Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • Почему-то никто не отметил, что для мужчин и женщин явно должны быть разные формулы. Я бы сказал, что при одинаковом росте женщина должна быть килограмм на пятнадцать легче мужчины:улыб:

  • Небритые локти? Что-то новенькое...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В основном, формулы, действительно для женщин. Да и, честно говоря, я не припомню, чтоб кто-то из знакомых мужчин был сильно озабочен своим весом. Главное, чтоб одежду купить можно было...
    Ещё знаю, что по этой формуле, если ниже 18, дают отсрочку от армии - дистрофиков не берут.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Во-во, я тоже не понимаю мужчин, любящих даже намёк на полноту :улыб:

  • я тоже... но каждому - своё...

  • Во-во, я тоже не понимаю мужчин, любящих даже намёк на полноту
    ------------------
    Ну-ну... намёк на полноту - это же так прикольно :улыб:А пухленькие щечки чего стОят :ухмылка:

    А ты тяготеешь к женщинам с пропорциями 95-65-90 ? :ха-ха!:

  • Я тяготею к женщинам с пропорциями .:хехе:

  • > Во-во, я тоже не понимаю мужчин, любящих даже намёк на полноту

    Ну не знаю....
    По имеющимся у меня жизненным наблюдениям :о особенности женской конституции таковы,
    что даже при "нормальном" весе (ну например 55 кг при росте 165см) таких "намеков" будет
    масса, если они не скрыты одеждой... :о
    Т.е. в одежде она может смотреться даже стройненькой, но когда разденется, то и животик
    может быть, и все такое прочее... Это никак не плохо, ИМХО, просто есть определенные особенности
    женской конституции....

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • А вы не обращали внимание, дамы и господа, что женщинам иметь животик не позволено, а мужчинам иметь пивное брюхо объемом с пивную бочку - позволено? Дискриминация!!!

  • что женщинам иметь животик не позволено
    -------------
    Ну вот еще - небольшой женский животик - это же так сексуально :бебе:

  • > при "нормальном" весе (ну например 55 кг при росте 165см)

    нормальный вес при 165 см это где то 45-48 кг... если конечно под нормальным понимать не среднестатистический, а среднеэстетический...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • нормальный вес при 165 см это где то 45-48 кг...
    ------------
    при таком соотношении роста и веса девушку будут сдувать порывы ветра... все таки нормальный в районе 55 :))

  • хе... вы еще скажите, что с таким весом ей мешки с картошкой трудно носить будет...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • > А вы не обращали внимание, дамы и господа, что женщинам иметь животик не позволено

    Кто сказал? :а\?:
    Я такого не говорил!:улыб:Что может быть лучше этого? :смущ:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • > Что может быть лучше этого?

    например, отсутствие оного... если мы не беременных обсуждаем...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • что даже при "нормальном" весе (ну например 55 кг при росте 165см) таких "намеков" будет
    масса, если они не скрыты одеждой... :о
    -----------------------------------------------------------------------
    Перебор, 50 кг - максимум для такого роста. Хотя судить по весу не совсем корректно, не всегда бОльший вес означает бОльшие объёмы. При определённых соотношениях некоторое место занимает так назывемый лёгкий жир, доающий объемы и легко сбрасываемый. При правильном похудении объёмы и вес снижаются не пропорционально, сначала объёмы резче, потом вес, потом наоборот.

  • > нормальный вес при 165 см это где то 45-48 кг...
    > ------------
    > при таком соотношении роста и веса девушку будут сдувать порывы ветра... все таки нормальный в
    > районе 55

    А еще хорошо - рост 160, вес 53-55 - мой любимый размер:улыб:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • а вот у меня наоборот - нет никакого брюха, а у моей девушки небольшой мягкий животик... :бебе:сексуально!

  • А то :ухмылка:... конЭЧно дАрАгой:улыб:Как писалось на одном из плакатов, каждому свое (его).

  • "при таком соотношении роста и веса девушку будут сдувать порывы ветра..."

    Ой да разгулялись ветры буйные
    Ой да сдули с неба солнце ясное
    Ой да раскорячились березоньки
    Под тайфунов пение ужасное
    Ой да затянуло небо птицами
    Ой да поднялись да тучи пыльные
    А из них, угрюмых и значительных
    Вниз осадки падают обильные
    Ой да ударяют в землю молнии
    Среди них брожу, да понапрасну я
    Ой да опоздал я на свидание
    Ой да ты судьба моя несчастная
    Ой да унесло мою любимую
    Ой да подхватило смерчем милую
    Словно лист опавший, лист осиновый
    Закружило в небе с жуткой силою
    Ой да буду я глядеть биноклями
    Ой за горизонты да за дальние
    Ой да затяну я с горя песни-то
    Песни заунывные, страдальные:улыб:

  • кесарю-кесарево, кинстову-кинстово... :улыб:

  • *нормальный вес при 165 см это где то 45-48 кг... *
    Не стоит свой вкус выдавать за среднеэстетический, ладно? Не всем пойдет недостаток веса, груди и бедер.
    А иные станут напоминать расхожую поговорку - "Худая корова - ещё не газель"
    Я за пропорции!
    За дивные изгибы женской фигуры!

    Нежнейшее - нежнейшей

  • то есть будем выдавать за среднеэстетический вкус ваш?

    a gentleman will walk but never run (c)

  • > А еще хорошо - рост 160, вес 53-55 - мой любимый размер

    А росто 180 и вес 45-50 еще круче - кости так эротычЭскы погромыхивают! :бебе:

  • Слово "средне" вообще ко мне не относится. Поэтому оставим лишь "эстетический"

    Нежнейшее - нежнейшей

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: