Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • И без того сыро на улице.

  • Это в раздел - Мой дом.
    Топик "Центрифуги"

    Нежнейшее - нежнейшей

  • ///Цель наших действий в жизни – продать себя или свой товар как можно более выгодно.///

    Ну это круто... Позволю себе некоторое отступление от темы (или не отступление). В связи с рекламой. Реклама (обычная) - она в подавляющем большинстве хреновая (с моей личной точки зрения). Правда, уверяют - и я в это верю, что она была проверена на фокус-группах и прочей подобной лабуде. Что ж, значит я не вхожу в фокус-группы. Я пока о товарах говорю - об "Ариелях" и "Досях". Есть замечательные, единичные примеры незанудной рекламы. Есть, есть, кто-бы спорил. Или уж по крайней мере, рекламы, которая вызывает улыбку неотвращения - "отойди, девочка, а то лопну". Опять же в моем ИМХО.:улыб:

    Так вот о чем я, а? О том, что если рассматривать использованные в топики примеры как рекламу, то она явно не отвечает фокус-группе.
    Кстати и Вашему ИМХО больше импонируют те, кто не нуждается в рекламе? Так что неправильная реклама? А ведь казалось - люди-то собрались неглупые, времени потестить фокус-группу было достаточно.:улыб:
    Или наоборот - отвечает потребностям группы... но эта самая группа тщательно скрывает свои пристрастия к рекламируемому "товару".:улыб:

  • Можно узнать кому я чего внушила???? Еще никаких жалоб не поступало...должна признать. Может Вы первый?

    Без подписи

  • "Или наоборот - отвечает потребностям группы...
    но эта самая группа тщательно скрывает свои
    пристрастия к рекламируемому "товару". "

    Мне недавно в журнале реклама оптоволокна
    понравилась - с глупейшей рожей держащего его
    в руках (чуть ли не как змею) Нагиева
    и подписью "разводка ножек имеет значение":улыб:

  • прямой удар в нос вызывает вполне обильное слезоизлияние у большинства даже очень выдержанных мужчин... у женщин вроде тоже...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • пожалуй, что-то в этом есть.
    нереализованное.

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Не могу ничего сказать о согласии/несогласии. Просто мне такой взгляд на людей как товары не свойственен. Товары и те, кто выбирают товары?
    Попыталась применить к себе. Не хочу ни быть товаром, ни выбирать товары.
    Хочу получать эмоции, испытывать чувства в процессе общения, удовлетворять свои потребности в общении за счёт удовлетворения потребностей в общении других интересных мне людей и не более того.

    Насчёт саморекламы товаров.
    Почему-то представилось, как лежит на прилавке хлеб и вопит "я - такой вкусный хлеб, возьми меня". Разве хлеб нуждается в саморекламе? окружающие и так видят, что это хлеб и если им нужен, они его возьмут, разве нет?

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Зачем же сразу носы сокрушать?
    Проще порезать лук:улыб:

  • А что тут быть-то?!
    Если не страдаешь, ничего тебе на вид поставить не могут о твоей самооценке, ибо не знают о ней, могут лишь догадываться.

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Начинайте, но не в качестве оффтопика, ок?

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • до перелома доводить как раз необязательно... : )
    и потом удар гораздо оперативнее лукорезания... особенно в полевых условиях...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Почему-то представилось, как лежит на прилавке хлеб и вопит "я - такой вкусный хлеб, возьми меня". Разве хлеб нуждается в саморекламе? окружающие и так видят, что это хлеб и если им нужен, они его возьмут, разве нет?
    ----------------------------------------------------------------

    Почему худые и красивые "кричат" о своей худобе и красоте? Чтобы позлить толстых и страшных. Точно также, все несчастные и страдающие (например от любви или болезни домашнего животного) своими воплями действуют на нервы счастливым и благополучным. Ни Буре, ни Девочке, ни АпДжону не нужны, на самом деле, чужие страдания и стенания "Ах, посмотрите, как я безутешна в своем горе!" Зачем кричать об этом?

  • > Вы крайняя тут. Вам и отвечаю. Не читая остальных. У вас есть гораздо более феноменальная способность. Это внушение.

    ---------

    Вот это сильно...
    Не имея ввиду автора поста, которому предназначалась данная реплика, хочу сказать что
    есть на форуме ряд персонажей (понятно, что не имею ввиду никого конкретно), которые
    очень хорошо "виртуально" держат марку, выбранный стиль поведения, который подразумевает
    в частности постоянный "вброс" некоторой информации о собственной, скажем так,
    востребованности со стороны противоположного пола (честно говоря я здесь имею ввиду
    конечно мужчин)... Это, надо сказать, большие
    мастера... Понятно, что это есть ПР имени самого себя, но делается достаточно умно и
    виртуозно...
    Но цель по-мойму все равно одна и та же - чтобы себе любимому было лучше - просто один
    использует скажем так "плюс" (грубо говоря хвалит себя), другой - "минус" - говорит о
    своих недостатках, в надежде на то, что ему скажут: "да что ты в самом деле, все у
    тебя не так плохо...". Вот только последнее расчитано на "доброту людскую",
    которая, как известно, дама чрезвычайно капризная...

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Все такие ранимые что ли? Неужели нельзя относится к своей/чужой внешности как к констатации факта? "Наташ, - говорю я своей подруге, возьми эту юбку, у тебя ноги длинные, она очень хорошо будет смотреться". Говоря эту фразу, я не пиарю подругу и не делаю ей комлимент, я говорю неоспоримые факты. Абсолютно трезво и безболезненно я отношусь и к своей внешности. Только при других я не побоюсь сказать о своих недостатках (делов-то), а вот про подружкины вежливо промолчу.

  • Да, такое искусное создание имиджа (хотя мне кажется, что речь идёт о проявлении своей сущности) вызывает законное восхищение:)
    но согласитесь, речь не идёт о постоянной речёвке "я - миниатюрная, нестарая, мужики в очередь"?

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Пожалуй, ты права насчёт стремления к управлению, всё больше и больше склоняюсь к такому мнению. Весьма неудачные попытки управлять и влиять прослеживаются в каждой реплике. Попытки кардинально перевернуть тему разговора, нелепо выглядящие для каждого, кто перечитает заглавный пост. Цель - разговор, который пошёл в нежелаемом русле, нужно превратить в балаган, собрав при этом всё, что предполагаемо может сбить с темы.

    Изначально вопрос был и остается - зачем повторять свои внешние характеристики? ответ, как я понимаю - чтобы "позлить толстых и страшных". Хорошенькое желание у "счастливых и благополучных". Плюс показательно мнение о собеседниках в форуме.
    Действительно, грустно.

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Над кем грустим господа....

    under construction...

  • Над желанием "счастливых и благополучных" позлить "толстых и страшных".

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Больно мне смотреть на твои страдания. Может уже не будем вокруг да около хороводиться, а напрямую, как на пионерском сборе, заклеймим эту несносную особу, которая тебя так нервирует? Имя, сестра! Имя. И мы распнем ее за все грехи в отдельном топике. Или лучше отловим и откормим до центнера, с прической тоже, чтонибудь порешаем (как говорит Фоменко "Женское счастье - лысые подруги"), ноги выдернем, чтобы не бегала и не выбражала, интернет отрубим, чтобы не дразнилась. Дело за тобой. Кто тебя так мучит, солнышко?

  • В ответ на: Над желанием "счастливых и благополучных" позлить "толстых и страшных".
    Вот сволочи!

  • Нельзя. Это я сам внушал. Вам.

  • вопрос не в тему:
    - Деда, ты куда Снегурку заслал?!

  • Вот как тебе не стыдно? У девушки Викки проблема, а ты беззастенчиво стебаешься в ее топике. О! Может это она на тебя, наглого, намекала? Ты нигде не писал о своей красоте?

  • я? о красоте? хмм... дай сча в затылке почещусь...
    - ОТ ВИНТА!!!! (с) я же мужчинка в меру
    упитанный в расцвете лет и сил...
    Пух )))))))

    а что, бедна девушка обо мне страдает, ночей не спит, грезит о том, где мы вдвоём, и вообще - я идеал её мечтаний? НУ ТАДЫ МОЙ ОТВЕТ:
    - да, я её идеал, о котором она не сможет узнать никогда. Потому что я говорю ей НЕТ. И пусть она теперь мучается вопросом - а вдруг я в самом деле ЕЁ идеал, она же не узнает этого никогда (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: