Погода: 6 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Случилось! Случилось?:-((((((

  • Да, я познакомилась по интернету. И вот, объект шлет письма тревожного содержания, умоляет о встрече. Он так нежен, так настойчив, так уверен в себе. Его не смутило даже то, что Осенняя девушка очень молода, ей всего 20. И то, что она написала, что у нее есть любимый молодой человек. он все равно желает встретиться.
    Ну что ж, если он так уверен в себе, то он на самом деле мужчина, с которым будет приятно провести время.
    И что, вы думаете, произошло?! Я с ним встретилась, он оказался старым, лысоватым, страшненьким дядькой. Он рассказывал мне странные и ненужные вещи. о своих былых любовницах, о сумасшедшей жене, которая грозит ему ножом, и дочери, которая "вся в маму". О своей патологической невезучести.
    Что за бред? Зачем это было затевать?
    Теперь он пишет мне письма, звонит.... Неужели человек не понимает, что молодой симпатичной девушке он абсолютно неинтересен?!

  • Отшей его. Если будет доставать скажи мне.

    Главное - найти себя.

  • Отшей его. Если будет доставать скажи мне.
    ==============================
    И что будет?

  • Я думаю после того как с ним встречусь я, он вообще забудет как номер набирать. Если не доверяешь это мне, скажи своему другу.

    Главное - найти себя.

  • Спасибо за поддержку. ))))))

  • Спасибо скажешь когда он звонить перестанет.

    Главное - найти себя.

  • Да-а... уж! Вот что значит неудачник! А если бы тип с такой же внешность подехал на Мерсе и заказал ужин при свечах в отдельном кабинете шикарного ресторана, то отчёт был бы следующим : он оказался солидным, высоколобым, интересным мужчиной, с неподдельным юмором он рассказывал о своей бурной молодости и паталогической улачливости.....

    За-ачем вы девушки
    Красивых любитя,
    Непостояныя
    У них любо-о-о-ф!!!
    :O))))

  • > он оказался старым, лысоватым, страшненьким дядькой

    Ты, я надеюсь, ему об этом сказала?:))

    А то может он не понял?

    > Неужели человек не понимает, что молодой симпатичной девушке он
    > абсолютно неинтересен?!

    А может он другого мнения (насчет себя, или может быть насчет тебя)?

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Ты, я надеюсь, ему об этом сказала?:))
    ==============================
    Нет, я ему, разумеется, об этом не сказала.
    У меня врожденная вежливость и патологическая боязнь неадекватных реакций.
    ==========
    А может он другого мнения (насчет себя, или может быть насчет тебя)?
    =====================
    Разумеется, что я этого не знаю. Но по тому, что он, увидя меня, попытался-таки продолжить связь, то увиденное его явно не разочаровало. В остальном - искренне говорю: Не знаю!!!!

  • -// Да, я познакомилась по интернету. //-

    дык фотами сначало надо обмениваться.
    хочешь мою посмотреть?:улыб:

    who can you trust?

  • То, что старенький и лысенький - ладно уж - общению это не вредит...
    Но, рассказывать девушке на первом свидании про свою прошлую половую жизнь - это удивительно! Неужели мужчина думал, что юные ушки воспримут это с трепетом и восторгом?

    Да... Убить даму своими прошлыми "победами" - проще простого!

  • дык фотами сначало надо обмениваться.
    ===============================
    Ну не давал он мне свою фоту. )))) Только мою просил.
    =================================
    хочешь мою посмотреть?:улыб:
    ===================
    Давай.

  • Про фото тебе правильно заметили... сперва увидеть фото, ну а потом уже встреча. Сам так обжигался))) Впредь просто делать этого не будешь)))
    Только вот вопрос? У тебя есть молодой человек, так какого .... ты пошла на встречу с незнакомым мужчиной? Получаю ответ на вопрос в твоем рассказе - В тот момент ты думала о своем молодом человеке, или он у тебя "не уверенный в себе мужчина?" Как то подло получается... А тебе бы понравилось если бы твой мужчина ходил бы на такие встречи? Думаю нет. Можно сейчас сказать что мужики все это делают, что легкий флирт не измена, но...не все мужчины одинаковы, так же как и женщины, хотя я сейчас наверное от темы отхожу... Что делать в такой ситуации? Своему мальчику ты конечно сказать не можешь, просто потому что тебе трудно ему будет объяснить эту щекотливую ситуацию, он у тебя ревнивый? если да, то лучше вообще не рассказывать, может дров наломать. Тебе в форуме предлагают помощь, так воспользуйся. Может это поможет. А вообще то лично мое мнение - в этой ситуации виновата только ты, дала повод этому лысоватому дядьке, у которого наверное с психикой плохо (из за жены и дочки), который надумал себе бог знает что, и теперь достает тебя. До таких особей струдом все доходит. Интересно а как ты с ним познакомилась, по объявлению в рубрике знакомств? Желаю удачи.

  • И ты в чем то абсолютно прав!!! Всякое на свете бывает))))

  • ...гм, а на самом деле знакомства по и-нету, тааакие бывают :))))
    и приятные и полезные :)))

    what do you want?

  • К твоему резуме есть маленькое предложение слово - "красивых". заменить на "рекспектабельных":улыб:

  • ..хуже всего, когда знакомство в реале продолжается в инете... :))

  • И не говори...

  • Милая, девушка по осени.
    Ну какие тут могут быть предположения?
    Ну зачем?
    Сто тысяч зачем.
    Зачем познакомились, ведь у вас есть 20 лет и есть любимый МЧ?
    Зачем вам захотелось приятно проводить время, с мужчиной, который нежно уверен в своей настойчивости?
    Зачем вы слушали неинтересные для вас вещи, в то время, как человека прибило на них разговаривать? (Может быть Вы мило улыбались, а он таким образом затыкал паузы? Ну, не читал он Моема: "Коль взяла паузу, так держи её до конца" /возможно не точно воспроизвела, дословно не помню/.
    Зачем вы с ним встретились?
    Зачем он оказался страшным лысоватым стырым? Ой, это не к вам. О, Господи, зачем он оказался страшным лысоватым стырым.
    Вот и сами вы спросили зачем.
    И главное, зачем нужна была телефонизация?

    Дорогая, когда ты будешь такая же дряхлая как я, ты поймешь, почему он этого не понимает.

  • -//Давай. //-

    10 баксов :-Р
    шутю... предется тебе позвонить кодовым звонком мне на аську.

    who can you trust?

  • может чего не разумею,
    но ничего плохого в этом тоже не вижу :))))

    what do you want?

  • Ну имелось в виду негативное знакомство.
    Или по-другому: Реальные отношения уже закончились, а он за тобой по всем форумам и чатам таскается, достает.:улыб:А пользительные знакомства - то, конечно, ничего плохого...:улыб:
    Или вот еще так. (Торможу сегодня, перепила наверное вчера :))
    В виртуале (как уже было говорено-переговорено) мы зачастую отличаемся от нас настоящих... И иногда люди, знакомые раньше с нами реальными, бывают удивлены/шокированы/раздражены/итд, увидев нас виртуальных... Что, естественно, нам не нравится.:улыб:

  • И иногда люди, знакомые раньше с нами реальными, бывают удивлены/шокированы/раздражены/итд, увидев нас виртуальных...
    _____________
    но, все - же это лучше, чем когда они (люди) бывают шокированы, увидев нас реальных:улыб:

    what do you want?

  • В ответ на: Что за бред? Зачем это было затевать?
    Увы, затевают это обычно это весьма специфичные личности, теперь знаете %)
    Такие люди обычно избегают прямых ответов... дайте ему этот ответ, типа "пшел на фиг и все дела". Слишком резко тож не надо - а то будут потом угрызения мучать %)

    Осторожно, злой кот!

  • Только вот вопрос? У тебя есть молодой человек, так какого .... ты пошла на встречу с незнакомым мужчиной?
    ==================
    Что, если есть у меня молодой человек, то мне надо непременно запастись кучей кухонных фартучков и ни с кем больше и не знакомиться? Да еще и (Боже, упаси!) разговаривать с умными мужчинами?
    Эффективного общения хочется всегда, хоть Вы в это и не верите.
    Этого мужчину я сразу предупредила, что меня интересует только общение, что у меня есть любимый. И что? На этом "свидании" он пытался взять меня за руку. И все рассказывал о своих былых любовных связях.
    Так я не поняла - в чем я виновата?

  • Зачем вы слушали неинтересные для вас вещи, в то время, как человека прибило на них разговаривать? (Может быть Вы мило улыбались, а он таким образом затыкал паузы?
    ===============================
    Я вообще не знала - куда деться. Я пыталась задумчиво пялиться вдаль. Пыталась поддержать разговор, когда он принимал более-менее приличные обороты. Эх, да что там говорить!
    А паузы были, ой, были-и-и-и!

  • Такие люди обычно избегают прямых ответов... дайте ему этот ответ, типа "пшел на фиг и все дела". Слишком резко тож не надо - а то будут потом угрызения мучать %)
    ==================================
    Я думаю, что он прочитает этот топик....
    Именно для этого, я, возможно, его и затеяла...
    Спасибо за совет и доброжелательность.

  • тем более не понятно, зачем?:)
    За что дяденьке надавать дюлей, за то, что он страшненький?
    Или за то, что не догадывается?
    Мне, кажется, в этих случаях, нужно забывать слово - вежливость, если не интересен в общении и на взгляд тяжёл собеседник, вставать, говорить: "досвидания" и уходить. Проблем меньше.

  • Ну что ж, тогда еще проще уладить данную ситуацию. Расскажи своему молодому человеку что ты , а после этого попроси отшить одного "интересного и умного мужчину", я думаю он оценит, я бы точно))). И толи тебе не понятно, что "таким" мужикам не только общение подавай, что за бред, наверное действительно общение бы заладилось если бы он приехал на BMW 7 серии с корзиной роз...... Как насчет тогда взять тебя за руку....

  • А за что вообще давать дюлей бедному лысому дядьке??? За то что он лысый, нет крутой тачки, и нет денег купить кучу роз, сходить и сделать операцию по пересадке волос? С тобой я полностью согласен. Если мне не интересен собеседник, я встаю, говорю "прощайте" и все, никто больше не доканывает звонками и мольбами о встрече. Зачем ей надо было сидеть и слушать весь этот бред про жену, дочь и любовниц, а может это общение ей понравилось??? Это останется загадкой....

  • Понравилось или нет, это может ответить осенняя девушка, да она и ответила, что не ей это не приятно, сразу написала. Мне все-таки кажется, это не что иное, как издержки хорошего воспитания, личностных качеств. Человек не может отказать, не может не оставить телефон, если просят. Другое дело, что это мешает и может порой завести еще дальше, о чём жалеть придется больше.

    А обсуждение и вынесение этой темы вслух, возможно, не лишено смысла, вдруг. прочитавший задумается, а ему не пора ли денег зарабатывать.:)))

  • А у вас тут есть где нить общая тусовка?

  • И толи тебе не понятно, что "таким" мужикам не только общение подавай, что за бред, наверное действительно общение бы заладилось если бы он приехал на BMW 7 серии с корзиной роз...... Как насчет тогда взять тебя за руку....
    =================================
    А в каком месте я сказала, что он не приехал на БМВ?
    Несправедливо выносить такие вердикты, не проверив как следует - а был ли мальчик?
    Я наивная молоденькая девочка. И мне нравится набираться опыта у взрослых дяденек. Спать с ними не обязательно для этого. Или Вы думаете иначе?

  • С тобой я полностью согласен. Если мне не интересен собеседник, я встаю, говорю "прощайте" и все, никто больше не доканывает звонками и мольбами о встрече. Зачем ей надо было сидеть и слушать весь этот бред про жену, дочь и любовниц, а может это общение ей понравилось??? Это останется загадкой....
    ============================
    Об этом я говорила ранее. Потрудитесь перечитать мои предыдущие посты.
    Странно, что для Вас это остается загадкой. Возникает определенное мнение о Ваших умственных способностях.

  • Умница. Это я и хотела сказать. Спасибо.

  • > А в каком месте я сказала, что он не приехал на БМВ?
    > Я наивная молоденькая девочка. И мне нравится набираться
    > опыта у взрослых дяденек. Спать с ними не обязательно для
    > этого. Или Вы думаете иначе?

    А мне сдается не было БМВ, иначе бы все было по-другому... Хотя
    конечно я могу ошибаться...

    Мне лично жалко мужичка. Предполагаю, что он "запал" на ОД потому что еще не понял, что таких "наивных молоденьких девчонок", которым нравиться "набираться опыта у взрослых дяденек" можно найти много, через тот же Инет, а если БМВ все-таки есть, то вообще проблем не будет :)))
    Если ОД у него первая такая "молоденькая девочка", тогда понять можно, думаю что это так...
    Хотя конечно оправдывать его, что он стал "грузить" ОД своими проблемами, не стоит - это не тот жанр...
    Так что хочется этому мужичку посоветовать, чтобы он не циклился на одном, а смотрел шире, искал другие варианты (если ему это надо, конечно), и всего он найдет, все зависит только от суммы затрат, которые он может себе позволить на это...
    Думаю много найдется желающих и на "крутой тачке" покататься, и по заведениям походить, и подарки разные получать, и деньги на карманные расходы...
    Да и ОД он тогда оставит в покое, если она сама не может поговорить с ним об этом.

    Если же денег нет, то ловить ему похоже нечего :((((

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Знаете, вот что Вам скажу. Этот мужчина пытался все-таки пригласить меня куда-нибудь "на чашечку кофе" (нет, это не Спейс). Но я категорически отказалась, потому что просто не хочу ничем быть обязаной мужчине, который мне не понравился вдребезги. Видите ли, у всех мужчин разные, порой неадекватные реакции на потраченные деньги. Это я прекрасно знаю, может быть, и по своему опыту, но это неважно. И позволить мужчине тратить на себя хоть какую-то сумму, даже ничтожно малую, - для меня это значит дать сигнал к активным действиям.
    Что Вы, в самом деле, привязались к этому БМВ.

    ЗЫ. Не все девушки продажны, особенно осенние. Будьте осторожны.

  • ну что Вы так? За всех девушек то?
    Продажны, не продажны...а какая к хрену разница?!!!!
    Не всем везёт с замужеством и мозгами...

  • Не все девушки продаются! У некоторых такой нетоварный вид!

    девушка твоей мечты

  • Ну если у вас возникает "определенное мнение о моих умственных способностях", то у меня уже давно сложилось мнение о ваших "способностях", и не только умственных, только что ж ты ищешь ответ на свой вопрос с твоими "умственными способностями" здесь??? Реши его сама, а то получается ситуация страуса - сразу голову в песок, вдруг что другие подскажут.....

  • А некоторые льстят себе и перегибают палку с ценой!!!))))

  • Так вы свои палки не суйте куда попало, чтоб не перегибали:миг:

    девушка твоей мечты

  • У вас в монастыре день открытых дверей??? Когда назад??? какие же тебе мужчины попадались, для которых потраченная маленькая сумма - сигнал к активным действиям? Это если я розу подарил - то можно под юбку залезть?

  • Огласитя весь прейскурант!

    девушка твоей мечты

  • Если вид нетоварный - пусть продают со скидкой и надписью - выбранный товар возврату не подлежит!

  • Реши его сама, а то получается ситуация страуса - сразу голову в песок, вдруг что другие подскажут.....
    =====================
    В песке-то? Да, там народу, действительно, полно, подскажут, как же.
    А насчет Вас.... По-моему, я знаю, кто скрывается под ником "Хочунчик". Так что разговор оканчиваю.
    )))))))))))))))

  • Да расхватают же, вам не достанецца:бебе:Вы же так падки на халяву:хехе:

    девушка твоей мечты

  • > Этот мужчина пытался все-таки пригласить меня куда-нибудь
    > "на чашечку кофе" (нет, это не Спейс).

    А не проясните мне темному, что такое Спейс и почему именно
    "не Спейс"? Чем это место отличается от других?
    Там что, кофе дешевый, а в других заведениях что ли дорогой?
    При чем здесь Спейс, pls? :))

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Хм. А Вы не в курсе?
    Человек под ником Спейс недавно заводил топик на тему: "Кого пригласить на чашечку кофе".
    Как видите - никаких секретов.
    (Просто кто-нибудь мог подумать, что это он меня пригласил на ч. кофе. Но это был не он.)

  • Да нет девушка не знаешь ты меня и знать не можешь))))

  • ну это была только догадка, с прейскурантом не ко мне))))

  • В ответ на: Так я не поняла - в чем я виновата?
    Ни в чем, конечно :-) Ну, мужик оказался *удак, что ж, бывает. Таких много на просторах инета :-) Только послать бы его надо было поконкретнее, а то ведь, не ровен час, за следующей увяжется. За столь подробным описанием его психотип просматривается на метр в глубину...

  • В ответ на: И толи тебе не понятно, что "таким" мужикам не только общение подавай, что за бред, наверное действительно общение бы заладилось если бы он приехал на BMW 7 серии с корзиной роз......
    Да не передергивай... Общение с лицами противоположного пола, к счастью, не всегда ограничивается своей половиной. А само общение ни фига не подразумевает наличие постели. Причем здесь розы и БМВ... Максимализм какой-то...

  • ...Причем здесь розы и БМВ... Максимализм какой-то...
    +++++++++++++++++

    вот и я о том, маргаритки для незнакомцев, куда симпатичнее :)))

    what do you want?

  • А может он вас просто удочерить хотел, а вы приняли это за ухаживание?
    ++++Смешон и юноша.......смешон и старик....смешна и девушка.....смешна и бабушка++++++
    Пустяковая ситуация. Если бы мой папа также как ваш воздыхатель начал шустрить с девушками, я бы удивился и не поверил. Вы наверное выдумали это всё, много нестыковок и откровенного гона

  • >У тебя есть молодой человек, так какого .... ты пошла на встречу с незнакомым мужчиной?

    Эх народ, а почему бы и нет?! Провести приятно свободное време это же неплохо, особенно когда твоему парню вечно некогда:), в этом же ничего плохого не подразумевается:)! У меня очень много поклонников и это мне лстит:), может девушка просто хвастает:)!

    Зы. В разделах знакомств как правило одни неудачники и уроды:(!

  • >Мне все-таки кажется, это не что иное, как издержки хорошего воспитания, личностных качеств. Человек не может отказать, не может не оставить телефон, если просят. Другое дело, что это мешает и может порой завести еще дальше, о чём жалеть придется больше.


    Эх точно, зачем людям резко отвечать, я бы не смогла, я со всеми вежлива и доброжелательна не смотря на то нравится мне человек или нет! Ну нельзя людям ответить грубо, подумайте о их как и о себе, а вам бы понравилось, наверняка долго бы в душе кололось и комплексов бы кучу набрали!

  • Пустяковая ситуация. Если бы мой папа также как ваш воздыхатель начал шустрить с девушками, я бы удивился и не поверил. Вы наверное выдумали это всё, много нестыковок и откровенного гона
    ========================
    Вот те на. Ну причем тут ваш папа и какие-то воздыхатели? Слава Богу, этот мужчина так и остался для меня практически незнакомцем, в разряд воздыхателей перейти не успел.
    А в чем, собственно, нестыковки? И при чем тут гон? Откровенный тем более. Не видели таких ..хм.? Странных людей?

  • может девушка просто хвастает:)!
    ==============================
    Ну уж, куда интересней было бы хвастать милыми молодыми людьми.

  • Только послать бы его надо было поконкретнее, а то ведь, не ровен час, за следующей увяжется. За столь подробным описанием его психотип просматривается на метр в глубину...
    ======================================
    И увяжется. И будет встречаться с ней. И пошлет она его.
    А послать его поконкретнй я попыталась в этом топике. то есть, показать ему, что на самом деле он нелепый странный человек, а не герой-любовник, каковым он себя, по всей видимости, считает.
    надеюсь, что до него дошло.

  • Если бы мой папа также как ваш воздыхатель начал шустрить ......
    ________
    Бедный наивный мальчик, чему тут удивляться именно в таком возрасте чаще всего и начинают шустрить и за девочками ухлестывать..... а не верится потому, что не "девочка" ты и старичкам не нравишся.....
    А таких уродов полно и ситуация эта для вежливой и воспитанной девочки на самом деле очень трудная.....Ведь он , урод, не понимает всей нелепости ситуации и даже если ему намекнуть он тоже не поймет (некоторые не понимают даже прямых обьяснений) а молча показать ему зеркало бедная девочка не может.....воспитание не позволяет.....
    Тут надо набратся духу и твердо ему сказать, что дальнейшее знакомство не кажется вам целесообразным....... и все....никаких обьяснений....(все равно не поймет)

  • >Ну уж, куда интересней было бы хвастать милыми молодыми людьми.

    А что же тебе мешает? Знакомся с милыми молодыми людьми:)!

  • Ну и знакомлюсь.
    Просто знакомство с милыми молодыми людьми не достойно обсуждения на БЗ.

  • Это что так? Не приятно что ли?
    Почему здесь обсуждаются уроды, а красивых куды дели?
    Давайте о них милых?!

  • Всё равно не верю, что все такие. Как бы не убеждали. По-моему среди женщин в возрасте тоже красивые есть и не зачем бегать за молодыми, не имеет смысла.
    Хотя сомнения посеять легко, но не посеяли.
    Если бы вам намекнули, что Ваш папа волочится за студентками как бы Вы к этому отнеслись?

  • ++Не видели таких ..хм.? ++
    Видел, и по-моему у них получалось, иначе бы не бегали за молодыми, но, вот только не у всех такие заскоки бывают. Молодой должен с молодой, а старый с такой же. Это закон природы.

  • Что же здесь делаешь ты?

  • Это что так? Не приятно что ли?
    Почему здесь обсуждаются уроды, а красивых куды дели?
    Давайте о них милых?!
    ====================
    Для девушки - знакомиться с милыми - это естественно. не понимаю, что тут обсуждать?

  • Видел, и по-моему у них получалось, иначе бы не бегали за молодыми, но, вот только не у всех такие заскоки бывают. Молодой должен с молодой, а старый с такой же. Это закон природы.
    ===================
    Я об чем и говорю. То, что страшненький - это не так ужасно. А вот то, что бред всякий бредит, вот это уже странно. Чего ему от молодух надоть?

  • В ответ на: а молча показать ему зеркало бедная девочка не может.....воспитание не позволяет.....
    Надо сказать... рожа - еще не повод ставить на человеке крест (смотря в каком плане, конечно... могу, правда, допустить, что для "воспитанных девочек" - в любом, не мне об этом судить :-) А вот диагноз *удак - это действительно трудноизлечимо. И ставить его надо только открытым текстом.

  • > молча показать ему зеркало бедная девочка не может.....воспитание
    > не позволяет.....

    Прям слезы на глаза наворачиваются от умиления... Бедная воспитанная девочка,
    утонченная натура, очень симпатичная, общительная, , любит
    "набираться ума" у взрослых дяденек и не может никак отделаться от
    надоедливого старого маразматика. ОД, а, просто для интереса, он тебе все
    еще звонит, надоедает? Очень часто? Или может быть позвонил-то пару раз,
    а на форуме эта тема уже пару недель уж точно мусолится, и так и эдак
    мужичка склоняют.

    А ОД такая деликатная, ну не может она сказать ему в лицо так,
    чтобы он отстал (при этом совсем не обязательно
    оскорблять человека) и поэтому она выносит это обсуждение на форум, с тем
    чтобы мужичок этот от всех услышал, какой он плохой (ОД, ведь ты как-то
    говорила, что он читает форум, так что наверное он уже проникся). И все тут
    просто кипят благородным негодованием, как трогательно....

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • САБЖ

  • Восторженно!!!

  • Хм... (почесав репку)... что-то не понимаю я вас, осенняя. Авитаминоз что ли... ЗАЧЕМ встречаться с каким-то непонятным кренделем, если у вас есть ЛЮБИМЫЙ человек? Или вы полигамны до безобразия?

  • >Что же здесь делаешь ты?

    С вами болтаю:), а не знакомлюсь, здесь же не доска объявлений!

  • >Для девушки - знакомиться с милыми - это естественно. не понимаю, что тут обсуждать?

    А со страшными -это неестественно:), а просто так получается?!

  • Уж не ты ли это?:)))
    Ну так сказать реванш и всё-такое.
    Конечно, согласна, не очень красиво получилось, при условии, что читает тот, про кого написано. Однако не было имен и никто не сможет тыкнуть в него пальцем. С другой стороны, я бы предпочла узнать таким образом и сыграть в оскорбленной достоинство, чем просто названивать и говорить общие фразы, и слышать: "Не могу."
    Это моё мнение.

  • "Уж не ты ли это?" - Цитата с соответствующей интонацией из фильма, кто помнит? "Л и Г":)

  • А Ваша мама тоже отнеслась бы восторженно?
    На мой взгляд это патология, когда большая разница в возрасте.

  • > Уж не ты ли это?:)))

    Как говорится "пять баллов". Честно говоря, когда я это писал, я
    думал, что кто-то решит, что я - этот тот самый...
    Не-а, это был не я - 100% (ОД если захочет - подтвердит) :))

    У меня была история, может быть чем-то похожая, но это было
    совсем другое...

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • ЗАЧЕМ встречаться с каким-то непонятным кренделем, если у вас есть ЛЮБИМЫЙ
    _________
    А что бы квалификацию не потерять.....и только то.....:-)))))

    а то вдруг любимый сегодня есть, а завтра нету и навык общения утерян.....:-))))
    И неужели не понятно, что может быть просто интересно общаться с новым человеком, именно общаться, познавать......а не изменять любимому.....зачем загонять отношения между М и Ж в такие узкие рамки ограниченные только половым влечением.....

  • На мой взгляд это патология, когда большая разница в возрасте
    _______
    Вот стукнет тебе полтинничек, тогда посмотрим как тебе этой "патологии" захочется.......:-)))

  • *На мой взгляд это патология, когда большая разница в возрасте
    _______
    Вот стукнет тебе полтинничек, тогда посмотрим как тебе этой "патологии" захочется.......:-)))*

    Присоединюсь.:улыб:Молодые люди, наверное, никогда не сталкивались с подобным, ходят по улицам с закрытыми глазами и наивно представляют себе, что когда им будет 50, они будут заглядываться исключительно на своих ровесниц. :))))

  • Остаюсь при своём мнении. По своей профессии знаю, что к 50-ти годам у мужчин происходит снижение гормонального фона. То есть мужчине не очень-то надо. У женщины наоборот эстрогены резко понижаются, а андрогены (есть у женщин и такие) начинают превалировать и 45-60 летняя женщина начинает мечтать о сексе. Это известные факты.
    А если мужчине не очень-то надо так стоит ли кашу заваривать?
    Просто отдельные факты (женился на молодой, молодая любовница) получают большой резонанс, а ведь большинству эти приключения совсем не не нужны.

  • А, пусть с медицинской точки все верно. Но, знаете ли, теория не всегда подтвержается в жизни.
    Вы были когда-нибудь девушкой? Вряд ли. :))))) Значит, не знаете, как много "старичков" "залипают" на молоденький девушек.:улыб:И потом, если мужчина не может, это совершенно не означает, что он не хочет.:улыб:Так что "не очень-то надо" здесь не проходит.:улыб:
    Оставайтесь при своем мнении, пожалуйста, только лично я больше чем уверена, что когда Вы достигните "солидного" возраста, мнение Вы свое кардинально измените.:улыб:

  • а ведь большинству эти приключения совсем не не нужны
    ____
    Ну не скажи.....перед тем как сказать сексу последнее прости, мужчины стремяться погулять вволю и чем ниже у них гормональный фон, тем более они стремяться к молоденьким, им кажется что на них распостранится молодой задор и энергия.....и т.д., вообщем пополни медицинское образование психологией....
    И кстати из твоих "известных фактов" вытекает то, что люди одного возраста не подходят друг другу (гормональный фон не совпадает) так чему ты удивляешся тогда.....????:-))))

  • ++люди одного возраста не подходят друг другу +++

    Они не подходят только после кризисного возраста, а до этого очень даже подходят. Хотя тут тоже есть проблемы, особенно со "спящими красавицами" -женщинами, которые не включаются на оргазм, но сейчас ТВ и другие СМИ ссделали своё дело и холодных женщин стало меньше.
    А в отношении связей с молодыми могу сказать, что из опыта нашей семьи и друзей нашей семьи этих связей не было. Все живут спокойной жизнью без мешающих увлечений.
    Осенняя девушка, наверное выдумала свою правдоподобную историю, но такие события бывают и никуда от этого не деться. В оправдание - мужчины взрослого возраста вряд ли бы стремились к молоденьким, если бы им это не удавалось и если бы они не встречали благосклонность этих самых молоденьких. Весь вопрос в цене этих увлечений и не только в денежноим эквиваленте, но и цене разрушенных семей.

  • Они не подходят только после кризисного возраста
    ____
    а что в твоем понимании "кризисный возраст" - у мужчин после 30 уже начинается "кризисный возраст" в смысле спад, а у женщин только подьем идет, так как же они подходят то если до 30 у М - пик, а Ж -не разбужена, а после кривые их сексуальности стремительно расходятся.....
    Что касается женщин, "которые не включаются на оргазм," то это зависит от мужчин, которые не знают где "кнопка"
    **Все живут спокойной жизнью без мешающих увлечений
    Ну, ну, святая простота и наивность....или неосведомленность просто.....
    **мужчины взрослого возраста вряд ли бы стремились к молоденьким, если бы им это не удавалось и если бы они не встречали благосклонность ....
    Вне зависимости от благосклонности или не благосклонности мужчины взрослого, среднего и очень взрослого возраста стремились, стремятся и будут стремиться к молоденьким, средне молоденьким и к очень молоденьким......такова жизнь.....
    И если вы этого до сих пор не поняли то вы очень и очень молоды.....:-))

  • Мне, право неловко, но, пожалуйста, не попрекайте меня молодостью. ВУЗ я уже закончил и сейчас работаю. В принципе, Ваша опытность не аргумент, так как она только Ваша , то есть ограничена одной личностью.
    ++а после кривые их сексуальности стремительно расходятся..... ++
    У многих не расходятся.
    В 30-ть кризисный возраст? Это просто смешно. В 30-ть мужчина даже своего пика не достигает, он очень молод и полон сил. Я уверен, что в 30-ть буду еще лучше, чем сейчас.
    +++стремились, стремятся и будут стремиться к молоденьким, +++
    Не обобщайте, это не является правдой. Не у всех мужчин успех в жизни связан с успехом у противоположного пола, многие заняты другими делами и правильно!

  • < Осенняя девушка, наверное выдумала свою правдоподобную историю, но такие события бывают и никуда от этого не деться.
    Почему это она должна была выдумывать?
    Такое впечатление, что в этой теме собралась горстка "моралистов в штанах", которые, ко всему прочему, вполне допускают подобное развитие ситуации в будущем применимо к себе. И заранее бунтуют и пытаются повесить всех собак на девушку. Ну и что, что встретилась? Ерунда. Встречаться с людьми, в частности, с представителями противоположного пола необходимо. Хотя бы для сохранения нормальных отношений со своей "половиной"... можете ли Вы представить себе кошмар постоянного общения с одним единственным человеком? Если и была любовь, от нее не останется камня на камне.

    Что до стареющих ловеласов.. Наверное, Вы будете крайне удивлены тем фактом, что мужчина может вообще не отдавать себе отчета в своем возрасте со всеми вытекающими. Есть у меня парочка знакомых, активно волочащихся за молоденькими. Поверьте, они искренне убеждены, что они все еще - "что надо" (или же тешат себя этой надеждой). Беда в том, что оценивают себя они по своим личным критериям, а отнюдь не по критериям юной и привлекательной девушки.

  • ++++Почему это она должна была выдумывать+++
    Да хотя бы потому, что думает об этом, или привлечь к себе внимание. Ведь эта тема как горячий пирожок на Масленницу идет.

    ++собралась горстка "моралистов в штанах", ++++
    Да Господь с Вами! Какой уж я моралист? Мне бы самому кто нить мораль почитал, только квалифицированно. Спасибо скажу

    +++++не отдавать себе отчета в своем возрасте со всеми вытекающими++++
    Вполне отдаю, но только опять повтрять буду, что не все любят волочиться и не все видят в этом смысл своей жизни, не все так самоутверждаются.
    Согласитесь с тем, что иногда посыл идет от самой девушки и поживший мужчина начинает задумываться, а не слишком ли рано он списал себя в утиль в плане секса и любви. Но многие (так сказал мой папа) просто посмеются (в душе) над юной ловчилой и не прореагируют

  • я в толк не могу никак взять...У Осенний девушки осений кризис?! при том что есть любимый молодой человек?...ну и зачем тебе кто-то еще?...а! ясно прогулятся захотелось..а судьба оказалась лысой и пенсионного возраста шож бывает....в следущий раз требуй фото и ксерокопию паспорта

  • < Ведь эта тема как горячий пирожок на Масленницу идет.
    А как вы думали... истории с привкусом легкого скандальчика всегда пользовались интересом. Вы ведь активный участник темы, не так ли? Привлечь к себе внимание можно массой других способов, к тому же ситуация вполне жизненная, так что, думаю, зря вы пытаетесь уличить девушку в сочинительстве. С другой стороны, а хоть бы и так, что с того?
    < Мне бы самому кто нить мораль почитал, только квалифицированно. Спасибо скажу
    Зачем это вам?
    < но только опять повтрять буду, что не все любят волочиться и не все видят в этом смысл своей жизни, не все так самоутверждаются.
    Всегда найдется какое-либо занятие, что любят не все. Однако же это не мешает другим им заниматься. Я не пойму, какие "идеалы" вы отстаиваете. Никто не обвиняет всех пожилых мужчин без исключения.
    < Согласитесь с тем, что иногда посыл идет от самой девушки
    Бывает, я думаю. Но мужчина, как минимум, должен быть интересным, а не грузить девушку всяким нездоровым бредом.
    < Но многие (так сказал мой папа) просто посмеются (в душе) над юной ловчилой и не прореагируют
    Вероятно, вы с папой считаете, что это делает им честь.:улыб:

  • Кстатит, Буллет, ты чертовски прав....
    Наша милая, маленькая Леди Осень решила немного взгрустнуть...
    Ну чтож...В20 лет я и не такие вещи вытворял...(Насчёт "немного")))
    А вот насчёт темы топика...Тема всё время про лысого неудачника муссируется...Знаешь, у меня есть приятель, 30 лет, так у него голова - как твоя коленка... Но девчонки от него - БЕЗ УМА.....
    В чём фишка - не могу понять...Наверное -внутренний мир...богатый...
    А так вроде- обыкновенный парень....
    наверное...просто Леди Осень просто не совсем повезло..... (хотя зачем знакомиться с дядечками, когда есть любимиый мальчик, неопонятно....)...........................................

  • ++++Вероятно, вы с папой считаете, что это делает им честь. :)++++
    Я его попрошу подробнее объяснить. Но согласитесь, ведь смешно, когда юная авантюристка пытается поймать на сомнительные достоинства умного, состоятельного и состоявшегося человека.
    Я бы задал себе вопрос (на месте этого человека): "А зачем мне это нужно? И равноценен ли обмен юного тела (можно недорого купить) на сложившиеся семейные и рабочие отношения? Стоит ли быть посмешищем в глазах своих друзей и её подруг?
    Никто никому не делает честь, она либо есть либо её нет. Ее (честь) никоимобразом не сделаешь.

    +++Я не пойму, какие "идеалы" вы отстаиваете+++
    В этой ситуации -идеал семьи прежде всего, который многократно поруган сейчас.

  • +++Молодой должен с молодой, а старый с такой же. Это закон природы.+++

    Ну ты прямо как Ньютон, законы природы открываешь: 3-ий закон Любчинского! Не должен n-летний быть с n-летней, не обязан. Я в 20 лет начал бегать за студентками и до сих пор за ними бегаю, в декабре 50 стукнет, отпраздную, оклемаюсь и снова побегу. И никакие "законы природы" мне не помеха.

  • +++На мой взгляд это патология, когда большая разница в возрасте.
    +++

    Патология это когда юноша моложе девушки на 30 лет, и называется эта патология герантофилией.

  • +++По своей профессии знаю, что к 50-ти годам у мужчин происходит снижение гормонального фона.+++

    А кто Вы по профессии, не сантехник?

    +++и 45-60 летняя женщина начинает мечтать о сексе. Это известные факты. +++

    Почему-то сексопатологи ничего не знают об этих "общеизвестных фактах". Почитайте труды ведущих отечественных сексопатологов: Свядоща, Кона, Васильева, Еникеевой. Пик сексуальной активности у женщин наблюдается в 40 плюс минус 5 лет, затем постепенно идет на спад. Так что в 45-60 лет женщина продолжает "мечтать о сексе", а, отнюдь, не начинает.

    +++А если мужчине не очень-то надо так стоит ли кашу заваривать? +++

    Значит надо, если он эту кашу заварил. Мужчины ведь тоже разные бывают. Кто-то ложкой по тарелке с кашей поводил и отодвинул ее в сторонку, а кто-то каждый день кастрюлькой с водой кипятит, сыпанул 5 ложек 4-х зерновой, 3 минуты и готово.

  • +++мужчины взрослого возраста вряд ли бы стремились к молоденьким, если бы им это не удавалось и если бы они не встречали благосклонность этих самых молоденьких.+++

    Очень хорошо по этому поводу ответил ВАВАН: знакомство мужчины зрелого возраста с молоденькой девушкой подразумевает такие отношения, но не включает их автоматически. Не нужно причины всех знакомств искать в сексуальном желании. Вы не представляете насколько приятно простое человеческое общение с юной особой.

  • +++В 30-ть кризисный возраст? Это просто смешно. В 30-ть мужчина даже своего пика не достигает, он очень молод и полон сил. Я уверен, что в 30-ть буду еще лучше, чем сейчас. +++

    Тьфу-тфу-тьфу! Сплюньте три раза через левое плечо и постучите по дереву. У одного моего друга в 30 лет стоял как буровая вышка, а в 31 ... когда его девушка разводила ногами, он - руками. Кстати, Гейл Шиихи, утверждает, что первый кризисный возраст у мужчины в 30 лет.

  • +++В этой ситуации -идеал семьи прежде всего, который многократно поруган сейчас.+++

    Мой юный друг, Вы мораль нам собираетесь читать? Так Вы не туда попали. БЗ (Бешеные Знакомства) - это флирт, общение, знакомства в виртуале и в реале. А про идеалы семьи это в Цивилизованный форум или в журнал "Крестьянка" напишите (есть сейчас такой?). Да никак знакомства с молоденькими девушками семью не разрушают, одно другому не мешает. Если у Вас дома есть кухарка, разве не можете Вы себе позволить себе зайти в ресторан?

    +++И равноценен ли обмен юного тела (можно недорого купить) на сложившиеся семейные и рабочие отношения? +++

    Не надо менять шило на мыло. Не надо вообще ничего менять. Сложившиеся семейные и рабочие отношения не пострадают, если я познакомлюсь с молоденькой хорошенькой (до 20-ти некрасивых не бывает) девушкой. Да жена только будет рада, если я буду приходить домой не мрачный, старый, больной, а веселый, молодой и здоровый.

  • < Но согласитесь, ведь смешно, когда юная авантюристка пытается поймать на сомнительные достоинства умного, состоятельного и состоявшегося человека.
    С каких это пор молодость является сомнительным достоинством? Что до "умного, состоятельного и состоявшегося" (© ваш), укажите мне, пожалуйста, пальчиком, где в этой теме речь идет о таком человеке?
    < Я бы задал себе вопрос (на месте этого человека): "А зачем мне это нужно?
    Вы, любезный, совершенно меня запутали. На месте какого человека? Мне думалось, здесь обсуждается только один "герой". Тот, что не молод и навязчив, как я понимаю, бегает на свидания с юными девочками. Оказывается, есть еще таинственный некто, кто умен, состоялся, задается вопросами и смеется над тщетными потугами юных обльстительниц.
    < Ее (честь) никоимобразом не сделаешь.
    Действительно? Идеоматическое выражение, на которое последовала ваша блестящая острота, пристыженно затирается в угол и сгорает там от стыда.
    < В этой ситуации -идеал семьи прежде всего, который многократно поруган сейчас.
    Спаси творец, о каком "идеале" применительно к данному случаю вы говорите?.. Вы автора прочтите повнимательнее. Если "идеал семьи" где-то и оказался, как вы говорите, "поруган", то далеко не девушкой.

  • """"С каких это пор молодость является сомнительным достоинством-
    Верно, это не достоинство, а недостаток так как быстро проходит.
    """""где в этой теме речь идет о таком человеке"""""
    Насколько я понял девушка была разочарована лысым, страшненьким и на автобусе, да еще с бредом. Сл-но предполагалось наличие умного, состоявшегося и на "Ауди". Вот о таком я и говорил, предполагая, что то что унего есть это больше милых глазок, стройных ножек и кругленькой попки.
    Насчет семьи соглашусь пожалуй. Действительно здесь не место и не время её обсуждать.

  • Видимо Вам больше негде самоутверждаться, кроме как надоедать девушкам. Простите за резкость, но всё равно сочуствую.
    Вы старше моего папы на пять лет, но что-то не замечал чтобы он бегал по девушкам. У него работа интересная и достиг он много

  • """""называется эта патология герантофилией""""
    Конечно называется это герОнтофилией, а в Вашем случае педофилия (половое влечение к годящимся по возрасту в дети)

  • """"А кто Вы по профессии, не сантехник"""
    По профессии я врач.
    Воззрения приведенных Вами авторов устарели 15 лет назад.

  • Вы старше моего папы на пять лет, но что-то не замечал чтобы он бегал по девушкам.
    ====================================
    Молодой человек, слишком часто вы упоминате своего папу. Значит, что-то нечисто или вы являетесь лечащим врачом своего многострадального папы и точно знаете, что "по девкам" бегать он не может.
    ============================
    У него работа интересная и достиг он много
    =================
    И что? Значит, он никогда не общается с другими женщинами? Значит, крест на себе поставил и тихо, под пледом, ждет наступления пенсии? Я ни словом не омолвилась о каком-либо намерении на секс, моем или энного мужчины. Так что за тему вы тут развиваете?
    Для тех, кто еще не понял: на "свиданку" я ходила не для того, чтобы сексом заняться, а чтобы найти умного и хорошего друга. Мужчина старше сорока этого не может мне предоставить?
    Что-то Вы так все запутали.

  • Инсинуации относительно моего папы оставьте при себе. О том зачем взрослые дяди встречаются с девушками прочитайте пожалуйста Старичка, там всё ясно сказано. Это тем более странно, то что Вы пишете. Я имею в виду, что Вы якобы не за сексом к дяденьке. А ему Ваше общение надо?
    Чем Вы его можете порадовать в плане общения. Скорее всего ничем. Да и дяде Ваше общение....

  • Инсинуации относительно моего папы оставьте при себе.
    =============================================
    Да зачем они мне? Забирайте.
    =============================================
    О том зачем взрослые дяди встречаются с девушками прочитайте пожалуйста Старичка, там всё ясно сказано.
    ============================================
    Что это за автор? Боюсь показаться неграмотной, но в мировой литературе такого имени я не встречала.
    Да, кстати, а не Вы ли мне запретите воспользоваться надлежащим моему возрасту легковерностью и наивностью?
    ============================================
    Это тем более странно, то что Вы пишете. Я имею в виду, что Вы якобы не за сексом к дяденьке. А ему Ваше общение надо?
    =============================================
    Это лично его проблемы. Но если я заранее его предупредила о положении вещей (т.е. о любимом человеке и никаких отношений кроме общения). Так в чем дело? У вас, молодой человек, короткая память. Девичья, я бы сказала. Это все я уже писала ранее. Так что не утруждайте меня лишними разговорами, не осведомившись - не был ли мой предыдущий пост объяснением Ваших вопросов.

    Да, и еще: мне ваш стиль напоминает стиль Фердинанда в незабвенном "Коллекционере" Джона Фаулза. Подумайте, стоит ли вам вообще что-то писать?

  • > Это лично его проблемы. Но если я заранее его предупредила о положении
    > вещей (т.е. о любимом человеке и никаких отношений кроме общения).
    > Так в чем дело?

    Не так давно было обсуждение "может ли быть дружба между мужчиной и женщиной".
    Насколько мне показалось, большинство было за то, что отношений без
    скрытого или явного сексуального подтекста не бывает. Ну так это отношения,
    между людьми примерно одного возраста, возможно коллегами по работе, либо
    просто старыми занкомыми. А Вы говорите, что возможно "просто общение" между
    молоденькими девушками и дядьками за 40? Не смешите меня!

    > Да, кстати, а не Вы ли мне запретите воспользоваться надлежащим моему
    > возрасту легковерностью и наивностью?

    Не хочу каркать, но Ваша легковерность и наивность может привести к
    нежелательным "приключениям" . Вдруг следующий "друг" будет
    весьма респектабельным, возможно богатым - а это подарки, рестораны, отдых,
    возможно карманные деньги и пр. А не окажется потом, что Ваши слова о том,
    что Вы хотели "просто общения" могут быть восприняты им неадекватно? Вы скажете,
    что не принимаете подарков от мужчин - позвольте не поверить - все будет
    зависеть от того, КАК он это сделает. А если Вы даже не примете его безобидное
    приглашение посидеть в ресторане, то где же Вы будете "набираться ума" у него,
    на скамейке в парке на улице, зимой?
    Вы писали, что грубо говоря, "вот какой урод попался нехороший". ОД, с таким
    подходом, как у Вас, другой попасться не мог, Вы уж меня извините. У меня
    все-таки создалось впечатление, что Вы хотите быть "немножко беременной"
    (не воспринимайте это буквально). Если Вы будете встречаться с мужчинами
    старше Вас, они все равно будут воспринимать Вас как сексуальный объект, от
    этого никуда не деться, не собираетесь же Вы зачаровывать их своими
    энциклопедическими знаниями (кому это надо)?

    > Да, и еще: мне ваш стиль напоминает стиль Фердинанда в незабвенном > "Коллекционере" Джона Фаулза. Подумайте, стоит ли
    > вам вообще что-то писать?

    Вот-вот, если Вам попадется вдруг (не дай Бог конечно) такой вот Фердинанд,
    тогда он и решит, что поскольку он Вас любит очень сильно, настолько сильно,
    что никакой другой мужчина Вас так полюбить не сможет, а поскольку любовь для
    любой женщины является высшим смыслом жизни, он будет должен, просто обязан
    сделать Вас счастливой, а поскольку Вы, как любая женщина, можете быть
    счастливы только рядом с мужчиной, который Вас истинно любит, он должен будет
    сделать так, чтобы Вы ВСЕГДА были рядом с ним. И не беда, что Вы этого еще
    не понимаете, со временем Вы все поймете, оцените его и будете счастливы с
    ним НАВЕКИ....

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Я вот тут посмотрел в "Универсальной энциклопедии", что такое педофилия:

    ПЕДОФИЛИЯ (от греч. pais, род. п. paidos дитя и ...филия ), разновидность полового извращения; половое влечение к детям.

    Вот именно к детям, а не "к годящимся по возрасту в дети".

  • +++Воззрения приведенных Вами авторов устарели 15 лет назад.+++

    Странно, разве человеческая природа изменилась за последние 15 лет? Почему же тогда воззрения устарели? Не могли бы Вы указать авторов современных воззрений?

  • """"Да зачем они мне? Забирайте"""""""
    Нет уж! Ваше дерьмо, сами его и ешьте!
    """""в мировой литературе такого имени я не встречала.""""
    "Осенней девушки" тоже нет в литературе. Тут всё по простому по форумски и Старичок из форумских
    """""Это лично его проблемы"""
    Не хочу накаркать, но его проблемы могут быть вашими после 10 капель к...са в кофе. Будьте бдительны! Не оставляйте взрослых дяденек со своим кофе, чтобы опозоренной не уйти домой. Впрочем вы уже взрослая, вам 20 лет наверное сами знаете что такое к...ис. Я это знаю как врач.
    """"У вас, молодой человек, короткая память."""""
    Да, помню только то, что хочу. Вы правы.
    """"""напоминает стиль Фердинанда """""
    Луччше такой стиль, чем никакого -как у вас

  • Ну так это равноценно для Вас. Для 50-ти летнего 18 -ти летняя студентка и есть дитя, а вот для сокурсника она смело может считаться прорвой.

  • За последние 15 лет 55-60-ти летние женщины стали РОЖАТЬ, а не только сексом заниматься. Более современные авторы -Р. Диксон, К. Имелинский. Для начала хватит

  • Вдруг следующий "друг" будет
    весьма респектабельным, возможно богатым - а это подарки, рестораны, отдых,
    возможно карманные деньги и пр.
    =============================
    У меня уже есть такой. Только молодой и симпатичный.
    Вы отходите от темы, я говорила совершенно о другом. дело не в том, что я ищу себе приключения(кстати, это и вправду довольно естественно не только для юных девочек, но и для женского пола вообще), а девочка я довольно разумная, несмотря на свой нежный возраст и с чужими дядьками, не зная их в лицо, встречи в ресторанах не назначаю. Сначала только на улице, дабы оставить себе шанс пройти мимо и далеко, так с ним и не познакомившись.
    Суть-то вопроса состояла в том, что чего, собственно, дяденька этот вылез, раз он ничем не блещет? причем абсолютно. Вот этого я не понимаю.
    Кстати, о том, что я купюсь на подарочки... разные ситуации бывали в моей короткой биографии, пока еще не покупалась. У меня такое убеждение, что ничего не бывает просто так, тем боле между мужчиной и женщиной. И пока я не удостоверюсь, с какой именно целью он эти подарки мне дарит, то принимать, соответственно, их и не буду.
    Но чем черт не шутит. Хотя все-таки предпочту принимать подарки от своего любимого.
    ==========================
    ОД, с таким
    подходом, как у Вас, другой попасться не мог, Вы уж меня извините. У меня
    все-таки создалось впечатление, что Вы хотите быть "немножко беременной"
    (не воспринимайте это буквально). Если Вы будете встречаться с мужчинами
    старше Вас, они все равно будут воспринимать Вас как сексуальный объект, от
    этого никуда не деться, не собираетесь же Вы зачаровывать их своими
    энциклопедическими знаниями (кому это надо)?
    ====================================================
    Это верно. Но свои цели объяснять вам я не буду. Во-первых, их много, а во-вторых, это мое личное дело, уж не обижайтесь. Опять вынуждена повторяться - вопрос в том, что мужчина, ничем особенным среди толпы не выделяющийся и даже немного страшненький(по моим меркам), все-таки пошел на встречу с девушкой, которая сказала ему, что ее целью является общение. И попытался, вы знаете, взять ее за руку и рассказать о былых любовных достижениях...

    Да, кстати, рассказывать мне о том, что такое писал Фаулз, не надо. Кстати, трактуете цели Фредерика Вы неверно. Он вовсе не хотел делать Миранду счастливой. если сомневаетесь в этом - перечитайте еще раз.

  • Ну вот, когда кончились мысли, Вы начали просто хамить. Что же это такое, а говорите - образованный человек.
    Что касается стиля... Кхе-кхе. Да уж у писателя наверняка стиль краше, нежели у доктора.

  • гыыы, им нравится, старым иксам, соблазнять молодушек......ну а вылез - дык то же по определению: еслиФ с яйцами - Мущщщина!
    (произносить гордо), с одним тоже считается.

  • :-)
    Ну хоть один человек разумный в мой топик пришел!

  • > Сначала только на улице, дабы оставить себе шанс пройти мимо и далеко,
    > так с ним и не познакомившись.

    А не думаете, что это может обидеть человека? Он ведь пришел, время свое
    потратил. Или на это Вам наплевать?

    > Суть-то вопроса состояла в том, что чего, собственно, дяденька этот
    > вылез, раз он ничем не блещет? причем абсолютно.
    > Вот этого я не понимаю.

    Но ведь это Ваше личное мнение. Вы считаете что других быть не может?

    > Да, кстати, рассказывать мне о том, что такое писал Фаулз, не надо.
    > Кстати, трактуете цели Фредерика Вы неверно. Он
    > вовсе не хотел делать Миранду счастливой. если сомневаетесь в этом - > перечитайте еще раз.

    Опять категоричное утверждение. Вы не думаете, что другие люди могут
    воспринимать это по-другому? Я например понял именно так, как написал. Уж
    в чем, а в формальной логике Коллекционеру трудно отказать.

    П.С. Не хотел бы я оказаться на месте того мужичка...

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Опять категоричное утверждение. Вы не думаете, что другие люди могут
    воспринимать это по-другому? Я например понял именно так, как написал. Уж
    в чем, а в формальной логике Коллекционеру трудно отказать.
    ============================================
    То, что вы написали - полнейший бред. И это не МОЁ категоричное утверждение. Если Вы не в состоянии хотя бы понять то, что у автора являлось практически основной мыслью, то о чем с Вами говорить.

  • > То, что вы написали - полнейший бред.

    Это обобщение. Что конкретно (это называется фильтрующий вопрос)?

    > И это не МОЁ категоричное утверждение.

    Группы товарищей? Коллективное творчество?

    > Если Вы не в состоянии хотя бы понять то,
    > что у автора являлось практически основной мыслью

    Все-таки оставляю за собой право иметь собственное мнение, если позволите
    конечно :)) Либо ожидаю аргументов... Хотя нет, лучше не надо...:)))

    Если я не ошибаюсь (могу ошибаться), у этого же автора есть произведение,
    которое называется "Голубь" - тоже образчик почти бузупречной формальной
    логики, которая сводит человека с ума...

    > , то о чем с Вами говорить.

    Опять категоричное утверждение. Эх молодость, молодость...:))

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • А что, вполне возможно, что вы и есть тот самый мужчина, с которым я встречалась. Вот мои доводы:
    а) Вы не говорите ничего по теме, которую я попыталась задать.
    б) Вы стараетесь при каждом удобном случае съязвить в мой адрес.
    в) Вас зовут Игорь.
    А мои выводы: не говорите по теме потому, что здесь виноват только энный мужчина, а Вы этого говорить не хотите. Пункты б и в естественны, объяснять не буду.

  • до того , право слово, веселит необоснованная ничем петушиная гордость собой ентих особей, млин...))))))))))
    а иной раз вот так вот потекут мысли лирические , да и призадумаешсья о годах - ведь не молодеет нихто....даже прекрасные дамы...эхъ

  • > А что, вполне возможно, что вы и есть тот самый мужчина,
    > с которым я встречалась.

    Да нет, к счастью, это был не я :))))
    Здесь нет моей заслуги - просто повезло :)))

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • отмазки)))

  • НПП

    А кто-то ,как заглавный герой соседнего топика ,плевал на разницу во внешности. Всем не угодишь....

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Маски между прочим узнаваемы....

  • Какой классный "развод"...граждан сего форума...:-))))
    Маладес....И я даже догадываюсь хто ты:-))))
    Фсё упражняессии...в професиональ де фуа?...ню...ню:-))))
    Тема скушная и обсосанная как зимний мотыль сонным карасём....
    Так шта..пока пока... :ха-ха!::бебе:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: