Погода: 12 °C
07.109...11пасмурно, без осадков
08.105...9пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Вот такая вот зараза, отказала аж 2 раза.

  • Вообще, имеет ли право женщина отказать мужчине в половой близости на третьем свидании , если он говорил ей, что очень влюблён, и даже подарил розу ? :спок:

  • это Вы лично задаетесь таким вопросом?!?!
    надеюсь,что нет
    а тому человеку,который мучается такими сложными(!!!)вопросами хочется посоветовать не думать"имеет или не имеет",а прислушаться к тому,что говорит мозг и сердце
    кхе-х:миг:
    p.s. насмешили

  • нет...не имеет...розу ведь подарил... :ха-ха!:

    under construction...

  • если деньги за розу вернет и оплатит моральный урон, то в принципе имеет...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Господа, призываю вас к серьёзности, вопрос супер принципиальный :спок:

    А при чём здесь роза...?

  • А ты считаешь, что розу надо "отработать"?:улыб:
    А если мужчины вам сейчас накидают виртуальных роз? :бебе:

  • а если тот художник подарил миллион алых роз,то та актриса в течение еще 7-ми жизней должна была ему...не отказывать:улыб:

  • Смотря какая женщиа )))))
    А если "вообще" - то конечно имеет! И действительно причем тут роза )))

    Телеграфный столб бьет машину
    только в порядке самозащиты.

  • Вообще, имеет ли право женщина отказать мужчине в половой близости на третьем свидании , если он говорил ей, что очень влюблён, и даже подарил розу ?
    ----------
    а причем здесь роза или то что он влюблен? В данной ситуации важно, что чувствуешь ты. Ты можешь отказать и на 20 свидании, если чувствуешь, что еще не готова на более близкие отношения. :улыб:

  • Ну что вы ..так несерьезно подходить к постановке такого принципиального вопроса... откуда вообще у женщины права?

    under construction...

  • Ага...да и желания ее спрашивать никто не собирается! :улыб:
    "Проходи. Ложись. Здравствуй!" Так кажется? :улыб:

  • Ложиться по технологии рекомендуется уже раздетой...

    under construction...

  • видимо, это несколько модернизированная технология... по ней раздетой следует уже проходить...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Точно! Я совсем забыла: мужчинам ведь не нравится самим раздевать женщину! Женщина раздевается прям на лестничной площадке, заходит , ложиться и не дай бог не так пошевелится! ;))))

  • В ответ на: Вообще, имеет ли право женщина отказать мужчине в половой близости на третьем свидании , если он говорил ей, что очень влюблён, и даже подарил розу ? :спок:
    "Тварь ли я дрожащая или право имею" (Ф.М. Достоевский)
    На что принято отвечать: "Ты? Конечно тварь, но и право имеешь". :ха-ха!:

    Если вокруг тебя дураки, - значит ты центральный.

  • >>>>>>А если мужчины вам сейчас накидают виртуальных роз?

    тогда она накидает им виртуальных.... блин... смайлика то такого нет. :а\?: о! предлагаю сделать символ - чёрный квадратик, который будет символизировать темноту, в которой два смайлика... ну... надеюсь, все поняли.:улыб:мужчина даме - вирткальную розу, а она ему, чёрный квадратик!:улыб:
    а, если серьёзно, то что-то внутри Вас (сердце, душа...) должно само подсказать.

  • +++это Вы лично задаетесь таким вопросом?!?!
    надеюсь,что нет+++

    Хм..а почему именно в моём случае это было бы удивительно ?
    Нет, конечно, это не мой случай, мне уже скоро венки будут дарить, какие розы, Господь с Вами...

    А вообще, интересно, Вы считаете, что дамам в возрасте следует уже побыстрее соглашаться, пока предлагают, или не передумали вообще ?

  • Вообще, имеет ли право женщина отказать мужчине в половой близости на третьем свидании , если он говорил ей, что очень влюблён, и даже подарил розу ?
    ------------------

    а разве роза имеет какое либо значение в данной ситации?

    Ну а половая близость, насколько понимаю, должна происходить при взаимном согласии ?! А если мужчина на третьем свидании начал домагаться женщины , то ей остается либо согласиться (терять то уже нечего, да и мужчина нравится), либо отказать,
    а на четвертом свидании всё повторится снова (хороша проверка мужчины):улыб:

  • "А вообще, интересно, Вы считаете, что дамам
    в возрасте следует уже побыстрее соглашаться,
    пока предлагают, или не передумали вообще ?"

    Неужели дамам в возрасте предлагают?:улыб:

  • Вот на этой оптимистической ноте обсуждение можно и прикрыть !
    Всё равно никто ничего путнего сказать не смог ! :спок:

  • +++хороша проверка мужчины+++

    Хм..А что таким образом можно проверить ?

  • Хм..А что таким образом можно проверить ?
    ---------------

    если у мужчины более-менее серьезные намерения, то он не отступит и будет пытаться и снова и снова....
    а некоторые после некторых отказов могут просто переключиться на окучивание другой дамы....впрочем не мне Вам всё это объяснять....

  • +++впрочем не мне ...+++

    А почему не Вам ?...Брезгуете-с ?

  • Вам же не 16 лет...жизненного опыта предостаточно или я не прав ?:улыб:

  • Ой, и впрямь...не 16...Уели, уели :спок:

  • > Вообще, имеет ли право женщина отказать мужчине в половой близости на третьем свидании , если он говорил ей, что очень влюблён, и даже подарил розу ?

    Глупости какие - отказывать, если самой хочется...

    А если не хочется, то нахрена встречаться аж три раза?

  • Т.е., ты бы согласилась ?
    Скоротечность таких отношений не пугает тебя....уже ?

  • Женщина имеет право отказать на свидании с любым порядковым номером, хоть на сотом.Женщина имеет точно такое же право согласиться-на первом.Потому что это вопрос не прав и обязанностей, а-желания.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Даже после дарения мерса не имеет.

    Умные же имеют по пьяни. :ха-ха!:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Ты сам-то понял, что написал, солнце ? :спок:

  • Прими как данность, дорогая, что некоторым мужчинам не нужно постигать глубины твоей души и высоты твоего ума, а нужно совсем иное.. Это ты возможно строила долгоидущие планы на счет прогулок под луной, стихи, признания и вообще красивые ухаживание с последующим потом актом на шелковых простынях. Уверена, что в планы кавалера это не входит...да и дальнейшее развитие событий в случае твоего согласия предположительно такое: редкий секс в захолустных нумерах (уже без розы, заметь!!!!)

    Без подписи

  • Эта картинка повергла бы меня в глубочайшее уныние, дорогая....если бы всё это происходило со мной....

  • Вы верно заметили. Что смотря какая женщина! По сведеняим из достоверных источников эта женщина резиновая баба. Радиоуправляемая. С искуственным интеллектом. Последняя разработка тети Тигры. Для Топотуна. Но не все параметры еще определены. Это мне Снегурочка подсказала.

  • ---------------------------------------------------------------------------
    "Вообще, имеет ли право женщина отказать мужчине в половой близости на третьем свидании , если он говорил ей, что очень влюблён, и даже подарил розу ?"
    ---------------------------------------------------------------------------
    Ох,ох, разлюбезная Тигррицция :роза:! Мужчины с розами, как правило, не шутят! Если, конечно, они не шутят! ТОТ мужчина, не подскажете, он СНАЧАЛА вручил розу, а затем начал о близости слюняво просить или наоборот сотворил? А про любовь когда пробормотал - в момент вручения этой самой розы или в момент стремления к близости? И скажите своей подруге - ПУСТЬ ПОДАЛЬШЕ ДЕРЖИТЬСЯ ОТ ЭТИХ СЛЮНЯВЫХ МАНЬЯКОВ - КАЗАНОВ!!!!
    Роза, она хоть и красивая, да завянет рано или поздно, а ОСАДОК останется на всю жизнь!!! :спок:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • ---------------------------------------------------------------------------
    "Прими как данность, дорогая, что некоторым мужчинам не нужно постигать глубины твоей души и высоты твоего ума, а нужно совсем иное.. "
    ---------------------------------------------------------------------------
    А я знаю, есть мужчины, которым нужно ТОЛЬКО постигать глубИны души и высОты ума какой-нибудь хорошенькой женщины. И ВСЕ! Зато такие НИКОГДА не надругаются! Вот красота - то!
    ---------------------------------------------------------------------------
    Это ты возможно строила долгоидущие планы на счет прогулок под луной, стихи, признания и вообще красивые ухаживание с последующим потом актом на шелковых простынях. Уверена, что в планы кавалера это не входит...да и дальнейшее развитие событий в случае твоего согласия предположительно такое: редкий секс в захолустных нумерах (уже без розы, заметь!!!!) "
    ---------------------------------------------------------------------------
    Тягостная картина...Какой раз уже задумываюсь над ужасающим вопросом - какие же мужики ВСЕ сволочи! Боже! Зачем Ты и меня сделал таким?!!!
    И скучно, и грустно... :спок:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • +++ТОТ мужчина, не подскажете, он СНАЧАЛА вручил розу, а затем начал о близости слюняво просить или наоборот сотворил? А про любовь когда пробормотал - в момент вручения этой самой розы или в момент стремления к близости? +++

    Понятия не имею !
    Но в её случае я тоже бы отказалась :спок:

    +++Зачем Ты и меня сделал таким?!!! +++

    А...так и Вы -- такой же...?
    Т.е., тоже, как и все остальные казановы предпочитаете, не узнав женщину поближе, сразу побыстренькому тащить её в постель ?
    А вдруг для неё половая близость имеет чуть большее значение, чем просто трах-тарарах на скорую руку ?
    Может, для неё это -- естественное, логическое завершение стадии влюблённости, а не просто ПЕРЕПИХ ?
    Вот уж , действительно, разная психология у мужчин и женщин....

  • Это... как придет с 101 розой - пусть соглашается:)
    :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

    Назад в будущее...

  • Хи-хи )))
    Ты в своём репертуаре.... :спок:

    Обязательно передам твои виртуальные розы по назначению, но, боюсь, долго ждать придётся взаимности тебе ))))))))
    Подождёшь ?:миг:

  • И какой у меня репертуар? А ждать я умею:))))))))

    Назад в будущее...

  • ---------------------------------------------------------------------------
    "А...так и Вы -- такой же...? "
    ---------------------------------------------------------------------------
    Угу... (стыдливо шмыгает сопливым носом, нервно теребит лацкан заскорузлого пиджачка...)
    ---------------------------------------------------------------------------

    Т.е., тоже, как и все остальные казановы предпочитаете, не узнав женщину поближе, сразу побыстренькому тащить её в постель ?
    ---------------------------------------------------------------------------
    Нннннууу отчего же, Сударыня, сразу ТАК? Я просто хотел сказать, что ЗРЯ Вы, разлюбезная Тигррицция :роза:, совместно с Мадам, имеете такие ужасающе нелестные мнения о поле мужском, к которому я, увы мне, увы, принадлежу (театрально краснеет и бледнеет, искусно управляя прерывистым дыханием, демонстрирующем крайнюю степень взволнованности и возбуждения)
    ---------------------------------------------------------------------------

    А вдруг для неё половая близость имеет чуть большее значение, чем просто трах-тарарах на скорую руку ?
    ---------------------------------------------------------------------------
    Ну почему же, почему же "на скорую руку" ?(ласково мурлычет, плотоядно шевелит усами и похотливо косит глазом)
    ---------------------------------------------------------------------------

    Может, для неё это -- естественное, логическое завершение стадии влюблённости, а не просто ПЕРЕПИХ ?
    ---------------------------------------------------------------------------

    ТАК! ПЕРЕПИХ это или действительно «естественное и логическое завершение определенной стадии», покажет ДАЛЬНЕЙШЕЕ, которое будет ПОСЛЕ. И выяснится это тогда, когда станет ясно, имеет ли ЭТО продолжение или ЭТО действительно стало завершением какой – то стадии, хоть бы и логическим завершением! А так получается, что то, что Вы считаете простым ПЕРЕПИХОМ, для Вашего друга уже является естественным и логическим завершением ОПРЕДЕЛЕННОЙ стадии влюбленности! (раздувает ноздри в благородном гневе, чувствуя определенный перевес в свою сторону).
    ---------------------------------------------------------------------------

    Вот уж , действительно, разная психология у мужчин и женщин....

    ---------------------------------------------------------------------------

    Да, это ТАК! И что же в этом плохого?!!!
    ---------------------------------------------------------------------------

    Дополнительно, для Мадам:
    ---------------------------------------------------------------------------
    "да и дальнейшее развитие событий в случае твоего согласия предположительно такое: редкий секс в захолустных нумерах (уже без розы, заметь!!!!)
    ---------------------------------------------------------------------------
    КАЖДОГО, даже САМОГО юного и красивого в дальнейшем ждет старость, которая, как известно никого не красит. Так неужель из-за этого последнего обстоятельства не стоит и ЖИТЬ? Неужель сладкие минуты обладания ЛЮБИМЫМ человеком может заслонить в дальнейшем "редкий секс в захолустных нумерах (уже без розы, заметь!!!!) "?!!!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Да уж обойдешься дешевыми номерами, в Былине в субботу битком, не пускают. Я себя к донжуанам не причисляю, но иногда возникает желание погусарить, так вот платными услугами предпочитаю не пользоваться, но бесплатная любовь иногда хорошо облегчает карманы.

  • Как же вам тяжело, бедным гусарикам....В подъезде вам не дают...Приходится раскошеливаться на номер...

  • Да собственно речь о подъезде в принципе не идет, просто иногда хочется спокойно отдохнуть, пообщаться с приятным человеком, ну а в ходе процесса общения можно и согрешить, когда речь заходит о том, что бедных овечек тащат в постель в дешевые номера, возникает вопрос - а собственно, что тащат силой что ли, или все таки по обюдному согласию.

  • Ну в Вашем случае, видимо, этот вопрос излишний, полно овечек, согласных на Ваши номера :спок:

  • Овечек - масса! Тигриц практически нет!!! :роза:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • ---------------------------------------------------------------------------
    "...когда речь заходит о том, что бедных овечек тащат в постель в дешевые номера, возникает вопрос - а собственно, что тащат силой что ли, или все таки по обюдному согласию. "
    ---------------------------------------------------------------------------
    Та неее! Не силой тащат! КОВАРСТВОМ, ЛИЦЕМЕРИЕМ, ОБОЯНИЕМ свинячим своим и другими приемами Донов Жуанов, которыми и являются практически ВСЕ мужики(даже, наверное и Львы!!!). И если, сначала, скрываясь под маской влюбленного героя, при этом присутствуют и розы, и, возможно номера НЕ зхахолустные, то ПОТОМ, когда личина откроется(видимо это произойдет сразу же после ПОЛНОЙ и БЕЗОГОВОРОЧНОЙ сдачи ВСЕХ своих позиций со стороны бедной Дамы), МОГУТ появиться номера УЖЕ захолустные, а затем и намеки на подъезд!!!(на всякие "страстные" фильмики, типа "Девять с половиной недель", Вы, уважаемый Лев не смотрите! ТАМ ведь не про любовь показано, а про похоть, т.к. главный герой НЕ ПОЗНАВ(!!!) глубин души и высот ума героини, ВТОРГСЯ(!!!) в еЯ святая святых!!!)
    ВОТ О ЧЕМ ИДЕТ РЕЧЬ, уважаемый Лев!!!
    А еще по поводу приемов. Некоторые особо отмороженные Доны Жуаны могут цинично ПРИЗНАВАТЬСЯ ДАМАМ В ЛЮБВИ!!! Вот подлюки какие!!! Ведь они при этом известно чего хоЧУть!!!
    Поубив бы всих!!! :зло:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Вы сегодня на редкость красноречивы, сударь :спок:

    И что самое интересное, ведь в этот раз сущую правду написали......
    Удивлена ! Обычно мужчины с неохотою повествуют о своих методах "работы", а тут прямо все карты раскрыты...
    Что ж Вы так...неосмотрительно...

  • А меня на ЧИСТУЮ ВОДУ ВЫВЕЛИ!!! :роза:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • С Вами же, милая Тигррицция :роза:, хитрить не возможно! Как ни мимикрировал, как Вас виртуальными розами :роза: не обкладывал, а все ж таки разглядели Вы во мне злодея - крушителя Дамской чести, низвергателя Женской добродетели, пренебрежителя глубин и высот как душ, так и умов Женских и.т.д., и.т.п. :роза:
    Вот и потащило меня на СУЩУЮ ПРАВДУ, хоть и неосмотрительно это, опять Вы, разлюбезная Тигррицция :роза:, правы!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Хм...
    Ну, допустим, четырьмя цветочками меня обкладывать ещё рано...:спок:

    ЗЫ А Вы не на пару с Дедом Морозом работаете тут в виртуале ? :бебе:

  • Имеет

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • Почему ты так считаешь..? Ты заметил, что ты практически одинок из мужчин в своём мнении ? :миг:

  • Ну Вы , надеюсь, не думаете что изобрели велосипед или открыли нам глаза? Мы и без Вас хорошо знаем что там на уме у кого.

    Без подписи

  • ---------------------------------------------------------------------------
    "ЗЫ А Вы не на пару с Дедом Морозом работаете тут в виртуале ?
    ---------------------------------------------------------------------------
    В каком смысле работаю? В смысле окучиваю? :спок:
    Нееее, я один такой!:улыб:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Окучивают на БЗ, как минимум, двое :улыб:

  • Упаси меня Господь что-то там изобретать или открывать кому - то глаза в таком щекотливом деле, как любовные отношения! И то, что Вы знаете что у кого не уме, это мне даже завидно. Я толком у себя - то на уме не знаю что происходит порой! Речь ведь идет о простом - любовь и секс, вместе и раздельно, плотская и духовная и т.д. ДА! И что же будет ПОСЛЕ! Вот что нас всех беспокоит!!! :ухмылка:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Двое - не значит "на пАру" :ухмылка:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Ой...я вас в этом ...не уличала...вы сами
    Окучивал там кое-кто в соседнем топике...И если вы с ним составите пару, то.....пожалуйста, конечно

  • Нет, не заметил. Я, кажется, единственный в этом топике, кто ответил прямо на вопрос "Имеет ли право..."
    Все остальные, даже считая, что право в общем то есть, попытались объяснить, почему было бы лучше, если бы этого права не было.

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • Ну право отказывать и не отказывать лично ваше.
    Только не понятно зачем отказываться переспать на 3-ем свидании? Если парень понравился то и на 2-ом можно. А если не понравился и хочется повертихвостить, то с одним можно, с другим, а с третьим и по морде можно получить.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: