Погода: −6 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Вот где нас покажут по ящику

  • Конечно, без обид!:улыб:Мои соображения: после просмотра сюжета моими знакомыми, которые не ходят на форум, некоторые (не все, конечно) решили туда заглянуть. Один (из тех, кто не захотел заглядывать) заявил, что он вообще не понимает этих форумов, т.к. виртуальное общение не для него! Так что мнения были разные. И то, что новички не поймут - не совсем верно. Поняли... И про баны и про модераторов и про флуд...:улыб:Состояние, которое наблюдалось у большинства, может у кого-то и было недоумение, это - заинтересованность. Неважно от чего... Главное - заинтересованность. Но, возможно, у Вас другие примеры. Здесь на всех, увы, не угодишь. Кому-то - поп, кому-то приход, а кому-то - попадья...:улыб: Про "насильственный акцент"... Акцент должен быть, без акцентов, такой рассказ обо всём превращается в итоге в рассказ ни о чём. Это одно из правил в журналистике. (Тем более у нас - не новости, где достаточно дать лишь одно описание происходящего) А то, что виртуальные драки здесь присутствуют, то акцент как раз получился на них (это, пожалуй, единственный момент, который объединяет на "БЗ" все топики:улыб:) Ну, не рассуждать же о теории Фрейда в рамках некоторых местных обсуждений? Ух, куда бы это могло зайти!:улыб: "Об НГСе как таковом..." Представьте, что было бы, если бы я попытался рассказать об НГСе в три минуты? В лучшем случае, это получился бы неплохой рекламный сюжет, т.к. пришлось бы рассказывать о целом портале, но за небольшое кол-во времени. А у нас - НЕ РЕКЛАМА.:улыб:Деньги нам за это НГС не платил. Поэтому, я как автор, решил, что стоит рассказать, на мой взгляд, об одном из ярких моментов НГСа - форуме и об одном из ярких его разделов - "БЗ". Чтобы найти и ходы интересные (и главное - оправданные в данном случае) в тех же интервью, и чтоб какая-то интрига для зрителей была. Ну, а то, что ожидания Ваши не оправдались... См. про попа... Без обид?:улыб:

  • Вот если бы сюжет был на полчаса... да с полными интервью... да не с участниками
    -----------------------------------------------------
    Ну, про полчаса, это Вы загнули... Тогда бы было скучно.:улыб:Минут 5-6... Пожалуй. И, конечно, хотелось, чтобы людей побольше было в клубе, да и поговорить с неучастниками форума (с теми, кто вообще не знает про "БЗ", было бы интересно). Но в данной ситуациии это было невозможно.

  • БЗ хоть и не основа форума, зато самая скандальная его часть. А скандалы хорошо рейтинги поднимают
    ---------------------------------------------------------------
    Здесь Вы в чём-то правы.:улыб:

  • Поэтому, я как автор, решил, что стоит рассказать,...........
    -------------------------------------------------------------

    А зрителем назвались, чтобы никто не догадался? Но ..... подвела любовь к славе........

  • Леш, а ты что в пяиницу в москве был???..я кстати тоже не посмотрела ..в пятницу не успела...в понедельник уже дома находтлась в столице...((( :зло::хммм:

  • А зрителем назвались, чтобы никто не догадался? Но ..... подвела любовь к славе
    ---------------------------------------------------------
    Я здесь - всё-таки больше зритель.:улыб:А представился я с самого начала - кто таков (можете взглянуть - несколько страниц назад), т.к. разговор исключительно касался мнений о сюжете (и смысла шифроваться не было).

  • угу
    и в пятницу и в субботу, я же тебе говорил...

    what do you want?

  • а может Вам воспользоваться кассетой (невостребованной одна осталась), которая у Мыши? я Анониму писал, но что-то молчит он...

  • ..Это я запуталась в днях ....думала что в эту пятницу и субботу...чето плохо на меня новосиб подействовал... :а\?:

  • делим обязанности?
    ------------------
    ок... жду ваших предложений:миг:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • да и поговорить с неучастниками форума (с теми, кто вообще не знает про "БЗ", было бы интересно).
    ----------------------------------------------------------

    Какие проблемы-то? Практически 99,99% всех передач - это общение с людьми, которые не имеют ни малейшего понятия о БЗ)))))))

  • может Вам воспользоваться кассетой
    да, чего мне с нею делать?:улыб:

    what do you want?

  • гм...
    предложение уже выдвинул,
    жду предложений о времени:улыб:
    на данный момент не обладаю возможностями на общение только на субботу:улыб:

    what do you want?

  • а какие у меня могут быть предложения по времени, если свободное время у вас отсутствует? :а\?:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • упс..
    с чего такие выводы?
    все ,что я сказал, так это то, что в субботу занят:улыб:

    what do you want?

  • >>>>>да, чего мне с нею делать?

    ФиАлке показывать!!!!! :улыб:

  • ...заодно...:миг:

  • :шок:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • В ответ на: :шок:
    вот именно с такими широко открытыми глазами и будете смотреть сюжет!:улыб:(а это, кстати, Вы кассетку не стали забирать... :p) так что зря мал-да-удал старается, он то и не знает, что у Вас нет кассеты... :ухмылка:

  • зря мал-да-удал старается, он то и не знает, что у Вас нет кассеты...
    ----------------------------------
    а у меня ее, как я поняла, и не должно быть, так как именно он приглашал меня на просмотр под портвейн:миг:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • но приглашал то он, как я понял :ухмылка:, Вас с вашей кассетой. которую я специально записал Вам. и которую Вы не захотели забрать у Мыши...
    в общем, это лишь наши догадки... только сам мал-да-удал может объяснить...
    ау! (забирай ужо кассету втихаря у Мыши и приглашай в гости ФиАлку... - почти шёпотом) :ухмылка:

  • стоп - стоп!
    я приглашал на рюмку портвейна, пока все устаканется:улыб:
    потому как считаю, что приглашать незнакомую девушку домой - достаточная бестактность,
    а их (бестактностей) и так в моем поведении хватает

    what do you want?

  • да тут ужо всё устаканили... - ещё тише... :миг:

  • ...а про просмотр вообще ни слова не было...

    what do you want?

  • то - то и оно: все устаканено,
    а как же портвейн?

    what do you want?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: