Погода: −1 °C
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
27.048...11небольшая облачность, без осадков
  • Объясните свою фразу.
    ---------------------------------------

    Я пойду сейчас спать с твердой уверенностью, что ты пришлешь мне завтра своих секундантов. Поистине "Если человек лишен чувства юмора, значит было за что" (с) Ты СЛИШКОМ серьезно отнеслась к теме топика.

  • Ну слава Богу обернулась-то я не окрики "дурак". Еще куда ни шло - "дура", но дурак это слишком.

  • Цитата вольная (кавычек нет), смысл дословно. Я вру редко. Не верите - идите почитайте сами.
    ------------------------------------------------

    Памятник мне в огороде! - Я заново перечитала все 50 с лишним страниц своего уникального и бессмертного топика! Вот нашла:

    Сигнатюр:
    без Сатуры нормального побоища не будет...

    Я:
    Да сама знаю, только где его взять? Он часом не заболел, всерьез и надолго? Вот же ужас-то где: целый форум народу, а поскандалить нескем.

    "Королевство маловато. Разгуляться мне негде" (с)
    --------------------

    Ты не это имела ввиду?
    Если да, то я с большой натяжкой могу приравнять твою интерпретацию ("...А потом устало охнула: Никто кроме Сатуры! Нет ему и мне равных...") моих слов к оригиналу.

  • < Слюной не захлебнись...
    И не рассчитывайте на такой приятный исход. Спокойна я, как дохлый лев, не обольщайтесь, удара не будет.
    < Как с вами просто всё...капец:-))
    Тоже мне, "модель особой сложности". Пришел, нагадил - и в кустики, да смайликом стыдливо прикрылся. Типа, как с вами всеми просто. О лицемерии речи развел. Вам напомнить, как только что появившийся ангел под номером каким-то там один за другим топики открывал с названием "будем терпимее друг к другу", как стучался по приватам с робкими заголовками: "нерешительно так". Как пытался подбить лично меня на осуждением и обси***ние Сатуры с Крыской. Мерзостно так... чужими руками хотел жар загребать. Топик этот есть, так что, если что, память освежу. Есть люди, кому удается без мыла в з-цу залезть. Нет, ангелу это не удавалось. Не беда, к чему щепетильность? Ангел не побрезгует и намылит. Видно, дали таки результаты "робкие постуки", и когда ангел прикрыл себе тылы, обнаружилось, что и на терпимость ему накласть с высокой башни, и сам он непрочь на чужих недостатках в люди вылезти. И вообще, вскорости выяснилось, что это не ангел, а судя по речам и поступкам, скорее Фекаллоид (Догму смотрели?) Так что, не надо Федя, не надо здесь из себя психомозготраха корчить и о лицемерии с трубуны трубить.

  • А я читаю, и тащусь...
    Писать что-то влом, извините, братие. Я сегодня читатель, пусть мой клан отдувается за меня, коль скоро они оба в наличии:улыб:Праздник просто...

  • Хорошо Вы написали, жизненно и ёмко *никто не захотел в это говно лезть*
    Правда в каждой букве.
    ------------------------------------------------------------

    "Никто" - это полтыщи с лишним сообщений и 3 000 с лишним просмотров? Кстати, и ты, и Тигра, и Мадам там тоже отметились:-))))

    Н-да, а ведь "Праздник непослушания" вполне мог состояться...

  • Помнишь, ты однажды такую фразу сказала - "раньше я патриархом стану, чем Сатура - гуру". И ведь правда, блин.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Ты это что на Серафимма волочишь?! Не трожь! Он же гений! Он умеет конструкции на прочность расчитывать и даже рисовать. И потом - автокад тоже со счетов сбрасывать нельзя. А вдруг он, не ровен час, еще и Космос с СолидВеркс изучит - вообще себе лавровые венки вязать заставит...

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Помню:улыб:Ох, не знаю насчет патриарха, наверное, доживу, неспортивно как-то бросить это дело...
    Тогда может быть попрошу админов сделать мне свой раздел...

  • ...А что ты так подвёлся то...не в состоянии держать паузу?!Хе-хс...пожурили мальчика...и он смотрите ка кулачки выстовил, носиком засопел....смех да и только...ладно не бей копытцем ..всё пучком...я услышалл от тебя то что хотел..СВОБОДЕН:-)))больше не буду :-))...

    Сима, я могу только счастливо посмеятся над неуклюжими попытками помахать крулушками. Ты, глупенький, подумал, что я обиделся? Тюю. На что махать виртуальными кулаками? Я ж так поприкалываться. ))))
    Ну не везет тебе с бабами, ну понимаю, они (бабы) - "ляди". Ну вот так тебе смотрится. Ну не везет. Ну не переживай Сима. И интеллигенции здесь тоже давно нет. ))))
    Все только рефлексы проверяют. Весь топик - сплошные рефлексы. И ты ведешся, как все остальные. Ты ж предсказуем в этом топике до упора. Как и сам топик, как и все в этом топике. )))

    ЗЫ. Хочешь сразу ответ за тебя напишу. )))

  • А что, когда попадаются сплошь "ляди", это означает, что не везет?

    По-моему, по-крысиному, так наоборот очень даже... Никаких проблем. Еть их в три коромысла, и ни о чем не думать, вот оно счастье...

  • Так что не надо Федя, не надо........
    -----------------------------------
    Вчера Фамильярничала Ирина, сегодня Невер....чай Вы с ним чтоль все пили или еще чего? (задумчиво так). Интересно тут есть еще дамы, кроме меня, для кого он все еще Федор Владимировичь?

    Без подписи

  • Помню, Серафимм на форуме начинал с душераздирающих излияний форумистам своего энтузиазма, предлагал организовать
    ----------------------------------------------------------
    Я напомню тебе, дорогой мой, ибо к сожалению, склероз сейчас не щадит даже неполовозрелых юнцов. Речь шла об изучении протокола TCP\IP. А то, что ты вспомнил Серафимма, так это не удивительно..Куда удивительнее было б , если б ты потратил свои дорогостоящии интернет-часы на меня, например. Все знают, что ты любишь Симу давно и странною любовью. Видимо с той давней поры, которую для себя ты окрестил как "помощь с чертежами в АвтоКАДе". ..Сознайся, тебе наверняка понадобилась полка для умных книжек?

    Без подписи

  • ***Интересно тут есть еще дамы, кроме меня, для кого он все еще Федор Владимировичь?***

    А не думаете ли Вы, Мадам, что может быть наоборот? что тут полно дам о существовани которых Вы даже не подозреваете, и для которых он просто Федя?

  • Так я про то же...в то время как для всех он просто Федя, для меня.......чувствую себя прямо ущербной.

    Без подписи

  • ИРА! ОПЯТЬ ВСЁ С НОГ НА ГОЛОВУ!
    *Я предложила развлекуху, а вы превратили ее в черте чё*
    Это как раз ВЫ предложили "чёрти чё", а я превратила это в развлекуху.

    Нежнейшее - нежнейшей

  • *Тоже мне... нашли примата для обсуждения... *
    Дорогой Сатура!
    Зависть не лучшее чувство для молодого джентельмена вроде Вас. Или Вы тоже хотите в приматы для нашего обсуждения?

    Нежнейшее - нежнейшей

  • *Памятник мне в огороде! *
    Ворон не жалко? Парализует ведь птичек от страха.

    Ирина, Вы просто вынуждаете меня идти искать Ваши и мои слова в тот самый топик. Если, конечно, наши довлестные модераторы не поудаляли эти куски. На досуге попробую найти.

    Нежнейшее - нежнейшей

  • ~ Эх!!!Антилегенция, в 17-ом Россию просрала...убежав на Запад, заметь по той же причине, от не желания жить вместе с плебосом... ~

    А, не напомните ли, что же с имевшими мужество остаться, сталось через 20-ть лет? И кто с ними все это сотворил?

  • ~ интеллигенция возможна только в 3-м поколении ~

    Может быть я Вас разочарую, но только в 7-мом, сударыня! Только в 7-мом!!!

  • Дорогая, в данном случае это не зависть, а ревность. Хи-хи.......

    Без подписи

  • *королев и просто герцогинь... *
    Это Марии бывают "просто", а герцогини - нет:бебе:

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Вчера Фамильярничала Ирина, сегодня Невер....
    ----------------------------------------------------

    А почему ты ИИ не сделала замечание, когда он тебя Анютой назвал?))) Серафимм не запрещал мне так к нему обращаться.

  • Это как раз ВЫ предложили "чёрти чё", а я превратила это в развлекуху.
    ------------------------------------------------

    От твоей "развлекухи" только Крыске весело, по-моему.

  • +++, для кого он все еще Федор Владимировичь? +++

    А не много ли ему чести ? :))))))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: