Погода: 6 °C
06.1010...17пасмурно, без осадков
07.109...12переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Как Вы относитесь к даме, которая курит?

  • Мне так даже целовать такую не хочется, как с пепельницей целуешься, бр...

    Вот интересно, можно поставить ультиматум и отучить,
    есть у кого реальные успехи?

  • Отношусь к таковым предвзято отрицательно, хотя тоже не без исключений. А вот по поводу ультиматума.... По-моему лучшее воспитание это не кнутом, а пряником...Результаты не такие быстрые, но качественные и надолго!

  • У меня вот всегда были некурящие любовники. За шесть лет никто не смог отучить или заставить бросить курить.

    Пока сама по-настоящему не захочу, никто и не заставит... Эх...:хммм:
    Слушайте, и вправду, как это со мной целуются и от отвращения не дергаются? Всю ночь же теперь думать буду. :)))))

  • После поцелуя, тока ты отворачиваешься, так они сразу дают волю своим эмоциям, на это стоит поглядеть :-)))

  • Встречают по одежке... :-)

  • Я не отворачиваюсь.:улыб:Мне нравится наблюдать сквозь ресницы. :-)
    А помоему-ко всему можно привыкнуть, если захотеть или если любишь. В том числе и к запаху табака.:улыб:Хотя могу и ошибаться.:улыб:

  • Поди ресницы длиннющие:хехе:А если любишь, можно и курить бросить, тоже верно?

  • Нет, не получается.... тут же не одна психологическая зависимость, а еще и наркозависимость (или как ее обозвать?), а это уже вне компетенции любви. :-)

  • А помоему-ко всему можно привыкнуть, если захотеть или если любишь. В том числе и к запаху табака.:улыб:

    Это когда сам куришь, можно так рассуждать.
    Не пробовали целоваться в трезвом виде с кем-нибудь,
    выпившим немалое кол-во водки? Как впечатления?

  • В ответ на: Это когда сам куришь, можно так рассуждать.
    Ерунда... Никогда не курил сам, курящих подруг - масса...

  • А если человек, которого любишь, скажет: "Или я или сигарета?":хммм:

  • Пробовала. Смотря с кем целоваться. С любимым - нормально, как-то не замечается.
    Так с кем-нибудь - бееее.... :))))

  • *А если человек, которого любишь, скажет: "Или я или сигарета?" *
    Если он ко мне неравнодушен и знает, что я без сигарет двух часов не проживу - не скажет.
    А те кто говорил - шли лесом. :)))) Я же говорю - наркозависимость. :))))

  • В ответ на: Ерунда... Никогда не курил сам, курящих подруг - масса...
    Ну и как, впечатления? Особенно после того, как подруга только что выкурила сигарету без ароматизаторов.:улыб:

  • Отпадные! (я, если что, с подругой общаюсь, а не с сигаретой :-)

  • А те кто говорил - шли лесом. :))))

    Шли лесом не смотря на то, что ты их любишь?

  • В ответ на: Отпадные! (я, если что, с подругой общаюсь, а не с сигаретой :-)
    Да я про поцелуи, а не про общение, дарагой:улыб:

  • А целуюсь я, по твоему, с кем? :-)

  • Пишешь от скуки, а куришь от зависимости?
    Ужас. Нудятина, опять-таки...
    Go.

  • *Шли лесом не смотря на то, что ты их любишь? *
    Почему-то тот, которого люблю, не возражает и лесом не идет.
    А те, которые шли лесом, выходит не очень-то меня понимали. Ну и зачем таких любить? :))))))
    -----------------
    Go, дорогуша, позитивно думать хоть умеем? ;-)

  • Как это с кем? С пепельницей?:хехе:Да ладно, не бери в голову - тут у нас есть люди, для которых
    женщины потом пахнут, прикинь какое будет сочетание:улыб:

  • Как можно думать позитивно или негативно?
    Я думаю так, как думаю Я.
    А как там надо, я не знаю...

    Я тоже курю, между прочим.
    Только причина у меня более осмысленная, нежели у тебя.
    Вот почему говорю негативные слова.
    Ты слабый человек, если уж на то пошло, если не можешь бросить курить, если это наркозависимость, или как ты там сказала...

    Go.

  • Ну и зачем таких любить? :))))))

    Так поздно пить боржоми...:улыб:Последовательность действий не та. Повторяю, следите за губами:
    1. Ты его очень любишь
    2. Однажды он заявляет "Я или сигарета"
    3. Он идет лесом
    4. Может все таки не идет?

  • Да ты что!!!
    Еще скажи, что наркотики (Никотин - не наркотик? Ну-ка разубди меня в этом!) можно употреблять осмысленно!
    И еще подвести под это дело какую-нибудь идею! Ути-пути...

    Короче, есть конкретная критика в мой адрес - милости просим. Но не здесь.

  • И ещё...
    Когда человек говорит "дорогуша", ощущение негативности тоже есть...
    Go.

  • Да пошла ты!
    Go.

  • Ну вот, докатилися :шок:

  • Если честно, такая последовательность в моей жизни не попадалась. А предсказывать свое поведение - неблагодарное занятие.:улыб:
    Зато были другие последовательности:
    1) Человек мне нравится
    2) Я - или сигарета
    3) Я раздумаваю. В частности, как же он ко мне относится.
    4) Идет лесом.:улыб:Или
    1) Человек мне нравится (или - люблю)
    2) Он не курит
    3) Я раздумываю. В частности, как я к нему отношусь и не бросить ли мне курить.
    4) Не бросаю курить. Человек понимает.:улыб:

  • Непруха, блин:хммм:
    А есть кто тут с искомой последовательностью?

  • Фу, Go... МылА мои знаешь, приватом тоже пользовалась....
    Зачем же на людях ругаться?
    Ругаться по теме - это я понимаю... А так....На личности - публично... :(((
    Жаль... Надеюсь, ты проспишься и с настроением у тебя будет все в порядке.:улыб:

  • В ответ на: как с пепельницей целуешься, бр...
    Ага..и не говори, а ежли ещё вспомнить что она справляет, проститя , нужду, что у неё трудные дни, так и ваще как с унитазом обнялся....ваще капец!!!!!
    Мудр ты хлопец не по годам, ох не по годам мудр:-)))))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: Ага..и не говори, а ежли ещё вспомнить что она справляет, проститя , нужду, что у неё трудные дни, так и ваще как с унитазом обнялся....ваще капец!!!!!
    Ага!!!! Точна!!! Наш хлопец !!!!
    Это ты кстати про оральный секс или как?
    Тут , как говорят французы, все должно быть чище шеи :-)

  • Издеваються, блин:хммм:У меня обоняние как у волка (хотя потных женщин не встречал)

  • В ответ на: У меня обоняние как у волка
    А х....., ой проститя хвост тож волчий ?:-)))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Не, х...., хвост т.е. конский, не спрашивай, где взял, отвечу врожденный :-)

  • "А нюх как у собаки и глаз как у орла" (с)

    Это уже не волк одинокий, это уже гибрид какой-то. Нет, ну представьте только волка с конским хвостом. :)))))) (Воспримем вещи буквально, а не образно.)

  • Да не гибрид, а мутант, зато все самое лучшее:хехе:
    А то кто тут кричал?
    "Позор джунглям! Акела промахнулся!"

    С таким хвостом бы не промахнулся:миг:

  • Женщины, в большинстве своем, курят красиво и изящно,
    смотреть на них при этом - одно удовольствие...

    А ритуал "покурить вместе непосредственно после..."

    но специально курить, конечно, не заставляю,
    хотя отсутствие "вредных привычек"
    воспринимаю как минус

    what do you want?

  • Взрослого человека отучить от чего-либо невозможно.
    Заруби это на своем носу до тех пор, пока не поймешь, что это действительно так.
    А до этого счастливого момента просветления как-нибудь уж постарайся влюбляться в некурящих девушек...

  • Жизнь даже взрослых меняет. Порой даже старцев.....

  • Согласна. Я вот опять не курю. Даже по выходным. И стала в чем-то понимать некурящих людей. Такая вонь от сигарет некоторых марок.

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Поздравляю! Полку понимающих прибыло!
    Вот Вам за это приз :роза:

  • Видите ли, Май, я не зарекаюсь. Если я в будущем закурю - должна ли вернуть Вам приз?

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Лучше запейте в будущем. Говорят, кефирчик очень полезен. Да и коньячок умеренно на ночь тоже.

  • А я от этого и не отказывалась:бебе:

    Нежнейшее - нежнейшей

  • А Вас что заставляют целоваться с курищими женщинами? Лично мне например по-барабану кому там чего нравиться или нет. Еслиб любимый предложил бросить курить, с удовольствием бы согласилась в обмен на что-то. Например "А ты тогда больше никогда не пей пива" (как крайний случай - спиртного вообще) или "Конечно, дорогой, мы начинаем новую здоровую жизнь - вегетарианское питание" и т.д. (вариантов масса). Обычно после этого следует нечто вроде "А не такая уж она и дурная привычка-курение......" Хотя я курение не считаю привычкой...это всего-то небольшое удовольствие.

    Без подписи

  • Сигарета на работе - это не удовольствие, не привычка, это средство общения. Давно бы бросила, но все вопросы как правило решаются в курилке, новости узнаются там же, от неформального общения пользы больше, чем вреда от курения.
    У нас некоторые с чашкой кофе в курилку ходят, без сигареты...

  • Я помню, Мадам, как Вы ёрзали на табуретке изнемогая от желания выкурить привычную(?) сигарету . Вот она жажда удовольствий! (хи-хи)
    Я бы характеризовала курение как пристрастие, от слова "страсть"

    Нежнейшее - нежнейшей

  • >Короче, есть конкретная критика в мой адрес - милости просим. Но не здесь.

    А где???

  • Ну если на работе, то привычка....А вообще то меня вид курящих женщин не отвращает. Не люблю только когда курят на улице (еще и на ходу), курят дурацкие вонючие сигареты или когда курят совсем молоденькие девчушки.

    Без подписи

  • Я еще и ерзала! Скажите ка пожалуйста....В приятном обществе (вашем в данном случае) всегда хочется курить.

    Без подписи

  • Интересный комплимент

    Нежнейшее - нежнейшей

  • А дамам, стало быть, с пепельницами целоваться - нормально... Ну это я так, сама-то не курю.
    Но что немножко раздражает - дамы, идущие по улице с сигареткой в зубах. Почему - не знаю.

  • \\\\Вот интересно, можно поставить ультиматум и отучить,
    есть у кого реальные успехи? \\\\

    есть.
    отучил. точнее, сама бросила, без всяких там жвачек, таблеток и прочей ерунды, только под моим давлением :-))

  • Не факт, что не закурит снова

    Нежнейшее - нежнейшей

  • не каркай

  • >>>А если человек, которого любишь, скажет: "Или я или сигарета?"

    Значит этот человек дурак!!! :)))

  • А можно еще уточняющий вопрос?
    А что курит дама?...

    И еще вот какой парадокс, почему дяденьке целовать курящую тетеньку - это что там там с пепельницей, а вот как быть некурящим тетенькам с курящими дяденьками? Тут как бы проблема вообще не сущетсвует и речи об ней вестись не может? :)))

    А мне нравится наблюдать за тем как мой молодой человек курит, эстетично он это как-то делает... красивые руки, длинные пальцы... и еще колечки пускает:)) Но когда мы целуемся от него не пахнет табаком, вообще... Хотя я на запахи остро реагирую, и вообще аллергик!

  • Сам ты ворона! Как только бросит тебя - закурит снова.
    Курить можно бросить только если сам себя попросишь об этом. Только ради себя!
    А Ваши запреты её на самом деле касаются слабо.
    Пройдет любовь, завянут помидоры и ваши запреты перестанут значить что-либо, как и Вы сами

    Нежнейшее - нежнейшей

  • \\\\Сам ты ворона! Как только бросит тебя \\\\\

    еще раз попросил бы не каркать!!!!!!!!

  • Ну или ты её.. Какая разница? Вы ведь в курсе, что ничто не вечно?

    Нежнейшее - нежнейшей

  • > (Никотин - не наркотик? Ну-ка разубди меня в этом!)

    Перечень наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, подлежащих контролю в Российской Федерации содержит никодикодин, никокодин и никоморфин (список I).
    Никотина ни в одном из трех списков нет.

  • блестяще!

    Нежнейшее - нежнейшей

  • в этом списке, по моему ,содержаться перечень наркотических и сильнодействующих веществ, запрещенных к свободному распространению... (ну или что то вроде такой формулировки)... то есть это вполне может означать, что никотин - наркотик, чье распространение среди лиц старше 18 лет не преследуется законом... во всяком случае, если при этом кропотливо отстегиваются оговоренные в налоговом законодательстве платежи...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • То-то лошадей у нас мало осталось:улыб:

  • Этот Перечень включает наркотические средства, психотропные вещества и их прекурсоры, подлежащие контролю в Российской Федерации, т.е. в него включены не тлк вещества и прекурсоры, изъятые из оборота, но и ограниченно оборотоспособные (т.е. которые могут продаваться-покупаться при определенных условиях).
    Перечень основан на 3 международных конвенциях - 1961, 1971 и 1988 года.

    Никотин, содержащийся в табачных изделиях, находится в свободном обороте.

    Я в предыдущем посте соврал немного - списков в Перечне не 3, а 4.

  • ну то есть я прав...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • неа, не прав ;-)
    я тлк что немного исправил
    если никотин не включен в этот Перечень - то значит он не наркотик
    и не потому, что Правительству России так захотелось, а потому, что ООН это признает, основываясь на экспертных данных, и об этом весь мир договорился в 3 конвенциях

  • А может, перечница неполная?:улыб:

  • А у меня есть книга. Называется "Наркомания". Про никотин там ничего нет.

    Нежнейшее - нежнейшей

  • это очень сильный аргумент, Герцогиня... вы меня им просто смели... как тряпичную куклу...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Не переживайте так! У Вас всё ещё впереди

    Нежнейшее - нежнейшей

  • так это как?

    переживание то вы мне конечно зря приписали... но за заботу спасибо...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Забота моя о Вас только из милосердия, присущего высокородным особам. Ничего личного.
    Но сравнить себя с тряпичной куклой...

    Нежнейшее - нежнейшей

  • благодарю за разъяснения... в дальнейшем буду учитывать, что в ваших пожеланиях искренность стремится к нулю... проглядывает исключительно высокородность...

    также учту вашу слабую способность к восприятию образной речи...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • У меня очень развита способность к восприятию, особенно к образному. Я всё так реально представляю. Вот, например, представив Вас в кукольном ящике, пыльного, измученного кефиром - я прослезилась

    Нежнейшее - нежнейшей

  • слезливость - это еще одна черта вашей высокородной натуры?

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Я же говорю образами. Слеза - тоже образ

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Герцогиня, если бы вы говорили образами, от вы были бы, наверное, телевизором... или диапроектором... может быть, вы имели в виду, что говорите образно?

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Может я и несу иногда бред, но сказать, что телевизор говорит образами - до такого я бы не додумалась:улыб:

    Нежнейшее - нежнейшей

  • :)))
    а показывает - словами:улыб:

  • ...если никотин не включен в этот Перечень - то значит он не наркотик...

    Никотин не включен в перечень наркотиков, конвенционально определенных ООН, возможно по той причине, что в конвенциях есть фраза "если употребление данного продукта не является культурной традицией данного общества".
    По медицинским показаниям никотин (табак) такой же наркотик, как марихуана.
    Только употребление первого есть сложившаяся длительная культурная традиция всего западного общества, а употребление второго в такую традицию не вошло.

  • В ответ на: Давно бы бросила, но все вопросы как правило решаются в курилке
    От рабочего коллектива никуда не денешься, это верно :-)
    С другой стороны... сколько себя помню, посещение курилок никогда мне было не чуждо, хотя и не курил. А сейчас еще проще стало - у нас никто не курит вообще :-)

  • =- Сигарета на работе - это не удовольствие, не привычка, это средство общения.

    Точно. У меня также. А дома вечерами могу вообще не курить. Зато когда ребенка нет и можно курить в комнате за компом, могу полпачки выкурить за вечер (пока всех орков с гоблинами поубиваю), и не замечаю как:улыб:Кстати, в основном женщины бросают курить не из-за желания на то мужчин, а из-за детей. Я бросила, когда узнала что беременная, и закурила когда вышла на работу.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: