Погода: 13 °C
06.1010...17пасмурно, без осадков
07.109...11пасмурно, без осадков
  • ... Аркаш, да на фига мне это надо??? Мы с тобой не похожи, родной.
    Хранить воспоминания я могу, только вот оборачиваться и возвращаться
    не стану. Знаешь, как просто отболеть? Напиши что-нибудь.
    Пусть криво и бесталанно, зло, надрывно - реши сама, как.
    И помни, что это надо забыть. Прочитать написанное, как чужой
    рассказ, переварить и - До свидос, Амигос!

    Знаю, тебя без примера не убедитьJ Ок, читай. Это уже чужое.



    ***

    «... Стоя на коленях в абсолютно темной комнате, упираясь ими в шероховатый

    половицы, он упрямо думал о ней. В голове попутно звучал пошленький мотив...

    "Это все... На этот раз - все... Черт, нужно было удержать ее! ...Это

    бесполезно. Она больше не сможет так жить. Почему она не выслушала?.. А что я

    собирался сказать?.."

    В мягком войлоке черепной коробки зазвучал колокол. Его удары болезненно

    пригибали голову к полу. Песенка становилась навязчивой.

    Резко вздернув опустившиеся плечи, он стряхнул с них безысходность и

    попытался думать о ней в настоящем времени... Картины воспоминаний наплывали,

    обнажая душу и таяли в песке памяти...

    "Да, Мураками! ...Как там? "Сегодняшний день завтра станет воспоминанием

    и лишь тогда будет ясно, что же было действительно важным..." Это он прочел

    много позже.

    Ее хрупкость. Он знал каждый нерв тела, каждый закоулок души. Она не казалась

    искренней - она ею была. За какой-то год он превратил ее из довольно замкнутой

    розы в яркий, живой тюльпан. Вера в него была безоговорочной - но она осталась

    тайной. "Это не я сволочь! Сама была дурой наивной!... Боже..."

    Первая ночь вместе. Звезды улыбались в ее глазах. Капельки пота на бледном

    лице, ее разметавшиеся кудри; его еле сдерживаемый победный клич - это

    невозможно. Оказаться первым у Нее...

    На следующий день они стояли на высоченном железнодорожном мосту - не держась

    за поручни, целуясь, как перед падением. Он учил ее не бояться высоты... А еще

    были 45 километров по шпалам - в тоненьких тапочках-сланцах, сбитые в кровь

    ноги; совсем не больно босиком по асфальту. Мягкие ладошки в темноте, едва

    касающиеся его локтя - в темноте она сразу переставала ориентироваться... И

    очень много важного, так и не понятого до конца.

    "Почему она не плакала?.. Ведь хотела, сжимая худые локти, обняв себя.

    Нет уже не хотела... Иначе - обязательно плакала бы. Интересно, смогла ли она

    заплакать сейчас?..."

    Лицо было спокойно. Уголки губ приподняты, только слегка дрожат. Так

    пристально и безучастно смотрят глаза - ни одной звездочки!

    - Помни только одно: меня у тебя никогда не было. Все было ложью, -разворот на

    180 градусов, не оглянулась. "Подожди-и-и!!! Я люблю тебя!"

    - Ты любишь только себя. Больше не смогу прощать. Не пиши мне, пожалуйста, мне

    тоже нелегко.

    Почему-то теперь в наркотиках не было смысла. Как-то сразу расхотелось бегать

    в их поисках, искать деньги. Может, только поэтому прошло пять лет?

    "Неужели она не чувствует этого?.. Эту реальность нельзя забыть...

    ДОЖДЬ?.. Какое сегодня число?.. Девятое мая. Уже десятое... Последняя ночь

    вместе." Пол измученно скрипнул, спина затекла, на губах высохла соль.

    "Может, она уже простила? Ведь пять лет - это очень долго...

    Пожалуйста... Не мучай меня..,пожалуйста..."

    - Что с тобой? - сонная жена повернулась к нему.

    - Что-то не так? - беспокойство в голосе ее очередного друга.

    - Да нет, ничего... Я уже здесь, - одновременный ответ в разных концах страны.

    Картинка на ее мониторе: "Связь была разорвана. Восстановить соединение

    сейчас?" Escape. Нет.»

  • Ё-моё! Маринка, кончай надрываться!
    Может само рассосётся? Ты прямо с траурным маршем херачишь в какую-то тину! Тебе это надо?
    Скорее всего -нет. Есть пошлая, но правильная поговорка: "перемелится- мукА будет!"

  • ты меня ни в чем не убедила... ты глупая маленькая девченка, возможно первый раз столкнувшаяся с очередной стороной взрослой жизни... и пытаешься красиво испить свою "горькую чашу", желательно, чтобы окружающие оценили красоту твоих страданий... они оценят, можешь не сомневаться... они это очень любят... и очень любят себя, хороших, таких добрых и таких сострадательных... попутно сладко пообсуждают, что у тебя и с кем...

    терпи, что я тебе могу сказать... терпи и верь... во что, сама определись... и не бойся... от этого не умирают... и даже инвалидами не становятся...

    и уйди пока с форума... здесь тебе облегчения не будет...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • --ты глупая маленькая девченка--
    1. Девчонка пишется через "О"
    2. В глупости Маринка не была замечена в отличие от некоторых "дуру"
    3. Обожравшимся обывателям не понять чужое страдание

  • Иваныч, иди ...

    a gentleman will walk but never run (c)

    Исправлено пользователем АНОНИМ (28.02.03 22:33)

  • Не узнаешь, что я написал тут !

    Исправлено пользователем Ivan Ivanych (28.02.03 17:17)

  • Ага, зацепило дурня с претензиями :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Ну, что ж, посылание на х.. это последний аргумент недоумков

  • Сделаю-ка я скриншотик для коллекции :хехе:

  • Так ты рыжая, хочешь буклетик накропать по материалам? Чувствуется немецкая предприимчивость и основательность. Желаю успеха. Я первый куплю!

  • Могу предложить надругание по полной программе по дешевке.
    Приятных ощущений - нуль, но жить так сразу охоооотааааа!!! :миг:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Ух ты... Спокойнее, спокойнее, оба.

    Монро - ты действительно ничего не добьешься, вываливая все публично. За кем останется последнее слово, на самом деле совершенно не важно. И даже поймут тебя, или нет, тоже не важно... Поэтому не стоит вести себя, как ошалевший петух, по сценарию "Прокукарекал - а там хоть не рассветай".

  • Боже, как это всё трогательно...
    Когда-то и я вот так...
    Чувства фонтаном, ошмётья летят ! Виртуальная кровь льётся рекой !
    Да...любовь -- это вам не как либо что....

  • Крысь, вы с Подписью подходите поверхностно к Маринкиным сообщениям. Этак слегка...
    Это неправильно. Не тот случай.

  • Я не в курсе интриги... Я просто знаю, что как бы там ни было, осуждать всегда будут женщину, поэтому нужно постараться не выставлять себя в непривлекательном свете... Приватно - еще куда ни шло, но не в обществе.

  • --осуждать всегда будут женщину--
    Да что ты? Это только вы (женщины) друг друга гнобите, а мы вас стараемя понять и ОПРАВДАТЬ!
    Кстати, у Маринки ничего неприглядного не было. Просто ночь на душе.

  • > а мы вас стараемя понять и ОПРАВДАТЬ!

    Скажи это Доку.

  • "..и ты Брут?".
    Серёга, тебя окружили, сдавайся-))). Похоже дамы объявили крестовый поход. Да и "щит" прибьют и кое-что унесут и кое над чем посмеются

  • Эпиграф:
    "Не нужно смотреть правде в глаза - у правды нет глаз".

    Мужчина даже теоретически не может помочь женщине преодолеть что-либо. Блажен, кто верует, что это иначе.

  • Ты меня цитатами не мучай. Будь искренна (пожалуйста). Больше всего не люблю фальшь, упакованную в глубокомыслие. Вот из форумцев уважаю прежде всего искренних. Вот Сатура -неоднозначный молчел, но искренний, за что и уважаю. Анна -я вообще в экстазе от неё. НВ и Доктор-хорошие ребята, Невермайнд - искренняя , Монро - с проблемами девушка, но искренняя. А ты то так, то так. На что намякиваешь?
    Пресловутая неспособность мужчины в твоем изложении, свидетельствует только о твоём личном опыте и не более

  • *Мужчина даже теоретически не может помочь женщине преодолеть что-либо*
    Гм. Интересно.. Отчего же не может?

  • Отчего же не может?
    -------------------
    теоретически может... или как отвлекающий фактор (типа, клин клином) или как усугубляющий, но тогда, как вариант, быстрей пройдет...

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

    Исправлено пользователем ФиАлка (28.02.03 19:59)

  • Это не помощь. Это и есть либо отвлечение, либо усугубление, по принципу Дока.
    Помочь же может только человек, имеющий сходный опыт.
    У мужчины не может быть сходного опыта в решении личных проблем. Если он не голубой, конечно.

    Если кому-то угодно считать помощью поглаживание по головке и прочие проявления жалости с подтекстом "ну и когда ты наконец, дура, успокоишься и начнешь мыслить логически", то ради Бога, я не возражаю... Но это не помощь в моем понимании.

  • поэтому я и написала, что ТЕОРЕТИЧЕСКИ помочь может... на самом деле, помочь можно только сам себе... пережить, выжить, забыть, начать сначала...

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Ну если за отправную точку теории принять положение о том, что все мы произошли от одной обезьяны, тогда конечно... Теоретически все будет возможно. Добавим сюда же капризы наследственности...

  • Как только страдающая женщина доходит буквально до исступлённого состояния в своём любовном переживании, до осознания, что ещё немного -- и она не выдержит этого мучения неразделённой любовью ли, предательства, крушения надежд или ещё чего-то, связанного со своей бывшей любовью, как она ОБЯЗАТЕЛЬНО встречает такого человека, который воплощает в себе всех предыдущих мучителей сразу, в одном лице !!! :спок:
    Но это, конечно, не значит, что у неё как рукой снимает прежние проблемы, но то, что они становятся не такими острыми, это ФАКТ ! Во всяком случае, жить хочется опять.

    Вы в курсе этого , дорогая Монро ?

  • Ты это, смотри открытыми глазами на проблему.

    Я не усугубляю, я изменяю баланс ситуации.
    Т.е. если человек порхает над кучей навоза и его это устраивает, я не примину его отттуда отопнуть. Или в туда. Как получится.
    Чтобы в итоге изменить ситуацию. :спок:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Над этой кучей порхаешь ты. И ждешь очередного белолагу, кто на секунду над ней замешкается.

  • чЁ к чему ты приплела про обезьян?

    мы живем в этом мире, где кроме мужчин и женщин, никого нет (ну есть еще разные вещи, но сейчас не об этом)... волей-неволей, хотим мы этого или не хотим - живем бок о бок и полностью зависим друг от друга... все наши поведенческие перегибы, недогибы или выгибания в конечном итоге - из-за противоположного пола или для него... (думаю, что не сказала ничего нового)
    итого: как бы не сложилась ситуация, выйти из нее можно либо с помощью предмета страсти, либо с помощью замещающей терапии в лице другой особи противоположного пола, либо самостоятельно усилием воли или под воздействием времени, которое, как известно, все лечит...

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • > выйти из нее можно либо с помощью

    Да не в состоянии мужчина оказать помощь. Только женщина может реально помочь другой женщине. Само слово "по-мощь" означает придать силу. Какую силу может придать мужчина, который уже не хочет эту женщину? Какую силу может дать тот, которого собственно не хочет она сама?

    У тебя нет подруг?.. Тебе этот вариант даже не пришел в голову...

  • Девчонки..супер-поворот сюжета ! Завела бы ты, Крыска топик, вот с этими двумя вашими постами !
    Классная темка ))

  • Ты ворОтишь в разные стороны. Уж определись лесбосистка ты или натуралка. Я могу (в принципе) понять твоё ожесточение к безобразному полу как личные неудачи, но, это только начало пути, а ты уже свернула..

  • *Да не в состоянии мужчина оказать помощь....У тебя нет подруг?.. *

    Ну почему же только рассматривается вариант подруг-женщин? Есть же (у меня во всяком случае) и мужчины-просто друзья, которые с мужской точки зрения могут посмотреть на сложившуюся ситуацию, оценить ее, пожалеть в конце концов, ну и дать совет. Правда совет как правило один и тот же - да бросай ты его нафиг:).

  • Ожесточение у меня не к мужчинам, а к глупым людям, без различия пола... Я не виновата, что умных женщин здесь больше, чем умных мужчин. Только это могло дать тот эффект, который ты подметил.
    Но дуры тоже попадаются. А так же те, у которых поехала крыша от личных неудач.

    Я и пытаюсь сказать, что в таком случае нужно идти не высказывать мужику все, что о нем думаешь, а к подруге... Или хотя бы советоваться с другими женщинами... Или читать женские романы... А не Мураками.

  • Только женщина может реально помочь другой женщине.
    ----------------------------------------
    может, я не спорю... участием, добрым словом, советом, может отвлечь, развлечь, напоить, спрятать, поругать... НО!!! пережить это можно только самостоятельно... переболеть и выздроветь только самому...

    У тебя нет подруг?.. Тебе этот вариант даже не пришел в голову...
    ----------------------------------------
    ну да, в принципе нет... у меня все друзья - мужчины... те подруги, что есть, сами идут ко мне за поддержкой... я - самодостаточная и сильная, нет более сильной ЖЕНСКОЙ личности в моем окружении, к кому бы я могла пойти за помощью или советом... я сама со всем справляюсь или использую момент замещения - если не поможет, то хоть отвлечет...

    Какую силу может придать мужчина, который уже не хочет эту женщину? Какую силу может дать тот, которого собственно не хочет она сама?
    --------------------------------------
    все наши душевные муки - из-за жалости к самому себе... "как Я теперь буду жить (без него)?" а легко!!! как и раньше, только с другими ощущениями... а не будешь - значит, сама дура... вот и все...

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • С оценками надо быть осторожнее. Часто тот кого считаешь глупым имеет недоступный для твоего понимания ум. Женщины и мужчины мыслят по разному , разными механизмами и категориями. Поэтому, то что женщине кажется глупостью имеет иные интеллектуальные критерии просто ей недоступные (и наоборот). Так что не оценяй, да не оценяема будешь. Я, конечно, понимаю твой женский шовинизм (так как дураков среди мужеского пола на форуме практически не обнаружил), но то что вы часто считаете "умом", с нашей точки зрения называется "куриным умом". Это не в обиду, а просто потому, что мы разные

  • Так и я говорю, что мы разные... А Фиалка, например, этого не понимает. Ей что мужчина, что женщина, один черт - помощник. Я пыталась ей объяснить, что это вовсе не так.

  • Отвечать по типу "Крыска сама дура" я умею. Но воспитание не позволяет так примитивно вести спор.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • > "Крыска сама дура"

    Меня задевает эта фраза, только когда я слышу ее от женщины.

    К тому же так просто, без контекста... Пошло и глупо.
    Эта фраза уже звучала в этом топике. В самом его начале. Но там была интрига, трагедия... А тут... Просто "пук". Над пресловутой кучей.

    Смени траекторию, что ли...

  • Так и я говорю, что мы разные... А Фиалка, например, этого не понимает.
    --------------------------------
    ты сама ответила на свой вопрос... ты пойми, что и мы с тобой разные... мне в психологическом плане не мужчина не женщина не нужны как помощники - сама справлюсь...
    тебе необходимо пойти к подруге и ей выплакать свое горе - мне НЕ НАДО!!!


    а в моих словах "не будешь - сама дура" я говорила не о том, что именно ТВОИ, Крыска, умственные способности находятся под вопросом, а имела ввиду, что, вообще, любая девушка, не представляющая себе жизни более без предмета своего обожания и стремящаяся свести с ней счеты, ведет себя явно неперпективно, но в этом ее состоянии она этого просто не понимает... для вывода ее из ступора необходимы жесткие фразы и резкие движения... извините, из бессознательного состояния выводят не поглаживанием по плечу, а шлепками по лицу и холодной водой...

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Да не в состоянии мужчина оказать помощь. Только женщина может реально помочь другой женщине.
    ----------------------------------------------------------------------

    Чушь и глупость несусветная.

  • Еще раз. Чтобы оказать помощь, нужно иметь сходный опыт. Хотя бы сходный опыт переживаний. Женщины и мужчины воспринимают личные проблемы по-разному.
    Для меня "помочь" не равно "пожалеть", но кто-то считает, что одно с успехом заменяет другое. Флаг им в руки.

    Мужчина может объяснить, почему другой мужчина повел себя так или иначе. Но помочь... Сильно сомневаюсь. Приведи пример реальной помощи.

    Фиалке: я обычно не плачусь, плачутся мне... Да и то редко. Мои подруги, как и я, умеют справляться со своими проблемами.

  • Але... я ни с кем не спорю, но вы гражданка помоемому довольно противоречивы в своих убеждениях...

    Вы считаете, что в данной контекстной ситуации женщине не может помочь существо мужского пола, в то же время определяете "Для меня "помочь" не равно "пожалеть"", в целях общего развития для меня было полезно узнать, чем в подобной ситуации, может помочь женщина, не прибегая к вышеописанным методам "типо пожалеть и дать совет".
    заранее благодарен за возможный ответ

    зы
    я не пытаюсь никого защитить или противопоставить

    under construction...

  • Еще раз. Чтобы оказать помощь, нужно иметь сходный опыт.
    ------------------------------------------------------------------

    У меня есть знакомая. Однажды она попала в жуткую ситуацию: сидела на больничном с маленьким сыном дома, муж уехал в длительную командировку. Сослуживец мужа заехал к ним домой и привез продукты (муж попросил). В это время знакомую приводила в чувство бригада скорой помощи, оказалось нужна срочная госпитализация. Знакомая не стала звонить никаким подругам, а попросила сослуживца остаться с ее сыном. И он остался, мало того, на следующий день позвонил своему начальнику (тоже мужчине) и разъяснил ситуацию, и тот разрешил ему сидеть с чужим ребенком, пока папа не вернется. Варил ему кашки, поил по часам таблетками, водил к врачу на прием. Вот так.

    Все женщины, хоть раз рожавшие знают, что самые сердобольные, внимательные и добрые акушеры-гинекологи - это мужчины. А ведь у них нет "сходного опыта".
    Случись у меня беда, я обращусь за помощью к тому, кто сможет мне помочь, и не буду выбирать по половому признаку.

  • Минуточку, про "дать совет" я не говорила. Но совет может дать и мужчина.

    Помощь как придание сил, необходимых для того, чтобы справиться с ситуацией. Докажи, что мужчина может это сделать. Не в физическом смысле (передвинуть тяжесть или забить гвоздь).

    В проблемах личного плана мужчина скорее встанет на сторону другого мужчины... Ну или если не встанет, то по крайней мере постарается его понять, чтобы объяснить женщине... Вход в роль неизбежен... Так же, как и ее мысль "и он такой же, раз считает возможным так поступить".

  • > Сослуживец мужа

    Вот именно, что сослуживец МУЖА сидел с СЫНОМ. Догадайся с трех раз, что было бы, если бы это был ее сослуживец или ребенок был бы девочкой.
    И отпросился он у начальника-мужчины, кстати...

  • Это зависит от того какой помощи ждет женщина если она вообще ее ждет, а того обманывать не надо кто сам обманываться рад... я читал немножко этот топик и некоторые особи женского пола в силу отличий тонкостей своей душевной организации от вашей, были несогласны с вами в вопросе о мужской помощи... либо у них имеется подобный опыт, либо это мое доказательство.

    under construction...

  • В проблемах личного плана мужчина скорее встанет на сторону другого мужчины...
    ----------------------
    не факт... все зависит прежде всего ОТ ЧЕЛОВЕКА без половой принадлежности... господи, Крыска, ты ж не рыба (с)

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • В ответ на: > Сослуживец мужа

    Вот именно, что сослуживец МУЖА сидел с СЫНОМ. Догадайся с трех раз, что было бы, если бы это был ее сослуживец или ребенок был бы девочкой.
    И отпросился он у начальника-мужчины, кстати...
    Лен, он пришел на помощь ЖЕНЩИНЕ, а не своему коллеге по работе. Муж узнал об этой истории только, когда вернулся. Мне просто неохота перечислять все случаи, которые я знаю, когда именно мужчины приходили на помощь, и когда женщины обращалась к ним за ней.

  • Марина!
    Хватит впадать в депрессняк!
    Позвони мне, порешаем чонить...ок? :роза:

    Аве мне!:yes.gif:

  • Дорогая Екатерина Матвеевна...все никак не нахожу свободной минутки чтобы попытаться обьяснить вам, что вы с гражданкой Крыской как бы о разных "помощах" разговариваете... может быть у вас гранаты не той системы?

    under construction...

  • Серега! Ну ты чо как маленький?
    Ну нельзя в спор двух женщин лезть! :ха-ха!:

    Аве мне!:yes.gif:

  • максимка.. в попа хады да... и не лезь в разговор двух взрослых людёв...

    under construction...

  • Крыска не верит, что мужчина может вывести женщину из депрессии. Только ввести.

    Гы. Интересно, Крыска когда-нить пробовала снимать комплекс вины с кого-нить?

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Вот уж не ожидала.
    Извини, милая, но переживания 17-тилетней МЕНЯ на публику выносить не стоило.

    Пожалуйста, забудь мой телефон. И имя.

    Вся жизнь-ништяк, все бабы - леди, и солнце - шар, дающий свет.

  • Не дерзи, ё-маё :зло:

    Аве мне!:yes.gif:

  • черт подери, как все запущено...

  • Гы.
    Околеть-невстать.
    А вы, простите, ложку какой рукой держите, когда суп хаваете?

    ПЛАГИАТ!!!!!! :ха-ха!:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Интересно, а в каком контексте это слово здесь ?

    Чёрт возьми, заинтриговали...

  • Крыска, ты поглянь, сколько действующих лиц-то !! :спок:

  • А мне вообще не понятно почему все решили что у Марины дипрессняк. Давай ее утешать, сочувствовать. Все сконцентрировали свое внимание на рассказе, а не на предыстории. А начилось все со слов "Аркаша, родной.." (что-то в этом роде, дающее нам понять, что разговор этот начался намного раньше у Марины с неким Аркашей). Далее следует очень ВАЖНОЕ заявление самой Марины о том, что она дескать все сама может пережить и перетерпеть (так скажем нас...ть и розами посыпать). Для этого необходимо написать нечто вроде рассказа - своих переживаний и съесть это в полнолуние (сжечь, разорвать в мелкие клочки). "Я знаю, что без примера тебя не убедить" (пишется опять же неведанному нам Аркаше. И так как примера собственно написанного не нашлось (ибо съедено, сожжено, разорвано), Аркаше было представлено творчество 17-летней Дафны (или как там), которая неведомо кем приходиться всем остальным учасникам диалога. Отсюда мой вывод лично такой: дипресняк как раз у Аркадия, а Марина учит его выходить из этого состояния своеобразным методом. Так что не понятно к чему тут были заламывания рук Иваныча и прочие попытки облегчения страданий, направленные не по адресу. Намного уместнее выводить из дипрессии Дафанку (хотя это не требуется) или же самого Аркадия (думаю тоже не требуется, ибо это было бы где-нибудь заявлено).

    Без подписи

  • Рассуждения на тему "кто кого и куда должен выводить" напоминают один греческий миф, где на семь слепцов был один глаз.

    З.Ы. дипрессия - это когда два пресса. Вообще-то, это неплохо, когда один пресс на животе, а другой в бумажнике.

  • Лично я решил, что у Монро дипрессия из топика "Про душу", а именно из этих слов:
    В ответ на: твоя правда....но я просто хочу сдохнуть

    --------------------
    ...Увидимся...
    А уже потом и "... про чувства..." приципилось

    Судите сами.

    "У человека одна-единственная обязанность: пройти до конца Своей
    Стезей" (с)

  • Я про душу не читала топик, поэтому делаю выводы из этого. А что...Вы думаете про сдохнкть - это серьезно?

    Без подписи

  • Надеюсь, что у Вас именно она, ди-прессия и есть, Хомячок.

    Без подписи

  • трудно сказать, но мне так показалось...
    наверное стоит про душу прочитать.....

    "У человека одна-единственная обязанность: пройти до конца Своей
    Стезей" (с)

  • Да причем тут ложка?
    У человека подчистую текст содрали, заменив одно (!!!!) слово...ладно бы еще в конце поставили (С) Дафанка, куда ни шло... :безум:

    Аве мне!:yes.gif:

  • ....в курсе...и не только этого..а вы как в оду глядите...так оно и вышло...Можно меня называть по имени???

  • Если так сделано..то так и нада...Макс это наши траблы...
    Сашь!! я просто не знала как по другому рассататься на всегда...мне больно и стыдно было делать...но увы такова жизнь...с ДР тебя..счастья и любви...и новой жизни без меня..я знаю что ты в горячке написала всё это...со временем поймешь..и станет всем счастье....и Наташке тоже самое скажи...еще раз рости...в принцыпе яты простишь я это знаю...
    Спасибо за дружбу и за все...
    Прощай... :роза: :чмок:

  • +++....в курсе...и не только этого..а вы как в оду глядите...так оно и вышло...Можно меня называть по имени??? +++

    Дорогая Монро, о Вашем имени я узнала собственно из этого столь содержательного топика, так что не обижайтесь.
    А я вот более предпочитаю здесь называться Тигрою, на худой конец Тигрицей, чем НВ, или Наталией Валентиновной...

    Насчёт воды...Так опыт..сын ошибок трудных, или ещё там чего...возраст располагает ))))

  • ///////Насчёт воды...Так опыт..сын ошибок трудных, или ещё там чего...возраст располагает ))))

    А по мне, так это все.... чужой монастырь.
    Но в целом какой-то грустный осадок оставляет....
    С тенью юношеского максимализма, грязи из избы и...
    Ну в общем не люблю я публичных показух(выступлений и выяснений)

    простите за откровенность.....

    "У человека одна-единственная обязанность: пройти до конца Своей
    Стезей" (с)

  • ---Как только страдающая женщина доходит буквально до исступлённого состояния в своём любовном переживании, до осознания, что ещё немного -- и она не выдержит этого мучения неразделённой любовью ли, предательства, крушения надежд или ещё чего-то, связанного со своей бывшей любовью, как она ОБЯЗАТЕЛЬНО встречает такого человека, который воплощает в себе всех предыдущих мучителей сразу, в одном лице !!! ------

    ОБ чем речь, дорогоуважаемая Тигрицция? Этот человек сначала ОБЛЕГЧАЕТ или сразу начинает мучать с силой "всех предыдущих мучителей сразу"? И КОГДА возникает понимание того, что "он никакой не учитель, а просто ТВОЙ милый мучитель"? :роза:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Вы меня прямо балуете цветочками, сударь. :смущ:
    Насчёт всего мной сказанного...
    ....я конечно, могу судить по себе только..
    Но, как видите, бывает, что....симптомы совпадают (см. пост Монро) :спок:

    +++ОБ чем речь, +++

    О том, что когда совсем плохо, нужно ЕЩЁ НЕМНОЖКО потерпеть и всё начнётся СНОВА.

    Я при этом не имею в виду гадкую поговорку "Незаменимых нет", а то, что дорогие сердцу черты характера, уровень интеллекта, особенности внешности как бы переходят "по наследству" нашим избранникам, это классика жанра.
    Поэтому, ничего нет удивительного, что, наступив однажды на грабли, отстрадав положенное, мы вдруг с изумлением видим приближение к нам точно таких же грабель, но немного в другой упаковке.
    И начинают тикать часы до очередного момента истины -- удара грабель по нашему лбу.

    +++Этот человек сначала ОБЛЕГЧАЕТ или сразу начинает мучать с силой "всех предыдущих мучителей сразу"? +++

    Сразу облегчает. Об этом я пыталась сказать дорогой Монро...
    Мучать начинает попозже. :спок:

    +++И КОГДА возникает понимание того, что "он никакой не учитель, а просто ТВОЙ милый мучитель"?+++

    Когда начинаешь думать о нём больше, чем он этого заслуживает.:бебе:

  • Ээээ... Монро... Марина...
    Я тебя не знаю, но твои слова мне очень знакомы...
    Может, ты немножко подумаешь перед тем, как говорить "Спасибо за дружбу и за все... Прощай..."?
    Я тебя очень прошу.... подумай. Помечтай. Оглянись вокруг, вдохни воздух поглубже.
    Все проходит, поверь мне.:миг:
    ЗЫ Если что - обращайся ко мне... Мы это проходили...

  • *А мне вообще не понятно почему все решили что у Марины дипрессняк. Давай ее утешать, сочувствовать.*
    А вот теперь представь, что у нее на самом деле депрессия. В таком состоянии очень легко перейти от "шуточки" (да не серьезно, да сама справлюсь) до серьезных последствий, сам того не замечая... Лучше лишний раз удержать, чем спокойно смотреть...

    Кстати, на счет плагиата... там было написано "Ок, читай. Это уже чужое."

  • +++Ну в общем не люблю я публичных показух(выступлений и выяснений)
    простите за откровенность.....+++

    За что Вас прощать ? Вы меня лично ничем не обидели, вообще-то. Я вообще никогда не становлюсь "обиженной"....просто начинаю мстить, и всё :спок:
    Кроме того, мы все здесь как будто в коммунальной квартире, так что без выяснений не обойдётся. Вы мои ещё выяснения не видели, дорогой, Бог миловал Вас )))))))
    Вот уж где ножи сверкали и все кишки наружу, с последующим наложением шин и швов :ха-ха!:

    НЕНАТОЧЕННЫЕ НОЖИ-И-И-иии..... (запевая неожиданно густым басом, уходит, покачивая крутыми бёдрами в свою комнату)

  • Может и есть депрессия, может и нет...в любом случае нужно обратиться за помощью к реальным людям.

    Без подписи

  • ---...что дорогие сердцу черты характера, уровень интеллекта, особенности внешности как бы переходят "по наследству" нашим избранникам, это классика жанра.----

    Неужели все ТАК и происходит, разлюбезная Тигррицция? Нет, я понимаю, особенности внешности, борода там или, наоборот, усы какие-нибудь, все это интуитивно притягивает, понравившись один раз и бесповоротно. К тому же эти вещи, при желании, так сказать, приходящие. Zum Beispiel: можно же, наверняка можно, ради любимой дамы(зная, что она только об этом и грезит) эти самые растреклятые усы(или ту же бороду) просто, знаете ли, извините, ВЫРАСТИТЬ! Или на крайний случай приклеитьтьть. Ну. На х***й к***ц нарисоватьтьть. Но как же быть с интелектом-то??? Умишшше то куда девать???? Да и с чертами характера - можно таких чертей отхватить(в тихом омуте... и т.д.) Не сочтите за панибратство, милейшая Тигррицция, но я считаю, что ВСЕМ Женщинам, а ОСОБЕННО лучшим из них (и это все о ВАС!!!) :роза: надобно более внимательно присматриваться к этим избранникам-наследникам.
    КТО ЗНАЕТ, ЧЕГО ОТ НИХ МОЖНО ЖДАТЬ!!!

    ---Поэтому, ничего нет удивительного, что, наступив однажды на грабли, отстрадав положенное, мы вдруг с изумлением видим приближение к нам точно таких же грабель, но немного в другой упаковке. ---

    Вот и я, смотрю на нынешних мужчин и делаю выводы - меняется только УПАКОВКА, грабли остается теми же!

    ---+++И КОГДА возникает понимание того, что "он никакой не учитель, а просто ТВОЙ милый мучитель"?+++

    Когда начинаешь думать о нём больше, чем он этого заслуживает. ---

    Вот и здесь тоже, возникает мучительный вопрос: А заслуживает ли он вообще что-нибудь???

    Боже! Как все непросто в этом мире!!!:миг:









    Когда начинаешь думать о нём больше, чем он этого заслуживает.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • ----НЕНАТОЧЕННЫЕ НОЖИ-И-И-иии..... (запевая неожиданно густым басом, уходит, покачивая крутыми бёдрами в свою комнату)-----
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Все очень просто.
    Этот текст, и даже предисловие к нему слизано вот отсюда: http://dafankina.narod.ru/beep.html
    Это писалось для себя, около 3 лет назад. Было послано человеку, которому было трудно. И повешано на страничку, которая читается друзьями.
    Человек даже не удосужился поправить смайлик.
    И дело не в том, что украден текст. Хотя и от этого коробит. Дело в том, что украдены чувства, эмоции, боль, тоска. Оказывается, не только счастье воруют в этом мире.

    Вся жизнь-ништяк, все бабы - леди, и солнце - шар, дающий свет.

  • Но текст же не был присвоен. Не было указано авторство и источник, и не получено разрешение на публикацию, это да... Но такого рода предупреждения нужно выкладывать на сайт. Если их нет, то...

  • Если их нет, то тем более стоит спросить об этом. Хотя бы потому, что это не трудно. Мне не нужен копирайт. Повторюсь, не совсем в тексте дело.

    Впрочем, это уже неважно.

    Вся жизнь-ништяк, все бабы - леди, и солнце - шар, дающий свет.

  • Чем хуже положишь, тем быстрее сопрут.

    С другой стороны - текст состоит из букивок.
    И есть некоторая вероятность, особенно по пятницам, что два человека напишут идентичные тексты... :ухмылка:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Ну что могу сказать... Мне самой пришлось спрятать свой сайт, чтобы туда не лазили местные любопытствующие. Рекомендую поступить так же.

  • а по субботам...? :безум:

  • А зачем нужен сайт, если ты не хочешь что б на него ходили, читали?

  • как зачем?! Анна, это же новая форма извращения... недалёкая от нарциссизма :ха-ха!:

    отсель следует девиз Крыски:
    - сделать для всех, но никому не показать (с):миг:

  • > А зачем нужен сайт, если ты не хочешь что б на него ходили, читали?

    Когда-то хотела, а сейчас мне это уже неинтересно...

  • В ответ на: Но текст же не был присвоен. Не было указано авторство и источник, и не получено разрешение на публикацию, это да... Но такого рода предупреждения нужно выкладывать на сайт. Если их нет, то...
    Лен, ну ты ваще... Есть вещи, которые по простому умолчанию делать не стоит, без всяческих предупреждений.

  • Хочешь угадаю с одного раза IP твоего сайта?

    ЗЫ. Чтобы ты не поседела преждевременно - 127.0.0.1 :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • В ответ на: Может и есть депрессия, может и нет...в любом случае нужно обратиться за помощью к реальным людям.
    Не всегда. Бывают моменты, когда все твои реальные знакомые могут только подтолкнуть. Есть такой диагноз. )

  • =- Хочешь угадаю с одного раза IP твоего сайта?

    Молодец, стоит человеку написать, что он не хочет, что б туда ходили, как тебе тут же надо выложить его на борд. Убила бы

  • Аня, не переживай... ничего он не раскрыл,
    так балаболет почём зря, людей незнающих
    пугаетЪ) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Сам ты балаболет!
    Пугаешь виндовозных юзеров ником, а знающие-то люди знают - как rm скажешь, так много free space появляется. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • > Убила бы

    Анечка, детка, - адрес 127.0.0.1 есть НА ЛЮБОМ КОМПЕ. И доступен он ТОЛЬКО С ЭТОГО КОМПУТЕРА. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Это по спецификации протокола так. Крыска это знает. И надеюсь, любит. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • слушай, предлагаю тебе забесплатно безвозмезздно и просто так новый ник, определяющий твою сущность :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    нет, не эти три Ха-ха, а просто БАЛАболет:миг:надеюсь твоего чувства юмора хватит на то,
    ну сам знаешь на что ..........................

  • > Есть вещи, которые по простому умолчанию делать не стоит, без всяческих предупреждений.

    Автор отказался обсуждать это происшествие дальше, поэтому я тоже умолкаю, хотя свое мнение у меня, безусловно, есть...

    Скажу только, что прав был тот, кто посоветовал Монро написать свой текст. Цитировать - слишком просто, в качестве сублимации это не сработает. Имейте это ввиду те, кто будет в похожем состоянии души.

    У меня все.

  • > слушай, предлагаю тебе забесплатно безвозмезздно и просто так новый ник

    Спасибо - у меня уже есть. :бебе::p:бебе:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Ну вот наконец то....Слава всем Богам...Это всё было сделано ради одной цели, но достигло двух...Сама этого не ожидала, слишком рано Дафанк это прочитала...слишком..Хотя каждому фрукту своё время... И неужели, я до сих пор не верю чес слово..всё прекратилось...Да ПЛАГИАТ! ДА Скопировали..всё да...!!!
    Объяснять не стану зачем и почему, но знаю Она поймет...Саша помнишь то лето, тот день...когда мне было также неожиданно больно...а за что ??!! а просто ты решила попробовать себя в новом прэкте...Ладна попробовала..а позвонить или на мыл написать не АГА было???!!! Две строчки по каким причинам ты пошла "пробовать себя" именно туда!? И вот наконец эта боль прекратилась, мучительная, тупая, безжалостная боль...которая жила во мне и не давала покоя ни днем ни ночью....И вот она закончилась...Теперь могу жить спокойно...я тебя не предавала ...просто так надо...

    _________________________________________________________________
    А вы, уважаемы форумчане, посмотрели, почитали...обос**ли...ваше дело маленькое..и не на жалость я напрашивалась..нет! на свободу, которой мне так не хватало...

    Извините никого не собиралась обижать...
    :спок:

  • А Крыска то при чем?
    Ее вроде и не Саша зовут, хотя за то что не позвонила и не написала, конечно, наказать ее жестоко нужно!

    Хотя в общем-то наше дело маленькое, боль прошла и ладно.

  • и то верно...А уважаемая Крыска здесь не причем...её сообщение было последним...вот и решила я тоже написать всем и сразу...Крыска если что, то не со зла..

  • А простите какую помощь может дать женщина другой женщине?Если основываться на твоем принципе хотения или не хотения.
    Или если интерпретировать твои слова то всякая женщина после неудачного опыта с мужчиной должно искать утешения в лесбиских утехах.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Ой какая же е мае чуствительная! Поглянь ка откровения ее в свет вынесли и что и дружбе конец.

    А еще говорят, что мы козлы жестокие и бесчуственные а сами!

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • > если интерпретировать твои слова то всякая женщина после неудачного опыта с мужчиной должно искать утешения в лесбиских утехах

    Не в лесбийских.
    В такого рода разочарованиях ничья помощь не нужна, все в наших руках.

    Ты о чем-нибудь кроме секса думать можешь?
    Я говорила о ПРОБЛЕМАХ. Знаешь, что это такое? По-моему, нет.

  • Не в лесбийских.
    В такого рода разочарованиях ничья помощь не нужна, все в наших руках.

    Вот вот и я про то же говорю, все именно в наших руках, и ничья помощь тут не поможет! Сама вляпалась, сама из этого вылезла, а всякие там советы и рекомендации...все это ИМХО пшик.

    Ты о чем-нибудь кроме секса думать можешь?

    Можу и думаю...

    Я говорила о ПРОБЛЕМАХ. Знаешь, что это такое? По-моему, нет.

    Это гм...когда я слышу такого рода высказывание, мне кажеться, что человека к которому его адресуют уже вычеркнули из списка живых. Потому что насколько мое скромное воображение позволяет судить ПРОБЛЕМЫ есть усех живых, и априори заявить человеку что он не знает что такое ПРОБЛЕМЫ это то же самое, что сказать ему - ты мертв.

    А если у тебя вознникает ощущение того, что у меня нет проблем и я в них ничего не понимаю то это только от того что я не выкладываю их на борд и решаю их сам. А если мне пришла бы в голову фантазия поделиться ими с тобой, то сей список пришлось бы читать тебе дня два.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Странный ты человек...
    Ты когда утром об косяк плечом задеваешь, это для тебя, наверное, тоже проблема...

    Лично я, произнося это слово, обычно имею ввиду что-то серьезное, а не всякую ерунду, типа мужик не удовлетворил или завтрак подгорел, или даже любовник бросил... Все это фигня. И для ее решения не нужно больших усилий и чьей-либо помощи.

  • Такую проблему, чтобы потребовалась помощь, еще надо суметь себе создать) Тут особый талант нужен...

    Вся жизнь-ништяк, все бабы - леди, и солнце - шар, дающий свет.

  • Все не настолько примитивно.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: