Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Вот где нас покажут по ящику

  • Ребята, сюжет про тусовку в Роксити 12 марта, НГС и естественно БЗ выйдет 21 марта в молодежной программе «Тусовка»,по программе уточнить, (возможно 23-00 или 24-00) на 49 канале, где ТВ-3.
    Сюжет в лучшем случае будет 3 минуты (и это считается много для сюжета), но возможно хоть по-немногу, но войдут все, а там уж, как получится.
    Повтор будет в понедельник (который после пятницы) днём. в районе 12-00.

    Решила выставить отдельным топиком :спок:

  • Блин.
    А как сюрприз обставить сложно было?
    Вот так все и сразу и бухнула! :зло:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Ничего я не бухнула. Я все просто разнюхала (Мыши они любопытные) и всем подробно размаячила и тем, кто был и тем кто не был, для всех. ВОт смотрите. А то народ путать начал, на 12 канале. Да на другом будет.

  • Забавно... Может, кому-нибудь не в лом будет записать это "безобразие" и затем поделиться записью? А то у меня эти каналы не подключены.((

    < но возможно хоть по-немногу, но войдут все

    Надеюсь, кроме меня:)))

  • >>>>>Надеюсь, кроме меня:)))
    почему?:улыб:

  • Это Вы понарошку спрашиваете, я Вас поняла. Лишь бы спросить.;)
    Но я-таки отвечу на радостях от того, что вообще выжила после вечеринки в РС. С шести утра следующего дня вместо того, чтобы благостно посапывать себе в подушечку, я искрутилась, мучимая тягостными сомнения о том, насколько было позволительно так потерять контроль и кинуться общаться со всеми, кто подворачивался под руку. К одинадцати утра с такими мыслями я окончательно выбилась из сил, не пошла на службу, что случается крайне редко, утвердилась во мнение, что самобичеванием дела не поправишь (т. более, памятуя о недавно высказанном на борде мнение, что де все мучения с утра только лишь от каких-то там химических процессов)... и, увещевав свою совесть фразами, наподобие "с кем не бывает", добрососвестно отрубилась. Далее... не говоря уже о том, что один из участников форума, имевший отношение к моей успешной доставке домой, ну.. Вы понимаете, special delivery, гнустно обстебал меня, имевшую несчастье поскользнуться, так.. о чем я? Да. Увидеть документальное подтверждение своих страхов по ТВ выше всех имеющихся у меня в распоряжении сил. Я не сильно нудно и долго тут распространяюсь? хе-хе. Потом только не говорите, что не спрашивали.:)
    И кстати, а Вы с магнитофоном пришли к Шпаку?.. я имею в виду, у Вас есть 49 канал?:улыб:

  • :ха-ха!: я искренне спросил, честно-честно! ну, а к тому же, по-моему ТВ там было не до конца. поэтому Ваши "похождения" не на трезвую голову вряд ли попали в кадр.
    хе-хе, а про Шпака, это для того, чтобы потом кассету получить лично? :миг:

  • < Ваши "похождения" не на трезвую голову вряд ли попали в кадр

    Ну спасибо, умеете же Вы "утешить".:)))

    < а про Шпака, это для того, чтобы потом кассету получить лично?

    Да как Вы могли ТАКОЕ обо мне подумать? Я, конечно же, попрошу Вас выслать ее мне по почте "до востребования". Так что, имеется у Вас 49ый канал, или Вы жадина?:миг:

  • про "похождения" я исключительно сужу по Вашему тексту. я не следил за Вами:улыб:
    пишите почтовый адрес... :ха-ха!: придумаем что-нибудь:улыб:

  • Так и я о нем же, родимом, о тексте. С Манией Величия у меня все в порядке, мирно сосуществуем уже многие годы, вроде сидит тихо, не особо прогрессирует (это я к тому, что Вы заметили, что не следили за моей скромной персоной. Как будто я могла подумать нечто другое).
    А мой почтовый адрес есть в профиле, по моему. Если удастся записать сюжет, киньте строчкой, тогда будем придумывать.:)

    Исправлено пользователем Nevermind (14.03.03 20:59)

  • Мне пожайлуста пленку с Машкой, да побольше! :ха-ха!:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • этто Вы про эл.адрес? а как по нему бандерольки слать?:улыб:
    начинайте придумывать.

  • Сдается мне, многоуважаемый Paris, нас с Вами скоро мягко попросят отсюда... за бессодержательные, относительно к теме, сообщения.:))))

    < начинайте придумывать.

    А у Вас что, уже есть запись? Однако... как скоро..:миг:

  • ой! а что это Вы на латинские буквы в моём имени перешли!:улыб:
    ну... мы же обсуждаеи тему телевизионной съёмки... :ухмылка: по-моему, всё по теме.:улыб:тут же пока и обсуждать нечего. по крайней мере пока не покажут ДР в эфире.

  • Про чо они тут кудахчут? Ничего не понимаю. Четыре дня не был, а столько событий

  • Сева, народ колотится по поводу прошедшей нашумевшей тусовки, на которой звездой была наша Мадам, а также по поводу предстоящей тв передачи об НГС.
    Ты когда на тусовки начнёшь ходить ? А то всё каких-то посторонних дам кормишь в ресторанах как на убой, а родные БЗ-шницы некормлены... :спок:

  • Натэ, да я ему ужо давно предлогаю коалицию...
    разбавить весь ЭТОТ кисляк..здоровой мужской струёй...а Сева у нас упирается....:-)))))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • а если я не был в этой приславутой компании но был на др НГС меня покажут по ТВ : ) ??

  • Конечно, причем крупным планом и обязательно с лицом, в отличии от тех, у кого брали интервью:бебе:

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • О... а тех, у кого брали, покажут без лица?:миг:

    Исправлено пользователем Nevermind (17.03.03 10:13)

  • А тех, кого там вообще не было, тоже покажут? :миг:

  • Именно... Почти без него...
    Хотя попавшим на общий крупный план, полагаю, лица модерировать не будут :ухмылка:

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • Не только покажут, но еще и публично накажут:бебе:

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • Инвалидам всегда предоставляют льготы: их не казнят, а помилуют. :ухмылка:

  • Помилование на то и помилование, что предоставляется не всем:бебе:
    А для получения льгот необходимо собрать кучу бумажек.

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

    Исправлено пользователем АНОНИМ (17.03.03 11:43)

  • >>А для получения льгот необходимо собрать кучу бумажек.

    Принести тебе ворох результатов всяческих анализов из поликлиники? :спок:

  • Мне то зачем? Или меня опять избрали в комисси по льготам и помилованиям, забыв предупредить об этом факте?

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • А я взяла посмотрела выпуск программы прошлопятничный для интереса. И ребята я вам скажу это интересно. Так что вся облизываюсь и как нас там покажут и что расскажут. Не сочтите за рекламу. Мало у нас к сожалению интересных программ, о культурной жизни города и о праздниках и возможностях отдохнуть как и каким образом и о тех, кто помогает тусоваться и с кем мы приходим тусоваться, развлекаться, и о всяких необычностях, вообще, а эта как раз из того разряда хорошего, на мой взгляд критический))))))).

  • Блин, кто ж мне покажет этот выпуск с днем рожденья НГС?:хммм:

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • А из какой именно газеты была программа? Может, мне тоже удастся её раскопать.

  • так тебе надо подсуетиться в гости к кому-нить у кого либо телик с 49 каналом, либо види,к где добытую касету посмотреть можно, а касету запишет кто-нить. Попробую я если скарты успею купить вместо тюльпанного разъема к видику, есть еще вариант с почтовым адресом в начале топика (не с электоронным), то есть можно бандероли друг другу слать.

  • Блин, кто ж мне покажет этот выпуск с днем рожденья НГС?
    -------------------------------
    я тоже бы хотела посмотреть... :хммм:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Скертику - это телепередача Тусовка по 49 каналу , повторюсь идет по пятницам в 23-00 и понедельникам в 12-00.
    У меня есть предложения-варианты:
    1. Срочно ищу эти соединительные шнуры, покупаю касету и записываю.
    2. Одной касеты будет мало, надо бы еще несколько для поделиться с народом и посмотреть. Вот Париж предлагал Невермайнд по почте бандероль. Париж, я так понимаю ты тоже согласен касетку организовать. Неважно как и кому передашь, главное организуешь.
    3. Касету можно посмотреть в КК, толпой, если очень попросить запустить ее по видео. Возможен ли такой вариант?
    4. Другой вариант.
    5. Совсем другой вариант.
    6. Без вариантов.
    7. Самый оптимальный вариант.

  • 4. изъять все видеозаписи с тусовки 12 марта
    5. сррочно заснять тусовку в Роксити 19 марта. И чтоб никаких без лица не было!
    6. поменять звуковое сопровождение в видеозаписях. Где надо смонтировать, озвучить
    7. показать последнюю

    Это будет по бзшному.

  • Дед Мороз возьмите меня в карман своей шубы 19 марта в Рок Сити, обещаю не высовываться.

  • ...с чужим причём! :ха-ха!:

  • а у Вас тоже брали итервью?

  • >>>>>сррочно заснять тусовку в Роксити 19 марта. И чтоб никаких без лица не было
    а что 19-го там будет? или заснять, потому что НИЧЕГО не будет? :ха-ха!:

  • >>>>Париж, я так понимаю ты тоже согласен кассетку организовать.
    организую, чего уж там...:улыб:

  • обещаете?:миг:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Невермайнд пообещал точно.

  • =- Невермайнд пообещал точно.

    Ну и достаточно.
    У меня два видика. У Невермайнд я возьму и отксерю всем желающим. Можно оцифровать. Вот только записать не смогу, нет 49канала у меня.

  • ну и мне пообещайте до кучи... :миг:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Можно оцифровать
    -----------------
    самый лучший вариант...

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • :а\?: до какой кучи??? про одну Машу только говорил! откуда куча то?:улыб:

  • Маша и я - уже куча...

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • =- Маша и я - уже куча...

    Ну тогда вам в другой топик, Аникин по соседству :бебе:

  • ну уж нет...

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • В ответ на: Маша и я - уже куча...
    куча... мала...:улыб:ладно. что-нибудь придумаем...:улыб:

  • ураааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :улыб:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • :миг::роза:

  • =- ну уж нет...

    Да я и не настаиваю. Не хочешь, как хочешь:улыб:

  • :миг::чмок:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • :миг::чмок:

    =---

    Теперь, Париж!
    Вроде нет следующего смайлика.
    Интересно, как выкрутится?

  • выкручиваться можно и через приват... :бебе::улыб:

  • Ну в привате, то каждый дурак может
    Нет уж, здесь начинали, здесь и заканчивайте!

  • вот кто у нас главный флудер то...:миг:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • В ответ на: Нет уж, здесь начинали, здесь и заканчивайте!
    Э-э-э... Вы хотели сказать - кончайте?

  • Какая то пошленькая ты старушка однако...

    under construction...

  • Пошляк - не тот, кто сказал, а тот, кто подумал (с) кто-то из моих гостей.

    Лингвистически это слово подходит больше. Однако его недавно преобретённый новый смысл делает его неупотребимым.

  • В ответ на: вот кто у нас главный флудер то...
    С полным списком флудерастов можете ознакомиться в топе писателей. Первые десять-пятьнадцать строчек.

    ЗЫ: Кстати, слово GURU на НГФовском языке как раз и означает - злостный флудераст, veteran - мелкий флудераст

  • да ты не оправдывайся... не зачем...

    under construction...

  • слово GURU на НГФовском языке как раз и означает - злостный флудераст, veteran - мелкий флудераст
    ---------------------
    а vip?:миг:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Скорее бы пятница что ли. Да не уснуть до начала передачи)).

    Изведемся все в ожидании. Хотелось бы, чтобы оправдало надежды и все вышло суперски сюрпризно!!!!

  • Главное, не забудьте потом сообщить в БЗ, кто во что был одет и кто в каком сюжете засветился... - чтобы те, кто отсутствовал на этом светском мероприятии, получили полную ясность о том, who was who. :-))

  • Я думаю, вам не составит труда продолжить аналогию...

    Подсказка:
    Флудераст-рецидивист (Да не обидится Крыска на моё определение!)

  • А зачем, объясните, мне оправдываться перед смертными???

    Опять скукота:хммм:

  • Не смеши меня... тебя нет
    ну или на крайняк..это не ты

    under construction...

  • типа, виртуальная смерть?:миг:
    или как там подпись у Satura:улыб:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Ваши убеждения - это сугубо ваши личные сексуальные проблемы. Мне до них дела нет. Уверена я в одном - когда-нибудь мы да встретимся. Но это будет уже не здесь.

  • Как я и говорил...пошленькое создание... к тому же изволит полагать что я убежден в своих сексуальных проблемах...вероятно это какой то вид внушения... должно быть наша встреча состоится когда я буду полностью убежден?

    under construction...

  • В ответ на: к тому же изволит полагать что я убежден в своих сексуальных проблемах..
    Вы, дражайший мой, ещё и не хоитите понять пишущего. Хорошо, перефразирую специальна для смертных:

    Ваши убеждения - не моя головная боль.

    Так понятнее, или опять будете коверкать смысл?

  • =- вот кто у нас главный флудер то...

    Ну, не главный.:улыб:
    Топик, перечитай еще раз!
    Я так на подпевках

  • Нельзя исковеркать то чего не было...
    пожалуй я оставлю вас в ваших убеждениях... вы довольно плотненько вжились в свою роль...

    under construction...

  • Девушка, заведите тему по теме своего ника там все и поговорим ))). И думаю даже классный топик выйдет)))

  • В ответ на: Ну в привате, то каждый дурак может
    Нет уж, здесь начинали, здесь и заканчивайте!
    а вот когда заканчивать будем - вообще не Ваше дело! :роза::улыб:

  • Вопрос не в когда,а где!

  • когда - тоже имеет значение, хотя - где, согласен, существеннее... а что вопрос поставлен на обсуждение?:улыб:

  • ну и на чем мы остановились? на :миг::чмок:?

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • В ответ на: ну и на чем мы остановились? на :миг::чмок:?
    мы с Вами? :бебе:или Вы с Анной? :улыб:

  • мы с вами... с Анной мы остановились на шантаже, но это сАвсем другая история, то есть топик:улыб:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • :а\?: :а\?: :а\?: долго пытаюсь понять, как это относится к этому топику - "вот где нас покажут по ящику"...:улыб:или это - относится к просьбе записать Вам кассету?:улыб:ну, что Вы! ну, что Вы! гусары, как известно денег не берут... :спок:
    Вы собственно о чём, любезнейшая? :роза: облачите свои мысли в слова... или - приват...:улыб:

  • любезнейший! :чмок:
    о том, что тут были разведены разговоры, не относящиеся к теме топика, я намекала еще вчера:миг: :чмок:
    насчет просьбы: да, просьба имела и имеет место быть, НО специально записывать не нужно, просто дать посмотреть, если это не затруднит:миг: :чмок:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • >>>>>просто дать посмотреть, если это не затруднит
    дык... только из-за этого - сыр-бор? :а\?: :а\?: :а\?:

  • Неисправимые:улыб:
    И заканчивать опять в приват уйдете? Чем лишите, нас, скомных вуайеристов, кайфа:хммм:

  • Париж, ты главное не забывай, что для тебя важнее по почте или лично из рук в руки. Может это всего на всего повод тебя полицезреть???)))))

  • это просто прекрасно, что вы не видите в этом никакой проблемы!!! буду очень рада получить и посмотреть кассету :миг::чмок:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • =- Париж, ты главное не забывай, что для тебя важнее по почте или лично из рук в руки.

    Конечно, лично, из рук в руки. Только Вам то какая беда, или вы у Парижа секьюрити работаете?

  • Дружеское предостережение. Сами партизаните. Так и другим дайте)))))))))

  • Может это всего на всего повод тебя полицезреть???)))))
    -----------------
    а почему это не может быть поводом "себя показать"? вы что думаете, что нечего смотреть?

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • В ответ на: =- Конечно, лично, из рук в руки. Только Вам то какая беда, или вы у Парижа секьюрити работаете?
    хе...
    а Вы, наверное, у ФиАлки суфлёром?:улыб:девушки, Вы мне нравитесь, мило так беседуете между собой (и за меня) :ха-ха!:

  • Интересно, как выкрутится?

    я тут вспомнил,
    во времен расцвета пейджинговой связи,
    цифровики когда еще...
    был замечательный набор цифр, а именно 69
    :улыб:

    what do you want?

  • да нет, что вы :миг:
    просто тупость и жадность человеческая вызывает у нас одинаковые чувства:улыб:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • =- а Вы, наверное, у ФиАлки суфлёром?

    Ага, и не плохо получаю между прочим. И главное обед за счет работодателя!

    =- девушки, Вы мне нравитесь, мило так беседуете между собой (и за меня)

    А что делать? Пока ты где-то шляешься (ворчливо).
    Или ты приватом пользоваться учился?:улыб:

  • >>>>>поводом "себя показать"?
    высылай фото. посмотрю.
    осталось решить в какой урне и во сколько я оставлю тебе кассету?:хммм:как в шпионских фильмах...:улыб:

  • В ответ на: а именно 69
    ну, вот теперь объясни приличным людям, что этот набор цифр обозначает!:улыб:

  • если кассет будет передана через "урну", тогда зачем фото? :шок:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • а вдруг я сам захочу возле урны встать и лично показать, что там лежит кассета?! :ха-ха!: :ха-ха!:

  • А рядом во всех кустах, партизаны с биноклями в засаде!
    Скажите же быстрей, где та урна, я себе место займу

  • Пока будем Анна ждать картишками перекинемся. Ты умеешь во что-нибудь?

  • В ответ на: А рядом во всех кустах, партизаны с биноклями в засаде!
    Скажите же быстрей, где та урна, я себе место займу
    в кустах среди партизан? или - в урне?:улыб:где место собираетесь занимать?:улыб:

  • умею. Е2 - Е4
    что-то совсем не по теме... заканчивать игру надо... в карты... :ухмылка:

    Исправлено пользователем париж (19.03.03 15:48)

  • Тогда надо топик Бессмысленный флейм -3 создавать. Но не сегодня. И продолжать или заканчивать?

  • подождём пару дней и топик потеряет свою актуальность. т.к. эфир - в пятницу. правда, потом возможно появится желание пообсуждать то, что будет показано.:улыб:можно и в этом топике... думаю, это будет по теме.

  • что-то рано "отстегнули " топик... эфир, как я понимаю, завтра...
    как сообщила мышь, всё безобразие:улыб:в РС на дне рождения НГС будут показывать завтра (пятница, 21) в программе "Тусовка" на 49 канале (там, где ТВ-3 сейчас), в 23-00 (по программе). повтор этого безобразия (для тех, кто не умрёт со стыда в первый раз:улыб:) в понедельник (24 марта) там же в 12-00.

  • =- в кустах среди партизан? или - в урне? где место собираетесь занимать?

    В кустах, конечно:улыб:А вот в шахматы со мной не советую:улыб:

    Для мыши.
    В пьяницу умею!

  • < а у Вас тоже брали итервью?

    Не брали. И правильно cделали. Все равно не дала бы:миг:Ненавижу всякие посторонние снимающие устройства.
    А вот послушать, как другие "чушь прекрасную несли", очень любопытственно.:улыб:
    P.S. Надеюсь, у Вас уже все наготове.:миг:

  • Хорошая игра бесконечная. ))))))))
    Смачивая пересохшее от нетерпения горло каким-нибудь веселящим напитком, вскрывая не первую уже пачку сигарет, так и проведем время пока интересующие нас персоны подойдут. Кто-нибудь видел Фиалку хотя бы раз? Про Парижа понятно таинственная личность. А вот Фиалка?

  • что, по весне меняем ориентацию?

    пока интересующие нас персоны подойдут
    -------------------
    тоже страдаете манией держания свечи?

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

    Исправлено пользователем ФиАлка (20.03.03 11:28)

  • =- Надеюсь, у Вас уже все наготове.

    А все, это что?
    :улыб:

  • =- тоже страдаете манией держания свечи?

    А, что вы делать собрались у урны, что свеча нужна?
    А то я только подзорную трубу приготовила.:улыб:

  • В ответ на: =-В кустах, конечно:улыб:А вот в шахматы со мной не советую:улыб:
    в шахматы в кустах? почему не советуете? ааа? не шахматное это дело? :ха-ха!:

  • >>>>>Надеюсь, у Вас уже все наготове.
    кассету приготовил, телевизор тоже.
    а НЕпосторонние устройства любите?:улыб:

  • В ответ на: =- Надеюсь, у Вас уже все наготове.

    А все, это что?:улыб:
    так, любезнейшая, не форсируйте!:улыб:

  • В кустах, наверное, надо в Чапаева играть :спок:

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • В ответ на: В кустах, наверное, надо в Чапаева играть :спок:
    в Чапаева надо играть где-нибудь на реке...

  • Парижу, а на реке уже лед сошел, по радио говорили, в выходные сама посмотрю. Это к слову Анонима про игру в Чапаева. Тигру вот еще этот вопрос сильно интересовал. НВ, лом уже не нужен)))))).

    Фиалке, нормальный вопрос был задан массам. Мы должны с Анной знать хотя бы кого-то в лицо или иметь ваши приметы, ни один шпион не действует в слепую, он чем-нибудь да вооружен, вот Анна подзорной трубой, а я приметами буду, иначе просидим в кустах увлеченные игрой и не игрой в пьяницу, а главное упустим, да и играть мы будем может, перекидываясь СМСками, по разные стороны от урны, думаете чего не надо))))))))))))).

  • =- кассету приготовил, телевизор тоже.

    ООО, ну это сильно! Телевизор готовить! Пыль протереть, в розетку включить надо. Столько телодвижений из-за какой-то НГС-овской тусовки:улыб:

  • =- Мы должны с Анной знать хотя бы кого-то в лицо или иметь ваши приметы, ни один шпион не действует в слепую, он чем-нибудь да вооружен, вот Анна подзорной трубой.

    Ну, не только подзорной трубой, еще и пару гранатометиков возьму. Вдруг Париж начнет грязно приставать к Фиалке? Защищать придется:улыб:

  • Я думаю не он, а она . Хотя могут и оба совместно.
    Тогда кого отстреливать????

  • =- в шахматы в кустах? почему не советуете? ааа? не шахматное это дело?

    Вообще не советую, я Вас выиграю в 6сек, а у вас потом могут комплексы возникнуть, на почве уязвленного самолюбия:улыб:

    Для Анонима:
    А вроде взрослый дядька, матрицы решать умеет, так нет, туда же. Чапаева вспомнил, еще в жмурки предложи поиграть или в бутылочку!
    :улыб:

  • =- Тогда кого отстреливать????

    Анонима, он как раз поблизости в Чапаева играть будет:улыб:

  • +++Тигру вот еще этот вопрос сильно интересовал. НВ, лом уже не нужен)))))).

    Не-е....мне щас топиться не надо )))))))
    Жить захотела :спок:

  • Я думаю не он, а она . Хотя могут и оба совместно.
    Тогда кого отстреливать????
    -------------------------
    сами застрелитесь... от зависти...

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • ага, щас собирёмся все и пойдём играть в Чапаева!:улыб:а Тигра, по-моему, не про игру говорила, когда спрашивала про лёд...:улыб:

  • >>>>>Вдруг Париж начнет грязно приставать к Фиалке?
    о! да Вы не только суфлёр, Вы ещё и БОДИхранитель ФиАлки!:улыб:
    нет, всё будет ЧИСТО! ни о какой грязи не может быть и речи!

  • Правильно, Парижик :спок:
    Какие уж тут игры...Я с маленькими мальчиками не играю....

  • >>>>>я Вас выиграю в 6сек,
    в 6 сек не получится. я 7 сек. буду думать над первым ходом!:улыб:

  • Лед на реке меня не очень интересует. Мне бы в Обском море его прогнать и водичку подогреть.

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • В жмурки? :а\?:
    В кустах вроде в прятки удобно было играть...

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • Извините. А Вас во время тусовки снимало ТВ? Было бы интересно. Не увидеть. Услышать! Как Вы разговариваете.

  • ">>>>>я Вас выиграю в 6сек,
    в 6 сек не получится. я 7 сек. буду думать над первым ходом! "

    По такой стратегии и я непременно выйграю,
    в 60 лет:улыб:

  • "Лед на реке меня не очень интересует. Мне бы в Обском море его прогнать и водичку подогреть."

    Ванна и река - маловаты будут?:улыб:

  • НЕ дождетесь милая Фиалка)). Ни нашей зависти, ни того печального конца))).

  • тогда можно узнать мотив вашего сидения в кустах?

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Интервью брали и я не только разговаривала, еще ужасно много жестикулировала, как чистой воды итальянка. Так что от меня в сюжете осталось сегодня и узнаю.)))
    А как нас узнать, может ники сохранены. У меня ник спрашивали, я сказала.

  • Мотив, состав, пароли, явки, как и у всех и вас тоже. Мотив один.

  • тэкс! не забываем смотреть сегодня на 49 канале "Тусовку" с сюжетом про "БЗ"и НГС. в 23-00 (если программы не врут) или в понедельник - в 12-00 (по-моему...)
    по кассете смогу сказать только что-нибудь завтра... (когда появлюсь на работе). а вот как её передавать - ума не приложу!:улыб:

  • Минуты 3 смотрел, потом "много думал".... Пока не понял: че к чему или че попало... Буду еще думать.

  • Вот и я теперь понимаю слова известных людей, говорящих, что журналисты переворачивают всё с ног на голову :O(
    Не знаю, как у других, но меня из контекста вырвали, и получилось чёрти-чё, действительно...
    И, если мне уши не изменяют, голос Девочке изменили, причём только Девочке :а\?:
    Может, по личной просьбе? :миг:

  • Ты и "к этому резко отрицательно отношусь", а не только к "некоторым отрицательным личностям, их очень мало, которые собой эфир забивают"?:улыб:

  • < а НЕпосторонние устройства любите?
    Ну... на каждое устройство никакой любви не хватит. Непосторонние не внушают опасений, во всяком случае.:миг:
    < не забываем смотреть сегодня на 49 канале "Тусовку" с сюжетом про...
    Кто-то, может быть, и не забывает (и даже уже посмотрел), а кто-то ждет пока Вы завтра явитесь на службу и объявите о наличие касеты.

    < а вот как её передавать - ума не приложу!
    Все очень просто, оговариваем точную дату и время отправления Вами бандероли с такого-то почтового отделения. Вы вывешиваете на борд описание Вашего "экстерьера". Пара-тройка прогуливающихся в помещении почты, делающих вид, что пришли отправить телеграмму больной тетушке в Усурийск обеспечена.:миг:Заодно к касете получим и визуальное представление о неуловимом Париже, с приложенными к нему фотографиями.
    Вы еще не передумали?:миг:

  • Чёрт, я посмотреть забыла...
    -=И, если мне уши не изменяют, голос Девочке изменили, причём только Девочке
    Может, по личной просьбе? =-
    За-ме-ча-тельно!!!
    Юль, хоть в двух словах, что и как перевернули, и о чём вообще говорили-то?
    А голос как лучше или хуже стал?:хехе::D

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ///что и как перевернули///

    Я не знаю, что скажут остальные, но смысл в том, что он (Илья) составил текст, получилось, что он говорил начало фразы, а конец фразы - мы. Сама понимаешь, что из этого можно сделать :O)))

    ПРо голос - хмммм.... ну как тебе сказать :хехе:
    Компьютеризированный такой стал :хехе:

  • угу... точь в точь как любимцы г.Новосибирска, братья Джонсоны на радио Юнитон :ха-ха!:


    ______________________________________________
    ... я плосто слушал и плякаль ...))))))))))))

  • Вот точно...

    Вообще, интересно...У большинства (как мне рассказали) красной нитью в высказываниях проходили жалобы на тех, кто им МЕШАЕТ ОБЩАТЬСЯ.
    Кто это такие сволочи..а ? И каким образом они мешают общаться ?....


    Мне вот лично никто не мешает, ну разве что кроме Д.Мороза (так и то, он не стоит такого внимания, чтобы о нём говорить ), а другим кто мешает ТАК, чтобы об этом нужно было говорить аж по ТВ ?...

  • Например, рассказывали для непосвященных, что такое "бан". Жалко что форум не чат, и тут нельзя "кикать". Потому что в отличие от "бана", "кик" можно было бы наглядно и зрелищно продемонстрировать по ТВ:улыб:

  • :а\?:

  • Ну, Юля, Вы несколько не правы. Во-первых, Ваш фрагмент интервью являлся законченной по-смыслу фразой. Во-вторых, перед Вашим фрагментов авторского (моего) текста не присутствовало. И в чём же я исказил смысл Вашей фразы, позвольте узнать? Если Вам сейчас уже не совсем ЛОВКО:улыб:за то, что было сказано, то не надо перекладывать ответственность на другого человека. Сказали Вы, что есть в форуме некоторые личности, которые "забивают" эфир. И Вам это не нравится. Так и было показано! А Юкки перед этим (перед Вашей фразой) давала, так сказать, некое напутствие новичкам. Не вижу тут никакого искажения. Или я не прав? В конце концов, я могу обнародовать полную запись Вашего интервью, чтобы на форуме не возникали кривотолки. А то, что взяли лишь одну Вашу фразу (мысль), то невозможно дать высказаться всем и по-полной. Я предупреждал, что это будет сюжет (а в сюжете должен быть и авторский текст.:улыб:Спросите у Ирины, она, по-моему, работает на ТВ - должна знать.

  • Извините, забыл представиться, чтоб уж сразу непониманий не было...:улыб:Я - автор сюжета.

  • Голос действительно стал немного электронным, но это наипростейший путь искажения голоса.

  • "кик" можно было бы наглядно и зрелищно продемонстрировать по ТВ
    ----------------------------------------------
    как? :улыб:

  • Буду еще думать.
    ---------------------------------
    и что надумали? :а\?:

  • :ха-ха!: ну зачем так то про свой возраст наговаривать! а, тётя Тигра? :ха-ха!:

  • >>>>>Заодно к касете получим и визуальное представление о неуловимом Париже, с приложенными к нему фотографиями.
    Вы еще не передумали?
    нет, не передумал.:улыб:только с фотографиями не получится!:улыб:а кассета будет у Вас.

  • Хм...Ну на тусовке если увидимся -- разберёмси.

  • >>>>У большинства (как мне рассказали) красной нитью в высказываниях проходили жалобы.

    да, по-моему, не было там никаких красных ниток... :улыб:только Lulok сказала, что, мол, есть мешаюшие... но имён, как настоящий партизан, не раскрыла!

  • как-то угрожающе звучит! :ooo: :улыб:

  • Ну вот. Именно таким образом вы и начинаете чувствовать на себе, что такое БЗ...:хехе:
    Добро пожаловать в нашу коммуналку. :хехе::D
    За голос - спасибо большое. Мне всё равно какой, только не мой.
    :улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Спасибо. :улыб:Я догадывался, что без (как минимум) лёгкого скандала не обойдётся.:улыб:Иначе, это было бы не БЗ. :ухмылка:

  • В ответ на: >>>>У большинства (как мне рассказали) красной нитью в высказываниях проходили жалобы.

    да, по-моему, не было там никаких красных ниток... :улыб:только Lulok сказала, что, мол, есть мешаюшие... но имён, как настоящий партизан, не раскрыла!
    Так может, это заслуга автора сюжета?
    Не показать другим то, что мы показали ему. Сделать нас в глазах общества благороднее...
    Он ведь слышал больше того, что дал услышать зрителям...)))
    Париииж, что там ещё было-то? Ну не видела я...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А я-то думаю, для чего был вопрос : Что вы можете посоветовать новичкам?:хехе::D:хехе:
    Сам в новички готовился, да? :улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • я и не говорю, что это - плохо...:улыб:что там ещё было? ну там были забавные маски на лицах говорящих. фрагменты итервью оформлялись как вылетающие окошки из форума... была озвучена мысль, что дурак в реале - дурак и на форуме, а вот дурак на форуме - не обязательно дурак в реале.:улыб:Сатура, по-моему, разказывал, что его постоянно банили, чаще без повода, а вот по поводу - не банили... в общем, смотреть надо.:улыб:

  • Да нет, скорее всего не из-за этого. Действительно, посмотрят так новички придут на форум... И будут хоть немного подготовлены.:улыб:А я здесь больше как ЗРИТЕЛЬ.:улыб:

  • Ты скажи: тебе понравилось или нет? В целом? Соответствует твоему ощущению от форума? Эстетика?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • в общем, смотреть надо.
    -------------------------------------------------
    Еще не поздно посмотреть. В понедельник повтор будет.
    А вот интересно, как сами персонажи отнеслись к своим маскам, которые были нарисованы?

  • Извините, но мне надо уходить. Хотелось бы услышать мнения тех, кто видел и участвовал в съемках. Потом обязательно зайду - почитаю.

  • < нет, не передумал. только с фотографиями не получится! а кассета будет у Вас.

    Очень хорошо, что не передумали.. Это дает повод заподозрить в Вас субъекта, умеющего держать слово.:миг:А что до фотографий, так это Вы зря... очень зря. Я не сказала, что в петлице особы, отправляющей тетушке телеграмму, будет встроенный цифровой фотоаппарат?:миг:Итак, каким образом, драгоценный месье Paris, я могу заполучить касету? А то тут народ вовсю обсудает трехминутный сюжет, а я умираю от любопытства в неведении..:улыб:

  • да, по-моему, нормально получилось. забавно. PR такой неплохой.:улыб:пожалуй, что соответствует. нет, даже так - соответствует.:улыб:без "пожалуй". (это - моё мнение:улыб:)

  • сейчас я активно над этим думаю.... :а\?: :а\?: :а\?: :а\?: :а\?: :а\?: а народ ещё будет и в понедельник обсуждать...:улыб:те, кто не увидел, а такие, как я понял, имеются, посмотрят повтор - и с новыми (свежими) силами! :ха-ха!:

  • < Я догадывался, что без (как минимум) лёгкого скандала не обойдётся. Иначе, это было бы не БЗ.

    Да перестаньте!:миг:Без легкого скандала не обходится даже в транстпорте в час пик... при наличии скандальных особ.:)) Так что БЗ в этом смысле не является чем-то исключительным.

  • "В конце концов, я могу обнародовать полную запись Вашего интервью, чтобы на форуме не возникали кривотолки. "

    Вот только попробуйте! Я так рад, что из меня осталась только одна фраза и мельком попавшая в кадр рожица. Остальным повезло меньше...
    И вообще - сюжет отстой (вернее, не сам сюжет - а ПРО НАС сюжет. Нафиг было гробить цельный вечер на трехминутный сюжет об одной из бесчисленных тусовок? вообще нечего было затевать), мне понравился видеомонтаж и разнородные компьютерные эффекты. Я, в общем, только их и замечал.
    А от "интервью" ничего хорошего не ждал. Не то, чтобы сказал что-то гадкое, просто... мы ведь не кинозвезды и к микрофонам с камерами не приучены, волей-неволей будешь чувствовать себя неловко, мысли в разладе, говоришь бессвязно... Для иного ценителя слов это может быть источником последующего стыда за свою несобранность! А у вас, к тому же, еще не слишком церемонились о комфорте опрашиваемого. Отчего-то я подумал еще во время разговора, что для вас это дело... подневольное, что ли.. И я с вами полностью согласен - бредовая идея была - послать вас за материалом для сюжета об НГС, есть более важные и интересные вещи. Понял я это, когда за мной закрыли дверь, на заднем плане скучал с отсутствующим видом какой-то парень (он почему-то и создавал наибольший дискомфорт), а передо мной стал развязываться какой-то шнур... Хотя нет, этоя уже шучу.
    В итоге ТО интервью - как его представили - одно высказывание, как резюме очередной топики - от этого я пришел просто в восторг. Простота и эффективность. Молодцы.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • В съмках участие принимал.
    Сюжета не видел.
    Мнение о масках формировать не из чего.

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • ///Если Вам сейчас уже не совсем ЛОВКО за то, что было сказано///

    Наговорите тоже! :O))
    Стеснятся своих мыслей - в БЗ не ходить :O))))

    ///Так и было показано! ///

    Из всего интервью больше нечего было показать?
    ЗАЧЕМ тогда было столько вопросов? :шок: :а\?:

    ///В конце концов, я могу обнародовать полную запись Вашего интервью, чтобы на форуме не возникали кривотолки///

    Это не поможет :хехе:

  • ///Если Вам сейчас уже не совсем ЛОВКО за то, что было сказано///

    Наговорите тоже! :O))
    Стеснятся своих мыслей - в БЗ не ходить :O))))
    -------------------------
    А я вот вся потерялась в догадках..Кто это интресено мешает Вам тиснуть свои два сообщения в неделю (или что Вы там еще подразумеваете под словом "общаться") в БЗ? Вопрос конечно риторический, а с появлением такого места как Пикник и ответ на него очевиден. Никто не мешает. В специально отведенных для этого местах.

    Без подписи

  • Ну как... прямо так, по смыслу.. На добровольце. Можно что-нибудь подложить под 5-ю точку, чтобы больно небыло:улыб:

  • ////Кто это интресено мешает Вам тиснуть свои два сообщения в неделю ///
    Мэдамммм... Я польщена :хехе:
    Вы (с)читаете мои посты?:хехе:

    ///Никто не мешает. В специально отведенных для этого местах.///

    Вы решили мне указывать? :безум:

  • Я? Указывать?Побойтесь Бога!!! Всего то недоумение обывателя с удивлением обнаружевшего в вагоне для курящих, людей непереносящих табачного дыма да и еще и возмущающегося по этому поводу.

    Без подписи

  • ну, вот, а в Столице не показывают программу "Тусовка":хммм:

    what do you want?

  • Я предупреждал, что это будет сюжет (а в сюжете должен быть и авторский текст. Спросите у Ирины, она, по-моему, работает на ТВ - должна знать.
    -----------------------------------------------------------------

    Именно поэтому я не пошла давать интервью)))). А из всех, кто это делал, я не беспокоилась только за Девочку, у которой достаточно ума, такта и сообразительности сделать это корректно и на должном уровне. Всем остальным, кто остался недоволен своими глупостями, сказанными с экрана - мои глубокие соболезнования)))

  • Народ!
    На мой взгляд нормальненько все так получилось. Из кучи записанных интервью автор выжал и составил сюжет - типичный топик БЗ. Фразы модераторов и участников связаны по смыслу и словами автора, и даже если их опустить. За чем кучка вопросов, да для того, чтобы была куча ответов, которые можно сортировать и составлять что-то из нечего. Сюжет удался и передачей виртуального мира. Маски, это здорово, что были маски, смешные и милые. От моей дети веселились минут десять, что помешали в первый просмотр внимательно досмотреть дальше, пришлось кассету просматривать после передачи. Конечно, что-то можно было сделать еще лучше. Это всегда так в любом деле. Я не засекала время, но сюжет не показался мне коротким. Уж поверьте моему слову, я не всегда бываю довольна чем-либо и кем-либо. Фибры моей души, отсканировав Автора, остались не возмущены)). Мне приятно было, что даже случился повод встретиться еще раз с человеком-автором сюжета.
    Среди тусующихся ярко выступали на передний план активисты БЗ и форума. Итак, у меня на данный момент есть записанная мной кассета с полностью всей программой. Пожалуйста, кому для просмотра и перезаписи? Есть еще пара для девчонок, обещанные Парижем.

  • кассета будет у Вас.
    ----------------
    а я? а как же я? а у меня? :а\?:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • бокал портвейна подойдет?:улыб:

    what do you want?

  • бокал портвейна подойдет?
    -------------------
    под просмотр кассеты с сюжетом?:миг:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Могу передать через мал-да-удала, ту, что предназначалась для Вас Фиалка, за разъяснениями к Парижу. Леш, нам с тобой в случае Вашего успешного предприятия, пересечься по-соседски будет проще)). Вы под бокал портвейна просмотрите. Как вам такой вариант?

  • Вот только попробуйте!
    --------------------------------------------------------
    Это к Вам, Иван, не относилось.

    сюжет отстой
    вернее, не сам сюжет - а ПРО НАС сюжет
    Простота и эффективность. Молодцы.
    -------------------------------------------------------------
    Я долго перечитывал Ваше сообщение, но так и не понял - понравился Вам сюжет или всё-же нет...:улыб:

  • Из всего интервью больше нечего было показать?
    ЗАЧЕМ тогда было столько вопросов?
    -----------------------------------------------------------------
    Если Вы, Юля, огорчены тем, что из всех Ваших ответов я выбрал именно этот, то так и скажите. Но, это - не значит, что я что-то передернул или придал другой смысл Вашим словам. А вот зачем так много было говорить... Так строится любое интервью. Не думаете жк Вы, что те короткие фразы, которые встречаются во всех сюжетах (новости и пр. программы) - были так и записаны: пришли к человеку с микрофоном, попросили ответит на один вопрос и успокоились на этом.:улыб:нет, с человем беседуют, а потом выбирают наиболее подходящую по смыслу и пр. фразу.

  • :улыб:Не понял.:улыб:

  • А у вас, к тому же, еще не слишком церемонились о комфорте опрашиваемого. Отчего-то я подумал еще во время разговора, что для вас это дело... подневольное, что ли.. И я с вами полностью согласен - бредовая идея была - послать вас за материалом для сюжета об НГС, есть более важные и интересные вещи. Понял я это, когда за мной закрыли дверь, на заднем плане скучал с отсутствующим видом какой-то парень (он почему-то и создавал наибольший дискомфорт),
    -------------------------------------------------
    Я сам поехал на это мероприятие и мне было действительно интересно. Вы не правы. А человек на заднем плане - был не Я.:улыб:Вы же согласны? Вполне возможно, что это вообще был какой-нибудь музыкант, которые часто заходили во время интервью в эту комнату... Интервью дают не только кинозвёзды...:улыб:Ну волновались Вы немного, но это - не страшно.

  • В ответ на: ну, вот, а в Столице не показывают программу "Тусовка":хммм:
    --------------------------------------------------------------
    Ну да... ТОлько в н-ской области (где приём 49 есть)и В Новосибирске. Программа же - местная.

  • Лично мне показалось, что я волновалась больше всех. Или все так?

  • слышь, мать, а что ты еще за меня будешь решать?

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • А меня там таки было, али нет?

    Wir werden alle sterben

  • Был и в маске и танцующий.

    Знаешь, Фиалка, уважать надо тех, кто для тебя старался. Не хочешь как хочешь. Меня обязали тебе передать. Не надо кассету. Так и скажи. Мне кассету не надо, мне Парижа подавай))). Вот тут извини ни он ни я тебе помочь ничем не сможем.........

  • мне Парижа подавай))). Вот тут извини ни он ни я тебе помочь ничем не сможем.........
    -----------------------
    а может поможешь, а? :а\?:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Хм, ну если открыть англо-русский словарь, то одним из основных значений глагола "to kick " будет "пинать". В данном случае больше подходит слово "выпинывать":улыб:

  • В чем-то другом смогу, но в этом нет. ))))
    Я бессильна.... Есть события и люди мне не подвластные.))))))

  • >> Всем остальным, кто остался недоволен своими глупостями, сказанными с экрана - мои глубокие соболезнования)))

    Не могу не похвалиться - я был настолько умен, что осознал свою неспособость говорить умные вещи, и благоразумно покинул мероприятие до момента включения камеры (и появления некоторых скандальных персонажей заодно):улыб:

  • какая жалость, чесслово...

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • под просмотр кассеты с сюжетом

    нет, до или после...
    я, конечно, понимаю, что вариант "вместо" не пройдет:улыб:но так, вообще:улыб:

    what do you want?

  • Каждый хоть немного, но волновался, мне показалось...:улыб:

  • нам с тобой в случае Вашего успешного предприятия, пересечься по-соседски будет проще

    Да, нам по-любому пересечься надо будет,
    за мной должок ,как - никак:улыб:

    what do you want?

  • Камера на интервью была включена ещё до начала мероприятия... Так что Вы не могли уйти раньше:улыб:

  • А! Ну, если так его иллюстрировать... А я то сразу пытался вспомнить, что обозначает слово в сети и отсюда уже фантазировать...:улыб:

  • Ладно, на сегодня мне пора прощаться. Надеюсь, что мне ещё ответят те, у кого я что-то уточнял. И возможно, ещё появятся новые заметки по поводу сюжета. От тех, кто посмотрит позднее. Конструктивная критика тоже принимается.:улыб:Буду позже...

  • хорошо, что хоть вас мыша не жадничает... :улыб:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • а столица тут при чём? Вы - из Москвы, что ли? :а\?:

  • хо! так, просто, тут жадничать не из-за чего:улыб:

    what do you want?

  • ФиАлка, так получилось, что кассета сейчас у Мыши. моя, которую обещал.

  • да ладно вам оправдывацца... :хммм:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • типа, возьми боже, что нам не гоже? :хммм:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • ну, не знаю, кому что "гоже":улыб:
    я так, предложил, из простого советского чувства сочувствия :)))

    what do you want?

  • Хороший ты парень Мал-да-удал. Оправдываешь свой ник.
    Сама не люблю оставаться в долгу.

  • Посмотреть удалось. Но меня отвлекли в начале показа сюжета о этой тусовке. И впечатление практически не сложилось. Ни о тусовке ни о самом сюжете. О чем Вы говорили я уже не помню. Но сильного жестикулировния замечено не было. Из всего что говорилось там мне запомнились только Сатура и модератор Аноним. О чем они говорили Париж уже упоминал.

  • В ответ на: да ладно вам оправдывацца... :хммм:
    да ладно Вам обижацца...:улыб::роза:

  • я так, предложил, из простого советского чувства сочувствия
    --------------------------
    большое спасибо... я буду очень вам признательна :улыб:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • уговорили :миг:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Ну так забери у мыши, и отдай тому кому обещал.
    Вообще, странно, обещал Мане, а отдал Ване. А потом, сами, типа, там разбирайтесь:улыб:

  • Анна, Ваша функция суфлёра на меня не распространяется.:улыб:я ОБЕЩАЛ ЗАПИСАТЬ кассету. что я и сделал.
    и вообще, в привате я объяснил ситуацию и ФиАлке и Невермайнд. так что разговор об этом (о процессе передачи кассеты) можно считать завершённым.:улыб:

  • Оправдываешь свой ник
    особенно союз "да":улыб:

    what do you want?

  • делим обязанности?
    с Вас время,
    с нас место

    what do you want?

  • Если Вам интересно моё мнение, мне сюжет НЕ понравился. Абсолютно. Хотя программу Вашу я люблю (это не реверанс, это честно). Дело в том, что, на мой взгляд, то, о чем там шла речь - понятно только для участников форума. А "сторонним зрителям" сюжет совершенно не понятен. И, боюсь, оставил их в состоянии легкого недоумения, как минимум. Потом, я всё же думала, что речь пойдёт о НГСе как таковом, а затронули только БЗ. Насчет интервью - не скажу ни плохого, ни хорошего, но, мне показалось, всё же сделан "насильственный акцент", что у нас тут война-грызня-дурдом (Только не надо сразу орать, что так оно и есть! Оно есть, но не етим единым живы...!!! А из сюжета складывается впечатление, что люди приходят сюда наговорить друг другу дряных слов.).
    Безумно хороша была Невермайнд. Во всех ракурсах!
    А в целом....ожидала большего.

    Без обид?
    -)))

    With love

  • "Я сам поехал на это мероприятие и мне было действительно интересно. Вы не правы. А человек на заднем плане - был не Я. Вы же согласны? Вполне возможно, что это вообще был какой-нибудь музыкант, которые часто заходили во время интервью в эту комнату... Интервью дают не только кинозвёзды... Ну волновались Вы немного, но это - не страшно. "

    Ой, да хватит меня за ушком чесать, нормальный сюжет, нормальный. В эстетическом плане вообще чудный, а по сути... фигня. Да и как не получилась бы фигня, если вы были так стеснены? Вот если бы сюжет был на полчаса... да с полными интервью... да не с участниками "БЗ", тогда да.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Ну ладно, пусть включена ! Главное, что к моему уходу по залу разгуляться не успела :).
    А вообще все грамотно сделано - БЗ хоть и не основа форума, зато самая скандальная его часть. А скандалы хорошо рейтинги поднимают :улыб:

  • а может быть Вам кассетку подкинуть?:улыб:по последним данным, одна кассета осталась невостребованной. из тех, которые я записал. она у Мыши.

  • Конечно, без обид!:улыб:Мои соображения: после просмотра сюжета моими знакомыми, которые не ходят на форум, некоторые (не все, конечно) решили туда заглянуть. Один (из тех, кто не захотел заглядывать) заявил, что он вообще не понимает этих форумов, т.к. виртуальное общение не для него! Так что мнения были разные. И то, что новички не поймут - не совсем верно. Поняли... И про баны и про модераторов и про флуд...:улыб:Состояние, которое наблюдалось у большинства, может у кого-то и было недоумение, это - заинтересованность. Неважно от чего... Главное - заинтересованность. Но, возможно, у Вас другие примеры. Здесь на всех, увы, не угодишь. Кому-то - поп, кому-то приход, а кому-то - попадья...:улыб: Про "насильственный акцент"... Акцент должен быть, без акцентов, такой рассказ обо всём превращается в итоге в рассказ ни о чём. Это одно из правил в журналистике. (Тем более у нас - не новости, где достаточно дать лишь одно описание происходящего) А то, что виртуальные драки здесь присутствуют, то акцент как раз получился на них (это, пожалуй, единственный момент, который объединяет на "БЗ" все топики:улыб:) Ну, не рассуждать же о теории Фрейда в рамках некоторых местных обсуждений? Ух, куда бы это могло зайти!:улыб: "Об НГСе как таковом..." Представьте, что было бы, если бы я попытался рассказать об НГСе в три минуты? В лучшем случае, это получился бы неплохой рекламный сюжет, т.к. пришлось бы рассказывать о целом портале, но за небольшое кол-во времени. А у нас - НЕ РЕКЛАМА.:улыб:Деньги нам за это НГС не платил. Поэтому, я как автор, решил, что стоит рассказать, на мой взгляд, об одном из ярких моментов НГСа - форуме и об одном из ярких его разделов - "БЗ". Чтобы найти и ходы интересные (и главное - оправданные в данном случае) в тех же интервью, и чтоб какая-то интрига для зрителей была. Ну, а то, что ожидания Ваши не оправдались... См. про попа... Без обид?:улыб:

  • Вот если бы сюжет был на полчаса... да с полными интервью... да не с участниками
    -----------------------------------------------------
    Ну, про полчаса, это Вы загнули... Тогда бы было скучно.:улыб:Минут 5-6... Пожалуй. И, конечно, хотелось, чтобы людей побольше было в клубе, да и поговорить с неучастниками форума (с теми, кто вообще не знает про "БЗ", было бы интересно). Но в данной ситуациии это было невозможно.

  • БЗ хоть и не основа форума, зато самая скандальная его часть. А скандалы хорошо рейтинги поднимают
    ---------------------------------------------------------------
    Здесь Вы в чём-то правы.:улыб:

  • Поэтому, я как автор, решил, что стоит рассказать,...........
    -------------------------------------------------------------

    А зрителем назвались, чтобы никто не догадался? Но ..... подвела любовь к славе........

  • Леш, а ты что в пяиницу в москве был???..я кстати тоже не посмотрела ..в пятницу не успела...в понедельник уже дома находтлась в столице...((( :зло::хммм:

  • А зрителем назвались, чтобы никто не догадался? Но ..... подвела любовь к славе
    ---------------------------------------------------------
    Я здесь - всё-таки больше зритель.:улыб:А представился я с самого начала - кто таков (можете взглянуть - несколько страниц назад), т.к. разговор исключительно касался мнений о сюжете (и смысла шифроваться не было).

  • угу
    и в пятницу и в субботу, я же тебе говорил...

    what do you want?

  • а может Вам воспользоваться кассетой (невостребованной одна осталась), которая у Мыши? я Анониму писал, но что-то молчит он...

  • ..Это я запуталась в днях ....думала что в эту пятницу и субботу...чето плохо на меня новосиб подействовал... :а\?:

  • делим обязанности?
    ------------------
    ок... жду ваших предложений:миг:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • да и поговорить с неучастниками форума (с теми, кто вообще не знает про "БЗ", было бы интересно).
    ----------------------------------------------------------

    Какие проблемы-то? Практически 99,99% всех передач - это общение с людьми, которые не имеют ни малейшего понятия о БЗ)))))))

  • может Вам воспользоваться кассетой
    да, чего мне с нею делать?:улыб:

    what do you want?

  • гм...
    предложение уже выдвинул,
    жду предложений о времени:улыб:
    на данный момент не обладаю возможностями на общение только на субботу:улыб:

    what do you want?

  • а какие у меня могут быть предложения по времени, если свободное время у вас отсутствует? :а\?:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • упс..
    с чего такие выводы?
    все ,что я сказал, так это то, что в субботу занят:улыб:

    what do you want?

  • >>>>>да, чего мне с нею делать?

    ФиАлке показывать!!!!! :улыб:

  • ...заодно...:миг:

  • :шок:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • В ответ на: :шок:
    вот именно с такими широко открытыми глазами и будете смотреть сюжет!:улыб:(а это, кстати, Вы кассетку не стали забирать... :p) так что зря мал-да-удал старается, он то и не знает, что у Вас нет кассеты... :ухмылка:

  • зря мал-да-удал старается, он то и не знает, что у Вас нет кассеты...
    ----------------------------------
    а у меня ее, как я поняла, и не должно быть, так как именно он приглашал меня на просмотр под портвейн:миг:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • но приглашал то он, как я понял :ухмылка:, Вас с вашей кассетой. которую я специально записал Вам. и которую Вы не захотели забрать у Мыши...
    в общем, это лишь наши догадки... только сам мал-да-удал может объяснить...
    ау! (забирай ужо кассету втихаря у Мыши и приглашай в гости ФиАлку... - почти шёпотом) :ухмылка:

  • стоп - стоп!
    я приглашал на рюмку портвейна, пока все устаканется:улыб:
    потому как считаю, что приглашать незнакомую девушку домой - достаточная бестактность,
    а их (бестактностей) и так в моем поведении хватает

    what do you want?

  • да тут ужо всё устаканили... - ещё тише... :миг:

  • ...а про просмотр вообще ни слова не было...

    what do you want?

  • то - то и оно: все устаканено,
    а как же портвейн?

    what do you want?

  • ну... вопрос не ко мне... :спок:

  • ...а про просмотр вообще ни слова не было...
    ---------------------------------
    как не было???

    а как же ваш пост:
    "под просмотр кассеты с сюжетом
    нет, до или после...
    я, конечно, понимаю, что вариант "вместо" не пройдет:улыб:
    но так, вообще :улыб:"

    :а\?:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • хех
    имелось в виду:
    попьем портвейну, а потом Вы где - нить посмотрите кассету
    или
    посмотрите кассету,
    а потом попьем портвейну, а вот
    на попить портвейну вместо просмотра я и не расчитывал

    what do you want?

  • как оказывается трудно с вами, мужчинами, договориться, когда вы только о выпивке и думаете:улыб:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • бох мой,
    когда мы думаем о выпивке
    договориться с нами - проще простого, если только есть желание договариваться:улыб:

    what do you want?

  • договорились :миг:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • да?
    о чем же?
    прощу прощения,
    не уловил:улыб:

    what do you want?

  • о том, что договариваться с вами, в тот момент, когда вы думаете о выпивке - проще простого :миг:
    теперь давайте договариваться о выпивке :улыб:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • оК, осознал

    давайте,
    какое время для Вас предпочтительнее?

    what do you want?

  • ессно, утром... :миг:
    с утра выпил - весь день свободен (с) :улыб:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • ну,
    нет, утром работа,
    все дела, да и самое раннее, когда портвейн начинают разливать - в 10 в аркаде

    what do you want?

  • ок:улыб:
    ну тогда в обед... :миг:
    только сегодня и завтра обеды у меня, к сожалению, уже заняты :миг:я уже ангажирована :миг:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • портвейн в обед,
    ужис!
    ну, да, ладно,
    ваш выбор,
    называйте когда

    what do you want?

  • в обед вас не устраивает? :а\?:
    ну тогда давайте в ужин... но тоже не сегодня и не завтра... занята-с... :миг:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Эта... Я не пОняла. У меня в расписании на эти дни никаких обедов/ужинов нет... Кто ета такой швыдкий? Не успеешь налево посомтреть, как уже увели...:хммм:Опять Иваныч приехал?

  • не нужно пропадать даже не некоторое время... :бебе:
    не оставляейте девушку одну - она обязательно уйдет (с - не помню откуда - из французского фильма или книги)

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • ну, так я и говорю: называйте день, а с местом уже будем разбираться
    а насчет обеда - можно и в обед, но я в обед портвейн пить отказываюсь, потому как по моей глубокой уверенности этот напиток не терпит полуденной суеты и беготни,
    но за компанию с чаем посидеть вполне могу

    what do you want?

  • но я в обед портвейн пить отказываюсь
    ---------------------
    так давайте в ужин, в чем вопрос... следующая неделя у меня еще не вся спланирована:миг:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Ну дак чё, за тобой не занимать?

  • :шок: :а\?:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • так,
    любой день....

    what do you want?

  • В ответ на: а может быть Вам кассетку подкинуть?:улыб:по последним данным, одна кассета осталась невостребованной. из тех, которые я записал. она у Мыши.
    Да мне как-то эту кассетку девать некуда. Вот если бы файлик с этим сюжетом... Я бы не отказался...

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • как я слышал кассета с сюжетам к модераторам пришла, так что дело - за вами... делайте файлики. я бы всё-равно это не смог бы сделать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: