Погода: 18 °C
03.0722...24переменная облачность, небольшие дожди
04.0722...25небольшая облачность, небольшие дожди
  • ....Секс - это сугубо интимная вещь...

    Вот именно, а виртуальный - вдвойне - его нужно делать в одиночку, прильнув к экрану монитора!

  • В ответ на: Интересно узнать общественное мнение о виртуальном сексе
    Насколько я понял, женщины более склонны к виртуальному сексу, чем мужчины. Возможно потому, что "любят ушами" и разные ласковые слова в письменной форме нравятся им ненамного меньше, чем в устной.

    Вообще виртуальный секс сродни эротическим рассказам, только, скажем так, интерактивных - Вы всегда можете подкорректировать линию повествования и активно поучавствовать.

    Выяснить свое отношение к этому можно очень просто - попробовав. Однако, здесь очень много зависит от вашего партнера по виртуальному сексу. Он может быть вульгарен и прям как кий, а может быть ласков и внимателен. Так что надо сравнить и то и другое или сразу определиться на основе жизненного опыта.

    Мне встречалось пока только одно место, которое проповедует это направление - http://sex.killer.ru Можете сходить и попробовать. Другие места - случайные знакомцы в аське (актуально для женских асек), другие подобные чаты, на которые меня не заносило; ваши же знакомые, которых не трудно вывести на подобную тему, и которые будут готовы её поддержать (виртуальные любовники и прочие воздыхатели).

  • А правил в этом деле нет, как нет и ограничений (при условии что все действующие лица довольны....) так что как хочется так и следует.....
    Хотя подавляющему большенству неплохо было бы как раз с книжек и начать......

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: