Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Ну дык....... Надо спросить еще самого героя, нужна ли ему эта награда? Если да - то может чего и придумаем.....:улыб:

    С приветом из небытия.

  • Герцогиня, зачем "кипятитесь"? Причислили вас там куда-то на борде или нет, от этого Вы не пострадаете. + Насколько я понимаю с ваших слов, Вы осчастливлены "невнесением" в списки, так в чем же дело, чем Вы недовольны?
    Что до спитой тусовочки, не надо обобщать и преплетать сюда гордость с достоинством. С каких пор Вы записались в максималистки? Люди, бывает, ссорятся, бывает, мирятся. Вам это чуждо и непонятно?

  • Вы плохо знаете Герцогиню, если думаете, что она кипятиться. Это обычное..Фи! в адрес новоявленной Королевы и ее подданых. Ни о какой элитарности не может быть и речи, ибо элита - это далеко не те, кто сами себя таковыми считают..

    Без подписи

  • Оставьте меня
    С вашей гражданской войной.
    Если вам нужен я,
    Так я не хочу быть собой.

    Оставьте меня,
    Ко вам сказал, что я ваш?
    Да, я имею блажь
    Я выбираю мажорный прикид,
    Играя траурный марш.

    Оставьте меня!
    Я не совсем здоров,
    Если вам надо любви,
    Так я ненавижу любовь.

    Оставьте нас,
    Кто вас просил за нас?
    Я говорю "Атас!",
    И мы выбриваем седые виски,
    Играя камерный джаз.
    Играя то, кем я был.
    Играя то, чем я стал.
    Играя с кем буду я.

    (с) НС

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Все, кто хотели, в топике отметились. Может быть, кто-то ждал моего мнения?

    До тех пор, пока мне это интересно, я буду во всех разделах, которые меня привлекают своей тематикой.

    Будет ветеранский форум, значит, буду участвовать и в нем, будет Песочница - тоже, мне все равно, для меня форум - это один многоголовый организм...

  • < Вы плохо знаете Герцогиню, если думаете, что она кипятиться.
    Я совершенно(!) не знаю Герцогиню, а сужу только по ее несколько возмущенным постам.
    < в адрес новоявленной Королевы и ее подданых.
    Ноявленной? А что до этого кто-то еще был? Мадам, я понимаю, Вас видимо развлекают назначения претендента на корону с последующим свержением ее с тона, но в качестве одолжения не посвятите, кого здесь мнят, как подданых?
    < Ни о какой элитарности не может быть и речи, ибо элита - это далеко не те, кто сами себя таковыми считают..
    Вы говорите загадками. А что же это за "звери"? Вот Вы, Мадам, считаете себя "элитой"?

  • Я! Я считаю себя элитой! Я, правда, долго себя таковой не считала, мне это даже в голову не приходило, но потом пришла скромная толпа народа во главе с Костой, и стали меня уверять, что на самом деле я считаю себя элитой, и делаю это, потому что я - снобка. Или снобистка. Или снобиха. Я подумала, и идея мне, в целом, понравилась.
    Отбор снобов, желающих считать себя элитой, предполагаю проводить лично. Что при моем склерозе на ники будет выглядеть весьма (хи-хи) оригинально.

  • Для меня форум - место, где можно позволить себе убить немного времени. Посему, пароли и явки - это нелепость, автор топика, уверена, преследовала совсем не эту цель (а мы ей все портим ;)). Поэтому по данному поводу даже высказываться не буду. Идея повесить запароленные логи непрогрессивна, ессно. Просто выделить другой форум, да, может быть. Вешать пароль на "дом престарелых", но не вешать на "песочницу", странно. Кое кто первый явится в песочницу, когда поскучнеет, я думаю :))

  • Не хочу Вас разочаровывать, но.. по логике уважаемой Мадам, тем самым, Вы вычеркиваете себя из реального списка тех, кто может быть к ней причислен.
    < Отбор снобов, желающих считать себя элитой, предполагаю проводить лично. Что при моем склерозе на ники будет выглядеть весьма (хи-хи) оригинально.
    Это должно быть весело? Может, не стоит лишать народ удовольствия и все-таки сделать это пубЛично?

  • Форум тем и хорош, что вовлекает в общение новых людей.

    Иной раз действительно хочется кое-кого отстреливать на входе. Но...
    Я в таких случаях вспоминаю ФУГа. Не сидеть же новичку такого класса в песочнице, до тех пор, пока гуру не станет... А решать, кто достоин моего внимания, а кто нет, я предпочитаю сама для себя, коллегиальность мне тут совершенно ни к чему...

    Будь моя воля, я бы половину приведенного выше списка вычеркнула бы нафиг.

    С новичками-то часто интереснее общаться, чем со старичками, действительно.

  • < С новичками-то часто интереснее общаться, чем со старичками, действительно.
    Для меня - железно, если новенький интересный. Старенький, может быть столь угодно хорош, но знаком, изучен. Новые повадки и мысли всегда более захватывающи. Я не могу сейчас навскидку припомнить никого, кто был бы непредсказуем. А ты? Разве что Иванычи, но у них свои козыри :))

    Буривушке: Снобиха - это жена сноба. У Вас Буривух сноб?

  • Грешные магистры! И это мне, заплесневелой феминистке, Вы говорите такие вещи! Это муж снобихи - сноб! И то, надо подумать, достоин ли он, или просто отправить на кухню посуду мыть... ;-)

  • > Только то, что еще раз убеждаюсь, что те кто силен реалом, в виртуале, увы, ничем не блестят.

    Странное, мягко говоря, наблюдение.
    Много раз приходилось наблюдать обратное - в реале человек столь же интересен, как и в виртуале.

    Даешь переполох в курятнике!

  • Кстати, чей это танк обрел загадочную самостоятельность в "комнате отдыха"?

  • +++Я, например, всегда снисходительно относилась к симпатичным мальчикам вроде Вас.....зачем ждать от них каких то гениальностей, достаточно того, что посмотреть приятно..++

    Эта фраза, сказанная в адрес Винда вызвала у меня поистине хорошее настроение :D:спок:

  • Ну, что Вы говорите? Какое кипение? Я как айсберг в океане - спокойна и холодна разумом. И по-прежнему ценю хороший юмор. А приколы под Сатуру (вы все стадо, а я распрекрасный) скорее относятся к шуткам дурного тона. И я считаю себя вправе выразить своё к ним отношение. Этот момент ясен?
    На моей памяти ещё предыдущий воинственный топик Ирины - где она искала соперника для войны. А потом устало охнула: Никто кроме Сатуры! Нет ему и мне равных.
    И свалила в небытие.
    Этот топик - глупое продолжение своего предшественника.
    *Люди, бывает, ссорятся, бывает, мирятся. Вам это чуждо и непонятно? *
    Я тоже, что греха таить, бывает и обижаюсь, и предметами в людей кидаю, и зарекаюсь "низачто и никогда", и выполняю обещанное. Моя жизнь наполнена разными событиями, как жизнь многих других людей, но я не создаю топиков "Набить морду" и не кричу на весь борд сначала, что меня обидели, назвав женщиной легкого поведения, а потом очухавшись - не начинаю этим гордиться и постоянно это подчеркивать.
    Если мне человек дорог, то все отношения выясняю не на борде, не при свидетелях, а только один на один. А если я разочарована, то целоваться не стану с ним даже из вежливости или при встрече.
    Можете считать это максимализмом. Я называю это воспитанием.

    Нежнейшее - нежнейшей

  • *** А потом устало охнула: Никто кроме Сатуры! Нет ему и мне равных. ***
    Скажешь тоже.. просто никто не захотел в это говно лезть.

    Давно уже замечено, что Ирина то драться лезет, то наоборот, гнобит тех, кто ругается. Чё поводиться-то? Стебается человек просто. Все стебаются в разной мере.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Желание спрятаться от реальности, ни есть похвально! Это философия улитки(так мне кое кто объяснил недавно, и очень популярно!). Уйдёте, спрячитесь, отстранитесь, это ж совсем не значит что вокруг вас от этого ни чего не станет. психология , маленького ребёнка, :
    "Вот щас закрою глазки , и сделаю всем темно!".Ну смешно право слово:-)))Думаешь, мне жалко, что вы свалите отседа? Отнюдь.Мне пока было важно посмотреть как наша "золотая элитная Антилегенция", бьющая себя в грудь копытом, так пошло подводиться на простые психологические провокации...А у ж её яркие представители..:-) Ой смеялся до колик...Вся эта Ваша мышиная возня вокруг выделения жизненного пространства для якобы "старичков", ни что иное как проявление малодушия и ленности ума...что ира, тяжко с хамами общаться, с полудурками тяжко?!!!ай ай ай...а что делать, елси таковых 97%?!!!Правильно уйти..пусть сами меж собой общаются..Да?А мы вот белые -пушистые, тут отдельно от вас...нам и так интересно..Да ктож спорит?!!!Знакомо....мне лично...вот так же зайдёшь бывало в аудиторию, а ОНИ там сидят, человек тридцать, и представляешь, через одного балбесы и придурки...и ни чего выросли...некоторые конечно таковыми и остались, но их процент прощитан давно и в принципе везде одинаков...Эх!!!Антилегенция, в 17-ом Россию просрала...убежав на Запад, заметь по той же причине, от не желания жить вместе с плебосом...обиделась она видетели..на народ....ну да это так к слову.Дело ваше, ни кто ни кого не неволит , слов нет...мне лично вся эта зварушка знаешь чем понравилась?Тем, что лишний раз доказала, что Вы точно такие же как все мы, только без хвоста:-)))и всё...
    Крокодил
    ...А что ты так подвёлся то...не в состоянии держать паузу?!Хе-хс...пожурили мальчика...и он смотрите ка кулачки выстовил, носиком засопел....смех да и только...ладно не бей копытцем ..всё пучком...я услышалл от тебя то что хотел..СВОБОДЕН:-)))больше не буду :-))

    Крыска

    ну что сказать? Странно...для женской головки такой бешенный сарказм...и лояльность...при вашем то уме?!:-)))


    Мадам

    ...ну девушка , вы как всегда, выше всяких похвал...и шта характерно, скажите мне, кудаж подевалась вся их интелегентность..ну хоть вы мне скажите..коль они сами не знают..:-))))

    Не прошу извинений за резкий тон, по тому как не вижу такового....
    За сим прощаюсь...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

    Исправлено пользователем GHOST (16.11.02 17:14)

  • < Я как айсберг в океане - спокойна и холодна разумом.
    Разумеется.
    < но я не создаю топиков "Набить морду" и не кричу на весь борд сначала, что меня обидели, назвав женщиной легкого поведения, а потом очухавшись - не начинаю этим гордиться и постоянно это подчеркивать.
    Вы - нет. Вы создаете другие, которые называются "Тайна ее привата" и распекаете там незадачливых докторов и ему подобных. Возможно, эти люди и не являеются Вам близкими, поэтому, правильно, зачем с ними особенно церемониться.
    < А если я разочарована, то целоваться не стану с ним даже из вежливости или при встрече.
    Прежде чем выносить свое едкое суждение о людях, не лишним было бы убедиться в том, что они испытывают чувства, сходные Вашим. В частности, разочарование. Не надо думать, что Ваше воспитанее более изысканное, чем у многих других.

  • С того, что слово "элитарность" очередной раз ударяет в чью-то в голову.
    ---------------------------------------------------------

    Так оно специально было употреблено:)))

  • Ируська, я дико извиняюсь, но это был не я, а (похоже) твой апельсиновый знакомец.
    -------------------------------------------

    Вот что "растроение" личности с людьми делает!))) Вы уже определитесь там как-нибудь)))

    ----------------------------------------------
    Да, Ируся, то, что ты тут затеяла (создание клуба избранных) дурнее цитат Мао Цзе Дуна.
    --------------------------------------------

    Вот от тебя, ИИ, я такой глупости не ожидала, сообразительный вроде, мужчина. Там, в заголовке, если ф чё, аж три смайлика стоят, я предполагала что общественность клюнет на заголовок, но и юмор заметит тоже. Эх, ты, кавалер, штаны на лямках!)))

    ---------------------------------------------------
    Если кого-то не хочешь, не отвечай вот и всё!
    -------------------------------------------------

    А чего мне с поясом верности и шлемом-маской-то бояться?

  • Ты написала: ".. уж мензис близится, а Германа всё нет!"
    ------------------------------------------------------

    Солнце, ты не болен? Там написано: "Уж ПОЛНОЧЬ близится..."

  • < Уйдёте, спрячитесь, отстранитесь, это ж совсем не значит что вокруг Вас от этого ни чего не станет. психология , маленького ребёнка
    Дети здесь не при чем. Искать место, где лучше - вполне естественное желание. Не отгородиться и спрятаться, а уйти оттуда, где некомфортно. Вы же не ходите в кафе, где Вам все противно? Обслуга, кухня, атмосфера. Вы пойдете туда, где все по сердцу. Ну а если кому-то не нравится в вашем кафе, что с того? Обязательно, открыв словарик и приглядев худо-бедно подходящие симптомы, выдавать их за истину? Вы, Серафимм, индивидуалист, причем махровый.

  • ой ой ой....
    демагогия Ваш конёк...я уже заметил,так что ни чего нового вы мне тут не открыли, слабые попытки сравнить Божий Дар с Яичницой...:-)))))
    Я тоже могу привести аналогичный пример, который подходит к данной ситуации...
    представьте Чумной барак, там жуткий запах, там болезнь, дерьмо и боль....вы уйдёте...сказав...есть же врачи..они профессионалы пусть занимаються..своим делом.....правильный ответ...чтож...Мир вам девушка...только мой индивидуализм, пусть даже махровый, он намного лучше глубоко спрятанного страха, замаскированного цинизма, и вранья прикрытого маской якобы ума и благочестия...
    (уже не смешно, скорей противно)

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ой, повеселила! Добро б красавец или умник какой, а то - Сатура!
    --------------------------------------------------

    Это был почти смертельный номер, причем по отношению к обеим сторонам, зрители замерли, не в состоянии устроить аплодисменты.

    ----------------------------------------------------
    Хотя чего ожидать от такой спитой тусовочки людей, у которых даже понятия о гордости и достоинстве нет
    ----------------------------------------------------

    Что поделать - вот так мы низко пали! (или всегда там были?). Я одно не пойму: чего вы тогда нам отделиться не позволяете, таким падшим, мерзким, подлым, с ядовитой слюной и ядом алкоголикам?

    --------------------------------------------------------
    С кем борешься, Донкихотица?
    ----------------------------------------------------

    Требую раздела "имущества" и независимости, в виде отдельной территории)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: