Погода: 7 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Глубокомысленно. Я даже запутался. Пойду перекушу, а там и посмотрим - секс или работа.

  • Не забудь(те) рассказать о результатах выбора после перекуса.
    Думаю краткий отдых, а потом работа)).

  • Ну, матушка, Вы слишком хъорошо обо мне думаете! Даже если я выберу секс, то вряд ли буду оповещать о своем выборе обитателей БЗ. Оставлю эту прерогативу другим

  • хм... и кому же вы оставляете прерогативу объявить обитателям БЗ, что сегодня вы, наконец то, после ужина предпочли работе полноценный секс? ... : )

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Вы меня неправильно поняли. Речь шла о том, что среди обитателей БЗ есть такие, кооторые любят оповещать других обитателей об их выборе секса или работы. Я всего лишь сказал, что не хочу покушаться на их прерогативы.

  • В ответ на: 8% мужчин готовы отменить свидание с любовницей только для того, чтобы посмотреть очередной футбольной матч или гонки «Формулы 1».
    Тут я солидарна с мужчинами. Когда очередная Фрмула, никакого секса.. только Шумахер!

  • Сколько процентов мужского населения и в каком возрасте предпочитает пялиться в экран и слушать визг болидных моторов?

  • Я не из их числа. Явыбираю секс.

  • Среди моего окружения... процент равен 0! Видимо у меня не то окружение)))

  • Значит, Ваше утвержлдение должно звучать приблизительно так: "Какая-то часть мужчин настолько увлекается Формулой-1, что предпочитает просмотр состязаний всему прочему" :бебе:

  • В ссылке было указано 8% )) Вот с ними я и была согласна.
    Утверждать что все фанатеют от Формулы, я даже пытаться не буду.

  • А что классно спать под визг на крутых виражах транслируемых гонок.

    Пока мои мальчишки с вниманием следят, я успеваю выспаться.
    Но меня приятно удивил один факт, сейчас братья Шумахеры выбрали заботу о больной матери, предпочли любовь к ней любви к бешенной скорости!!!

  • Если бы Шумахеры отказались от гонки, своей матери бы они все равно не помогли, верно же?.

  • И правильно! И не нужно! Когда нечего сказать можно ограничится и язвительным коментом. Да еще и с легким налетом сарказма. Чуть-чуть вальяжно. И даже не в третьем лице.
    Это так изящно!
    Греет! Греет ощущение собственного превосходства. Я бы даже сказал – могущества.
    Тем более, что это не нарушает дух корпоративного устава.
    И все учителя понимающе ухмыляются в усы.
    Опять же зарвавшегося новичка мимоходом фэйсом в грязь.
    Это такое наслаждение – унизить другого и при этом не нарушить белизну собственного костюма.
    Великолепный ход. Очень тонко.
    Снимаю шляпу.
    И … простите мне мою дерзость – вмешался в вашу неторопливую и глубокомысленную беседу.

  • Они отказались от гонки, они рядом с ней. Жаже если они ей не помогут. Они последние часы ее жизни были рядом с ней. А что это значит?

  • Оле-Оле! Красные, вперед!

    what do you want?

  • Да просто многие этого и ждали... Но гонка была, Шума первый... это радует)

  • уважаемый... дерзость у вас была пару месяцев назад... а сейчас это все больше и больше смахивает на занудство...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Крик души просто какой-то! Где Вы грязь нашли? На залапанных клавишах?

  • Аркадий...хватит уже загрызать этого молодого человека.. :спок:

  • не бойся... этот молодой человек незагрызаем... как жевательная резинка...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Что-то я не в курсе. Когда его пытались и кто загрызть?

  • ..а если это не так...и он сейчас очень расстроен и ему не по себе?

  • проницательный … где же это вы узрели мою дерзость пару месяцев назад?
    … может пару недель? … и если вы обратили внимание на дерзость, то не могли не заметить того, что я всегда работаю вторым номером …
    …и как вы, говоря о занудстве, истолковали мои слова о неторопливости и глубокомысленности ваших бесед? Слегка смахивает на тормоз…
    … ваше мнение о качестве конкретной резинки фирме, которая ее изготовляет, мягко говоря, не интересно, так не лучше ли держать его при себе?
    Только вопросы, сэр! Только вопросы!

  • Именно поэтому мне всегда больше нравился Джордано Бруно …

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: