Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Девушки.....едрить переядрить....Читайте Гену..он хорошо написал...причём понял меня очень чётко и буквально, в отличии от Маши и меведей!!!!
    Слава Богу мужское начало сильнее...Бить ниже пояса участь таких несостоявшихся, а может и состоявшихся (Да Машуня?!!, Яж не могу знать, только визуальные наблюдения у меня:-(()...я много чего тут писал..и не испытываю сожаления о написаном и наблёванном..и ешо чаво...не пристало...не ни от гордости...скорее от лени...до гордости мне как до Китая...это ж только для Избранных...я так, погулять вышел...
    "Убогому"---дурень...вспоминать весь тот мусор что у меня в башке..даже я не пытаюсь..а ты тут аж библтографию ведёшь...фи....ну да это твоё право, можете продолжать...типа "записки Сумашедшего"....вон Машку возми в соавторы..она тож много чего помнит про меня...и мои "поступки" нелицеприятные....Да!!!маша!!!Ты забыло про мой топик, один из первых, !"про анальный секс"...вот где прокололся то :-))))Но мне как человеку без "высоких" моральных устоев в принципе на всё это нас...ть, вам же переживать по данному поводу я запретить ни как не могу...страдайте...что ж таперь :-))
    Всё выше и ниже написанное, вольны считать как стёбом так и нет..кому как нравиться....всем по разному как я посмотрю....самое интерсное, что то кем я есть и что думаю по данному поводу абсолютно ни кого не Е...т, близкие и друзья прекрасно знают и меня и моё отношение ко всему происходящему...
    Как недавно писала Мадам, мол ко мне все уроды липнут....вот где правда то!!!!Мадам спасибо Вам за прозорливость:-)))Вы как всегда оказались правы...
    Уроды!!!!Не липните ко мне!!!!Я хороший:-))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А почему ты ИИ не сделала замечание, когда он тебя Анютой назвал?)))
    ----------------------
    Да хотя бы потому, что я его помладше буду......Вот если б я его Севой назвала, то вопрос другой. Если что, я даже Альбу называю на Вы, хоть мы с ней и не одну бутылку водки вместе выпили. Элементарные нормы воспитания, не более того....Меня например коробит от того, что совсем незнакомые и чужие мне тетки Тыкают мне и всем остальным.

    Без подписи

  • Вот только, похоже, статус патриарха отменили несколько раньше, чем Крыска добралась до этого предела. Придется ей оставаться гуру. Или просить Сидоркина о присвоении лично ей какого-нибудь отдельного статуса.

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • Вроде бы у нас была достигнута договоренность, что статус патриарха будет присваиваться с десяти тысяч...

  • Элементарные нормы воспитания, не более того....Меня например коробит от того, что совсем незнакомые и чужие мне тетки Тыкают мне и всем остальным.
    -------------------------------------------------

    А меня не коробит даже, когда дети моих подруг называют меня просто Ирина без всяких отчеств и на "ты". У нас с тобой видать воспитание разное))) Да и относительно всё это "Выканье", не из это воспитанность и уважение складывается. На Западе вообще не приняты отчества и обращение к лицу единственному во множественном числе. Да и у нас, помнится, с царем Петром довольно фамильярно (по-твоему) общались и умер он совсем не от холопской наглости, а от простуды. Так что и ты будешь жить долго и счастливо.

    "Тыканье" - обычный способ общения на всех форумах, на некоторых это даже оговорено правилами, чтобы "церемониями" топики не засорять.

    Это тебе известно сколько "Севе" лет, а я и знать не хочу, потому как без надобности.

    Если тебе не нравится подобное обращение - оговори в своем профиле (личных настройках) обязательное условие - обращаться к тебе только на Вы. Мы поймем)))

  • Вот только, похоже, статус патриарха отменили несколько раньше, чем Крыска добралась до этого предела. Придется ей оставаться гуру. Или просить Сидоркина о присвоении лично ей какого-нибудь отдельного статуса.
    ------------------------------------------------------

    Уважаемый Модератор! Разрешите мне указать Вам лично, что Вы нарушаете своим сообщением тематику форума, чем нарушаете один из пунктов Правил. Не желаете себя забанить на недельку?

  • А что опять путать мухи котлеты? Я не про реал, а виртуал говорю......там можно Тыкаться сколько влезет, благо все вы уже давно подружки и друзья. Уж я не знала, что это обычный способ общения на всех форумах, даже тут чаще встретишь обращение на Вы.....А уж помню, когда я единожды обратилась к Невер, как к "Маше"........Что ВЫ, такой хай поднялся "прочь свои грязные руки от моего светлого имени!" И ничего....в инфре вроде это особым пунктом оговорено не было.

    Без подписи

  • А уж помню, когда я единожды обратилась к Невер, как к "Маше"........Что ВЫ, такой хай поднялся
    -----------------------------------------------------

    И это тоже одно из правил инета - никакой личной информации (вплоть до имени) о собеседнике. Я часто называю по имени, этим правило нарушая, но если, мой собеседник против, я не буду этого делать. Кстати, в самом начале форумовской жизни, даже и помыслить никто не мог назвать по имени другого, общались строго по никам, если мне не изменяет память нарушила эту традицию Девочка, милостиво разрешив обращаться к ней Ирина)))

    Ты скажи конкретно, чего ты хочешь?

  • *Уж я не знала, что это обычный способ общения на всех форумах*
    Так, для справки о "Вы и ты" на форумах.... Выдержка из фака одного из крупнейших русскоязычных форумов....

    @Имейте в виду, что, как правило, на форумах принята форма обращения на "ты" ко всем участникам. Впрочем, это зависит от конкретного форума. Например, в форуме для весьма интеллектуального общения на тему искусства *** обращение на "Вы" вполне принято. Однако к администрации и модераторам даже в личных письмах Вы можете спокойно обращаться на "ты". @

  • Так и я против называния людей по именам. Есть ники для этого. Вот Вам нравиться обращение по имени - поэтому и ник соответствующий. Мне , допустим нет....и не нравиться когда и других называют по именам. Но это мое мнение..как всегда, указывать никому возможности нет. Так что......Хорошо, вот Альбе, никто не знает ее имени......

    Без подписи

  • Дорогая Юкки, Вы думаете сейчас что-то умное сказали тут? Вспомните, доча, я всегда с Вами исключительно на Вы...хоть Вы и младше меня во всех отношениях. Ну не могу я пересилить себя...Вы же можете писать как Вам угодно.....Я развеж против?

    Без подписи

  • А я разве пытаюсь что-то умное сказать? Это когда только появилась на БЗ, тогда еще пыталась умные темы вести (БЗ несколько иное было - загодя всех вопросов)... А сейчас даже и не пытаюсь.:улыб:
    * Вспомните, доча, я всегда с Вами исключительно на Вы...хоть Вы и младше меня во всех отношениях. *
    Аха, выгляжу я моложе тебя... и детей в отрочестве не нарожала... вот и все различие в возрасте.:улыб:Не злись и не воспринимай серьезно - я шутя. :)))

    *Я развеж против?*
    А я разве против? Наоборот, забавно ведь.:улыб:Я же цитату ради справки дала, показать, как в целом принято....

  • Девочки, про чо вы спорите? Ну давайте введём систему клановых и кастовых отличий. Допустим так: трижды орденоносная ни разу не награжденная, прекрасная во всех отношениях дуру...имярек! Смешно, как любите вы регалии дорогие и любимые обитатели БЗ. Помню как одна уважаемая, старательно обращала внимание, что она теперь "гуру", ну правда ведь смешно! По мне так это всё не надо.
    Как обратился , так и ладно. Мне наплевать как меня назовут..а вам?

  • * Мне наплевать как меня назовут..а вам? *
    Еще с детства все его звали "Эй ты, иди сюда!"

    Действительно, неважно как, лишь бы приятным женским голосом.

  • да кто тут спорит? Тут стебаются, когда есть настроение и время. :))) Для непонятливых было сказано уже несколько раз.:улыб:
    *Помню как одна уважаемая, старательно обращала внимание, что она теперь "гуру", ну правда ведь смешно! *
    Ну так ведь тогда она одна-единственная была. :))) А сейчас duru-guru уже несколько, а потому и неинтересно :)))

    *Мне наплевать как меня назовут..а вам?*
    Лично мне не наплевать, когда хотят на "Вы", а пишут "вы" (Не про тебя, Иваныч, ты почти правильно пишешь :)). Раздражает. Когда ники коверкают, раздражает.

    А х да, вспомнила! :)) Как-то было вместо... то ли гуру, то ли ветерана... в общем был такой стату - супер-пупер. :))) Предлагаю вернуть его присвоение. Но, чур, не всем по сообщениям, а только избранным! :)))))))

  • Мне наплевать как меня назовут..а вам?
    -----------------------
    А мне нет...Если ВЫ зовете меня Анюта, мне это приятно....из уст же какого-нибудь незнакомого хамовитого юнца это выглядит фамильярно.......Если уж им так хочется называть людей по именам....то у меня есть запасное - Жанна Антуаннета :))))))

    Без подписи

  • >> Учитесь выражать свои мысли письменно, а то еще оконфузитесь в незнакомом обществе. Я, например, всегда снисходительно относилась к симпатичным мальчикам вроде Вас...

    Увы, только глубокую обиду увидал я в Ваших словах ! Виноват, ранил неосторожно ! Опасная эта штука - виртуал ! Особенно для чувствительной натуры, которой всюду мальчики бойкие мерещатся. А вдруг на поверку взрослыми дядями выйдут ?

  • Канешна, на вершине холма аки Наполеоны, однако окопчик на вершине холма не помешает, шоб не падать ногами к взрыву опять жа... хотя не рванет видать, но на всякий случай : )

  • Не дуйся, "Королева"...
    Может от моей развлекухе только Крыске и весело, но я как настоящая актриса могу играть и для одного зрителя, писать для одного читателя и жить для одного человека. Главное - творчество, а не восторг поп-масс

    Нежнейшее - нежнейшей

  • "Не пОнила!"
    С каких это пор я вдруг стал "будуарным"? Это что, новый вид животного - "май будуарный"?:миг:

  • С тобой и пошутить нельзя? Ты теперь тоже "король"?

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Нет, я всего лишь бывший госслужащий

  • ---Ведь это же ясно было, с самого начала, что НИКТО, тем более Сидоркин, подобного делать не будет, и на разделение никто не пойдет. Какого черта вы так взбеленились? Я предложила развлекуху, а вы превратили ее в черте чё. ---


    Блин!!! Какая досада! Нельзя так человека обламывать! Я уже вообразила себя звездой закрытого элитарного форума, и даже отрепетировала перед зеркалом фразы "Он человек не нашего круга" и "Вам это недоступно, милейший", и вдруг - нате! Пошутили!!!
    А можно было так класно приколоться... никакого перфоманса...

  • Ксати, я галлюцинирую, или "мумия возвращается"?
    Тут вроде Девочкин ник промелькнул...

  • Ксати, я галлюцинирую, или "мумия возвращается"?
    Тут вроде Девочкин ник промелькнул...
    ------------------------------------------------------------

    Н-да, Буря, своим опрометчивым высказыванием про "скелеты в шкафу", ты даже "мертвых" подняла из "могилы")))) Вот что слово животворящее делает!)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: