Погода: −1 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

СЕКТА "ПРЕКРАСНЫЙ ПРИНЦ НА БЕЛОМ КОНЕ"???

  • Помните в "Красотке" героиня Джилии РОбертс говорит, что в детстве
    она представляла себя принцессой, запертой в зАмке, и свято верила в то, что когда-нибудь явится принц на белом коне и увезет ее.
    ---------------------------
    Значится - ждем? Кого ждем - неизвестно, что-то там пригрезилась!
    А самой взяться за создание своего счастья - слабо? У принцев между
    прочим - драконы, битвы и т.д. Им не до принцесс! Почему все должно быть на халяву?:миг:Кстати, а дамы знают, ЧТО СТОИТЬ СОДЕРЖАТЬ КОНЯ?
    ПОЧЕМУ НЕ МЕЧТАЮТ О БЕЛОМ МЕРСЕДЕСЕ - вроде бы как-то посовременнее!
    ========================
    Так вот, все девочки мечтают о "прекрасном принце на белом коне",
    о веселой свадьбе (которой "места мало, неба мало и земли),
    о том что будут жить в любви и согласии всю жизнь и умрут в один день.
    --------------------------------------
    А кто планировать, проводить свадьбу будет? Опять халява?;)
    Свадьба - это пьянка. А утром принцу достанется от жены, за то, что напился после всех этих трудов! И как долго они проживут вместе? Не захочет ли принц побыстрее смотаться от такой жены, которая до свадьбы - принцесса, а потом становится ведьмой?;)
    =========================
    Время проходит, девочки влюбляются, выходят замуж...за принцев
    (иногда, если повезет), чаще совсем не за принцев, потому как "на безрыбье и рак рыба", и "любовь зла, полюбишь и козла".
    ---------------------------------------
    Ну о принцах всю жизнь можно мечтать, а мужик каждый день нужен!:p
    Ну с такими установками - что подумаешь, то и встретишь!
    ==========================
    Первые начинают с ужасом замечать, как с принцев очень быстро слетает "царская позолота" ("И вот это брюзжащее, вечно недовольное и голодное существо - принц? Увольте!").
    -----------------------------------------
    А вы как хотели? Вам принца никто не обещал - сами себе что-то напридумывали!:p Ха! А что принцев не надо холить и кормить, они что - роботы? Что бы осталась позолота, за ней надо ухаживать!:бебе:====================================
    Вторые с завидным упорством пытаются отыскать в любимом "козле" или "раке", то ради чего они кинулись во все тяжкие, как в омут с головой.
    ---------------------------------------
    Ну эти хоть правильно поступают - ищут хорошее в том, что есть!
    Но с такими установками - получают то, что думают!:p
    ====================================
    Но и первые дамочки и дамочки вторые, с тоской в сердце понимают,
    что сказка про принца на белом коне прошла мимо:
    -----------------------------
    А надо было принимать вещи такими, какие они есть, а не так как ты хочешь!
    Думают, что сказка прошла мимо? А почему не думают, что сказки небыло и нет? Магия в этом мире - НЕ РАБОТАЕТ!
    ================================
    не было первых подснежников рано утром на подоконнике,
    ----------------------
    Подснежники вырастают в АПРЕЛЕ, на улице утром до -10 градусов,
    и все окна еще замазаны на зиму! Предлогается встать черт знает во сколько, нарвать и водрузить на подоконник! Окно, причем, должно быть открыто! И не получит ли бедный прынц по голове, за то что отодрал окна?
    А как быть еслиживем на 5-м этаже? В замке-то окна на этой высоте находятся! А где взять подснежники летом?;)
    ==========================
    не было миллиона алых роз под подоконником, не было свиданий до зари,
    -------------------------------
    Это вообще финишь! Во первых, МИЛЛИОН - ЧИСЛО ЧЕТНОЕ! А кому дарят четно число цветов, вы наверное знаете! А раз так, то почему не обойтись 2-мя гвоздиками? И что подумает мадам за такой поступок, когда ей объяснят про число цветов? И что сделает за потраченые зря деньги?;)
    С зарей забавно! Это утренняя или вечерняя? Если утренняя, то кто встанет в такую рань?
    ============================================
    через лужу он никогда тебя не переносил красиво взяв на руки,
    --------------------------
    хм. Странно, если любишь гулять под дождем, то одевайся соответственно!
    И не все весят 25 кг!
    ====================================
    не пел серенады под окном
    -------------
    А соседи что подумают по поводу песен в 3 часа ночи под окнами?
    А если мадам на 9-м этаже живет? Как орать-то надо?;)
    ========================================
    и не писал стихи в твою честь, не было шикарного свадебного платья, да и жених упился как свинья, гости подрались, а родственники долго выясняли кто больше вложил денег в это мероприятие,
    ----------------------
    Это жизнь - увы и ах! Она такая какая есть, а не так как ты думаешь!:p
    И как ты будешь выбирать родственников? Ты осуждаешь родню, хотя сама ничего не делала!
    ================================
    не усыпал лепестками роз твою постель, когда ты с сыном вернулась из роддома.
    -------------------
    И не получил нагоняй за антисанитарийные условия! Дите-то сначало окрепнуть должно, а ты предлагаешь грязь устроить! Кто убирать-то потом будет?
    ==================================
    Не было отдыха на шикарном курорте, подарков, о которых ты мечтала всю жизнь тоже не было.
    ---------------------
    Странно, через всю эту сказку прет одно - ПРИНЦЕССА-ХАЛЯВЩИЦА и всевокруг должны бегать и ублажать ее! А самой себе подарок сделать слабо?;)
    ======================================
    Вот так: принц вроде есть, а счастья от которого дыхания не хватает - нет.... и не будет.
    ------------------
    Может все таки завести раба, который будет для тебя все делать?;)
    Как же можно ПРИНЦА - ЗАСТАВИТЬ ПАХАТЬ, КАК НЕГР НА ПЛАНТАЦИИ????
    =======================================
    И остается только надежда и вера в то, что НАСТОЯЩИЙ ПРИНЦ ВСЕ РАВНО, КОГДА-НИБУДЬ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЯВИТЬСЯ!
    Просто ты его еще не встретила, не отыскала, не заметила.
    И потому, в каждом жесте, каждом взгляде ты ищешь "неповторимые черты" принца на белом коне.
    ---------------------------
    И ВНОВЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ ГЛЮК! ПОРА ВЗГЛЯНУТЬ В ГЛАЗА ЖИЗНИ!
    ЕСЛИ ВЫ НЕДОВОЛЬНЫ НЫНЕШНЕЙ ЖИЗНЬЮ, ТО ПОЧЕМУ НЕ РАЗВЕДЕТЕСЬ, НЕ НАЧНЕТЕ ВСЕ С НАЧАЛО?;)
    А МЕШАЕТ ВСЕ ТОЖЕ - ЧТО БЫ КТО-ТО ПРИШЕЛ И СДЕЛАЛ ЗА ТЕБЯ! А ЭТО УЖЕ СЕКТАНСТВО!

  • Бунт на корабле? Чего это вы расшумелись, уважаемый? Должно быть вас кто-то сильно допёк.. если вы так вот на весь женскии род. Ну романтики женщинам хочется, никуда не денешься, все мы такие в большей или меньшей степени, хотите любите нас, хотите -нет.

  • Супер! Взял американскую сказочку и разложил на составляющие. Еще Золушку и Красную шапочку проработай на досуге, а то вдруг не все из твоего текста поняли, какие бабы идиотки и халявщицы.

  • Гы!
    Был тут один на белом коне, пока его на деревянный хрен другой не усадиллл.
    Смирись. )(, что ты видишь тут, )(-й и останетца.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • +++И ВНОВЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ ГЛЮК! ПОРА ВЗГЛЯНУТЬ В ГЛАЗА ЖИЗНИ!
    ЕСЛИ ВЫ НЕДОВОЛЬНЫ НЫНЕШНЕЙ ЖИЗНЬЮ, ТО ПОЧЕМУ НЕ РАЗВЕДЕТЕСЬ, НЕ НАЧНЕТЕ ВСЕ СНАЧАЛА? +++

    Матроскин..Когда ты подрастёшь,котёнок, и станешь совсем большим мальчиком, ты поймёшь, что быт и любовь --разные вещи..

  • > Взял американскую сказочку

    Это НЕ америкозовская сказочка. Просто ему обиднаааааааааааааааааа!!!!

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • =- У принцев между
    прочим - драконы, битвы и т.д.
    -----------------------
    другие принцы, еще скажи
    ===============
    Им не до принцесс!
    ----------------------
    Так ради бога, кто бы заставлял.
    ===============
    Почему все должно быть на халяву? Кстати, а дамы знают, ЧТО СТОИТЬ СОДЕРЖАТЬ КОНЯ?
    ----------------------------
    Ну,наверно, по твоей сказочке, принцесса сама должна была купить ему коня ,отбить у дракона и принести на руках в лоно семьи. Тогда не халява?


    Сереж,и так можно спорить с каждым написанным предложением. Только смысл?
    А за что ему обидно-то ,за державу, или за то что на коня заработать не может ? Так некоторых и без коней любят. Пусть "Свинарка и пастух" почитает, или "Трубочиста" .И коней не было, и мерсов , а какая любовь была! А то насмотритесь мелодрам и пишите изложения, еще Санту -Барбару бы комментировал.

  • Есть ишшо такие слова: "Мы рождены, шшоб сказку сделать былью!"
    Докажем Саперу, что он в корне неправ? Вот тока разреши, я свою фотку на почти белом коне публиковать не буду, а то опять пионеры-онанисты надругаютца.:хехе:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • по твоей сказочке, принцесса сама должна была купить ему коня ,отбить у дракона и принести на руках в лоно семьи.
    -----------------------------------------------------------------

    Вот это, Нюшка, уже совсем не сказочка, а настоящая проза жизни, которая случается у 99,9% принцесс.

  • Вот лабудень-то!!! Подумать только... Не надоела никому ещё пободная женоненавистническая чушь?

    Нежнейшее - нежнейшей

  • да, мечтают, а как же без этого ! как и мы про королеву и мильен. Мне кажется эти мечты до 22-23 лет у большинства проходят, а девочки лет 18-20 как мне кажется в этих облаках мечты витают, поэтому они такие гордые и неприступные все ходят, типа ко мне не подходи а то .......

  • Глупости все это.....Кто вообще распускает слухи о том, что женщины ждут прынца? Бред какой-то.....Все мечтают о большой Любви, это да и мужчины между прочим тоже. А наши современные дети с детства уже знают, что нет никаких Прынцев - это фантастика, такая же как Дед Мороз и пр.

    Без подписи

  • может оно и так, но определенный стереотип своего избранника у многих есть, я в большей степени этот стереотип и называю прынцем, типа он должен быть молодым, богатым и красивым, все остальные не стоят малейшего внимания

  • Стоп. А у прынцев, что, стереотипов нет? Тоже ведь подавай красивую, стройную, ноги от ушей, и чтоб хозяйка прекрасная, и чтоб не толстела (прынцу-то можно), и чтоб не приставала, когда прынц не в настроении, и чтоб понимала, и чтоб денег на содержание детей не требовала, и чтоб...
    Так и живет в плену стереотипов... но без прынцев, королев и коней, то есть мерсов.

  • конечно есть стереотипы у прынцев, вопрос переходит в плоскость постепенного опускания планки........

  • Боже...да кому нужны молодые и зеленые?;))))
    Он еще в жизни не опрделелися, не стоит твердо ни финансово, ни душевно (разв\брод и шатание в душе). К сожалению, женщины часто понимают это слишком поздно.
    Да и мужчинам не всегда везет с молодыми: и у женщин происходит переоценка ценностей с возрастом,
    плюс молодая может просто посмотреть на его финансовую состоятельность, а на его чувства ей наплевать ;(

  • вопрос переходит в определение компромисса между молодостью избранницы и финансовым состоянием прынца ;-))) но я лично сталкивался с ситуацией, когда мое неплохое финансовое состояние и достаточно прочное стояние на ногах не послужило преимуществом перед молодым бедным студентом

  • Просто тому молодому повезло. Она его любила, несмотря на его деньги, точнее отсутствие оных.
    Повезло и вам: не стали разгребать последствия ее расчета

  • Ну давайте доказывайте!:миг:Меня сегодня временно не будет, так что пишите и не стесняйтесь!:хехе:Странно, что вас всех клинит на лошадь, а не миллион роз. Коли доказывать, то давайте валите по всем статьям!:бебе:А я в субботу приду и разгребу ваши записи!;)

  • конечно повезло, ненавижу расчетливых девиц, которые живут с "папиками", только вот как проверить, любит она меня или мою недвижимость и деньги? девушки ух, хитрые!!!!!!! и коварные!!!!!!!

  • Что, и опыт не помогает?:миг:

  • > Ну давайте доказывайте!

    Не. Дама против, а мине не охота!:улыб:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • не все коту масленица

  • А между тем это так просто... Пустить слух о том, что для тебя настали тяжелые времена... И посмотреть на то, как поведет себя дама.

  • дык если времена чижолыи наступят - пойду на Клещиху вагоны разгружать, все равно бобы будут, разве что пустить слух, что меня в тюрьму хотят посадить, типа со следователем общался и т.д. это мысль !

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: