Погода: 18 °C
06.1010...17пасмурно, без осадков
07.109...11пасмурно, без осадков
  • Привет! Я тут у вас новенькая. Давайте знакомиться! :)
    Рассказывайте... Что тут у вас интересного и кто вы и что тут у вас происходит происходит и... и почему про танцы никто не пишет?

  • зашибись... тебя сюда вместо Малышки прислали? ... или вместо Катеньки?

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Да злые здесь..., просто притворяются добренькими:миг:

  • щас тебя, Магрета, укатают по полной программе... :бебе:так что терпи. :ухмылка:

  • В ответ на: зашибись... тебя сюда вместо Малышки прислали? ... или вместо Катеньки?
    Да я не знаю кто они такие. Не заценю.
    Так что подробнее пожалуйста. Про Малышку, про Катеньку...

  • Про какие танцы?
    Чай, кофе, потанцуем? (с) :а\?:

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • В ответ на: Про какие танцы?
    Чай, кофе, потанцуем? (с) :а\?:
    Нет это в Спорт и Туризм. Про танцы. И никто не пишет. Может уже была такая тема?

  • о! если ты будешь ПОЖАЛУЙСТА и ПОПОДРОБНЕЕ ОБЪЯСНИТЕ - почаще вставлять, то тебя может и не укатают :ха-ха!:

  • --------------------------------------------------------------------------------

    Про какие танцы?
    Чай, кофе, потанцуем? (с)


    --------------------------------------------------------------------------------


    Нет это в Спорт и Туризм. Про танцы. И никто не пишет. Может уже была такая тема?


    -----------------------------------------------------------------------------

    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    либо - святая простота, либо - клиника...

  • да были тут такие чудеса природы... подробности при встрече... с ними...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • В ответ на: о! если ты будешь ПОЖАЛУЙСТА и ПОПОДРОБНЕЕ ОБЪЯСНИТЕ - почаще вставлять, то тебя может и не укатают :ха-ха!:
    ПОПОДРОБНЕЕ ПОЖАЛУЙСТА - что значит укатают? :ухмылка:

  • В ответ на: --------------------------------------------------------------------------------

    Про какие танцы?
    Чай, кофе, потанцуем? (с)


    --------------------------------------------------------------------------------


    Нет это в Спорт и Туризм. Про танцы. И никто не пишет. Может уже была такая тема?


    -----------------------------------------------------------------------------

    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    либо - святая простота, либо - клиника...
    Все понятно. Пишут только в этот раздел. Либо святая простота, либо клиника.
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • укатают, значит - загнобят, проедут катком, расплющат, затопчут, съедят, выживут, уроют, затравят, сравняют с асфальтом, опустят ниже плинтуса.... :ха-ха!:

    по-моему, чувство юмора у неё просматривается... :ухмылка:

  • Так Вам про Малышку и про Катеньку? Или про танцы?))))

    With love

  • В ответ на: укатают, значит - загнобят, проедут катком, расплющат, затопчут, съедят, выживут, уроют, затравят, сравняют с асфальтом, опустят ниже плинтуса.... :ха-ха!:
    Теперь ПОПОДРОБНЕЕ ПОЖАЛУЙСТА - как это можно проделать через интернет. Съесть, катком проехаться и все такое.

  • виртуально, девушка.... виртуально! интернет же! :ха-ха!:

  • В ответ на: Так Вам про Малышку и про Катеньку? Или про танцы?))))
    Про Малышку и Катеньку. Что это - один человек, 2 или это реинкарнация одну в другую и кто была тут первой и причем тут я.
    Они тоже любили выделять все разным цветом?

  • (понаблюдав) ... неа... нет у нее чувства юмора... зануда самая обычная... в женском варианте... можешь для экономии времени сразу приглашать на тусовку и кататься на автомобиле Тойота по ночному Новосибирску...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • В ответ на: (понаблюдав) ... неа... нет у нее чувства юмора... зануда самая обычная... в женском варианте... можешь для экономии времени сразу приглашать на тусовку и кататься на автомобиле Тойота по ночному Новосибирску...
    О, классно, буду занудствовать. Чем ты померила чувство юмора? Все зануды(ж.р.) ходят по тусовкам и ездят на тойотах по ночному Новосибирску и всгда ли у вас так... занудно. Или это только где ты... Не я первая начала наезжать. Ну да. Я зануда.

  • >>>>>>>>>>Про Малышку и Катеньку. Что это - один человек, 2 или это реинкарнация одну в другую и кто была тут первой и причем тут я.
    Они тоже любили выделять все разным цветом?

    а где ПОПОДРОБНЕЕ ПОЖАЛУЙСТА? что-то Вы теряете форму...

  • В ответ на: а где ПОПОДРОБНЕЕ ПОЖАЛУЙСТА? что-то Вы теряете форму...
    Ну да... халява...

  • чувство юмора не измеряется, а демонстрируется...

    да, ты зануда... а я наезжаю... такая вот жизненная ситуация...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • В ответ на: чувство юмора не измеряется, а демонстрируется...

    да, ты зануда... а я наезжаю... такая вот жизненная ситуация...
    И кто после такой фразы зануда?

  • Боже, какая активность..........и ничего интересного :ухмылка:

  • ну написано же... "ты"...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • а по-моему, чей то клон, причем не самый удачный вариант...
    Типа "Сказка про белого бычка"...

    With love

  • В ответ на: укатают, значит - загнобят, проедут катком, расплющат, затопчут, съедят, выживут, уроют, затравят, сравняют с асфальтом, опустят ниже плинтуса.... :ха-ха!:
    И главный вопрос? ПОПОДРОБНЕЕ ПОЖАЛУЙСТА - что у вас тут интересного помимо укатают и уроют?
    (Кто еще кроме активиста может это рассказать :ухмылка:)
    Народные укаталки, блин. веселые поимелки. или как?

  • И кто после такой фразы зануда?
    Вот и встретились родственные души :ха-ха!:
    Читаю, и понять не могу: то ли и вправду клиника, то ли особого рода стеб :ха-ха!: :а\?:

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • вот уж не знаю... да и какая разница? ... разве что парижу обломится на познакомиться...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • В ответ на: ну написано же... "ты"...
    Так это я первая написала... А теперь понятно кто еще.
    В ответ на: вот уж не знаю... да и какая разница? ... разве что парижу обломится на познакомиться...
    А кто ТЫ после такой фразы?

  • (продолжая мыслить вслух)
    Хотяяя, если клон - чего это онО Вас по женскому роду просклоняло? Специально?

    With love

  • В ответ на: (продолжая мыслить вслух)
    Хотяяя, если клон - чего это онО Вас по женскому роду просклоняло? Специально?
    Ну вот и познакомилась с народом... дебильные наезды. Дебильный стеб. Паранойя какая-то непонятная...

  • а ты быстренько пробежись по всем топикам форума и составишь себе общую картинку!:миг:

  • > А кто ТЫ после такой фразы?

    и кто же я после этого?... неужели хам?

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Чего непонятного-то. И паранойя тоже дебильная..

  • не... не клон... просто очередная девочка-припевочка впорхнула...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • В ответ на: а ты быстренько пробежись по всем топикам форума и составишь себе общую картинку!:миг:
    Уже составила... темы дохлые. Пишут только сюда. Причем глупости по большей части. На работе что ли делать нечего.

  • это что - банальная ревность или намёк на подвинуться? пожалста, я не претендовал.... :ухмылка:

  • ну и что ты сюда полезла? на глупости то ? :а\?:

  • хм... ты уже продвинулся до способности давать повод для ревности? ... поздравляю! : )

    a gentleman will walk but never run (c)

  • В ответ на: ну и что ты сюда полезла? на глупости то ? :а\?:
    Да я уже свалила почти.

  • не разобралась... вбежала впопыхах, ляпнула наобум... девушка скорая, видите - уже и все необходимые выводы сделаны... и всего то за десять минут...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • В ответ на: не разобралась... вбежала впопыхах, ляпнула наобум... девушка скорая, видите - уже и все необходимые выводы сделаны... и всего то за десять минут...
    О тебе по крайней мере да.

  • Дебильный стеб... паранойя...пишут глупости...Интересно, а на что ты расчитывала? Все побегут знакомиться?:улыб:

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • а ты так остро воспринимаешь происходящую ситуацию? ... сожалею! :ухмылка:

  • Хамство, странный способ для знакомства

  • какая прелесть... молодые и глупенькие девушки так трогательно сердятся... неуклюже, но очень эмоционально...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • В ответ на: Дебильный стеб... паранойя...пишут глупости...Интересно, а на что ты расчитывала? Все побегут знакомиться?:улыб:
    Смотря в каком смысле. Я пришла познакомиться с народом на форуме. Надеялась на немного другой уровень.
    Не хочу всех обижать, но... придется. Иначе чем объяснить такую популярность этой темы?

  • я тебе не соперник... расстояние, семейное положение, острое неудовлетворение способом ведения дискуссии объектом... я еще чуть-чуть пообщаюсь и пойду... на моем фоне твое неприкрытое дружелюбие будет практически неотразимым... : )

    a gentleman will walk but never run (c)

  • В ответ на: какая прелесть... молодые и глупенькие девушки так трогательно сердятся... неуклюже, но очень эмоционально...
    ОК. Я сержусь. На тебя. Можешь так думать. Чтобы сделать тебе приятное. Я сержусь. Я в бешенстве. Я тебя терпеть ненавижу. Все что хочешь. Считай что достигла цели. Цели? Какая может быть у тебя цель? Познакомится с Парижем? Разозлить новичка? Все что угодно... только чтоб тебе было приятнее :роза:

  • чем объяснить такую популярность этой темы?

    ...Ну видимо нравятся народу "Молодые...глупенькие..девушки" которые так эмоционально сердятся :улыб:

  • В ответ на: я тебе не соперник... расстояние, семейное положение, острое неудовлетворение способом ведения дискуссии объектом... я еще чуть-чуть пообщаюсь и пойду... на моем фоне твое неприкрытое дружелюбие будет практически неотразимым... : )
    Ну... бывай.

  • Да тут как раз как-то получилось без темы, а народ все пытается разобраться: в чем же смысл топика? Или все совсем запущено? :шок:

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • тогда неуместен был выпад в мою сторону. а дружелюбие тут ни при чём. что, правда, с порога так резко одёргивать нового человека? присмотреться надо... ладно. забыто. :спок:

  • В ответ на: Да тут как раз как-то получилось без темы, а народ все пытается разобраться: в чем же смысл топика? Или все совсем запущено? :шок:
    Ну да. Эта тема офтопик.
    Тут большей частью я с этой... как ее... Подписью трепалась.

  • девочка, Вы совсем ничего не поняли. то, на что Вы ответили сказано было не Вам, а мне. да и вообще, Signature, это - мужчина... в соперницы его себе не записывайте, да и меня сюда не вплетайте. я тоже - мужчина.

  • В ответ на: девочка, Вы совсем ничего не поняли. то, на что Вы ответили сказано было не Вам, а мне. да и вообще, Signature, это - мужчина... в соперницы его себе не записывайте, да и меня сюда не вплетайте. я тоже - мужчина.
    О... сорри.

  • ерунда... выпад в твою стороны был вполне уместен в данной ситуации... другое дело, что он был некорректен, это я полностью согласен... и даже приношу извинения... но и ты пойми меня... тем, что я тебя сюда приплел, проблем никаких тебе все равно не создало (а может и вполне реальные преимущества получились), а мне это пришлось весьма кстати... вот я и не вынес искушения... : )))

    > что, правда, с порога так резко одёргивать нового человека? присмотреться надо...

    да бога ради... присматривайся... я тебе наоборот, дал возможность это сделать максимально подробно... в разных ситуациях... понравилось?

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Мои часы показывают три
    Живот набит, но мысли подкачали
    Я слушаю звучащую внутри
    Симфонию желудочных урчаний
    Встаю. Стою бесцельно у окна
    Надеясь, что родятся мысли сами
    Вдруг в комнату врывается Она
    С безумными квадратными глазами
    Она влетает, словно ураган
    Без стука, без звонка, без разрешенья
    И офис поднимает на рога
    Своим необъяснимым поведеньем
    Рукой сшибает папки со стола
    По комнате летают документы
    Стою в оцепененье: Ну дела
    У всех бывают трудные моменты
    Но чтобы так, в чужой забравшись шкаф
    Вытряхивать бумаги на пол прямо
    И рыться в них... Возможно, я не прав
    Но что-то не в порядке с этой дамой
    И, злость свою пытаясь превозмочь
    Я, словно ненароком, заикаюсь
    "Прошу прощенья, может, Вам помочь
    Я тоже в этих файлах разбираюсь."
    Она от шкафа отрывает взгляд
    Меня впервые рядом замечает
    И, извиняясь, пятится назад
    "Я комнатой ошиблась... Я случайно..."
    Ушла. И вот я вновь перед окном
    Пол офиса бумагами завален
    Урчит живот. А мысли - об одном
    О девушке с квадратными глазами:улыб:

  • Тэк-с. Приступаем к препарации.
    * Привет! Я тут у вас новенькая.*
    оно и видно, что новенькая, во всяком случае, если не новый человек, то новый ник. Зачем говорить очевидные вещи?
    *Давайте знакомиться!*
    Мы не дэйтинг.ру. Знакомимся в процессе разговора.
    Как ты себе представляешь знакомство здесь? Все выстроятся в очередь и будут писать "Привет, я Юкки, девушка, столько-то лет, сейчас болею, поэтому особо мрачна и язвительна"? А?
    *Что тут у вас интересного*
    а самой почитать влом? или не умеешь?
    *и кто вы*
    Ясен пень, что не марсиане или чего ты там хотела услышать?
    *что тут у вас происходит происходит и*
    Заикаемся, да еще и письменно? а к врачу не пробовала?
    Что происходит - общаемся. Не тр***ся же виртуально, местный народ слабоват для этого.
    *почему про танцы никто не пишет?*
    Пишут. на моей памяти не один такой топик был. Нажми кнопку поиск по всему форуму.

    тебе зачем танцы?

  • В ответ на: да бога ради... присматривайся... я тебе наоборот, дал возможность это сделать максимально подробно... в разных ситуациях... понравилось?
    Интересно, что ты за человек, Подпись? Все страньше и страньше.

  • это не я страньше... это ты проще...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • В ответ на: Тэк-с. Приступаем к препарации.
    * Привет! Я тут у вас новенькая.*
    оно и видно, что новенькая, во всяком случае, если не новый человек, то новый ник. Зачем говорить очевидные вещи?
    *Давайте знакомиться!*
    Мы не дэйтинг.ру. Знакомимся в процессе разговора.
    Как ты себе представляешь знакомство здесь? Все выстроятся в очередь и будут писать "Привет, я Юкки, девушка, столько-то лет, сейчас болею, поэтому особо мрачна и язвительна"? А?
    *Что тут у вас интересного*
    а самой почитать влом? или не умеешь?
    *и кто вы*
    Ясен пень, что не марсиане или чего ты там хотела услышать?
    *что тут у вас происходит происходит и*
    Заикаемся, да еще и письменно? а к врачу не пробовала?
    Что происходит - общаемся. Не тр***ся же виртуально, местный народ слабоват для этого.
    *почему про танцы никто не пишет?*
    Пишут. на моей памяти не один такой топик был. Нажми кнопку поиск по всему форуму.

    тебе зачем танцы?
    Еще одна... что за прикол, я не понимаю. Если ничего нормального написать не можете, то на фига еще хамить и отчитывать.

  • В ответ на: это не я страньше... это ты проще...
    О... спасибо, это даже комплимент. Ты первый человек, кто мне это говорит.

  • "Глупых ответов не бывает - бывают глупые вопросы" (с)
    ты лучше спроси нормально, чего хотела, тебе без наездов и ответят...
    А так... над такими стебаться и стебаться! :ха-ха!:
    Я про тред, если ты не поняла. :ухмылка:

  • ну... значит поздравляю... ты удачно выбрала свой круг общения...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • согласен. извинения принимаю. на счёт искушения понимаю. :ухмылка: не знаю, может и сам бы не удержался от такого выпада на твоём месте...

    да уж... :ха-ха!:

  • Действительно,
    пустой тред,
    но языками почесали....

    да, жисть кипит в рабочий день

    what do you want?

  • Я Парижа в карты играть жду. А он тут пытается объяснить необъяснимое человеку без понятия того самого необъяснимого. Делу время, а потехе Час. А вы ревность-ревность..

  • =- зашибись... тебя сюда вместо Малышки прислали? ... или вместо Катеньки?

    Свято место пусто не бывает. Опять же, есть над кем постебаться, когда не лень.

  • Как обезьяны демонстрируют основные понятия о человеке.

    Клетка. В ней 5 обезьян. К потолку подвязана связка бананов.
    Под ними лестница. Проголодавшись, одна из обезьян подошла
    к лестнице с явными намерениями достать банан. Как только она
    дотронулась до лестницы, вы открываете кран и со шланга
    поливаете ВСЕХ обезьян очень холодной водой. Проходит немного
    времени, и другая обезьяна пытается полакомится бананом. Те же
    действия с вашей стороны.

    ОТКЛЮЧИТЕ ВОДУ.

    Третья обезьяна, одурев от голода пытается достать банан, но
    остальные хватают ее, не желая холодного душа.

    А теперь, уберите одну обезьяну из клетки и замените ее новой
    обезьяной. Она сразу же, заметив бананы, пытается их достать.
    К своему ужасу, она увидела злые морды остальных обезьян
    атакующих ее. После третьей попытки она поняла, что достать
    банан ей не удастся. Теперь уберите из клетки еще одну из
    первоначальных пяти обезьян и запустите туда новенькую. Как
    только она попыталась достать банан, все обезьяны дружно
    атаковали ее, причем и та, которую заменили первой (да еще с
    энтузиазмом).
    И так, постепенно заменяя всех обезьян, вы придете к ситуации,
    когда в клетке окажутся 5 обезьян, которых водой вообще
    не поливали, но которые не позволят никому достать банан.
    Почему?

    ПОТОМУ, ЧТО ТАК ТУТ ЗАВЕДЕНО.

  • Браво!!! Вот это грамотный развод!!! :спок:

  • :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: