Погода: 8 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • На прошлое уже ничего не накликаешь, а вот на будущее - можно запросто.
    ----------------------------------------------------------

    Ну тогда "типун тебе на язык и два под язык" (с) (чтоб не накликала)

  • А почему мне? Я не моделирую ситуацию. Я нигде не говорила, как бы я вела себя в том случае, если бы у меня заболел ребенок. Я говорила только о своем прошлом опыте.

  • Вот только не отмазывайся - тебе это не идет.
    Ишшо как смоделировала.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Я нигде не говорила, как бы я вела себя в том случае, если бы у меня заболел ребенок. Я говорила только о своем прошлом опыте.
    -----------------------------------------------------------------

    И я - о своем прошлом опыте. Благо он действительно есть.

  • Приведи мои слова, и докажи, что это именно моделирование будущего.
    Да не в трех словах - ты не в чате. На маленький пост я отвечать не буду - мне не к лицу ввязываться в банальную перебранку.

  • А на улице, несмотря на мороз, ВЕСНОЙ ПАХНЕТ!)))) Через два с половиной месяца мы будем бегать в туфельках и легких курточках. Блин, скорей бы!

  • Отвечаешь Сигнатюру на слова, а нажал на мой пост...
    Ты не увидел там цитирования?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • На маленький пост я отвечать не буду - мне не к лицу ввязываться в банальную перебранку.
    ---------------------------------------------------

    Крыска, а что у тебя с лицом?:улыб::):улыб:Ты стала депутатом Государственной Думы или Полномочным послом России в республике Замбези? :улыб::):улыб:

    Ленк, хоть раз слезь с трибуны:):улыб::)

  • Думаю, что ты все-таки поняла мою мысль.

    Можете оставаться здесь вдвоем с Доком и косить под дурачков дальше, может быть кто-то и посчитает вас таковыми, и соответствующим образом запомнит, а мне поддерживать беседу в таком ключе что-то надоело.

  • В ответ на: Фигня, можешь защищать Ирину, и это понятно.
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Да я на неё же и наехала...
    Ну, Тигра!!!!!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Думаю, что ты все-таки поняла мою мысль.
    ---------------------------------------------------------

    Нет. Про "лицо" не поняла, честное слово!

    ------------------------------------------------
    и косить под дурачков дальше,
    ----------------------------------------------

    Крыска, ты знаешь что такое мимикрия? Так вот, в данном конкретном случае, имеет место быть именно она, а не "косить под дурачков".

    -------------------------------------------------------------
    может быть кто-то и посчитает вас таковыми, и соответствующим образом запомнит
    ---------------------------------------------------

    Т.е. ты не теряешь надежды?

  • Да я на неё же и наехала...
    Ну, Тигра!!!!!
    -----------------------------------------------------------------

    А она этого УЖЕ не замечает. Ты произнесла в своем сообщении слово "Ирина"(неважно по какому поводу), значит вступилась. Полный ездец!

  • Не всех животных дарят нахаляву, иных покупают. Ну и что?
    --------------------------------------
    А то, что если ребёнок - твоя кровь, а кот купленный - это ещё совсем не значит, что им можно жертвовать ради другого. Жертвовать живыми, буть он животное или человек - идиотская постоновка вопроса, ИМХО.
    P.S. От упоминания цены попахивает разговором о вещи, а не о живом существе - от этого "коробит".

  • Сорри... но это просто неудачная вырезанная цитата. Ведь это ты на протяжении всей темы пыталась свести вопрос к возрастным особенностям психики... Возможно, нужно было процитировать вот это - "Это же очевидно: детям нужны животные для того, чтобы их любить..."

  • Погоди....разве речь шла о жертвах или пожертвовании?
    Ну, если уж пошла такая пьянка....то....ДА! Я пожертвую очень многим, и котом в том числе, ради блага моего ребенка. Идти искать крест на котором меня за это распнут?

    ----------------------------------------------------------------
    От упоминания цены попахивает разговором о вещи, а не о живом существе - от этого "коробит".
    --------------------------------------------------------------

    Ты ни разу объявления о продаже животных не видел, или в зоомагазине не был?

  • Вот ты и поставила сама себя на место.
    Интересно насколько хватит тебя не возразить не подумав и не взвесив. Все мы кто, а ты одна кто? Вот он твой подходец. Ты во всем лучшая. Зависти нет, только ирония.......

  • Ты ни разу объявления о продаже животных не видел, или в зоомагазине не был?


    Получается легче подарить своего купленного кота ты смогла бы в случае чего?

  • детей тоже можно покупать... если не ошибаюсь, известный энциклопедист Крыска тут даже расценки приводила на суррогатное материнство...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Вот ты и поставила сама себя на место.
    Интересно насколько хватит тебя не возразить не подумав и не взвесив. Все мы кто, а ты одна кто? Вот он твой подходец. Ты во всем лучшая. Зависти нет, только ирония.......
    -------------------------------------------------------------

    Ничего из твоего сообщения не поняла. У нас тут оказывается соревнование или конкурс был? Кто занял второе и третье место?

    Да не кипятитесь вы. Ну ценю я ребенка выше, чем своего кота, ну и что? Я ж никого под свои знамена не зову и в свои ряды не ставлю. Это же только МОЕ мнение, ВАШЕ мнение я оставляю при вас.


    Вот это вот - "ты одна кто?" я тоже не поняла. Именно Я, или когда я ОДНА, или все же КТО? И почему это я вдруг ОДНА?

  • Крысуля, никогда, наверное, еще не был так с тобой солидарен! [изображение]http://forum.exler.ru/vb/images/icons/icon14.gif[/изображение]
    :улыб:

  • Идти искать крест на котором меня за это распнут?
    ------------------------------------------
    нафиг такие крайности?


    Ты ни разу объявления о продаже животных не видел, или в зоомагазине не был?
    ------------------------------------------------------
    При чём тут магазин? Обеих собак я купил за деньги, но их цена - не повод решать их судьбу, а моя ответственность сделать эту судьбу по возможности счастливей.
    Сама постановка вопроса мне кажется идиотской - жертвовать одним ради другого. Жертвовать можно только тем, что принадлежит тебе. Жизнь кота и ребёнка принадлежит им самим и постановка вопроса не коректна.

  • пока человек несет ответственность за кого-либо, он имеет как право решать чью-то судьбу, так и обязанность отвечать за поступки этого кого-то... неважно, хомячок это или ребенок...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • В ответ на: Крысуля, никогда, наверное, еще не был так с тобой солидарен! [изображение]http://forum.exler.ru/vb/images/icons/icon14.gif[/изображение]
    :улыб:
    Смотри, Тигра, как они злорадствуя топчутся кирзовыми сапогами по моей обнаженной душе! Заступишься или Девочку звать?:улыб::):улыб:
    Блин, а с улицы точно весной пахнет. А дома ципленок-гриль и бутылка красного. Пойду-ка я домой:миг:

  • решать - да, жертвовать - нет

  • Идти искать крест на котором меня за это распнут?
    ------------------------------------------
    нафиг такие крайности?

    -----------------------------------------------------

    Слава богу! Можно тогда я схожу домой поужинаю и переночую? А с утречка мы продолжим беседовать о том зависит ли цена от жертвы, а жертва от цены:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: