Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • да, да... ваше позиционирование себя любимой на этом форуме мне хорошо известно...

    "средне" действительно к вам не относится... оно относится к образу, культивируемому в ящике... который, как известно, и формирует тот самый общеупотребительный средний вкус... мой просто с ним вполне совпадает, а отнюдь не возглавляет...

    впрочем, отрицать влияние ящика на относительно цивилизованную часть человечества я вам мешать не буду...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Вы про какие ящики? Приходит в мой, с позволения сказать, мозг другая поговорка: "Больше всего людей без лишнего веса на кладбище".
    А если Вы про ТВ - так я его не смотрю более одного раза в неделю, а стандарт красоты начал формироваться в детстве, под влиянием толстенного альбома с произведениями великих мастеров. Так что мои вкусы - в подкорке уже. И современные вешалочные красавицы мне таковыми не кажутся вовсе.

    Нежнейшее - нежнейшей

  • ...под влиянием толстенного альбома с произведениями великих мастеров...

    Ага, как вспомню кустодиевских пышек, так все прям поднимается:улыб:(это не шутка)

    Короче, всем слушать сюда: не хотите полнеть - убирайте из рациона твердые жиры (не важно, растительные или животные).
    Активные движения не помогут - только аппетит нагуляете. А НЕЖРАТЬ - это надо ещё ту силу воли иметь.

    Хотите быстро пополнеть - белый хлеб с шоколадным маслом и теплым молоком.

    Путем многочисленных эмпирических наблюдений определил для себя наиболее интересный диапазон внешних дамских параметров типа роста/веса: ее рост=свой рост минус 5/20 см, ее вес=ее рост минус 0/15 кг.
    Еще одно очень важное наблюдение - умные женщины весят БОЛЬШЕ!!! Поэтому к предыдущей формуле веса прибавим пяток килограммов на ум!

    Для справки: мой рост/вес 182/85.

  • >кости так эротычЭскы погромыхивают

    у меня вот проблема с моей фигурой... заключается она в том, что для достижения нужных объемов надо приложить максимум сил, так как у меня широкие кости......
    для того, чтобы держать себя в форме я занимаюсь спортом и не ем...... то есть просто ем мало.... и частенько не ем вообще...ну например.... можно есть только йогурты....
    так вот.. достигается такой эффект - кости торчат, при этом ты не выглядишь скелетом, так как в принципе кость широкая, но если кого заденешь, или поднимется кофта, а там ребрышки просвечивают.... иногда забавно, особенно при освещение полумрачном...))

  • о!
    у меня на ум не хватило пяти кг...
    ВАВАН., а может пересмотришь свои стандарты..гхм..;) по-дружески так сказать..
    а то даже ни килограмчика на него не остается.. :хммм:

  • Diz, зачем тебе ум - ты и так красивая... :ха-ха!:

    Ну как же не остается - ты примерно 170 и весом 55. Все. Уже проходишь. Эти 5 килограмм для тех, кто при 170 см весит 175. Они тоже проходят, если умные:бебе:

  • "кто при 170 см весит 175. Они тоже проходят"

    Желаю успеха:улыб:

  • Вот блин...Так значит, я для Вавана -- самое то ! :спок:

  • Хорошие у тебя двери, однако : )

  • а может у них ум весит не 5 кг, а 105? :ха-ха!:

  • ...Так значит, я для Вавана -- самое то !...

    Хех, сударыня, я об этом уже полгода толкую - с вашим-то, простите, неординарным мышлением... : )

  • Я, так понимаю, про мышление -- оскорбление ?
    На всякий случай обижаюсь !

  • Опять не угадали:хммм: Что-то у нас с вами не получается синхронно. Вроде и брюнет, и росту чуть выше среднего, и Тигр... ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК???

  • Товарсчи, как автор топика, напомню, что топик был про похудение, а не обсуждение личных взаимоотношений и количества мозгов у женщин и мужчин....

  • Товарсчи, как автор топика, напомню, что топик был про похудение, а не обсуждение личных взаимоотношений и количества мозгов у женщин и мужчин....
    -----------------------------------------------
    Мозги тоже худеют с возрастом, а у некоторых и не полнеют вовсе :ха-ха!:

  • А есть ли какая-нибудь формула для определения нормального веса мозгов?:хехе:

  • а у мозгов нет нормального веса

  • А есть ли какая-нибудь формула для определения нормального веса мозгов?
    ---------------------------------------------------

    Нет, одни эмпирические зависимости :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: