Погода: 10 °C
07.109...11пасмурно, без осадков
08.105...9пасмурно, без осадков
  • Я тут давно на форуме, и на мой взгляд кое-кого уже пора замуж виртуально выдвать, создавать семейки, ходить в гости итд.
    На мой взгляд подходят друг к другу
    Девочка -Перс
    Крыска -Беггар
    Невермайнд-Сатура
    Тигра -Коровьев, Дед Мороз, Апджон
    Мадама - Фима
    Др Анимал - Казанова (жениться ему (др. Анималу)в Форуме противопоказано)
    Анна -Хрун Маржофф
    Ирина - понятно...
    Мышь, Дафанка, Юкки - на остров в Эгейском мре
    Монро - Дельфин
    Киса - пока в невестах.
    Короче, согласны с таким сочетанием?
    Кто ещё хочет за кого?

  • Ты чего, старче? (участливо)
    Аль не в курсе моей виртуально\реальной семейки?

    Зачем нам еще и Beggar... Боже упаси меня от мужиков-Рыб...

  • Иванычь, душка....ну почему мне опять Сима? Давай его поженим с ФиАлкой..она за ним в последнее время виртуально приударяет. А мне придумаем новое и извращенное. Вот ты, например....а????

    Без подписи

  • В ответ на: Иванычь, душка....мне придумаем новое и извращенное. Вот ты, например....а????
    так в качестве извращённого размышления...:улыб:ну какое же это Иваныч НОВОЕ извращённое? :ха-ха!: тогда бы уж совсем извращённое придумали - кто-нибудь из гуру (ой, не буду имён называть), но исключительно женского полу! :ха-ха!:

  • >>>>Кто ещё хочет за кого?

    прежде чем отвечать, надо срочно заглянуть в топик про холодильник:улыб:и в топик про обязанности супруги.... :ха-ха!:

  • Что-то помню такое у тебя было такое мелкотравчатое типа "Брысь", "Пись" (точно не знаю, но вроде как на тебе жениться не хотел (этот "Брысь") а имел участливо, по граждански. Я ж не про реал говорю, мамаша, а про виртуал, причем, ежели ты не согласна быть виртуальной женой указанного участника, назови другого. Отказ исключен

  • Спасибо дорогая, но, к сожалению, те кто моложе 30-ти не могут служить предметом моего вожделения (по определению), прямо как заколдовали. Есть тут и постарше 30-ти (Тигра с Ириной), но они, гадюки меня не любят за вредность, вот и страдаю один, одинёшенек.
    А чем тебе бравый Фима не угодил? Фиалка, это кто? Да неужели Мадам не укупорит какую-то там "Фиалку" ради весёлого гусара Фимы?

    Исправлено пользователем Ivan Ivanych (28.03.03 19:38)

  • --но исключительно женского полу!
    --Не подбивай Мадам на гадости. И так развелось много всякой голубой и розовой слизи на дряхлом теле Российской империи

  • дык.. исключительно виртуально! :миг:она ж сама об извращениях заговорила. Мадам, в реале оставайтесь натуралкой! :миг:

  • Хрюн... душка... Эх, и почему все самое лучшее в лапы Анны?!.. *нет ответа* нет, не вернусь я больше сюда:((
    Между прочим, мне кажется, что Анна и Вы были бы лучшей парой, равно как и Анна-Сингатюр.
    *надеюсь, кирпичами не забросают*

  • > Отказ исключен

    ОК.

    Макс Сидоркин aka admin.

    На меньшее замахиваться мне как-то не по рангу :-)))

  • Белый танец объявили?

  • Шок !!
    Это что за Иваныч такой неугомонный...Что ты здесь устроил собачьи свадьбы какие-то ?
    Сопляков мне каких-то собираешь по всей округе, да ещё тех, кто мне в пуп дышит?
    Хоть по росту бы подбирал, что ли, блин !!! По мне -- что виртуально, что реально, один хрен, всё равно в реал потащу !

    А этих куда потащишь-то...В детсад, что ли ?...Да и я им не подхожу, ни по габаритам, ни по возрасту...

    Нет, Иваныч, не согласная я виртуально замуж выходить !!!

  • От перемены мест слагаемых сумма изменяется.
    А-Я=-А-С Да вообще Анна больше смахивает на монашку, только один раз сказала, что любит

    Исправлено пользователем Ivan Ivanych (28.03.03 20:53)

  • --На меньшее замахиваться мне как-то не по рангу :-))) --
    А ты кто по рангу? Кавторанг?

  • надо срочно заглянуть в топик про холодильник и в топик про обязанности супруги....
    а еще в топик про извращенцев:улыб:

    what do you want?

  • Деловой! Сам не хочет, а других сватает.

    Тогда огласите свой "антивыбор", что ли...

  • Еще только март месяц - кошачий месяц, собаки еще спят. А пуп у тебя не эрогенная зона? почему тебе не нравится, что туда подышат?

  • --Нет, Иваныч, не согласная я виртуально замуж выходить !!! --
    Это еще что такоЯ? Спорить с дядей?! Сказал, что женю, значит женю, а сопли им подтрешь и всё будет чики-пуки

  • Ага. Вы еще и передумать успели за столько короткий срок, отводящийся на правку сообщения. Сначала он, понимаете, жениться не хочет.. а потом что?
    Видали бы Вы эту монашку... Лично я, если бы мужеского пола была, ее из всех женщин форума бы выбрала. Железно.

  • < а еще в топик про извращенцев

    А что там с извращенцами?

  • женихи... им сопли вытирают, а они пуки-пуки....

  • А Сидоркин не из рыб? Вроде бы его д.р. вместе с д.р. НГС отмечали? Хотя я наверняка ошибаюсь.

  • Так добра ж хочу. Все ссоры будут в "ячейке" и БЗ будет не местом склок и скандалов, а улыбок и комплиментов.
    Да и мне-то чего жениться.? Я тут , в основном, по пятницам бываю, да и то не каждый раз. Если так редко "жен" осчастливливать, тогда и изменять начнут.

  • да, было что - то про нас убогих:улыб:

    what do you want?

  • --Лично я, если бы мужеского пола была--
    А я вот себя женщиной даже представить не могу. :ха-ха!:
    Да она меня тоже не любит. Злой ты, говорит и неотзывчивый. По-моему это она меня так припечатала на лопатки. Точно она.

  • --а они пуки-пуки.... --
    А она: "Чики-чики-чик- чирики..". Вообще она преувеличивает свои габариты. У неё (Тигры) задница в двухстворчатую дверь точно влазит, да и судя по фото титьки не больше чем по полведра. Так что женихи у неё отличные! Свидетелем (запасись свечкой) будешь?

  • ну-ну... благими намерениями...

    < Если так редко "жен" осчастливливать, тогда и изменять начнут

    Так Вы смотрите, кого выбираете. Берите верных , которые не изменят.

  • +++А пуп у тебя не эрогенная зона? почему тебе не нравится, что туда подышат? +++

    Хм...Вот Вы с какой стороны к этому вопросу подошли, дорогой...?

    Нет...мне нужен мужчина высокий, солидный, чтоб мог своим мощным телом придавить так, чтобы и пропищать ничего не смогла.
    Да и нашла я себе уже такого )))))))))

    А клопы пусть по кому другому ползают :спок:

  • --Берите верных , которые не изменят.

    Так они же за неделю изведутся все. Не, так людей мучать нельзя, лучше уж впериодических мужьях быть. Так оно честнее

  • Свидетелем буду, мне бы только еще свидетельницу бы!:миг:

  • Свидетельницей назначаю пресловутую Герцогиню!
    В качестве приза будет тебе

  • < А я вот себя женщиной даже представить не могу

    И не любопытно было бы?
    Лично я вполне могу. Правда не ручаюсь, что характер у меня не изменился бы. Нет, на женщин вообще-то не тянет, но самоуправство сверх вской меры. Женщина покладистой должна быть или, по меньшей мере, уметь видимость создавать. А я чуть что не помоему идет, вскипать начинаю и командовать. Интересно, как это.. быть мужчиной...

    < Да она меня тоже не любит. Злой ты, говорит и неотзывчивый. По-моему это она меня так припечатала на лопатки. Точно она.

    Ага. Стала бы женщина, не испытывая к мужчине хотя бы симпатии, такие вещи ему говорить.. Держите карман шире. Не замечала бы вовсе, и все дела. Или злобствовала бы, когда на дороге попадается.
    За нее я, конечно же, не ручаюсь... так, личное мнение.

  • +++У неё (Тигры) задница в двухстворчатую дверь точно влазит, да и судя по фото титьки не больше чем по полведра+++

    :хехе::ха-ха!:

    Ой...мне плохо...дурна-а-а...
    Машитя на меня, машитя-я-я-я !!!! (рухнула в обморок)

    (приподнимает голову) Иваныч....солнце...умереть не встать...

  • Чтоб пропищать не могла, могу и я дверью тебя придавить сначала, а уж потом в кровать отволоку....:улыб:

  • Ну так и будьте в "периодических", разводы, по моему, у нас никто не отменял. А женщина не изведется, если здравомыслящая.

  • Герцогиня мне, наверное, подойдет!.... а чем она преславутая то?

  • Наконец дошло. Все кто меня самыми злостными словами удобрял -это и есть мои клиентки???
    Не-вер-майнд-Не- Ве-Рю! Не-вер-мо!

  • Если понравилось, могу добавить..Тебе с перчиком или скипидарчиком?

  • Хорошо, уговорила. Выставляю на тендер. А-у-у-у!!!
    Кто хочет???
    Вот видишь-никто! А я что говорил?

  • +++Чтоб пропищать не могла, могу и я дверью тебя придавить сначала, а уж потом в кровать отволоку.... +++

    Так ....я не пОняла.......(оклёмывается из обморока)
    Мужчина, Вы меня что....эта-а-а....хотите, что ли ? (заинтересованно)

    А может, всё-таки пусть Герцогиня....? (нерешительно)

  • Она не только преслАвутая, но и слАвАнутая, да и нахлобучивается по пятницам самогонкой, а потОм в форуме чудит

  • Если про хочу, то я хочу!:улыб:А кого кого?

  • +++Если понравилось, могу добавить..+++

    Не над-а больше...(отмахивается ослабевшей сардельковидной ручкой ) :ха-ха!:

  • Э-э. Тебе на другую грядку надо.

  • так..стоп...Сев...что еще за дельфин то? не знаю я таких...
    ну как ..мож еще мне кандидатуру подберешь?? :ха-ха!:

  • Был один славный малый Шапокляк. Ты как к нему дышишь? Уже волнуешься?

  • < Вот видишь-никто! А я что говорил?

    А Вы что думали? Что две-три минуты здесь уже толпа с траспорантами и флагами подтянется?.. Девушкам сначала надо в себя прийти, нерешительность побороть. Слыхано ли дело, гарный парубок Иваныч на тендер выставляет.

  • А нету Герцогини, это дядюшкин сон, приснилось ИванВанычу:улыб:

  • Да не торопись ты. Утром она похмелится, мешки под глазами разгладит утюгом и позыришь на неё.
    Не надо торописса!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: