Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • -=Хм...интересно когда это было!!! =-

    Слушай, а ведь было...Я вдруг вспомнила...:бебе:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В сети? Можно взращивать и культивировать в себе здоровый пофигизм, легкость и чувство юмора в отношении реплик хамоватых персонажей.Разве они-те, чье мнение имеет большое значение?

    Специалист по связям с реальностью.

  • :шок: только Berk меня убедил в обратном, а Вы - опять! у меня сейчас шизофрения начнёт развиваться! :а\?: :бебе::p

  • МП тоже так говорила, пока по ней не проехались после тусовки.
    Жень, сам в этой шкуре не побываешь, не поймёшь...
    Это очень больно, когда вот так, утюжком. И ещё больнее, когда говорят неправду, напраслину...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Погоди, я счас диагноз ставить буду: ты давно на форуме? только поточнее, плиз...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Это была опечатка с моей стороны! однозначно.
    *********************************************

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Я вот сейчас сижу, слушаю себе КиШ и вот так вот думаю, а ч с чего собственно все это обсуждалово началось...

    Один человек, с с довольно таки нетрадиционным мышлением поднял как то тему про сардельки...коя имела бурное обсуждение в кулуарах БЗ. Другой человек быть может не совсем правильно понял то что имел ввиду Серафим, и быть может неадекватно отреагировал...ну и спрашиваеться И ЧТО ТЕПЕРЬ??? до конца жизни себя корить за это, падать перед всеми на колени и молить о пощаде...полноте...это все глупости, кто из нас не совершает ошибок а?...

    Но и другой не менее привлекательной чертой являеться на мой взгляд напоминание человеку о когда то совершенном им неадекватном поступке...это еще большая глупость...тут уместно провести аналогию типа того а помнишь??? в детском саду ты на мой горшок села!!! Ух я тебя.....

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Обхихикаться... единственный человек, по которому здесь асфальтовым катком катались - Тигра, и единственный кто этим занимался - она же... Такой вот автономный садомазохизм... какие вы все мнительные и впечатлительные - с ума сойти можно... можно подумать, что все пришли на виртуальные курсы психологической реабилитации и сейчас страшно удивлены, что это, оказывается, не они... :ухмылка:

  • кому? мне диагноз? :а\?: точно - 2 октября прошлого года.

  • Ну ладно...я как нить все таки вырву время до приволоку свою бренную тушку на тусу...
    Даже позволю ради разнообразия по себе проехаться всем желающим.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • А при чём здесь топик Серафима? Это обычные домыслы Буривушки. С её нетрадиционным мышлением. Их принимать на веру просто глупо. Этот топик был так давно,да и сам Сима был так давно, что я уже и не помню... Но почему-то помнит Буривущка. Не иначе на свой счёт приняла... И то... По себе и обо мне судит...:хехе:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А я вовсе и не Вас имела ввиду, а ФиАлку, которая при слове "попа" просто начинает биться в истериках и выплескивать на окружающих количество злобы явно в несколько раз превышающее размеры объекта обсуждения. Налицо тяжелый клинический случай. Мне вот лично все равно: я ее даже НЕ видела и не понимаю КАк можно обижаться. Я вот например вообще не воспринимаю мнение о моей внешности от людей, которые меня не видели....что толку то?
    А то что моя реакция была человеческой на то что я кому то там не понравилась.....а что вас удивляет то? Лично для меня есть большая разница : обсуждать внешность тех кого не видел и тех кого видел. Разве Вам она не очевидна?

    Без подписи

  • Парижу: тогда тебе лечиться, дежа вю быть не может...
    Берку: какая опечатка? Дина,кажется, года два тому назад...Эх, память-то девичья...:хехе::D

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Да помню я тот топик...там достаточное количество оскорбленных и униженных было...поименно конечно уже и не упомнить, но числом более 5-6 а может и боле...хотя что самое смешно что обидного внем ничего не было. :роза:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Н-да? А откуда растут сардельковидные пальчики? Неужели они были раньше, а я пропустила что-то интересное? Ваша бурная и абсолютно неадекватная реакция меня потрясла. Даже больше, чем Галя в бане... Такое не забывается. Так кто, когда и каким образом по Вам проехался? Глюки у Вас незабвенная, глю-ки! Пойдите, выпейте новопассита... А то это уже сумасшествием отдает...

  • О как, это значит в мое отсутствие мой ник забили...я то на форуме уже почитай как года 3 с равными промежутками выбывания. :роза:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • но у меня, почему -то, устойчивое убеждение, что я помню Берка (в топике) под женской маской... может, какие старые топики читал, да краем глаза заметил... :а\?:

  • Ну вот терь меня начали обсуждать...было или не было...ну может и было может кто то в форум с моего компа зашел, может я решил приколоться!:улыб:вот спорщики ей Богу... :роза:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Аня, а теперь немножко другой угол...
    Я рада, что Вы поняли, о ком я говорю...в отличие от Буривушки...)))))
    А теперь так: у неё окружение знает, что Она это она, читает её на форуме, это окружение, в свою очередь,говорит своим друзьям, что вот, дескать, знают ту самую... Ну, жизнь такая, что поделаешь? Они же не знают, что ты её не видела и обсуждаешь просто так, верно? И ей, конечно же, неприятно, что виртуал потащил за собой реал.
    И людей ты знаешь. Для подавляющего большинства выжно не собственное мнение, а мнение толпы. Это как знак качества на чаловеке...
    Я лично пока имела только позитив в реале от своей роли в виртуале.
    Но не все так избирательны. И всеко бывает, так?
    Ань, давай помягче к другим, а? Ведь нормальная же девчонка.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • повторять окружающим при каждом как подходящем, а чаще - совсем неподходящем случае какие-нибудь свои характеристики (например - я такая красивая, такая молодая и тд или наоборот - такая старая, толстая).
    --------------------------------------------------------

    В 99,9% процентах случаев люди повторяют уже однажды ими сказаное. Прислушайтесь к окружающим. И это касается не только внешности, а, например, черт характера ("лучше не зли меня", "я упрямая/ый", я все равно это сделаю", "ты же знаешь, что я это не ем", "я не буду это делать"). Посчитать бы мне по жизни сколько раз я говорила дочери и мужу фразу "я тебя люблю". Ну и что? Моя руководительница студии танца, каждый раз после занятий подходила к зеркалу, подкрашивала губы и явно любуясь собой произносила: "Красивая, черт возьми!" Мы не видели в этом ничего плохого.

  • А зачем вообще обсуждать внешность? Ясно же, что никаких позитивных последствий ждать не приходится.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Да ты прикалывался, под женским ником заходил...Мы ещё вместе обсуждали это...Неужто не помнишь? :хехе::D:хехе:
    Это было ужжжасно давно.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • зачем вообще обсуждать внешность
    так это наиболее востребованная тема на БЗ
    а спрос порождает предложение:улыб:

    what do you want?

  • Большое личное спасибо Буре за прекрасно проведённый вечер.
    Море цветов. :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:, короче, миллион алых роз...
    Я теперь понимаю, что имеют в виду, когда говорят, что у Бури изумительное чувство юмора.
    Пожалуй, я даже не буду смотреть сегодня комедию в 21-00. :чмок:(воздушный)

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Действительно это было чертовски давно...что я сам уже забыл, только сейчас вспомнил...как раз под именем то ли Дина то ли Диана!:) весело было!:улыб::роза:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: