочет быть ближе к природе:)



    я про случаи, когда просто хорошо смотрится без приложения дополнительных усилий по рассматриванию:)

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • эстетическая точка зрения тут не причём?

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Вы считаете, что женщины отличаются друг от друга только тем, выставляют ли они белые ноги из-под чёрных юбок или нет, если все не выставляют или наоборот - все выставляют, то это армии клонов?
    Ну получается, что это две армии разных клонов :улыб:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Ну если ей притно что на нее реагируют как на вонючую кучу навоза...то...флаг ей в руки...только и обращаться с ней надо как с навозом..обходя стороной...может поймет чего.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Викки, дорогая!
    А кто, пардон, является законодателем и установителем "ВКУСИЦЫ"?? Вы вот написали - "безвкусица с точки зрения всех других"...Это как это??? Мне вот кажется, к примеру, что Катя из отдела напротив безумено безвкусна с этими ее дурацкими брючками на бедрах. А мой коллега, к примеру, Женя пищит от таких брючек. И не только на Кате.
    Так что СУДЬИ КТО???

    With love

  • гм...это сложный вопрос...все зависит от воспитания и т привитого чуства вкуса...лично мне глубоко фиолетово в чем девушка (человек) идет по улице или сидит по соседству лишь бы на нее (него) было приятно поглядеть...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Ну, пожалуй, носочки поэстетичнее следков.
    Во всяком случае, даже если они отличаются по цвету, выглядят все равно лучше. По-моему.

  • А следы обязательно должно быть видно?
    У меня их заметно только тогда, когда я снимаю обувь. Торчащие следики - действительно моветон :спок:

  • > Вы считаете, что женщины отличаются друг от друга только тем, выставляют ли они белые ноги из-под чёрных юбок или нет

    Нет, я считаю, что не следует загорать, если не нравится это делать.
    Мало ли что сейчас в моде.
    Тому, кто считает, что белая кожа - некрасиво, можно и смуглянок, просящих милостыню со своими босоногими ребятишками, считать эталоном красоты. Я не возражаю...

  • -------лишь бы на нее (него) было приятно поглядеть... -----

    Сегодня хотела блеснуть-таки своим козырем - загорелыми ногами. Доситала юбку покороче, прикинула....йоу... и отложила. Дело в том, что у меня после мною освоения очередного криминально-эксремального вида спорта - картинга на внутренней стороне бедер (так где от коленг - и вверх - под юбку) просто Атлас мира в цвете! (хорошо хоть не в объёме))). От лилово-багряного (из "последнего") до отцветающего бледно-желтого (это из самого первого)... Вот я и думаю, приятно было бы Вам, к примеру, на мои ровные, чудные, загорелые СИНЯКАСТЫЕ ноги смотреть??? !!!!
    -))))

    With love

  • Не знаю кто устанавливает:)
    Но вкус - он или есть, или его нет.

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • согласна про носочки

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Хорошо, Вы можете ответить сама за себя? У ВАС лично есть, на Ваш взгляд, вкус?

    With love

  • И ведь она ответит!))))))))))))))))))))

  • >>>>>>>Приведите пример "баночек, которые позволяют всем желающим приобретать приятный цвет кожи".

    гуталин. кожа становится такая необычно чёрненькая!:улыб:

  • знаю даму, которая принципиально не делает эпиляцию на ногах.... "так естесственее"... и "без заморочек"...

    какого цвета кожа ног определить трудновато.. между нами говоря...
    да и смотреть просто противно, даже просто для того, чтобы рассмотреть...
    ________
    А я бы сидела или стояла рядом с такой дамочкой, выставляла свои ноги напоказ, для контраста и тихонько радовалась. Во всём можно найти положительные стороны.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • а что? очень даже неплохая идея для повышения самомнения!!!

    :о)

  • Какое значение имеет для Вас, какое у меня мнение на этот счёт?

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • реплика в сторону: какие-то неудачные попытки комментариев проглядывают. К чему бы это? (рит).

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • У каждого - свой вкус: кому нравится попадья, а кому - арбуз.
    Естественно, ты не можешь ответить, что у тебя нет вкуса. Яблоко - сладкое от кислого отличишь? Так же и в одежде. Ты заводила топик про обобщение "всегда" и "никогда". Так же можно сказать про "вкус всех"- нет его.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Да ладно тебе...выдай им свое мнение...пусть завидуют:улыб:... тебе то бояться нечего...про тебя сложно сказать "безвкусный человек"

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • А я бы сидела или стояла рядом с такой дамочкой, выставляла свои ноги напоказ, для контраста и тихонько радовалась. Во всём можно найти положительные стороны.
    --------------------------------------------------------------------

    Галинка, это хорошо для случая, когда соседка проникнется твоим злорадством, устыдится своих небритых ног и до конца жизни будет с ужасом вспоминать эту злополучную сцену. А если ей п****ть, мягко говоря? И всем, рядом стоящим тоже? Я одно пытаюсь объяснить: что для вас является верхом эстетики, для других является не больше чем пшиком. Ну кто бы два года назад вздумал совместить брюки, а сверху юбку, джинс и шифон? Засмеяли бы и обвинили в отсутствии вкуса и стиля. А в этом году это самая хитовая вещь. Всё относительно, переменчиво, условно. Еще пять лет назад я читала в Бурде что самое дурацкое сочетание цвктов в одежеде - оранжевый с зеленым. В прошлом году в этом ходил почти весь город. Вот как по-твоему, есть вкус и стиль у Жанны Агузаровой? Я считаю есть. Довольно своеобразный, но есть. И я точно знаю, что выйди она на сцену в вечернем платье и калошах, никто и ухом не поведет. И не потому что у нее крышу снесло давно и надежно, а потому, что она навесит на шею, какую-нибудь колодезную цепь, наденет на башку пропеллер и всё это, как ни странно, будет очень хорошо гармонировать. В принципе, что говорить о Агузаровой, когда Фабрика звезд демонстрирует такое сочетание, такой стили и вкус в одежде, что просто заорешь)))). Будьте проще, господа.

  • >>выйди она на сцену в вечернем платье и калошах, никто и ухом не поведет.

    Для сцены такой вычурный наряд, может, и сгодится, и зритель будет с любопытством разглядывать его и воспринимать на "ура", но вот в обыденной жизни вряд ли такой эпатажный вид будет правильно воспринят публикой... - народ просто покрутит пальцем у виска: совсем, мол, у девицы/тётки/бабки крышу своротило...

  • Аня, если я среди бела дня, да по такой жаре, вдруг выйду на Красный проспект в своем забалденском вечернем бархатном платье, то про меня тоже подумают, что крышу снесло. А вот в деревне, где находится наша дача вариант вечернее платье+ калоши вполне проканает на ура.

    Смотришь иной раз открытие какого-нибудь кинофестиваля, или открытие хотя бы того же Оскара - ну мама дорогая, как же по-дурацки некоторые звезды одеты!

  • Ира, в деревне тебя в твоём вечернем платье с разрезом до вообще за проститутку примут... ;-)))

  • У тётечки всего одно платье?! Для работы вечером?!!

  • И правдивее!

  • мажется!

  • На Красный надо вечером выходить! Иначе не снимут!

  • Гыы... А почему им не подурачится с лимоном другим баксов? Разве тут стиль нужон? Зато оригинальности бывают даже среди безвкусицы. Гораздо лучше чем в однотипную (хоть и разноцветную) одежду влезать и кричать МОДНО МОДНО:улыб:

  • В ответ на: Викки, дорогая!
    А кто, пардон, является законодателем и установителем "ВКУСИЦЫ"?? Вы вот написали - "безвкусица с точки зрения всех других"...Это как это??? Мне вот кажется, к примеру, что Катя из отдела напротив безумено безвкусна с этими ее дурацкими брючками на бедрах. А мой коллега, к примеру, Женя пищит от таких брючек. И не только на Кате.
    Так что СУДЬИ КТО???
    слова "всех" в моём посте не было.
    хотя по идее должно было быть, ибо существуют-таки общепсихологические нормы оптимального восприятия объектов.

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • спасибо!
    А ты меня так хорошо знаешь?:)

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Действительно - зачем путать арбуз с попадьей?
    Не о том вкусе речь. Не про ощущения на языке.
    А про чувство понимания красоты, стиля.

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • любой модельер знает какие ткани несовместимы, но только талантливый может совместить несовместимое так, чтобы это стало шедевром....

  • Неа:улыб:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Действительно - зачем путать арбуз с попадьей?
    Не о том вкусе речь. Не про ощущения на языке.
    ________
    А ты представляешь себе попадью на языке? Это не моё высказывание.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • А что, попадья на языке...запеченая в сосбтвенном соку...под майонезом с лучком колечками...немного острого соуса:улыб:

    Ляпота...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Язык (после попадьи) тоже ничего - с хреном.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: Ира, в деревне тебя в твоём вечернем платье с разрезом до вообще за проститутку примут... ;-)))
    Ты видать давно в деревне не была))). Не знаю как другие населенные пункты, но наша деревня очень даже продвинутая. И по части разрезов на платьях, декольте и бюстов из них выпирающих, запросто может соперничать с церемонией открытия Оскара)))

  • В ответ на: мажется!
    гуталин то? :ха-ха!: ещё как!

  • В ответ на: А что, попадья на языке...запеченая в сосбтвенном соку...под майонезом с лучком колечками...немного острого соуса:улыб:Ляпота...
    Сорокина начитались?:улыб:

  • запросто может соперничать с церемонией открытия Оскара)))
    .................особенно, во время утренней дойки, сгребания навоза в хлеву или высадки на грядки лука-редиса...:улыб:

  • Да нет сами иногда пописываем:)

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • но Сорокин чувствуется....:улыб:оказал влияние....

  • Гм...дай хоть почитать что ли...заинтриговал?

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Да нет сами иногда пописываем

    И что ты на этот раз отмочил? (с) т. "Калейдоскоп"

    what do you want?

  • :D.....
    Весело тут у ВАС!!! :чмок:

  • Да вот и сам не знаю:улыб:Париж что то нашел в соих словах:улыб:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • думаете?
    гм...
    блаженны верующие:улыб:

    what do you want?

  • Она же новенькая еще совсем:улыб:не знает ничего про нас:улыб:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • С извращенцами не пьем.

    Это что, нам теперь с тобой и не выпить что ли?

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • хотя, хорошо когда хоть кому то тут весело:улыб:

    what do you want?

  • Это точно, хоть кто то не говорит про сборище...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • в оригинале фраза немного по-другому звучит:улыб:

    what do you want?

  • А как?

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • tak stalo byt', esli ruki krivye, eshe ne vse poterjano?

    :))

    incantare ignis

  • > и понял, что ЭТО опять появилось на улице

    Иду сегодня по улице... Навстречу идут мать и дочь, юная леди ростом с мать, наверное, лет 14-15... Или фиг их разберет, этих девчонок...
    На ее футболке чем-то блестящим вышито "Kiss my ass".

    Я несколько опешила... И попыталась представить себе свою реакцию, если бы моя дочь надела такую майку, выходя на улицу со мной... Не смогла - фантазии не хватило...

  • а может это - не мать была, а её подруга. просто жизнью потрёпана.:улыб:

  • Гораздо скорее ни та, ни другая не понимала, что там написано :-)

  • Это как же потрепать надо было.:улыб:

  • > Гораздо скорее ни та, ни другая не понимала, что там написано :-)

    Ну, я не стала их догонять и спрашивать, в курсе ли они... А если бы были в курсе, и считали, что это очень стильно... Еще послали бы меня в пресловутый ass...

  • конкретно.:улыб:

  • а можно было бы подойти и так вежливо (поправляя очки): "извините, я готов... ну, это... выполнить Вашу просьбу. прям сейчас. прям здесь. только вот через джинсы неудобно как-то...":улыб:(ну это больше, конечно, для парня... )

  • Ну, это ты такая вежливая - попробовала бы уточнить... А кто другой, так, может, тут же и приступил бы к действию. Объясняй ему потом, что по-английски не понимаешь :-)

    Все же я больше верю в народную безграмотность, чем в полное отсутствие культуры.

  • Н-да... Я специально подняла этот топик, чтобы сказать, что напасти в России две, и по весне, и в любое другое время года...

    Дороги и дураки.

    А вовсе не белые ноги...

  • > Дороги и дураки.

    И именно в этой последовательности:улыб:Ибо за бугром дураков еще поболе нашего будет... За счет дорог только и выезжают:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: