Погода: 10 °C
16.055...14ясная погода, без осадков
17.0515...18переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Как понравиться мужчине?

  • я предпочитаю быть самой собой.... поскольку я человек разносторонний, то нет смысла искать какой-то специальной подзод, налр заинтересовать, обворожить, если на то есть желание.....))
    надо быть естественной, а если вам даны какие-то хоршие внешние и внутренние качества, то особо мудртиь не стоит....... все идет само собой.....))
    опять же -смотря ккие цели вы преследуете.... мне иногда достаточно одного сильного и холодного взгляда бросить....и все, все, что ты хотела - у твоих ног ;))

  • это вам хорошо конечно, с такой силой взгляда... большинству для достижения такого результата пришлось бы в голову удачно попасть... да и желательно не кулаком, а куском арматуры...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Если честно, изначально вопрос ставился для каждого индивидуально, есть ли какие-то фишки, для каждого из посетителей форума (мужчин). К сожалению, начали приходить ответы типа "красивая, стройная" - этакая оригинальность, или "наверное у нее комплекс, она не нравится мужчинам и хочет узнать как это сделать" - этакая язвительность.
    ЗЫ научите внутренней разведке!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: