Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • ....Врезать скандалом по твоему спокойствию?)))

  • что, танк смазала?
    опять война?

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • А с кем скандалить-то будешь? Все давно уже вымерли... :))

  • ей хорошо, она полежала в больничке, сил набралась... куда нам, болезным, до войны?:миг:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • А получится?

    девушка твоей мечты

  • Это кто это болезный? Я так, например, в самом расцвете сил и здоровья! Только скандалить не буду - принципиально! Я лучше посплю пойду. - Просьба громко не орать - дайте хоть на работе нормально выспаться.. :)))

  • ей хорошо, она полежала в больничке, сил набралась...
    --------------------------------------------------

    Да я там чуть не вымерла (как мамонт) - сплошные каши на воде.

    Ну давайте поскандалим! А? Я же вас по-хорошему прошу)))

  • ну вот - надежда была только на вас, что поддержите с флангов, а вы... остальные-то болезные...

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Так надо было в больнице и закатить скандал - за то, что вместо мяса склизкими водяными кашами травили... :))

  • а если по плохому?:миг:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • нет, это не то... виртуальные скандалы круче:)

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Привет! Хочешь помогу?

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Чем интересно? Подкинете компромат?

    девушка твоей мечты

  • Ну, вам виднее - вы профессионалы в этом деле... ;-))
    А я лишь сторонний наблюдатель...
    Хотя запустить в больничного повара недосоленной манной кашей - чем не прелесть? - Хорошее начало для повышения количества адреналина в крови... :))

  • Короче, предлагаю организовать что-то вроде элитного закрытого форума из избранных юзеров нашего НГС, куда вход будет только по паролю, остальные смогут только читать. Не взывайте к моей совести, она молчит. Есть же, например, Клуб Знатоков, и оставшиеся не считают себя глупцами или людьми кончеными. Итак с пылу с жару предлагаю свой список кандидатов в элитный форум (я потом его дополню, боюсь, что всех сразу не вспомню):

    Анна,
    Девочка,
    Артем,
    ВинД,
    Юра,
    Драко,
    Крыска,
    Сибирская Кошка,
    Невермайнд,
    Буривушка,
    Май,
    ИАМ,
    Джейми,
    Коста,
    Сталкер,
    Практик,
    Аноним,
    Спаун,
    Кул/пополам....

    Продолжение следует...

  • я то? нет, вы не правы... я белая и пушистая.. а вот те, кто меня пытался вымазать, просто вынудили вступать в перепалки... скандалы не по мне...:миг:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Дорогуша! Один пост, а вопросов больше, чем ответов! Тебе срочно надо организовать отдельный топик, причем именно здесь: "не могу спать по ночам, сплю на работе". И в заглавном топике подробно описать почему не можешь спать по ночам, кто именно этому мешает, а, самое интересное, каким образом, в интимных деталях! И спросить совета, где спать-то теперь!? Вот народ оторвется-то!!!

  • Читать ваши "заумности", не имея возможности ответить? Нет уж. Сидите сами в своем клубе, пока не заплесневеете.

    девушка твоей мечты

  • А мы что, не все друг другу сказали...? Если бы не все, то мы бы сидели здесь, и говорили, говорили... Не говоря уж о том, что в приведенном списке есть очевидные виртуальные покойники...

  • Это для вас они покойники, а для автора топика может нет. Может это ее скелеты в шкафу и греют ей сердце.:миг:

    девушка твоей мечты

  • Сидите сами в своем клубе, пока не заплесневеете.
    -----------------------------------------------

    Правильно! Зато дети из "Песочницы" не будут трогать нашу одинокую "старость")))

  • Спасибо за ценный совет.
    А народ - это ты, что ли? Что-то не припомню, кому ещё, кроме тебя, моя жизнь постоянно не даёт покоя... Тебе не надоела ещё эта мания преследования?

  • Вообще забавно, Тигра предлагала максимально открыться и пускать на БЗ незарегистрированных пользователей, а Вы - максимально закрыться и устроить снобистский "Элит-клаб"... А что, попросите администрацию организовать Вам "в гостях у Ирины на танке" и лично контролируйте туда доступ...
    Бедный Сатура! Мало того, что его туда не приглашают, так его там так зверски убьют, даже завидно...

  • Судя по количеству скелетов в вашем шкафу, она у вас совсем не одинокая.:миг:

    девушка твоей мечты

  • Бедный Сатура! Мало того, что его туда не приглашают, так его там так зверски убьют, даже завидно...
    -------------------------------------------------

    О! Сатуру я забыла (говорю же память плохая). Он очень любит сидеть в элитном обществе.

    Не хочу я форум имени себя, это ж сколько хлопот!

    Сделаем так: Создадим элитный форум по спецпропускам, а в "Песочницу" откроем все шлюзы, пуст ломятся все желающие. По-моему очень хорошо выходит: И волки сыты, и овцы целы.

  • Только Катеньку в песочницу не пускайте.

    девушка твоей мечты

  • вот и повод для скандала
    А мышей не боитесь?

  • Я из того, что шевелится - ничего не боюсь. Лишь к некоторым представителям фауны испытываю некое отвращение, к тараканам и мокрицам например.

  • Одно не ясно..зачем Вам в Вашем новом форуме делать ограниченный доступ? Приличные люди сами туда не пойдут. Никто не будет возражать, если это буйство старческого маразма будет процвететь в Комнате Отдыха......Очень рациональное предложение и технически выполнимое. Нам попрошу оставить:

    Герцогиню - здоровая доля цинизма среди повсеместного елея только на пользу
    Серафимма - свет нашего светского общества
    Крыску - что ей делать с вами, занудами?
    Затейника, если можно...должен же кто-то говорить глупости
    Перса, просто интересный человек......
    Иванычей - Севу..остальных можете забрать себе
    Мая мы тоже забираем...и не возражайте даже! рано ему еще в Дом пристарелых
    Ап Джона можно позвать......сволочной мужичек, но и без этого не обойдесси.....
    список я продолжу.......попозже.
    Я бы с удовольствием взяла бы еще Скептика, Бурю и других веселых барышень, но боюсь, они уже завербованы.

    Без подписи

  • Да если я от кого угодно услышу такие загадочные намеки, то меня от любопытства паралич разобьет! Тем более от тебя, незабвенная... А мания преследования одолевает тебя - это ж тебе все время кажется, что тебя преследуют...
    Обабок - всегда обабок!

  • Я бы с удовольствием взяла бы еще Скептика, Бурю и других веселых барышень, но боюсь, они уже завербованы.
    -----------------------------------------------------------------

    Спокойно. Вербовки еще не было. Май с вами не останется, не обольщайтесь, про остальных не знаю.

    Да не убивайтесь вы так! Они же будут приходить к вам в "Песочницу" в гости)))

  • Вообще топик назвали неправильно! Надо было назвать "Ну что, стадо?", элегантно проиллюстрировав принцип единства и борьбы противоположностей.
    С Сатурой Вы-
    как Инь и Янь.
    Куда ни встань
    И как ни глянь...

  • Вообще топик назвали неправильно! Надо было назвать "Ну что, стадо?",
    ----------------------------------------------------------

    Да я бы с радостью! Но боюсь, Сатура подаст на меня в суд за нарушение авторских прав.

  • Кажись организация двух противоборствующих сторон уже удалась : ) успеть бы упасть ногами к взрыву...

  • Никогда не угадаешь, когда взорвется:хехе:Даже если сам закладываешь заряд. Еще и осколками накроет.:хехе:

    девушка твоей мечты

  • ***Ну давайте поскандалим! А? Я же вас по-хорошему прошу)***

    не боишься что язва опять откроется?

  • В ответ на: успеть бы упасть ногами к взрыву...
    Надо не падать, а предотвращать взрывы...... :спок:

    С приветом из небытия.

  • Тогда БЗ точно загнется.

    девушка твоей мечты

  • Не загнется, а будет бродить, потихоньку.....

    С приветом из небытия.

  • Это уже задача зеленых, а вы не всегда поспеваете. Вот и приходится самому о себе заботиться : )

    Исправлено пользователем in vitro (14.11.02 15:05)

  • Бродить, вонять, плесневеть? Нет уж! Дайте дорогу буйству жизни!!!

    девушка твоей мечты

  • Ну дык!!! За вами поспеешь, как же!!! Вася вон уже наверное из сил выбился за вами следить.....

    С приветом из небытия.

  • Ну и пускай бродит!!! Уж лучше так, чем шум, гам, взрывы, грохот танков и т. д. Опять же, нам меньше работы...... :спок:

    С приветом из небытия.

  • Вы только о себе думаете, эгоисты!:хехе:

    девушка твоей мечты

  • А то как же!!! Будешь слишком много о вас думать, голова разболится......:бебе:

    С приветом из небытия.

  • Какие мы нежные:бебе:

    девушка твоей мечты

  • Скажите, а Вам, как ветерану, можно задавать гинекологические вопросы, или это только для ветеранов?

  • Канешна нежные...... Вон, смотри какой на аватарчике...... Это раньше я был с косой........

    С приветом из небытия.

  • Ох, а какая я была! Но благодаря Васе осталась без аватара:хммм:

    девушка твоей мечты

  • Так вот почему ты войны хочешь!!!! Чтобы Васе насолить.....:улыб:

    С приветом из небытия.

  • Да нет! Но с всеобщей скукой надо что-то делать!

    девушка твоей мечты

  • А Васька слушает да ест (С):улыб:

  • .... и молчит!

    девушка твоей мечты

  • А что с ней сделаешь? Кризис, понимаете ли.......

    ЗЫ
    Что-то мне твой ник в купе с подписью напомнил мне пару строчек из некоей песенки.....

    С приветом из небытия.

  • Он в блокнотик записывает...... Как только грянут первые взрывы, так он его раскроет и пройдется по всем зачиньщикам.......

    С приветом из небытия.

  • Молча делает свое зеленое дело : ))

  • Бороться с ней надо! Всеми известными, доступными и почти законными методами!:хехе:

    девушка твоей мечты

  • ----Иванычей - Севу..остальных можете забрать себе -----
    Анюта, только теперь понял, что ты в меня влюбилась. Ты одна, дорогая, меня помнишь, остальные все забыли, стоило побыть в бане (в забаненье) пару недель.
    Впрочем меня есть за что любить-я ж как никто другой доставил тебе столько приятных минут своим искромётным юмором и сочными эпитетами. Не так ли?
    Милая, только ты (из женщин) можешь по достоинству оценить всю мощь моего интеллекта и физическое совершенство.
    Желаю тебе как можно быстрее меня разлюбить, так как я чисто виртуальный собеседник, а женщинам всегда пощщУпать надо
    Впрочем.. что в жизни не бывает, может и пощщУпаешь

    Целую

    Твой Сева

  • Например щас за флуд не в тему (по новым правилам) применит ко мне невинному меры. Хорошо если просто ветку в мусорку бросит

  • А вот ПОЧТИ законными не стоит....... Надо только законными, иначе стрелять будем...... :спок:

    С приветом из небытия.

  • Дождешься от вас чего хорошего. Вам только бы стрелять!

    девушка твоей мечты

  • Зеленое? Нет, черное, однозначно!:хехе:

    девушка твоей мечты

  • Работа у него такая - газы сжимать вручную : ) , а то рванет и всех измажет

  • Спасибо что напомнил мне что уже вспупили в силу новые правила, хотя я там не могу пока найти кое чего..... Ну да ладно, у начальства можно спросить.....


    Теперь по теме.....
    Давайте создадим третью партию.... скажем так: "Партия Сторонних". Не будем вмешиваться в их войну, а будем со стороны наблюдать за оной......

    С приветом из небытия.

  • "Швейцарский нейтралитет" - идет название такое?

  • ~ иначе стрелять будем...... ~
    Пуль хватит?

    ~ Давайте создадим третью партию ~
    Может колхозы "возрадим"?

  • Идет...... Даже лучше звучит нежели мой вариант......
    Ну что, будем считать что партия создана?

    С приветом из небытия.

  • Идей, конечно, море. Только скучно будет всем в своих клубах по интересам.

    девушка твоей мечты

  • А электорат? Ты да я, да мы с тобой (с)
    5% барьер не преодолеем : ( может к центристам примкнуть?

  • Вот и я о том!

  • Пуль - то хвати, а вот терпения - не знаю....

    Колхозы? А зачем нам колхозы?

    С приветом из небытия.

  • Будут партии будут и выборы..., а это весело всегда
    Стар и к: а для колхозов можно соцсоревнование устроить : )

  • Так мы органезуем межклубовое общение на общие темы.....

    С приветом из небытия.

  • А, зачем партии?

    А, терпения Вам не занимать! :-)

  • Военное училище приглашает на танцы пединститут...

  • Над политикой партии пока еще не думал....... Сегодня ночью поразмышляю.....
    Глядишь еще кто к нам примкнет.......

    С приветом из небытия.

  • Или соревнования по количеству топиков и постов:) Выиграет та команда, в чьей будет Катенька.

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Чтобы хоть как-то пороться со скукой!!!!
    А терпения у меня действительно много......

    С приветом из небытия.

  • А что будет призом в общей борьбе?

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • А почему бы и нет? Можно и не только на танцы, но и еще куда.......:улыб:

    С приветом из небытия.

  • А я никого спрашивать и не буду, куда мне идти, в песочницу, или в Элит-клуб.
    А что Ирина, не возьмёте?

    Кстати, а песочница то моя. Вот кого хочу, того туда и пускаю. :))))

    Чтобы носить очки мало быть просто умным... надо еще и плохо видеть..

  • А уставные документы, а регистрация наверху... токо если партия зеленых поможет:хехе:Или сразу под крыло к красным и:бебе:

  • Возьмут-возьмут!

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Нет уж, такое соревнование - это уже перебор....... Слишком много работы нам будет..... Надо же и про себя не забыть :спок:

    С приветом из небытия.

  • а уставной капитал? а разделение полномочий? а устав объединения? флаги, символика....

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Регистрация и документы - не проблема......
    Лучше подумать над вопросом пополнения рядов партии....

    С приветом из небытия.

  • Вот интересно, а в какой команде буду я? Меня нет, но меня уже делят.
    Интересненько....

    Чтобы носить очки мало быть просто умным... надо еще и плохо видеть..

  • А куда от Вас денешься? Вы навязчивы, как Арабский Кошмар! Надо попросить организовать на Форуме "зону, свободную от Катеньки", вроде комнаты отдыха... А то "придешь домой, там ты сидишь..."

  • тут без харизматической личности не обойтись...

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Меня возьмёте?:O)
    Как-то не очень я люблю помидорами тухлыми кидаться :O)

  • Куда возьмут? Кто возьмёт?

    Чтобы носить очки мало быть просто умным... надо еще и плохо видеть..

  • А, призовой фонд победителям в современном стиле? Спонсоров искать бум? :-))

  • призовой фонд заложим в расходах при формировании уставного капитала...

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Ну а что Вы без меня делать то будете? Вам же скучно будет? Саааааавсем без меня пропадёте....
    И потом, а кто будет песочницей заведовать?

    Чтобы носить очки мало быть просто умным... надо еще и плохо видеть..

    Исправлено пользователем Катенька (14.11.02 16:14)

  • Дык всякая агитация и реклама в массах правилами запрещена или за денюжки... вот и получается без красной крыши никуды:хммм:

  • Без какой такой хари...чего-то-там?

    С приветом из небытия.

  • С Вас заявление, с нас обещание рассмотреть Вашу просьбу...

    С приветом из небытия.

  • Ну, пока просто объявим о создании..... Агитацию и рекламу проводить не будем...... Будем брать народ как раз отсутствием рекламы и агитации......

    С приветом из небытия.

  • Ну вот, и тут бюрократия началась! :O)))

  • и эти люди нас модерят (развела руками)

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Вряд ли... Что бы не скучать у меня есть старшая дочь, которая беспрерывно жужжит, причем если это не требование немедленно решить ей задачу по геометрии, то непременно какая-нибудь глупость,вроде того "есть ли в жизни счастье?"; " что будет, если к кошке привязать бутерброд"; " куда попадет конфета, если есть ее стоя на голове", и, внимание, кронный номер! "МАМ! НУ РАССКАЖИ МНЕ ЧТО-НИБУДЬ ПРО МЕНЯ!"

  • зато она вырастет и поумнеет...

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Колхозам выращивать ячмень и хмель, а призы от компании "Балтика" : ) чем не выход?

  • Хм... думаете, что ЭТА уже не вырастет?

  • вырасти, то может еще и вырастет...

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Ну вот, дожили...... А вы уже разучились называть всё своими именами? Не ожидала, не ожидала...

    Чтобы носить очки мало быть просто умным... надо еще и плохо видеть..

  • (смущаясь)... Да как-то неловко... В моем возрасте, с моим образованием, и вдруг - нецензурная лексика... Можно я просто такие *** лакуны буду оставлять, а? И только мы двое будем знать, что я имела в виду...

  • ----Одно не ясно..зачем Вам в Вашем новом форуме делать ограниченный доступ? Приличные люди сами туда не пойдут. Никто не будет возражать, если это буйство старческого маразма будет процвететь в Комнате Отдыха......Очень рациональное предложение и технически выполнимое. Нам попрошу оставить:----

    Хм, Мадам, я тут больше смотрю, чем пишу в последнее время. И вот интересный факт - чего-то сегодня я много постов в БЗ обнаружил. По сравнению со средним за день за последние две-три недели - отклонение явно за пределами "трех сигма". И вот я и думаю - кто виноват и что делать?
    Не ясно о чем я? Ну дак об том, что вам как-то поговорить все не об чем. А пришла Королева - и жизнь в королевстве зашевелилась. Видать не хватает чего-то фавориткам. )))

  • А почему сразу нецензурные?
    В Вашем то возрасте, с Вашим то образованием, и не подобрать синонимы? А может вы просто будете называть всё своими именами?

    Вот только не говорите, что вы смущаетесь....
    НЕВЕРЮ........

    Чтобы носить очки мало быть просто умным... надо еще и плохо видеть..

  • ...Не говоря уж о том, что в приведенном списке есть очевидные виртуальные покойники...

    Виртуальный покойник - вещь, с которой обращаться надо осторожно. А то ведь и оживет, не дай бог (или к счастью).

  • Анюта, только теперь понял, что ты в меня влюбилась. Ты одна, дорогая, меня помнишь, остальные все забыли, стоило побыть в бане (в забаненье) пару недель.
    Впрочем меня есть за что любить-я ж как никто другой доставил тебе столько приятных минут своим искромётным юмором и сочными эпитетами. Не так ли?
    --------------------------------------------------
    Здравствуй мой Любимый Сева!
    Это правда....я влюбилась в тебя еще с тех самых пор, когда ты впервые назвал меня базарной торговкой беляшами......Эх.....какое это было время! С тех пор как ты исчез с форума, ничего меня не радует.....разве что жалкие попытки Затейника в топике Зима смогли на мгновение вызвать вымученную улыбку....Но что они, жалкие паяцы, по сравнению с Вами.....?
    Разлюблять Вас я даже не собираюсь......да и не зачем.? Буду любить вас беззаветно и благодарить до конца жизни за неоуенимый вклад в мое самомнение и психическое здоровье.....Впрочем....я и сама виртуальный персонаж, есди что.

    Без подписи

  • В ответ на: призовой фонд заложим в расходах при формировании уставного капитала...
    Колхоза?!?!?
    Или новые формы работы – ЗАО Колхоз «Новая заря»?

    В ответ на:и эти люди нас модерят...
    А, это как?
    Все новое привлекает, знаете ли…
    :-))))

  • Ой, не буди Лихо…
    :-))

  • ....Ой, не буди Лихо…

    Будешь Лихо?
    Не буду.

    Вот и я не будю. :-)))

  • не боишься что язва опять откроется?
    ----------------------------------------------

    Не боюсь, у меня не язва, у меня диарея.

  • Скажите, а Вам, как ветерану, можно задавать гинекологические вопросы, или это только для ветеранов?
    --------------------------------------------------

    В обязательном порядке. Задавайте. В этих вопросах главное опыт, а не статус.

  • Да, уж! Перед диареей все равны. Какой тут, к Черту, статус.

  • Будучи упомянут тут, замечу, однако, что элитный форум и элитная тусовка - суть вещи разные. В том смысле, что тута некоторые по поводу тусовок психовали, а ты их форумом дразнишь ! Могут и не клюнуть на негодную приманку:улыб:

  • Только тогда уж..назовитесь "КСМ"...что ли...больше подходит...:)
    меня от ваших инсинуаций увольте...мне ближе общество Иваныча и Мадам...в их тени чувствуешь себя живым, а песочек свой старческий к Малышке буду носить..ей для котятков нуно:-))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Только тогда уж..назовитесь "КСМ"...
    --------------------------
    Фима, и не стыдно Вам в слове из трех букв 2 ошибки делать....Уверена, Вы хотели сказать - КРС?

    Без подписи

  • КСМ...
    К----Клуб
    С----Старых
    М----Маразматиков
    :-)))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ну вот и ладушки! Будет время я ещё порадую тебя!

  • =- А пришла Королева - и жизнь в королевстве зашевелилась.

    Точно, Ген! Я второй раз за две недели зашла на БЗ. Разница колосальная:улыб:Что и говорить, подлечили старушку :)))
    А еще, если Девочка подтянется в ближайшее время, то совсем не грустно тут будет:улыб:

  • =- Продолжение следует...

    Оливка
    Сигнатюр
    Иванычи (все) !
    Мастер-Демон
    Премьер

    И попробуй возрази! Сама знаешь против кого.

    Да, надо Темыча из автофорума вытаскивать.
    Добровольно выходить не будет, мы туда Катеньку с Малышкой да денек зашлем:улыб:

  • Ну, допустим на счет Сигнатюра меня гложат сильные сомнения.......вряд ли он без наркоза примкнет к вашему элитному Пенсионному Фонду.

    Без подписи

  • Меня вычеркивайте - в ближайшее время буду шибко занят.

  • Думаешь, французские панталоны или настроение Малышки ему будет интересней?

  • Примкнет)))

  • Да, как-бы, колхоз то дело добровольное :
    Хочешь вступай, не хочешь расстреляем:улыб:

  • Меня вычеркивайте - в ближайшее время буду шибко занят.
    ---------------------------------------------------------

    Саша, тогда мы сделаем тебе бессрочную визу, чтоб как только, так сразу!

  • Как тебе не стыдно! Я, между прочим, немым укором до сих пор стою под телевышкой, напрасно ожидая, что какой-то молодой, красивый, умный, с исконно русским именем Иван Иваныч бросится мне в объятия (как обещал)!

    "Уж полночь близится, а Германа всё нет..."

  • И попробуй возрази! Сама знаешь против кого.
    ----------------------------------------------------

    Скромно потупив глазки: Я сама хотела его сегодня огласить, между прочим))).

    Еще:

    Star&c
    РОС
    Rootman


    Продолжение следует...

  • Лучше замолвите за меня заочно доброе слово - чтобы начальство и пр. не расстреляли.

  • Пусть только попробуют! Мы (я и кирпич) можем запросто устроить засаду на крыше)))

  • Думаешь, французские панталоны или
    ------------------------
    Я ничего не думаю и даже думать не собираюсь. Я основываюсь на канувшем в Лету топике про Кланы, где Сигнатюр точно указал людей с которыми ему общаться приятно: Мадам, Серафимм и Альба тоже там была. Ну, если , конечно, за это время его мнение изменилось в вашу пользу......хотя с чего бы?

    Без подписи

  • Продолжаю список:

    Zahodun
    ulloi
    Lynx
    klmn
    Beggar
    mda
    Cyberhawk
    Hommer
    Constanta
    Элиа
    Черный кот
    Юкки
    Граф
    Хрюн Моржов

    Сразу оговорюсь - не все из всех перечисленных лиц мне глубоко симпатичны, НО их сообщения мне были интересны. Я с величайшим удовольствием внесла бы в список и Мадам, но ее бесконечная роль всеми отверженной и угнетенной куртизанки меня пугает, а также постоянное перетягивание одеяла на свою персону делают невозможным принятие ее в ЭКПФ (элитный клуб пенсионеров форума). То же самое могу сказать и о Тигре (смени амплуа, Натаха:-) (хотя вход СибирскойКошке открыт))))).

    Продолжение следует....

  • Vovidez
    Ильгам
    Soft

  • Мадам, но ее бесконечная роль всеми отверженной и угнетенной куртизанки меня пугает, а также постоянное перетягивание одеяла на свою персону делают невозможным принятие ее в ЭКПФ (элитный клуб пенсионеров форума). То же самое могу сказать и о Тигре (смени амплуа, Натаха:-)
    ------------------------------------------------
    А моя роль вовсе не отверженной куртизанки. Впрочем какая б она не была.....я войду в любую партию только в одной роли - главенствующей......Ваша партия скорее напоминает Улей или Муравейник...есть Королева и остальные. И скажите, чего я там забыла? Насчет Тигрицы скажу. Зачем ей менять имидж? Терять свою яркую индивидуальность? Чтобы слиться с перечисленной Вамитолпой из которой только пара-тройка действительно яркие персонажи.

    Без подписи

  • ...из которой только пара-тройка действительно яркие персонажи...

    Я бы не стал так опрометчиво обобщать.:миг:Хотя... действительно, персонажей мало...

  • В том смысле, что тута некоторые по поводу тусовок психовали, а ты их форумом дразнишь !
    ---------------------------------------------------------

    Никаких дразнилок! Всё серьезно как у взрослых.

  • =- А моя роль вовсе не отверженной куртизанки. Впрочем какая б она не была.....я войду в любую партию только в одной роли - главенствующей......Ваша партия скорее напоминает Улей или Муравейник...есть Королева и остальные. И скажите, чего я там забыла? Насчет Тигрицы скажу. Зачем ей менять имидж? Терять свою яркую индивидуальность? Чтобы слиться с перечисленной Вамитолпой из которой только пара-тройка действительно яркие персонажи.

    Я не пойму, чего ты бесишься-то? Среди перечисленных ярких персонажей нет.
    Всех ярких (Серафима, Апджона и т.д.) оставляем.
    Вроде должна облегченно вздохнуть. Никто вам мешать не будет.

  • Я имею ввиду в первую очередь виртуал, а не реал.

    Без подписи

  • Понял. Отстал.
    Ушёл
    в реал.

  • Терять свою яркую индивидуальность? Чтобы слиться с перечисленной Вамитолпой из которой только пара-тройка действительно яркие персонажи.
    --------------------------------------------------------------------

    Ты опять всё перепутала, последний раз уточняю: ЭКПФ - это не новогодний утренник, маскарад или ярмарка, это солидное общество, солидных людей. К чему им в пестрое рядится, их итак заметно))).

    И чего ты так за других волнуешься? ИИ, Тигра, Сигнатюр и Май сами в состоянии сказать за себя. Вот пусть зайдет Практик и скажет: "Я, находясь в здравом уме и твердой памяти, желаю чтобы меня вычеркнули из рядов умных и нтересных членов элитного клуба этого форума, а внесли в списки "Песочницы", где я буду решать проблемы мирового значения и такого же масштаба совместно с Катенькой, Малышкой и компанией".
    И мы, с болью в сердце, со слезами на глазах, глотая валерьянку и валокардин, постараемся удовлетворить его просьбу.

  • Дайте мне валерьянки! Замучала бессонница, вызванная тем, что по ночам под окнами ездит братва, детишки взрывают петарды и лаются между собой владельцы собак элитных пород.

  • -Над политикой партии пока еще не думал....... Сегодня ночью поразмышляю..... -

    Ну и какие соображения посетили бессонной ночью?
    Желательно уже определиться: или смотреть из боковых окопов, или в песочницу : )

  • Май, лучше чаек с мелиссой, фармацевты говорят она полностью выводится из организма , в отличие от валерианы.

  • Спасибо за совет. Мелисса еще и для печени полезна.
    А чем валерианка-то вредна?

  • >>Я бы с удовольствием взяла бы еще Скептика, Бурю и других веселых барышень, но боюсь, они уже завербованы.

  • Гы, а я хотел в зайчика нарядиЦЦа:хехе:

    Работник цифродробительного цеха.

  • я ТАК погляжу..дествие транквилизаторов всё ещё продолжается...
    Общество "солидных"...хе-х-е
    выйди из наркоза!!!
    Яж писал ранее ...и лично тебе...мне по хрену....кто ..куда..и за чем....!!!!!!!!
    И уж что напомнает Д.сад..так вся эта твоя затея...
    Хотя своего ты добилась, смею признать, ну дык ежли дрожжи кинуть в сартир...там тоже весело будет :-)))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Поэтому я останусь здесь - в нашей холопской рабоче-крестьянской забегаловке. :)))
    -----------------
    Можно мне к вам в забегаловку забежать? :))
    Люблю, знаете, на обочине!:улыб:

  • Безобразие какое, что эти владельцы элитных пород себе позволяют! Нет чтобы лаяться днем, как все порядочные люди:миг:

  • ну дык ежли дрожжи кинуть в сартир...там тоже весело будет :-)))
    --------------------------------------------------

    Ну!)))))))))))))))))

  • меня никто никуда не завербовал. ...а таким не место в рядах элитной знати
    --------------------------------------------------

    Скептик, тебе не стыдно? Пенсия на горизонте, а в Песочницу лезешь?:-))))

  • Всё Это конечно....заметно, привлекает внимание, некоторым особям даже греет душу и слаборазвитое самолюбие, но!!!
    В чём суть?!!!
    В том, что пара тройка голодранцев решили отделиться от другой такой же кучи недоумков?!!!
    Вот веселье то!!!
    Да ладно вам кроить хламиды то!!!
    Весело и не скучно, это когда всего много!! Здесь уляпалси, там помылся...и всем счастье!!!
    ....за сим прощаюсь..

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • >>Можно мне к вам в забегаловку забежать? :))

    А у Вас специальный пропуск есть? Здесь - только для чёрных! :))

  • Видимо, днем им мало.

  • Какая пенсия??? Ты о чём? Меня нет в вышеозначенном списке почётных пенсионеров, что я расцениваю как комплимент в свой адрес: приятно, когда тебя относят к 20-летним резвушкам-молодушкам! :)))))

  • А у Вас специальный пропуск есть? Здесь - только для чёрных! :))
    ----------------
    Есть, Скептик! Усе при мне: и пропуск, и справка, и лапти, и даже гармонь...

  • Гармонь Ваша здесь вряд ли пригодится: чёрные бренчат на там-тамах...:улыб:

  • "Черные" играют на кавказских однорядных гармонях....

  • И каковы будут мои функции в этом засылании?

    Чтобы носить очки мало быть просто умным... надо еще и плохо видеть..

  • А ты откуда знаешь? - Ты ж из элиты?!... ;-))

  • Казачёк то----ЗАСЛАННЫЙ!!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Я самоотвод взял по причине занятости в ближайшее время.

  • А зря... История развития любого сообщества, в т.ч. и элитного, должна тщательно фиксироваться историками - для потомков...

  • Меня нет в вышеозначенном списке почётных пенсионеров,
    ------------------------------------------------

    Список еще не закончен, там же написано "Продолжение следует".

  • Пусть историки и пишут. Благо, есть на борде профессиональные писатели историй форума.

  • В том, что пара тройка голодранцев решили отделиться от другой такой же кучи недоумков?!!!
    -----------------------------------------------------

    А почему нет? Какой тебе интерес с нами, снобами, общаться, особенно когда нас много? Честно говоря, ваша компания (ты, Тигра, Апджон, Мадам, Доктор) из Песочницы в общем-то давно уже выросла. Вы скорее тянете на тинейджеров. Чего вам за юбку-то держаться?)))

    -----------------------------------------------------------
    Весело и не скучно, это когда всего много!! Здесь уляпалси, там помылся...и всем счастье!!!
    ------------------------------------------------------

    Нет уж, увольте! Это даже не ярмарка и не маскарад, это свиноферма какая-то! Могу предложить вам в качестве гимна:
    "Я хрю-хрюшка,
    Я хрю-хрюшка,
    Я купаю в луже брюшко.
    А ребята не хотят (2 раза)
    Превратится в поросят!"

  • Пусть историки и пишут.
    -----------------------------------------

    "Легенды расскажут какими мы были..." (с)

  • Да я туда особо и не рвусь. Мне, в общем-то, и тут неплохо. Тем более что Май пока тоже здесь остаётся - значит, уже скучать не придётся. :)))

  • Попросил бы не делать выводы за меня! Ясно и четко было сказано, что в ближайшее время буду много и тяжко работать, потому будет не до форумов.

  • В ответ на: Нет уж, увольте! Это даже не ярмарка и не маскарад, это свиноферма какая-то!

    ...именно ЭТО, тебе и пытаються объяснить почти ГОд...особо одарённые уже поняли и давно свалили...в "цивильный" тыж всё цепляешься, лапками своими..за край...соскальзываешь..булькаешь в этой луже, и начинаешь снова:-)))Что ж упорство похвально, но в данной ситуации просто бессмысленно. Почему? А всё по той же причине(млин, всё время приходится повторять одно и тоже)...Да по барабану вся Эта байда...свободное времяприпровождение есть таковое, а ни как ни то что ты пытаешься ему(времяпрепровождению) приписать...
    Глупо, выдавать действительное..за желаемое...
    Кот Леопольд:-)))типа..."Ребята..давайте будем умные , и интересные!"...ага!щасссссс....

    В ответ на:Вы скорее тянете на тинейджеров. Чего вам за юбку-то держаться?)))
    Мамочка, вытрети сопли комунить другому....ОК?
    Глупо препираться с пустотой...окрашенной в интеллегентность...и просвещённость..по сему не стану эксперементировать в очередной раз...а лишь скажу..поучайте лучче ваших поучат...
    конечно самолюбие греется когда Тебе в рот заглядывают и всё такое...но это ещё не всё...:-))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • У-тю-тю, какие мы нонче сурьёзные и сердитые!..

  • Нонче мы тихие и пофигистичные

  • особо одарённые уже поняли и давно свалили...в "цивильный" тыж всё цепляешься, лапками своими..за край...соскальзываешь..булькаешь в этой луже, и начинаешь снова
    -----------------------------------------------------

    Спокойно, Федя, "...и на Марсе будут яблоки цвести", в особенности если они росли там до "свинофермы". А че вы так сопротивляетесь? Вам же полное раздолье будет! Просто океан дерьма и счастья! И никаких кочек из отживших свое пенсионеров". Я ж для вашего блага стараюсь, дураки!

    Я никого не "поучаю", я лишь пытаюсь отделить зерна от плевел. Может во мне сепаратист проснулся. Имею право?:-)))

  • Нонче мы тихие и пофигистичные
    ----------------------------------------

    Покажешь мне своего начальника, я уже кирпич нашла.

  • Лучше танк у Мая под окнами запаркуй, для острастки особошумных )

  • делайте чего хотите...
    Я с понедельника в отключке...
    Так что всем пока...
    Когда Буду не знаю...
    Ноя вернусь...по любому..стопудово!!!
    :-)))И вот тогда всем будет щастье!!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • типа, вы надеетесь, что мы будем скучать?

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Вот о чём не страдаю так это об этом!!!
    Тут без меня вона ...сколько Оленей понабежало...вам уж точно скучно не будет...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • тогда вам нас уж точно будет не хватать:)

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • отнюдь.....:-)))))))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Поздравляю, вам удалось хоть немного раскачать народ. Даже старички подтянулись!:миг:

    девушка твоей мечты

  • глядя на Ирину и её роль в жизни БЗ можно поверить в то, что и кухарка может рулить государством

  • Особенно тому, кто две недели как зарегистрировался.

    девушка твоей мечты

  • и кто здесь уже больше года.

  • глядя на Ирину и её роль в жизни БЗ можно поверить в то, что и кухарка может рулить государством
    -----------------------------------------------

    Но-но, полегче! Не кухарка, а Королева. Хлопотная конечно должность (а нервотрепки сколько!), зато статус повыше.

  • ---Хотя своего ты добилась, смею признать, ну дык ежли дрожжи кинуть в сартир...там тоже весело будет :-)))---

    Ну дыц, оно то конечно и пофиг. И даже неинтересно. Правда, Сима? Ну совсем неинтересно. Ну ни капельки. Ну только разве посмотреть. ))))

  • Что-то не больно они свой "сартир" раскочегарили за последний месяц.

  • Видать дрожжи не первой свежести использовались )

  • :-)))))))))))))))

    А может действительно послать Сидоркину прошение о закрытом форуме?

  • Эпиграф:
    "О, танк!
    Как много в этом звуке для сердца моего слилось
    И в голове отозвалось..."
    (приписывают Ирине)

    Да, Мадам! Этот топик - наглядный пример диких развлечений нашего полусвета. Будьте к ним снисходительны, прогуливаясь по Бешеному Зверенцу. Они играют! И популистски заигрывают с местной серой кисельной массой, которую нужно приласкать и она преданно, по-собачьи будет лизать Ирины руки и лаять при виде чужака.
    Тоже тактика.
    Одно меня развлекает безмерно - Элита раздулась до неприличия. Как шарик. Возьмите бинокль, Мадам, и наблюдайте как этот шарик будет сдуваться. И, на всякий случай, Жанна, отойдите подальше - вдруг лопнет и забрызгает кружево на платье.
    Ничем хорошим, увы, собрание этих личностей не брызнет, уж не говорю о том, что оно ещё может чем-то блестнуть.
    Лично мне это напоминает очередной спиритический сеанс вызова Сатуры, но мальчик бережёт лицо и тётю Иру видеть, по всей видимости, не желает.
    Но что меня неприятно поразило, дорогая! Кроме маразма ещё и предзимний женский спермотоксикоз так и прёт из составленных ими списков. Пусть бы забирали себе Крокодила своего, но Хрюна и Беггара я никому не отдам.
    Равно как и моего будуарного Мая и далёкого ныне Сигнатюра.

    Нежнейшее - нежнейшей

  • =- А может действительно послать Сидоркину прошение о закрытом форуме?

    Да, ладно, прекращай. И так особо нервные возбудились до безобразия:улыб:

  • Так эта цель и преследовалась. Так ведь, автор топика?:миг:

    девушка твоей мечты

  • =- Так эта цель и преследовалась.
    ясно-понятно

    =- Так ведь, автор топика?
    Неее, такие топики открывать у меня здоровья не хватит

  • забавно - королеву заботит высота статуса.

  • Пора ставки делать, рванет в этот раз или тихо сдуется:улыб:

  • чего ты так за других волнуешься? ИИ, Тигра, Сигнатюр и Май сами в состоянии сказать за себя.
    -----------------------------------------
    В таком случае, все остальные, перечисленные Вами и Анной тоже способны сказать за себя....Но никто еще не пришел и не сказал...мол, да согласные мы. Насколько я поняла изначальную идею топика - речь шла о скандале.......а свелось опять к банальному...Ну почему все люди как люди, а я Королева?

    Без подписи

  • Лучше этого не делать, там ведь воевать не с кем будет.

  • ОК! Ты на что ставишь?

    девушка твоей мечты

  • =- Пора ставки делать, рванет в этот раз или тихо сдуется.

    Ставь модераторов (придут и закроют) - не ошибешься:улыб:

  • Я погодю..., во первых не такой рисковый, во вторых ставить нечего:улыб:

  • Это будут обстоятельства непреодолимой силы:хехе:

    девушка твоей мечты

  • Нечего? Не хочешь? Я так и знала - сдуется.

    девушка твоей мечты

  • -Я так и знала - сдуется. -

    Ты это о ком о чем?

  • (ты, Тигра, Апджон, Мадам, Доктор) из Песочницы в общем-то давно уже выросла. Вы скорее тянете на тинейджеров
    ------------------------------------------------------------------------
    Не надо ставить имена рядом с Доктором.....Это совсем иное, надо признать. Я, Сима, Альба, Апка извесны в народе далеко не за трындешь, а вполне добротные стихи и прозу, например. Почитайте Пьесу. Я скромно умолчу про себя...имею ввиду, Альбу и Симу. Так что мы смело можем организовать "Союз поэтов и писателей БЗ". А чем Ваше общество знаменито? Ну, кроме повсемесного ханжества и занудства, конечно?

    Без подписи

  • которую нужно приласкать и она преданно, по-собачьи будет лизать Ирины руки и лаять при виде чужака.
    -----------------------
    Да, я того же мнения о этом шоу. Такого дешевого пиара я не видела со времен незабвенной Нины Риччи! Впрочем, Вы правы.....стоит отойти, дабы не заподозрили в желании конкурировать с Королевой. К счастью, нам, восходящим звездам Н-ского бомонда, не зачем привлекать излишнее внимание к своим персонам....Задача иная - как оградить себя от излинего внимания благодарных поклонников. Не так ли, дорогая Альба?

    Без подписи

  • Сатуру я не вызываю, я знаю почему он отсутсвует. Да, мы (элита) раздулись до неприличия, но нам почему-то не стыдно.

    -----------------------------------------------------------
    Пусть бы забирали себе Крокодила своего, но Хрюна и Беггара я никому не отдам. Равно как и моего будуарного Мая и далёкого ныне Сигнатюра.
    -----------------------------------------------------------

    А ты их каким образом будешь не отдавать?

    ------------------------------------
    которую нужно приласкать и она преданно, по-собачьи будет лизать Ирины руки и лаять при виде чужака.
    -------------------------------------

    Не надо мне руки лизать. Это негигиенично.

  • забавно - королеву заботит высота статуса.
    -----------------------------------------------

    "Высота статуса" - ну что Вы, я нынче слишком низко пала, создавая этот топик)))

  • Но никто еще не пришел и не сказал...мол, да согласные мы.
    ----------------------------------------------------

    Еще не вечер, в принципе. Да оно тебе надо? Тогда вам вовсе нечем будет аппелировать. Старички просто вежливо молчат)))

    P.S. И правда, чего это все обыкновенные, а я Королева? Надо у Крыски с Катенькой спросить.

  • Я, Сима, Альба, Апка извесны в народе далеко не за трындешь, а вполне добротные стихи и прозу, например. Почитайте Пьесу.
    ----------------------------------------------------

    Отрадно что ваш коллектив встал на путь исправления и создал (в кои-то веки), что-то "разумное, доброе, вечное". Искренне за вас рада.

  • Отрадно что ваш коллектив встал на путь исправления и создал (в кои-то веки), что-то "разумное, доброе, вечное". Искренне за вас рада.
    ---------------------
    Осталось только чтобы и Ваш коллектив что-то создал чтоб и нам было за что порадоваться за вас.
    А что до нам "нечем апелировать" так нам и не зачем вобщем-то......никто и не возражает против создания вашего элитарного общества зануд или как там вы себя называете. А Вы думали, что все прогрессивная общественность встанет на дыбы? Ну что Вы.....обычно наоборот таких как Вы принято собирать в группы и запирать в специально отведенных для этого местах. Спросите у Августа, он подтвердит....кстати, чтож Вы его то забыли взять?

    Без подписи

  • еще не вечер. и тебя пригласят и аugust'а туда возьмут. какие князи да без грязи?

  • >> В таком случае, все остальные, перечисленные Вами и Анной тоже способны сказать за себя....Но никто еще не пришел и не сказал...мол, да согласные мы

    Отвечу, как один из перечисленных, но молчащих:улыб:Люди мы не продвинутые, а тихие и скромные. Скандалить без нужды не любим. Мысли о душевном состоянии нынешних завсегдатаев БЗ держим при себе (боимся бана от модераторов). Элитные сборища предпочитаем планировать в аське. Ах, оставьте нас все в покое ! :улыб:

  • А зачем у Катеньки спрашивать? Неужели совета у меня спрашивать стали? Да ещё и к Крыске прировняли..... Это уже что-то.

    Да, действительно, становлюсь классиком форума БЗ.

    Чтобы носить очки мало быть просто умным... надо еще и плохо видеть..

  • ну что ж вы так..и потрындеть я ни когда не отказывалси...пнуть или погладить кого это сугубо моя печаль...ни чьего согласия спрашивать не собираюсь...и надеюсь не делать этого впредь.Ну вот нет ЭТОГО в моём воспитании, что ж теперь?Придётся либо терпеть либо(как некоторые умные) просто игнорировать:-)))Что в принципе правильней чем вот такой глупый трындёжь:-)))
    Мне он всё одно по барабану, Но что скажет подрастающее поколение? Хотя Это тож по боку...в принцЫпе...Собирать соратников, сокланников, пособников или как там..кому как нравится дело личное....и самих собирающих...и тех кто желает примкнуть. "Восходящим звёздам":-)))вон видимо ваще не нужно ни кого..они и так адекватны и самодостаточны....этого у них не отнять...по любому...Вам же я смотрю необходимо прикладывать кажный раз титанические усилия...чтобы всплыть в нашей клоаке!!!оно вам надо?Соль вы наша...:-)))

    ********************************************************
    Гена:
    ...Куда мне смотреть...и шо писать...я сам какнить...Ежли вы подразумеваете..за вашими "остротами" широту ума и филигранность мысли, рад за тебя безмерно....там вон выше в оглавлении есть такая "штучка" Цивилизованный Форум....я думаю там сподручнее блистать...здесь же затопчут бисер ваш...ой затопчуть!!!И смотреть после будет не нашта:-)))Так шта...тебе решать...
    Либо в Цивильном Клушек Умом окучивать...либо тут сверепствовать в полный рост...Этож "Ярмарка", а на Ярмарке почти всё можно, окромя смертоубийства....а здесь деже это, правдо Виртуально, но позволяется....по сему ....Крокодил...деразай....Только не нуди...И тебе будет щастье!!!:-))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • =- Неужели совета у меня спрашивать стали? Да ещё и к Крыске прировняли..... Это уже что-то.

    Не приравняли! Упасти, господи.
    Просто у вас есть общая черта - вы знаете ответы на все вопросы:улыб:

  • Группа людей, думающих одинаково, не стоит одного, думающего по-разному.

  • Ах, оставьте нас все в покое !:улыб:
    ------------------------
    Еще один "неуловимый Джо"!!!!!!! Кто к Вам пристает то? Разводите свой трындежь в аськах и дальше...никто Вам не мешает, кажется. Почему каждый местный мужиченка считает своим долгом донимать меня своими: Ах, отстаньте от нас! И только те, к кому я НА САМОМ ДЕЛЕ пристаю довольны.

    Без подписи

  • Наверное у вас приставаемость понизилась и не хватает на всех тех на кого раньше хватало. Вот они и пытаются вызвать в вас чувство самонеудовлетворения для подвижек в свою сторону.

    Кладоискатель высшей категории

  • еще не вечер. и тебя пригласят и аugust'а туда возьмут. какие князи да без грязи?
    -------------------------------
    А что это вдруг на Ты? Старые знакомые, восставшие из .....?

    Без подписи

  • ......Куда мне смотреть...и шо писать...я сам какнить...Ежли вы подразумеваете..за вашими "остротами" широту ума и филигранность мысли, рад за тебя безмерно....там вон выше в оглавлении есть такая "штучка" Цивилизованный Форум....я думаю там сподручнее блистать...здесь же затопчут бисер ваш...ой затопчуть!!!И смотреть после будет не нашта:-)))Так шта...тебе решать...

    У-тю, какой страшный. Я аж, блин, пропотел до самых... пяток. )))
    Сима, мне по-большому счету накласть на БЗ, тем более, что общность здешняя - для меня виртуальна по "не-балуйся". За редким счастливым исключением.
    С дамами местными - я уж как-нибудь откусаюсь. Таже Ирина подтвердит, что кусаться я умею.Только пока смысла особого не вижу. И уж нудить или дудить - тож мне решать. Я уж без твоих рекомендаций обойдусю. ))))
    Топик стеб сплошной - ну и прикольный стеб, который прямо всем вставился. Как оно всполошилось....

  • ...Группа людей, думающих одинаково, не стоит одного, думающего по-разному....

    От, философию развели. Один, да еще по-разному думающий - это к доктору. Кажеться, шиза называется. ))) А что до "Серущих вместе" - там другая группа.
    Для Мадам специально - отрицательно отношусь к вынесению Крокодилов с Королевами в отдельный форум. Причина - мы то найдем о чем потрындеть, а вот вы без нас загнетесь. И все призывы Серафима к посещаемости пролетят мимо кассы. Альтруизм не позволяет мне поступать подобным образом. ))))
    Еще для Мадам - виртуальная пиеса держалась несколько дольше. Хотя Ваша поэзия выше всяких похвал - признаю.

  • Наверное у вас приставаемость понизилась
    ----------------
    Да нет, просто я пристаю ни ко всем подряд.....а к тем кто мне интересен.

    Без подписи

  • Рязановский "Гараж" смотрели?!:улыб:Ну так во-о-от...

    Даешь переполох в курятнике!

  • Для Мадам специально - отрицательно отношусь к вынесению Крокодилов с Королевами в отдельный форум. Причина - мы то найдем о чем потрындеть, а вот вы без нас загнетесь. И все призывы Серафима к посещаемости пролетят мимо кассы. Альтруизм не позволяет мне поступать подобным образом. ))))
    Еще для Мадам - виртуальная пиеса держалась несколько дольше. Хотя Ваша поэзия выше всяких похвал - признаю
    ---------------------------------
    Я не поняла...без кого конкретно я загнусь тут? Последнюю неделю-две тут и не было никого....а мы живы......творим. Спасибо за признание.

    Без подписи

  • Ой!...Шо вставило то?!!!!
    Если ты имеешь в виду ту годичной давности байду, от которой ломило скулы....и в связи с ответами на коею...мой прват был завален метрными обзывалками и угрозами..от так почитаемых тобой матрон...Тоже мне строят из себя институток...:-)))))
    Я канешна понимаю..желание выглядеть лучше чем есть для женщины оно ведь с кровью, с молоком матери передаётся....Но, мля не до такой же степени...Ваша жалость..к данной публтке ни сколь не оправдана...при первом удобном случае...а таковой обязательно будет....Они жэ тебя по промежности сапожищем то...саданут....вот тогда я на твой альтруизьм погляжу...много тут было альтруистов...ой много...один даже Любитель животных...и где они...?!!!!Серость...говоришь..Скука...без вас...Ха-Ха-Ха....Ты чё..совсем от реальности "ушёл"...или просто так...тырсиссся?!Я не могу уморили...."Злотой П...зды Колпак"...Прекратите...Вот про кого не скажу так это про убогого нашего...тот хоть как то выделялся...Вот уверен ,Ю.щасс вылезет ЭТА ЗЕЛЁНАЯ МОРДА..и заблажит"Нарушение 5-го пункта!!!!" Вот где ИДИОТИЗМ в расцвете....я конешна его опять пошлю....в пешее эротическое пуцтешествие , меня опять забанят.....вот она ваша соль...и что...?
    Смешно право слово.....особоенно читать вот ЭТО:
    "Причина - мы то найдем о чем потрындеть, а вот вы без нас загнетесь. И все призывы Серафима к посещаемости пролетят мимо кассы. "
    Ты чё читал то?!!!Я ж писал в отдельном топе, что меня млин абсолютно не заботит посещаемосчть данного форума!!!!!!!!И что эта главная забота таких зелёных как Васятка и Гринька...и проч....И мне собственно по барабану...как впрочем и Тебе...только Я об этом могу сказать, А вот ты лукавишь...т.е. придумываешь джентельменские фишки для клушек местных!!!!Ха-Ха-Ха....

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Из боковых окопов - это уже чью-то сторону принимать надо...... Типа с фланга бить будем..... Я не этого хотел.....
    Мы будем стоять на вершине ближайшего холма и наблюдать........

    С приветом из небытия.

  • ++++Я с величайшим удовольствием внесла бы в список и Мадам, но ее бесконечная роль всеми отверженной и угнетенной куртизанки меня пугает, а также постоянное перетягивание одеяла на свою персону делают невозможным принятие ее в ЭКПФ (элитный клуб пенсионеров форума). То же самое могу сказать и о Тигре (смени амплуа, Натаха:-) +++

    А я никуда и ничего не хочу.......Я Доктора хочу !!
    И амплуа менять уже поздно, такой вот и помру...какая есть...


    PS Пока тут суд да дело, я забавляюсь в чате "Кому за 30" на Рандеву. :))) А что, там ближе к ночи собираются очень даже интересные люди :))
    (Конфа у них, правда, подкачала, но тоже пописываю всякую ерунду, я там Большая Тигра, или просто БТ :))) Гоняют меня там почём зря :))))
    Некоторые , кстати, БТРм называют (поглядывает на Иринин танк)

  • в виртуальности и фамильярности? извините, пжлста, если Вас обидел.

  • *Сатуру я не вызываю, я знаю почему он отсутсвует*
    Что Вы говорите?! Неужели?!
    *Да, мы (элита) раздулись до неприличия, но нам почему-то не стыдно*
    Это Вы врачу своему скажите...
    *А ты их каким образом будешь не отдавать?*
    (Здесь должен быть смайлик "фиг я тебе расскажу")
    *Не надо мне руки лизать. Это негигиенично. *
    Зато дёшево, надёжно и практично. Под стать Вашим поклонникам

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Герцогиня, язвительный тон Вас унижает. Вы же умная девочка.

  • ---Ой!...Шо вставило то?!!!! ---
    Че ты орешь, весь борд от восклицательных знаков мокрый. Не задело - так иди мимо? Жизть, мля, плохая? Ну на кирпич, попинай, могет полегчает. )))

    ...Я канешна понимаю..желание выглядеть лучше чем есть для женщины оно ведь с кровью, с молоком матери передаётся....Ваша жалость..к данной публтке ни сколь не оправдана...

    Ты только мне скажи, жалость то где увидал? Или альтруизм ты иначе как жалость не воспринимаешь. Ты не переживай за меня, я честно слово умею ловить удары, если уж как то дожил до "негра преклонных годов", правта, правта.
    А если тебе в промежность прилетело, ну так это еще не повод так кричать. Поприседай, пройдет. А в следующий раз - ракушку. ))))

    ....Серость...говоришь..Скука...без вас...Ха-Ха-Ха....Ты чё..совсем от реальности "ушёл"...или просто так...тырсиссся?!Я не могу уморили....

    Я то блин, как раз в реальности и сижу, вот только какого уях тебя это цеплят. Ты глянь, милок на сей форум с октября и поймешь, где юзер ночует.

    ...А вот ты лукавишь...т.е. придумываешь джентельменские фишки для клушек местных!!!!Ха-Ха-Ха....
    Ты за меня не думай, я сам в состоянии и пос...ь и подтереть. Реальное состояние БЗ меня и вправду мало заботит. Только форум сей будет существовать лишь при наличии противовесов. И Мадам одна или вкупе с Альбинкой повесятся на одной чашке весов без оппонентов. Хотя и стихи великолепны. А то сообщество, которое Ирина с Анной озвучили, оно настолько разное, что спокойно не умрет. )))

  • ...Мы будем стоять на вершине ближайшего холма и наблюдать........
    Вот так и стой. А то шальная пуля прилетит. ))))

  • Осталось только чтобы и Ваш коллектив что-то создал чтоб и нам было за что порадоваться за вас.
    -----------------------------------------------

    А вот это совершенно не обязательно. Мы сепаратисты)))

    ------------------------------------------------
    А Вы думали, что все прогрессивная общественность встанет на дыбы?
    -------------------------------------------

    Я думала, что "вся прогрессивная общественность" радостно возопит и возликует от свалившегося на ее голову счастья: наконец-то эти "пенсионЭры" свалили с насиженного места и не будут читать нотации, тыкать носом в ошибки и нудеть по поводу и без. Но отчего-то "общественность" повела себя совершенно непредсказуемо. С чего бы это?

    ---------------------------------------------------
    Спросите у Августа, он подтвердит....кстати, чтож Вы его то забыли взять?
    -----------------------------------------------

    Свят, свят, свят! Ты что? Нам бы с Сатурой справится. Августа мы оставляем в Песочнице.

  • ну что ж вы так..и потрындеть я ни когда не отказывалси...пнуть или погладить кого это сугубо моя печаль...ни чьего согласия спрашивать не собираюсь...и надеюсь не делать этого впредь.
    ---------------------------------------------------

    Федя)))))))))), если и на наши "стариковские" головы тоже внезапно свалилось счастье в виде отдельного форума, где будет тусоваться исключительно ваша компания - ты даже не представляешь ВЕСЬ размер и ВЕСЬ объем нашей от этого радости!!! Мы бы точно сидели молча - чтобы счастливый момент не спугнуть!

    Мы же избавим вас от своего присутствия, так пользуйтесь случаем!)))))

  • Рязановский "Гараж" смотрели?!:улыб:
    Ну так во-о-от...
    --------------------------------------------

    В смысле? Чтобы придти к компромису ты предлагаешь всем заночевать в одном помещении, желательно какого-нибудь института?

  • *Сатуру я не вызываю, я знаю почему он отсутсвует*
    Что Вы говорите?! Неужели?!
    ------------------------------------------------

    Если я тебе, по секрету, шепну на ушко, что он, не далее как на прошлой неделе, меня САМ лично в щеку поцеловал, ты в обморок не упадешь?

    ---------------------------------------------------
    *Да, мы (элита) раздулись до неприличия, но нам почему-то не стыдно*
    Это Вы врачу своему скажите...
    ------------------------------------------------

    Так уже))). Сказал "Не всеми диагнозами, Ирина, можно хвастаться, но жить с ними вполне можно". Теперь мне уж совсем ничего не стыдно)))

    ---------------------------------------------
    Зато дёшево, надёжно и практично. Под стать Вашим поклонникам
    --------------------------------------------

    Т.е. они дешевые, надежные, практичные? Или я чего-то не понимаю? Да у меня их и нет. Вот соратников по борьбе хоть отбавляй, но эти даже свои руки после еды не облизывают.

  • < Но отчего-то "общественность" повела себя совершенно непредсказуемо. С чего бы это?
    С того, что слово "элитарность" очередной раз ударяет в чью-то в голову. Давно пора перестать обращать внимание на такие вещи.

  • >> Почему каждый местный мужиченка считает своим долгом донимать меня своими: Ах, отстаньте от нас!

    А вот и не обобщайте - Ваш пол и возраст мне абсолютно по барабану.
    Не сказал ничего обидного, случайно ?
    Спросили о молчащих "кандидатах" - ответил. Но не переживайте так - среди местных мужиченков может и завалялась парочка, которые после столь ненавязчивой рекламы вас по приватам домогаться будут.

    >> И только те, к кому я НА САМОМ ДЕЛЕ пристаю довольны.

    Вы у них пульс-то проверяли ? А может та блаженная улыбка на застывшем лице - всего лишь радость от покидания Вас навеки ?

  • Ну что я могу сказать Вам на эту сумбурную речь? Только то, что еще раз убеждаюсь, что те кто силен реалом, в виртуале, увы, ничем не блестят. Остальных это тоже касается.......
    Учитесь выражать свои мысли письменно, а то еще оконфузитесь в незнакомом обществе. Я, например, всегда снисходительно относилась к симпатичным мальчикам вроде Вас.....зачем ждать от них каких то гениальностей, достаточно того, что посмотреть приятно..так что ступайте с Богом.

    Без подписи

  • Ируська, я дико извиняюсь, но это был не я, а (похоже) твой апельсиновый знакомец. Видимо он (говнюк) воспользовался моим именем (Сева). Подозрительно то, что он вокруг тебя кружИт. Не заметишь как всю свою женскую честь "Королевна" и потеряешь. Знаешь сделай себе пояс верности, на два отверстия и шлем-маску. Иначе с этим подлецом тебе трудно будет обороняться. Правда сейчас он (говнюк) попал в щупальца монструозной бабёхи и в них пребывает, пропуская вторую "пятницу". Впрочем, может парню пора жениться (уже 31 г.).
    Да, Ируся, то, что ты тут затеяла (создание клуба избранных) дурнее цитат Мао Цзе Дуна. Инет -общество свободных Не надо никого ограничивать и разделять на клубы. Если кого-то не хочешь, не отвечай вот и всё!

  • Ты написала: ".. уж мензис близится, а Германа всё нет!" Неужели у тебя такой фригидный "Герман" или ты подкачала? Если нужна экстренная помощь...могу помочь.....советом. Ха-Ха!

  • Вот я и стою.....:бебе:И смотрю кого бы еще вытащить, чтобы тоже шальная пуля не зацепила :спок:

    С приветом из небытия.

  • *Если я тебе, по секрету, шепну на ушко, что он, не далее как на прошлой неделе, меня САМ лично в щеку поцеловал, ты в обморок не упадешь? *

    Ой, повеселила! Добро б красавец или умник какой, а то - Сатура!
    Хотя чего ожидать от такой спитой тусовочки людей, у которых даже понятия о гордости и достоинстве нет, чтобы поливая друг друга грязью, брызгая на всё БЗ попеременно то ядом, то слюной - при встрече облобызаться и "давай пожмём друг другу руки и будем вместе, вместе навсегда."
    Поэтому для меня счастье, что меня НЕ относят к вашей "элите".

    *Вот соратников по борьбе хоть отбавляй*
    С кем борешься, Донкихотица?

    Нежнейшее - нежнейшей

  • *Для Мадам специально - отрицательно отношусь к вынесению Крокодилов с Королевами в отдельный форум. Причина - мы то найдем о чем потрындеть, а вот вы без нас загнетесь. *

    ?????????
    С вашим самомнением только в Книгу рекордов Гинесса.

    Нежнейшее - нежнейшей

  • В книгу рекордов такое вряд ли заносят........ :спок:

    С приветом из небытия.

  • Неужели награда не найдет своего героя? Какая жалость!

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Ну дык....... Надо спросить еще самого героя, нужна ли ему эта награда? Если да - то может чего и придумаем.....:улыб:

    С приветом из небытия.

  • Герцогиня, зачем "кипятитесь"? Причислили вас там куда-то на борде или нет, от этого Вы не пострадаете. + Насколько я понимаю с ваших слов, Вы осчастливлены "невнесением" в списки, так в чем же дело, чем Вы недовольны?
    Что до спитой тусовочки, не надо обобщать и преплетать сюда гордость с достоинством. С каких пор Вы записались в максималистки? Люди, бывает, ссорятся, бывает, мирятся. Вам это чуждо и непонятно?

  • Вы плохо знаете Герцогиню, если думаете, что она кипятиться. Это обычное..Фи! в адрес новоявленной Королевы и ее подданых. Ни о какой элитарности не может быть и речи, ибо элита - это далеко не те, кто сами себя таковыми считают..

    Без подписи

  • Оставьте меня
    С вашей гражданской войной.
    Если вам нужен я,
    Так я не хочу быть собой.

    Оставьте меня,
    Ко вам сказал, что я ваш?
    Да, я имею блажь
    Я выбираю мажорный прикид,
    Играя траурный марш.

    Оставьте меня!
    Я не совсем здоров,
    Если вам надо любви,
    Так я ненавижу любовь.

    Оставьте нас,
    Кто вас просил за нас?
    Я говорю "Атас!",
    И мы выбриваем седые виски,
    Играя камерный джаз.
    Играя то, кем я был.
    Играя то, чем я стал.
    Играя с кем буду я.

    (с) НС

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Все, кто хотели, в топике отметились. Может быть, кто-то ждал моего мнения?

    До тех пор, пока мне это интересно, я буду во всех разделах, которые меня привлекают своей тематикой.

    Будет ветеранский форум, значит, буду участвовать и в нем, будет Песочница - тоже, мне все равно, для меня форум - это один многоголовый организм...

  • < Вы плохо знаете Герцогиню, если думаете, что она кипятиться.
    Я совершенно(!) не знаю Герцогиню, а сужу только по ее несколько возмущенным постам.
    < в адрес новоявленной Королевы и ее подданых.
    Ноявленной? А что до этого кто-то еще был? Мадам, я понимаю, Вас видимо развлекают назначения претендента на корону с последующим свержением ее с тона, но в качестве одолжения не посвятите, кого здесь мнят, как подданых?
    < Ни о какой элитарности не может быть и речи, ибо элита - это далеко не те, кто сами себя таковыми считают..
    Вы говорите загадками. А что же это за "звери"? Вот Вы, Мадам, считаете себя "элитой"?

  • Я! Я считаю себя элитой! Я, правда, долго себя таковой не считала, мне это даже в голову не приходило, но потом пришла скромная толпа народа во главе с Костой, и стали меня уверять, что на самом деле я считаю себя элитой, и делаю это, потому что я - снобка. Или снобистка. Или снобиха. Я подумала, и идея мне, в целом, понравилась.
    Отбор снобов, желающих считать себя элитой, предполагаю проводить лично. Что при моем склерозе на ники будет выглядеть весьма (хи-хи) оригинально.

  • Для меня форум - место, где можно позволить себе убить немного времени. Посему, пароли и явки - это нелепость, автор топика, уверена, преследовала совсем не эту цель (а мы ей все портим ;)). Поэтому по данному поводу даже высказываться не буду. Идея повесить запароленные логи непрогрессивна, ессно. Просто выделить другой форум, да, может быть. Вешать пароль на "дом престарелых", но не вешать на "песочницу", странно. Кое кто первый явится в песочницу, когда поскучнеет, я думаю :))

  • Не хочу Вас разочаровывать, но.. по логике уважаемой Мадам, тем самым, Вы вычеркиваете себя из реального списка тех, кто может быть к ней причислен.
    < Отбор снобов, желающих считать себя элитой, предполагаю проводить лично. Что при моем склерозе на ники будет выглядеть весьма (хи-хи) оригинально.
    Это должно быть весело? Может, не стоит лишать народ удовольствия и все-таки сделать это пубЛично?

  • Форум тем и хорош, что вовлекает в общение новых людей.

    Иной раз действительно хочется кое-кого отстреливать на входе. Но...
    Я в таких случаях вспоминаю ФУГа. Не сидеть же новичку такого класса в песочнице, до тех пор, пока гуру не станет... А решать, кто достоин моего внимания, а кто нет, я предпочитаю сама для себя, коллегиальность мне тут совершенно ни к чему...

    Будь моя воля, я бы половину приведенного выше списка вычеркнула бы нафиг.

    С новичками-то часто интереснее общаться, чем со старичками, действительно.

  • < С новичками-то часто интереснее общаться, чем со старичками, действительно.
    Для меня - железно, если новенький интересный. Старенький, может быть столь угодно хорош, но знаком, изучен. Новые повадки и мысли всегда более захватывающи. Я не могу сейчас навскидку припомнить никого, кто был бы непредсказуем. А ты? Разве что Иванычи, но у них свои козыри :))

    Буривушке: Снобиха - это жена сноба. У Вас Буривух сноб?

  • Грешные магистры! И это мне, заплесневелой феминистке, Вы говорите такие вещи! Это муж снобихи - сноб! И то, надо подумать, достоин ли он, или просто отправить на кухню посуду мыть... ;-)

  • > Только то, что еще раз убеждаюсь, что те кто силен реалом, в виртуале, увы, ничем не блестят.

    Странное, мягко говоря, наблюдение.
    Много раз приходилось наблюдать обратное - в реале человек столь же интересен, как и в виртуале.

    Даешь переполох в курятнике!

  • Кстати, чей это танк обрел загадочную самостоятельность в "комнате отдыха"?

  • +++Я, например, всегда снисходительно относилась к симпатичным мальчикам вроде Вас.....зачем ждать от них каких то гениальностей, достаточно того, что посмотреть приятно..++

    Эта фраза, сказанная в адрес Винда вызвала у меня поистине хорошее настроение :D:спок:

  • Ну, что Вы говорите? Какое кипение? Я как айсберг в океане - спокойна и холодна разумом. И по-прежнему ценю хороший юмор. А приколы под Сатуру (вы все стадо, а я распрекрасный) скорее относятся к шуткам дурного тона. И я считаю себя вправе выразить своё к ним отношение. Этот момент ясен?
    На моей памяти ещё предыдущий воинственный топик Ирины - где она искала соперника для войны. А потом устало охнула: Никто кроме Сатуры! Нет ему и мне равных.
    И свалила в небытие.
    Этот топик - глупое продолжение своего предшественника.
    *Люди, бывает, ссорятся, бывает, мирятся. Вам это чуждо и непонятно? *
    Я тоже, что греха таить, бывает и обижаюсь, и предметами в людей кидаю, и зарекаюсь "низачто и никогда", и выполняю обещанное. Моя жизнь наполнена разными событиями, как жизнь многих других людей, но я не создаю топиков "Набить морду" и не кричу на весь борд сначала, что меня обидели, назвав женщиной легкого поведения, а потом очухавшись - не начинаю этим гордиться и постоянно это подчеркивать.
    Если мне человек дорог, то все отношения выясняю не на борде, не при свидетелях, а только один на один. А если я разочарована, то целоваться не стану с ним даже из вежливости или при встрече.
    Можете считать это максимализмом. Я называю это воспитанием.

    Нежнейшее - нежнейшей

  • *** А потом устало охнула: Никто кроме Сатуры! Нет ему и мне равных. ***
    Скажешь тоже.. просто никто не захотел в это говно лезть.

    Давно уже замечено, что Ирина то драться лезет, то наоборот, гнобит тех, кто ругается. Чё поводиться-то? Стебается человек просто. Все стебаются в разной мере.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Желание спрятаться от реальности, ни есть похвально! Это философия улитки(так мне кое кто объяснил недавно, и очень популярно!). Уйдёте, спрячитесь, отстранитесь, это ж совсем не значит что вокруг вас от этого ни чего не станет. психология , маленького ребёнка, :
    "Вот щас закрою глазки , и сделаю всем темно!".Ну смешно право слово:-)))Думаешь, мне жалко, что вы свалите отседа? Отнюдь.Мне пока было важно посмотреть как наша "золотая элитная Антилегенция", бьющая себя в грудь копытом, так пошло подводиться на простые психологические провокации...А у ж её яркие представители..:-) Ой смеялся до колик...Вся эта Ваша мышиная возня вокруг выделения жизненного пространства для якобы "старичков", ни что иное как проявление малодушия и ленности ума...что ира, тяжко с хамами общаться, с полудурками тяжко?!!!ай ай ай...а что делать, елси таковых 97%?!!!Правильно уйти..пусть сами меж собой общаются..Да?А мы вот белые -пушистые, тут отдельно от вас...нам и так интересно..Да ктож спорит?!!!Знакомо....мне лично...вот так же зайдёшь бывало в аудиторию, а ОНИ там сидят, человек тридцать, и представляешь, через одного балбесы и придурки...и ни чего выросли...некоторые конечно таковыми и остались, но их процент прощитан давно и в принципе везде одинаков...Эх!!!Антилегенция, в 17-ом Россию просрала...убежав на Запад, заметь по той же причине, от не желания жить вместе с плебосом...обиделась она видетели..на народ....ну да это так к слову.Дело ваше, ни кто ни кого не неволит , слов нет...мне лично вся эта зварушка знаешь чем понравилась?Тем, что лишний раз доказала, что Вы точно такие же как все мы, только без хвоста:-)))и всё...
    Крокодил
    ...А что ты так подвёлся то...не в состоянии держать паузу?!Хе-хс...пожурили мальчика...и он смотрите ка кулачки выстовил, носиком засопел....смех да и только...ладно не бей копытцем ..всё пучком...я услышалл от тебя то что хотел..СВОБОДЕН:-)))больше не буду :-))

    Крыска

    ну что сказать? Странно...для женской головки такой бешенный сарказм...и лояльность...при вашем то уме?!:-)))


    Мадам

    ...ну девушка , вы как всегда, выше всяких похвал...и шта характерно, скажите мне, кудаж подевалась вся их интелегентность..ну хоть вы мне скажите..коль они сами не знают..:-))))

    Не прошу извинений за резкий тон, по тому как не вижу такового....
    За сим прощаюсь...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

    Исправлено пользователем GHOST (16.11.02 17:14)

  • < Я как айсберг в океане - спокойна и холодна разумом.
    Разумеется.
    < но я не создаю топиков "Набить морду" и не кричу на весь борд сначала, что меня обидели, назвав женщиной легкого поведения, а потом очухавшись - не начинаю этим гордиться и постоянно это подчеркивать.
    Вы - нет. Вы создаете другие, которые называются "Тайна ее привата" и распекаете там незадачливых докторов и ему подобных. Возможно, эти люди и не являеются Вам близкими, поэтому, правильно, зачем с ними особенно церемониться.
    < А если я разочарована, то целоваться не стану с ним даже из вежливости или при встрече.
    Прежде чем выносить свое едкое суждение о людях, не лишним было бы убедиться в том, что они испытывают чувства, сходные Вашим. В частности, разочарование. Не надо думать, что Ваше воспитанее более изысканное, чем у многих других.

  • С того, что слово "элитарность" очередной раз ударяет в чью-то в голову.
    ---------------------------------------------------------

    Так оно специально было употреблено:)))

  • Ируська, я дико извиняюсь, но это был не я, а (похоже) твой апельсиновый знакомец.
    -------------------------------------------

    Вот что "растроение" личности с людьми делает!))) Вы уже определитесь там как-нибудь)))

    ----------------------------------------------
    Да, Ируся, то, что ты тут затеяла (создание клуба избранных) дурнее цитат Мао Цзе Дуна.
    --------------------------------------------

    Вот от тебя, ИИ, я такой глупости не ожидала, сообразительный вроде, мужчина. Там, в заголовке, если ф чё, аж три смайлика стоят, я предполагала что общественность клюнет на заголовок, но и юмор заметит тоже. Эх, ты, кавалер, штаны на лямках!)))

    ---------------------------------------------------
    Если кого-то не хочешь, не отвечай вот и всё!
    -------------------------------------------------

    А чего мне с поясом верности и шлемом-маской-то бояться?

  • Ты написала: ".. уж мензис близится, а Германа всё нет!"
    ------------------------------------------------------

    Солнце, ты не болен? Там написано: "Уж ПОЛНОЧЬ близится..."

  • < Уйдёте, спрячитесь, отстранитесь, это ж совсем не значит что вокруг Вас от этого ни чего не станет. психология , маленького ребёнка
    Дети здесь не при чем. Искать место, где лучше - вполне естественное желание. Не отгородиться и спрятаться, а уйти оттуда, где некомфортно. Вы же не ходите в кафе, где Вам все противно? Обслуга, кухня, атмосфера. Вы пойдете туда, где все по сердцу. Ну а если кому-то не нравится в вашем кафе, что с того? Обязательно, открыв словарик и приглядев худо-бедно подходящие симптомы, выдавать их за истину? Вы, Серафимм, индивидуалист, причем махровый.

  • ой ой ой....
    демагогия Ваш конёк...я уже заметил,так что ни чего нового вы мне тут не открыли, слабые попытки сравнить Божий Дар с Яичницой...:-)))))
    Я тоже могу привести аналогичный пример, который подходит к данной ситуации...
    представьте Чумной барак, там жуткий запах, там болезнь, дерьмо и боль....вы уйдёте...сказав...есть же врачи..они профессионалы пусть занимаються..своим делом.....правильный ответ...чтож...Мир вам девушка...только мой индивидуализм, пусть даже махровый, он намного лучше глубоко спрятанного страха, замаскированного цинизма, и вранья прикрытого маской якобы ума и благочестия...
    (уже не смешно, скорей противно)

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ой, повеселила! Добро б красавец или умник какой, а то - Сатура!
    --------------------------------------------------

    Это был почти смертельный номер, причем по отношению к обеим сторонам, зрители замерли, не в состоянии устроить аплодисменты.

    ----------------------------------------------------
    Хотя чего ожидать от такой спитой тусовочки людей, у которых даже понятия о гордости и достоинстве нет
    ----------------------------------------------------

    Что поделать - вот так мы низко пали! (или всегда там были?). Я одно не пойму: чего вы тогда нам отделиться не позволяете, таким падшим, мерзким, подлым, с ядовитой слюной и ядом алкоголикам?

    --------------------------------------------------------
    С кем борешься, Донкихотица?
    ----------------------------------------------------

    Требую раздела "имущества" и независимости, в виде отдельной территории)))

  • в адрес новоявленной Королевы и ее подданых.
    ------------------------------------------------------

    Чё это вдруг "новоявленной"? Я тут со времен царя Гороха.

    ----------------------------------------------------------
    Ни о какой элитарности не может быть и речи, ибо элита - это далеко не те, кто сами себя таковыми считают..
    ---------------------------------------------------------

    Снова здорово! А че ж вы тогда молчали, когда Крыска с Сатурой и Серафиммом нас "элитной тусовкой" клеймили?)))

  • А потом устало охнула: Никто кроме Сатуры! Нет ему и мне равных.
    -------------------------------------------------

    Что-то с памятью моей стало, но я совершенно не припомню за собой таких изречений, Не соблаговолите ли Вы привести мне достойное доказательство Вашего утверждения?)))

    --------------------------------------------------------------
    Я тоже, что греха таить, бывает и обижаюсь, и предметами в людей кидаю, и зарекаюсь "низачто и никогда", и выполняю обещанное. Моя жизнь наполнена разными событиями, как жизнь многих других людей, но я не создаю топиков "Набить морду" и не кричу на весь борд сначала, что меня обидели, назвав женщиной легкого поведения, а потом очухавшись - не начинаю этим гордиться и постоянно это подчеркивать.
    ------------------------------------------------------

    А я иной раз не выполняю обещаное и создаю топики "Набить морду" (по правде он совершенно по-другому назывался), ехидничаю и иронизирою по поводу "блядовитой липучей проститутки", ну и ?

    Вот если человек мне дорог, я смогу в нем разочароваться, а если (как Сатура) человек мне в общем-то безразличен, то с чего я буду отношения выяснять? Я на него никаких надежд не возлагала, а он меня ни в чем не обманул)))

  • Давно уже замечено, что Ирина то драться лезет, то наоборот, гнобит тех, кто ругается. Чё поводиться-то? Стебается человек просто. Все стебаются в разной мере.
    -----------------------------------------------------

    Умничка!)))

  • < демагогия Ваш конёк...я уже заметил,так что ни чего нового вы мне тут не открыли
    Ну... Вы мне льстите, Вы вполне способны составить мне конкуренцию. По части предсказуемости. Ваш менторский тон вкупе с щедрыми фекальными иллюстрациями, тоже не радостное зрелище. Так что не взыщите.
    < представьте Чумной барак, там жуткий запах, там болезнь, дерьмо и боль....вы уйдёте...сказав...есть же врачи..они профессионалы пусть занимаються..своим делом.....
    Да. Именно так я и поступлю. Никогда не имела желания разгребаться в том, в чем я ни черта не смыслю.
    < Мир вам девушка...
    К чему этот пафос? Вам надоело роль разухабистого грешника и грубияна. Вы "многогранный"? Не смешите, уважаемый.
    < только мой индивидуализм, пусть даже махровый, он намного лучше глубоко спрятанного страха, замаскированного цинизма, и вранья прикрытого маской якобы ума и благочестия...
    Какое самомнение! Кто Вам сказал, что лучше? Вы называете других циниками и врунами, не слишком ли много Вы на себя берете? Унесете ли?..
    < (уже не смешно, скорей противно)
    Нет, я бы сказала, это возмутительно! Сидит надутый крендель и раздает направо и налево свои самопальные штампики. "Кто не с нами, тот против нас". Уму не "растяжимо". Вы сами себе не противны?

  • Куда девалась интеллигентность?
    --------------------------------------
    Сима, дорогой мой, ВЫ о чем? Уж кому лучше, как не нам с Вами знать, что интеллигенция возможна только в 3-м поколении? Так что откуда у этих детей из рабоче-крестьянских семей может быть интеллигентность?

    Без подписи

  • Вся эта Ваша мышиная возня вокруг выделения жизненного пространства для якобы "старичков", ни что иное как проявление малодушия и ленности ума...что ира, тяжко с хамами общаться, с полудурками тяжко?!!!
    --------------------------------------------------------------

    Ой, Федя, ну ладно Альба повелась, а ты-то чего в дебри полез? Спроси у Апджона, он тебе правильно объяснит, или у Мадам с Тигрой.

    Мне действительно стало скучно и я решила немного встряхнуть народ заведя такой топик. Конечно это был стеб, шутка, но, как говорит народ "В каждой шутке только доля шутки, остальное правда". Это я к тому, что я ожидала два развития этой темы: шуточное ("вот радость-то какая! Давайте и правда пенсионеров отделим!"), и конструктивное ("как-то грустно и неинтересно стало у нас на БЗ"). Вы же дружно попались на удочку слов "элитный, закрытый, Королева". Вы могли обыграть их, как в топике про "Муху", а вы скатились к оскорблениям.

  • Попрошу не обобщать! К рабочим и крестьянам моя семья никакого отношения не имеет. Кстати, Мадам, Вы что-то имеете против рабочего класса?

  • Уж кому лучше, как не нам с Вами знать, что интеллигенция возможна только в 3-м поколении? Так что откуда у этих детей из рабоче-крестьянских семей может быть интеллигентность?
    ------------------------------------------------------

    А если учесть, что моя прабабка была чистокровной татаркой не понимающей по-русски ни одного слова, то все попытки приблизить меня к людям цивилизованным можно смело свести к нулю. Я до сих пор считаю, что есть руками гораздо вкуснее и удобнее. Ужас, правда?

  • < Вы же дружно попались на удочку слов "элитный, закрытый, Королева". Вы могли обыграть их, как в топике про "Муху", а вы скатились к оскорблениям.
    Ты всерьез думаешь, что все это должно было кончиться так?:улыб:Нет, каждый видит только то, что хочет увидеть.

  • Ты всерьез думаешь, что все это должно было кончиться так?
    ----------------------------------------------

    Честно говоря, ДА. (смешная и наивная) :-((((( Зато теперь я столько нового о себе узнала))) Надо Апджону этот метод подсказать, а то он в своем топике, про сплетни, народ насмерть запытает, а мне сами всё выложили, на блюдечке с голубой каемочкой...

  • А где написано, что я против раб.класса? И вообще с чего вы взяли, что речь о Вас? Как говорила Ахматова "Когда в толпе кричат "дурак" не обязательно оборачиваться".

    Без подписи

  • Как говорила Ахматова "Когда в толпе кричат "дурак" не обязательно оборачиваться".
    --------------------------------------------------------

    Так оборачиваются не потому, что хотят откликнуться, а потому, что жутко интересно - кто осмелился выкрикнуть такое слово.

    ------------------------------------------------------
    А где написано, что я против раб.класса?
    --------------------------------------------------

    А где написано, что я это утверждаю? Ой, девченки, что-то у вас с чувством юмора и впрямь...

  • Слюной не захлебнись...:-))))Обой забрызгаешь :-))))
    Как с вами просто всё...капец:-)))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Хорошо, мне пофигу в чьём стане находиться, а то ведь тоже могла повестись !

    Ты, Ира,прям как здешний молодящийся жирный мальчик в шляпке, который назвал всех дам, кому за 30, старухами-недоумками, или что-то в этом роде, а потом, когда ему указали на его, собственно, далёкость от идеала, забормотал, что он ...пошутил.

  • Ирина, дорогая, а причем тут ты ваще? Мания величия застит глаза? Я с Невер вообще-то разговариваю.......

    Без подписи

  • *Ой, Федя, ну ладно Альба повелась*
    Объясните свою фразу.

    Нежнейшее - нежнейшей

  • *Что-то с памятью моей стало, но я совершенно не припомню за собой таких изречений, Не соблаговолите ли Вы привести мне достойное доказательство Вашего утверждения?))) *
    Цитата вольная (кавычек нет), смысл дословно. Я вру редко. Не верите - идите почитайте сами.

    *Вот если человек мне дорог, я смогу в нем разочароваться, а если (как Сатура) человек мне в общем-то безразличен, то с чего я буду отношения выяснять? Я на него никаких надежд не возлагала, а он меня ни в чем не обманул))) *
    Ой ли! Спорно. Ссоры между вами были неоднократно и каждый раз Вы надеялись, что мальчик исправиться и перестанет вести себя по-хамски. Или не было? Или опять "не помните"?

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Хорошо Вы написали, жизненно и ёмко *никто не захотел в это говно лезть*
    Правда в каждой букве.

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Кстати, то о чем ВЫ говорите....прекрасно помню я........!!!!!!!!

    Без подписи

  • Да, топик "Тайна её привата" был просто чуден своей безбашенностью. У всех, кто там присутствовал был соответствующий настрой и повеселились (не только я и Мадам) тогда хорошо. Вот Вы, Маша, судя по всему одна, приняли его всерьез. Хотя и ежу понятно, что топик был - небольшой интригой, которая закончилась обсуждением примата Мадам и его тайн.
    Доктор, я уверена, как человек с юмором, никогда не обижался на мои выходки.
    *Прежде чем выносить свое едкое суждение о людях, не лишним было бы убедиться в том, что они испытывают чувства, сходные Вашим.*
    Как бы мне, Маша, убедиться, что Вы испытываете чувства, сходные с моими? Опыт будем ставить?
    * Не надо думать, что Ваше воспитанее более изысканное, чем у многих других. *
    Машенька! Когда я следующий раз думать соберусь неплохо бы под рукой листочик иметь с утвержденными Вашей лапкой темами для дум. И если Вы найдете немного свободного времени - проведите сравнительный анализ меня со многими другими.
    С нетерпением жду.

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Помню, Серафимм на форуме начинал с душераздирающих излияний форумистам своего энтузиазма, предлагал организовать сообщество с высокоорганизованной взаимовыручкой, которую лично от себя определял как "помощь с чертежами в АвтоКАДе". Чем кончил наш кратковременный филантроп, известно. Ну ладно - мы тогда понимающе кривились - мужичишко слишком очаровался обретенным виртуальным сообществом. ... А чего я его вспомнил? а! - из его сумбурного лепета трудно выпростать что-то разумное, но одну фразу его помню. Попробую ее воспроизвести - но только приблизительно, потому что спародировать его слог - это уж слишком брутально.. Примерно так: "...да я лучше себе новый плагин к триДмаксу прикуплю, чем...". Чем "что" я уже и не помню. Но мысль, согласитесь, здравая. Я тоже лучше новый плагин куплю, чем переться на форум, где уже фактами моих поступков начинают спекулировать. А также и толкованиями этих фактов с вложенными в них гордостями, обидами и прочими радостями королев и просто герцогинь... Где был, кого целовал... щас в трусы заглядывать начнут (голосом Груздева из фильма "место встречи...")

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Ты, Ира,прям как здешний молодящийся жирный мальчик в шляпке, который назвал всех дам, кому за 30, старухами-недоумками, или что-то в этом роде, а потом, когда ему указали на его, собственно, далёкость от идеала, забормотал, что он ...пошутил.
    ----------------------------------------------------

    Наташ, ты вроде знаешь меня давно, и реально, и виртуально. В курсе всего, что мы здесь затевали и проворачивали, ну эта афера была настолько очевидной, что я и впрямь в серьезном удивлении, что отдельные личности так рьяно вступили в борьбу за единство масс. Ей богу, ну что с вами такое?

  • Ирина, дорогая, а причем тут ты ваще? Мания величия застит глаза? Я с Невер вообще-то разговариваю.......
    -----------------------------------------------------

    Опаньки, сепаратизм заразен?))) Мне куда спрятаться - у "пенсинеров" или в "песочнице"?)))

  • "Хотя и ежу понятно, что топик был - небольшой интригой, которая закончилась обсуждением примата Мадам и его тайн. "

    Тоже мне... нашли примата для обсуждения...

    "Примат Мадам - редкий вид, хватай... хотя, нафиг он нужен?" ( на правах рекламы)

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Ссоры между вами были неоднократно и каждый раз Вы надеялись, что мальчик исправиться и перестанет вести себя по-хамски. Или не было? Или опять "не помните"?
    ----------------------------------------------------------

    Почему же, было, помню, он опять начинал, но чтобы я НАДЕЯЛАСЬ? (вот опять грубо написал про трусы, гад). Всё, хватит, оставим Сатуру в покое. Я одно не пойму, почему закрытый форум так вас задел? Ведь это же ясно было, с самого начала, что НИКТО, тем более Сидоркин, подобного делать не будет, и на разделение никто не пойдет. Какого черта вы так взбеленились? Я предложила развлекуху, а вы превратили ее в черте чё.

  • Объясните свою фразу.
    ---------------------------------------

    Я пойду сейчас спать с твердой уверенностью, что ты пришлешь мне завтра своих секундантов. Поистине "Если человек лишен чувства юмора, значит было за что" (с) Ты СЛИШКОМ серьезно отнеслась к теме топика.

  • Ну слава Богу обернулась-то я не окрики "дурак". Еще куда ни шло - "дура", но дурак это слишком.

  • Цитата вольная (кавычек нет), смысл дословно. Я вру редко. Не верите - идите почитайте сами.
    ------------------------------------------------

    Памятник мне в огороде! - Я заново перечитала все 50 с лишним страниц своего уникального и бессмертного топика! Вот нашла:

    Сигнатюр:
    без Сатуры нормального побоища не будет...

    Я:
    Да сама знаю, только где его взять? Он часом не заболел, всерьез и надолго? Вот же ужас-то где: целый форум народу, а поскандалить нескем.

    "Королевство маловато. Разгуляться мне негде" (с)
    --------------------

    Ты не это имела ввиду?
    Если да, то я с большой натяжкой могу приравнять твою интерпретацию ("...А потом устало охнула: Никто кроме Сатуры! Нет ему и мне равных...") моих слов к оригиналу.

  • < Слюной не захлебнись...
    И не рассчитывайте на такой приятный исход. Спокойна я, как дохлый лев, не обольщайтесь, удара не будет.
    < Как с вами просто всё...капец:-))
    Тоже мне, "модель особой сложности". Пришел, нагадил - и в кустики, да смайликом стыдливо прикрылся. Типа, как с вами всеми просто. О лицемерии речи развел. Вам напомнить, как только что появившийся ангел под номером каким-то там один за другим топики открывал с названием "будем терпимее друг к другу", как стучался по приватам с робкими заголовками: "нерешительно так". Как пытался подбить лично меня на осуждением и обси***ние Сатуры с Крыской. Мерзостно так... чужими руками хотел жар загребать. Топик этот есть, так что, если что, память освежу. Есть люди, кому удается без мыла в з-цу залезть. Нет, ангелу это не удавалось. Не беда, к чему щепетильность? Ангел не побрезгует и намылит. Видно, дали таки результаты "робкие постуки", и когда ангел прикрыл себе тылы, обнаружилось, что и на терпимость ему накласть с высокой башни, и сам он непрочь на чужих недостатках в люди вылезти. И вообще, вскорости выяснилось, что это не ангел, а судя по речам и поступкам, скорее Фекаллоид (Догму смотрели?) Так что, не надо Федя, не надо здесь из себя психомозготраха корчить и о лицемерии с трубуны трубить.

  • А я читаю, и тащусь...
    Писать что-то влом, извините, братие. Я сегодня читатель, пусть мой клан отдувается за меня, коль скоро они оба в наличии:улыб:Праздник просто...

  • Хорошо Вы написали, жизненно и ёмко *никто не захотел в это говно лезть*
    Правда в каждой букве.
    ------------------------------------------------------------

    "Никто" - это полтыщи с лишним сообщений и 3 000 с лишним просмотров? Кстати, и ты, и Тигра, и Мадам там тоже отметились:-))))

    Н-да, а ведь "Праздник непослушания" вполне мог состояться...

  • Помнишь, ты однажды такую фразу сказала - "раньше я патриархом стану, чем Сатура - гуру". И ведь правда, блин.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Ты это что на Серафимма волочишь?! Не трожь! Он же гений! Он умеет конструкции на прочность расчитывать и даже рисовать. И потом - автокад тоже со счетов сбрасывать нельзя. А вдруг он, не ровен час, еще и Космос с СолидВеркс изучит - вообще себе лавровые венки вязать заставит...

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Помню:улыб:Ох, не знаю насчет патриарха, наверное, доживу, неспортивно как-то бросить это дело...
    Тогда может быть попрошу админов сделать мне свой раздел...

  • ...А что ты так подвёлся то...не в состоянии держать паузу?!Хе-хс...пожурили мальчика...и он смотрите ка кулачки выстовил, носиком засопел....смех да и только...ладно не бей копытцем ..всё пучком...я услышалл от тебя то что хотел..СВОБОДЕН:-)))больше не буду :-))...

    Сима, я могу только счастливо посмеятся над неуклюжими попытками помахать крулушками. Ты, глупенький, подумал, что я обиделся? Тюю. На что махать виртуальными кулаками? Я ж так поприкалываться. ))))
    Ну не везет тебе с бабами, ну понимаю, они (бабы) - "ляди". Ну вот так тебе смотрится. Ну не везет. Ну не переживай Сима. И интеллигенции здесь тоже давно нет. ))))
    Все только рефлексы проверяют. Весь топик - сплошные рефлексы. И ты ведешся, как все остальные. Ты ж предсказуем в этом топике до упора. Как и сам топик, как и все в этом топике. )))

    ЗЫ. Хочешь сразу ответ за тебя напишу. )))

  • А что, когда попадаются сплошь "ляди", это означает, что не везет?

    По-моему, по-крысиному, так наоборот очень даже... Никаких проблем. Еть их в три коромысла, и ни о чем не думать, вот оно счастье...

  • Так что не надо Федя, не надо........
    -----------------------------------
    Вчера Фамильярничала Ирина, сегодня Невер....чай Вы с ним чтоль все пили или еще чего? (задумчиво так). Интересно тут есть еще дамы, кроме меня, для кого он все еще Федор Владимировичь?

    Без подписи

  • Помню, Серафимм на форуме начинал с душераздирающих излияний форумистам своего энтузиазма, предлагал организовать
    ----------------------------------------------------------
    Я напомню тебе, дорогой мой, ибо к сожалению, склероз сейчас не щадит даже неполовозрелых юнцов. Речь шла об изучении протокола TCP\IP. А то, что ты вспомнил Серафимма, так это не удивительно..Куда удивительнее было б , если б ты потратил свои дорогостоящии интернет-часы на меня, например. Все знают, что ты любишь Симу давно и странною любовью. Видимо с той давней поры, которую для себя ты окрестил как "помощь с чертежами в АвтоКАДе". ..Сознайся, тебе наверняка понадобилась полка для умных книжек?

    Без подписи

  • ***Интересно тут есть еще дамы, кроме меня, для кого он все еще Федор Владимировичь?***

    А не думаете ли Вы, Мадам, что может быть наоборот? что тут полно дам о существовани которых Вы даже не подозреваете, и для которых он просто Федя?

  • Так я про то же...в то время как для всех он просто Федя, для меня.......чувствую себя прямо ущербной.

    Без подписи

  • ИРА! ОПЯТЬ ВСЁ С НОГ НА ГОЛОВУ!
    *Я предложила развлекуху, а вы превратили ее в черте чё*
    Это как раз ВЫ предложили "чёрти чё", а я превратила это в развлекуху.

    Нежнейшее - нежнейшей

  • *Тоже мне... нашли примата для обсуждения... *
    Дорогой Сатура!
    Зависть не лучшее чувство для молодого джентельмена вроде Вас. Или Вы тоже хотите в приматы для нашего обсуждения?

    Нежнейшее - нежнейшей

  • *Памятник мне в огороде! *
    Ворон не жалко? Парализует ведь птичек от страха.

    Ирина, Вы просто вынуждаете меня идти искать Ваши и мои слова в тот самый топик. Если, конечно, наши довлестные модераторы не поудаляли эти куски. На досуге попробую найти.

    Нежнейшее - нежнейшей

  • ~ Эх!!!Антилегенция, в 17-ом Россию просрала...убежав на Запад, заметь по той же причине, от не желания жить вместе с плебосом... ~

    А, не напомните ли, что же с имевшими мужество остаться, сталось через 20-ть лет? И кто с ними все это сотворил?

  • ~ интеллигенция возможна только в 3-м поколении ~

    Может быть я Вас разочарую, но только в 7-мом, сударыня! Только в 7-мом!!!

  • Дорогая, в данном случае это не зависть, а ревность. Хи-хи.......

    Без подписи

  • *королев и просто герцогинь... *
    Это Марии бывают "просто", а герцогини - нет:бебе:

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Вчера Фамильярничала Ирина, сегодня Невер....
    ----------------------------------------------------

    А почему ты ИИ не сделала замечание, когда он тебя Анютой назвал?))) Серафимм не запрещал мне так к нему обращаться.

  • Это как раз ВЫ предложили "чёрти чё", а я превратила это в развлекуху.
    ------------------------------------------------

    От твоей "развлекухи" только Крыске весело, по-моему.

  • +++, для кого он все еще Федор Владимировичь? +++

    А не много ли ему чести ? :))))))

  • Девушки.....едрить переядрить....Читайте Гену..он хорошо написал...причём понял меня очень чётко и буквально, в отличии от Маши и меведей!!!!
    Слава Богу мужское начало сильнее...Бить ниже пояса участь таких несостоявшихся, а может и состоявшихся (Да Машуня?!!, Яж не могу знать, только визуальные наблюдения у меня:-(()...я много чего тут писал..и не испытываю сожаления о написаном и наблёванном..и ешо чаво...не пристало...не ни от гордости...скорее от лени...до гордости мне как до Китая...это ж только для Избранных...я так, погулять вышел...
    "Убогому"---дурень...вспоминать весь тот мусор что у меня в башке..даже я не пытаюсь..а ты тут аж библтографию ведёшь...фи....ну да это твоё право, можете продолжать...типа "записки Сумашедшего"....вон Машку возми в соавторы..она тож много чего помнит про меня...и мои "поступки" нелицеприятные....Да!!!маша!!!Ты забыло про мой топик, один из первых, !"про анальный секс"...вот где прокололся то :-))))Но мне как человеку без "высоких" моральных устоев в принципе на всё это нас...ть, вам же переживать по данному поводу я запретить ни как не могу...страдайте...что ж таперь :-))
    Всё выше и ниже написанное, вольны считать как стёбом так и нет..кому как нравиться....всем по разному как я посмотрю....самое интерсное, что то кем я есть и что думаю по данному поводу абсолютно ни кого не Е...т, близкие и друзья прекрасно знают и меня и моё отношение ко всему происходящему...
    Как недавно писала Мадам, мол ко мне все уроды липнут....вот где правда то!!!!Мадам спасибо Вам за прозорливость:-)))Вы как всегда оказались правы...
    Уроды!!!!Не липните ко мне!!!!Я хороший:-))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А почему ты ИИ не сделала замечание, когда он тебя Анютой назвал?)))
    ----------------------
    Да хотя бы потому, что я его помладше буду......Вот если б я его Севой назвала, то вопрос другой. Если что, я даже Альбу называю на Вы, хоть мы с ней и не одну бутылку водки вместе выпили. Элементарные нормы воспитания, не более того....Меня например коробит от того, что совсем незнакомые и чужие мне тетки Тыкают мне и всем остальным.

    Без подписи

  • Вот только, похоже, статус патриарха отменили несколько раньше, чем Крыска добралась до этого предела. Придется ей оставаться гуру. Или просить Сидоркина о присвоении лично ей какого-нибудь отдельного статуса.

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • Вроде бы у нас была достигнута договоренность, что статус патриарха будет присваиваться с десяти тысяч...

  • Элементарные нормы воспитания, не более того....Меня например коробит от того, что совсем незнакомые и чужие мне тетки Тыкают мне и всем остальным.
    -------------------------------------------------

    А меня не коробит даже, когда дети моих подруг называют меня просто Ирина без всяких отчеств и на "ты". У нас с тобой видать воспитание разное))) Да и относительно всё это "Выканье", не из это воспитанность и уважение складывается. На Западе вообще не приняты отчества и обращение к лицу единственному во множественном числе. Да и у нас, помнится, с царем Петром довольно фамильярно (по-твоему) общались и умер он совсем не от холопской наглости, а от простуды. Так что и ты будешь жить долго и счастливо.

    "Тыканье" - обычный способ общения на всех форумах, на некоторых это даже оговорено правилами, чтобы "церемониями" топики не засорять.

    Это тебе известно сколько "Севе" лет, а я и знать не хочу, потому как без надобности.

    Если тебе не нравится подобное обращение - оговори в своем профиле (личных настройках) обязательное условие - обращаться к тебе только на Вы. Мы поймем)))

  • Вот только, похоже, статус патриарха отменили несколько раньше, чем Крыска добралась до этого предела. Придется ей оставаться гуру. Или просить Сидоркина о присвоении лично ей какого-нибудь отдельного статуса.
    ------------------------------------------------------

    Уважаемый Модератор! Разрешите мне указать Вам лично, что Вы нарушаете своим сообщением тематику форума, чем нарушаете один из пунктов Правил. Не желаете себя забанить на недельку?

  • А что опять путать мухи котлеты? Я не про реал, а виртуал говорю......там можно Тыкаться сколько влезет, благо все вы уже давно подружки и друзья. Уж я не знала, что это обычный способ общения на всех форумах, даже тут чаще встретишь обращение на Вы.....А уж помню, когда я единожды обратилась к Невер, как к "Маше"........Что ВЫ, такой хай поднялся "прочь свои грязные руки от моего светлого имени!" И ничего....в инфре вроде это особым пунктом оговорено не было.

    Без подписи

  • А уж помню, когда я единожды обратилась к Невер, как к "Маше"........Что ВЫ, такой хай поднялся
    -----------------------------------------------------

    И это тоже одно из правил инета - никакой личной информации (вплоть до имени) о собеседнике. Я часто называю по имени, этим правило нарушая, но если, мой собеседник против, я не буду этого делать. Кстати, в самом начале форумовской жизни, даже и помыслить никто не мог назвать по имени другого, общались строго по никам, если мне не изменяет память нарушила эту традицию Девочка, милостиво разрешив обращаться к ней Ирина)))

    Ты скажи конкретно, чего ты хочешь?

  • *Уж я не знала, что это обычный способ общения на всех форумах*
    Так, для справки о "Вы и ты" на форумах.... Выдержка из фака одного из крупнейших русскоязычных форумов....

    @Имейте в виду, что, как правило, на форумах принята форма обращения на "ты" ко всем участникам. Впрочем, это зависит от конкретного форума. Например, в форуме для весьма интеллектуального общения на тему искусства *** обращение на "Вы" вполне принято. Однако к администрации и модераторам даже в личных письмах Вы можете спокойно обращаться на "ты". @

  • Так и я против называния людей по именам. Есть ники для этого. Вот Вам нравиться обращение по имени - поэтому и ник соответствующий. Мне , допустим нет....и не нравиться когда и других называют по именам. Но это мое мнение..как всегда, указывать никому возможности нет. Так что......Хорошо, вот Альбе, никто не знает ее имени......

    Без подписи

  • Дорогая Юкки, Вы думаете сейчас что-то умное сказали тут? Вспомните, доча, я всегда с Вами исключительно на Вы...хоть Вы и младше меня во всех отношениях. Ну не могу я пересилить себя...Вы же можете писать как Вам угодно.....Я развеж против?

    Без подписи

  • А я разве пытаюсь что-то умное сказать? Это когда только появилась на БЗ, тогда еще пыталась умные темы вести (БЗ несколько иное было - загодя всех вопросов)... А сейчас даже и не пытаюсь.:улыб:
    * Вспомните, доча, я всегда с Вами исключительно на Вы...хоть Вы и младше меня во всех отношениях. *
    Аха, выгляжу я моложе тебя... и детей в отрочестве не нарожала... вот и все различие в возрасте.:улыб:Не злись и не воспринимай серьезно - я шутя. :)))

    *Я развеж против?*
    А я разве против? Наоборот, забавно ведь.:улыб:Я же цитату ради справки дала, показать, как в целом принято....

  • Девочки, про чо вы спорите? Ну давайте введём систему клановых и кастовых отличий. Допустим так: трижды орденоносная ни разу не награжденная, прекрасная во всех отношениях дуру...имярек! Смешно, как любите вы регалии дорогие и любимые обитатели БЗ. Помню как одна уважаемая, старательно обращала внимание, что она теперь "гуру", ну правда ведь смешно! По мне так это всё не надо.
    Как обратился , так и ладно. Мне наплевать как меня назовут..а вам?

  • * Мне наплевать как меня назовут..а вам? *
    Еще с детства все его звали "Эй ты, иди сюда!"

    Действительно, неважно как, лишь бы приятным женским голосом.

  • да кто тут спорит? Тут стебаются, когда есть настроение и время. :))) Для непонятливых было сказано уже несколько раз.:улыб:
    *Помню как одна уважаемая, старательно обращала внимание, что она теперь "гуру", ну правда ведь смешно! *
    Ну так ведь тогда она одна-единственная была. :))) А сейчас duru-guru уже несколько, а потому и неинтересно :)))

    *Мне наплевать как меня назовут..а вам?*
    Лично мне не наплевать, когда хотят на "Вы", а пишут "вы" (Не про тебя, Иваныч, ты почти правильно пишешь :)). Раздражает. Когда ники коверкают, раздражает.

    А х да, вспомнила! :)) Как-то было вместо... то ли гуру, то ли ветерана... в общем был такой стату - супер-пупер. :))) Предлагаю вернуть его присвоение. Но, чур, не всем по сообщениям, а только избранным! :)))))))

  • Мне наплевать как меня назовут..а вам?
    -----------------------
    А мне нет...Если ВЫ зовете меня Анюта, мне это приятно....из уст же какого-нибудь незнакомого хамовитого юнца это выглядит фамильярно.......Если уж им так хочется называть людей по именам....то у меня есть запасное - Жанна Антуаннета :))))))

    Без подписи

  • >> Учитесь выражать свои мысли письменно, а то еще оконфузитесь в незнакомом обществе. Я, например, всегда снисходительно относилась к симпатичным мальчикам вроде Вас...

    Увы, только глубокую обиду увидал я в Ваших словах ! Виноват, ранил неосторожно ! Опасная эта штука - виртуал ! Особенно для чувствительной натуры, которой всюду мальчики бойкие мерещатся. А вдруг на поверку взрослыми дядями выйдут ?

  • Канешна, на вершине холма аки Наполеоны, однако окопчик на вершине холма не помешает, шоб не падать ногами к взрыву опять жа... хотя не рванет видать, но на всякий случай : )

  • Не дуйся, "Королева"...
    Может от моей развлекухе только Крыске и весело, но я как настоящая актриса могу играть и для одного зрителя, писать для одного читателя и жить для одного человека. Главное - творчество, а не восторг поп-масс

    Нежнейшее - нежнейшей

  • "Не пОнила!"
    С каких это пор я вдруг стал "будуарным"? Это что, новый вид животного - "май будуарный"?:миг:

  • С тобой и пошутить нельзя? Ты теперь тоже "король"?

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Нет, я всего лишь бывший госслужащий

  • ---Ведь это же ясно было, с самого начала, что НИКТО, тем более Сидоркин, подобного делать не будет, и на разделение никто не пойдет. Какого черта вы так взбеленились? Я предложила развлекуху, а вы превратили ее в черте чё. ---


    Блин!!! Какая досада! Нельзя так человека обламывать! Я уже вообразила себя звездой закрытого элитарного форума, и даже отрепетировала перед зеркалом фразы "Он человек не нашего круга" и "Вам это недоступно, милейший", и вдруг - нате! Пошутили!!!
    А можно было так класно приколоться... никакого перфоманса...

  • Ксати, я галлюцинирую, или "мумия возвращается"?
    Тут вроде Девочкин ник промелькнул...

  • Ксати, я галлюцинирую, или "мумия возвращается"?
    Тут вроде Девочкин ник промелькнул...
    ------------------------------------------------------------

    Н-да, Буря, своим опрометчивым высказыванием про "скелеты в шкафу", ты даже "мертвых" подняла из "могилы")))) Вот что слово животворящее делает!)))

  • Ты не ошиблась:улыб:

  • Блин!!! Какая досада! Нельзя так человека обламывать!
    ---------------------------------------------------

    Буря, не переживай, мне такая класная идея в голову пришла - заорешь!))) (Фразы репетируй - пригодятся))))

  • Я уже ору... Превентативно.. Давайте Вашу идею...
    А про фразы...Эх! Это надо видеть! Я бесподобна!

  • ---Н-да, Буря, своим опрометчивым высказыванием про "скелеты в шкафу", ты даже "мертвых" подняла из "могилы")))) Вот что слово животворящее делает!))) ---


    (Скромно) а я еще и лечу наложением крыл... и кормлю орды тремя хлебами....

  • А про фразы...Эх! Это надо видеть! Я бесподобна!
    ---------------------------------------------------

    НОмирович с Данченко отдыхают?)))

  • Еще бы! Мне редко удается такое достоверное снобское высокомерие! Жалко будет, если столько репетиций пропадет втуне..

  • Нда...даун хаус просто:хехе:

    Работник цифродробительного цеха.

  • В ответ на: Вроде бы у нас была достигнута договоренность, что статус патриарха будет присваиваться с десяти тысяч...
    Видать просмотрел эту договоренность. Первый патриарх был при шести тысячах...


    Ирине:
    Какой офтопик? Все в рамках темы: мы с Крыской обсуждаем способы сепаратизации форума. Так что банить я себя не буду:бебе:Хотя отдохнуть недельку не помешало бы...

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • я так поня ты себя или дополниш или не включаеш:улыб:?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: